«Она умерла у меня на руках»: исповедь подруги Ирины Печерниковой. Пусть говорят. Выпуск от 07.09.20

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем L_Lada, 7 сен 2020.

  1. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.203
    Симпатии:
    84.261
    Адрес:
    Москва
    [​IMG]

    Не дожила до понедельника: любимая учительница из легендарного фильма о школе умерла в День знаний, 1 сентября. 2 сентября у нее должен был быть юбилей, она готовилась к нему в старом деревянном доме в 300 км от Москвы. Она уже давно жила там отшельницей — рядом никого, кроме лучшей подруги и пары соседей.

    Что произошло с актрисой в последние часы жизни? Впервые и только в «Пусть говорят»: исповедь человека, посвятившего Ирине Печерниковой всю свою жизнь.​
     
    AnaskO и Lenusja нравится это.
  2. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Вспоминали ее добрыми словами..(не про алкоголь , как у Малахова). Показывали ее большой красивый сад..Кто-то удивлялся, как же ей не скучно там было? А я не понимала этого удивления: хороший дом, чудесный сад, который тоже требует времени для ухода. Есть рядом близкая подруга , есть с кем поговорить..
    Насчет того, что накануне ДТП встречалась с Ефремовым , подруги сильно возмутились..Она не выезжала со своего дома...Зачем надо было Малахову эту дурную сплетню запускать..Непорядочно.
     
  3. that

    that заслуженный

    Регистрация:
    6 окт 2017
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    410
    «Эксклюзив» ПГ. 09.08.2020г.

    Ирина Печерникова.
    Нина Д. Подруга Нины Печерниковой.

    Чего тут кого-то обвинять.
    У многих людей сейчас нет ни стыда, ни совести.
    Но это было всегда и везде.
    По крайней мере, я это видел всю свою жизнь.
     

Поделиться этой страницей