«Боюсь за свою жизнь»: падчерица народного артиста просит защиты. Пусть говорят от 21.02.2019

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем Элизбар, 21 фев 2019.

  1. Элизбар

    Элизбар ...

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    3.441
    «Боюсь за свою жизнь»: падчерица народного артиста просит защиты.

    ---------------------------------------

    Падчерица народного артиста России Бориса Химичева снова просит помощи и защиты: Елена Дмитриева опасается за свою свободу и даже жизнь после обвинений, которые против нее выдвинул бывший гражданский муж, столичный экс-префект Юрий Буланов.

    Бывший чиновник сам был осужден за хищения, а теперь обвиняет Елену в воровстве. Почему другие родственники Бориса Химичева не поддерживают ее? Неужели все дело в многомиллионном наследстве?
     
  2. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Даже забавно , как много людей переживают за *несчастную* Елену, опасающуюся за свою жизнь!(0). Ни один человек , кроме меня (хи-хи), не захотел даже комментировать эту чушь...А я не сочувствовать , а только постебаться хотела..Украла у любовника много-много денежек, но воровкой себя никак не считает..Не подпустила к отчиму его родную дочь, ничем не захотела с той поделиться ( и это при таком количестве дензнаков, что на несколько поколений хватило бы).
    Кстати, годы тому назад, когда дочь Химичева впервые появилась в передачах, были в студиях друзья ее отца, которые , признавая ее дочерью, в то же время готовы были по стенке ее размазать, и так восхваляли эту самую Елену! Где же теперь те великие друзья,за какими укрытиями попрятались? ( И чего испугались? Что их осколками зацепит?..). *Вдруг* перестали восхищаться Еленой..
     
    AnaskO, Пикша, Хитрая Алиса и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей