Александр Семчев резко теряет вес. Пусть говорят 01/10/19

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем AnaskO, 1 окт 2019.

  1. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Александр Семчев этой осенью не сходит с обложек журналов. Его преображение называют феноменальным. Актёр заявляет, что сделал себе подарок на юбилей. Сбросил 100 килограммов. Экранный толстяк давно завоевал симпатию зрителей(really?:nin:), лишние килограммы кормили артиста, они приносили новые роли. Одно было плохо, они отнимали здоровье. Портняжный метр перестал сходиться на животе, артист носил мешковатую одежду аж 72-го размера, а вес приближался к критической отметке 200 килограммов. И прямо перед этой грозной отметкой Александр совершил разворот, двинул назад и буквально на глазах начал терять килограммы, сдуваться. Сегодня только в Пусть говорят, так что же помогло Александру Семчеву стремительно похудеть? Почему он держит свой метод в тайне? И что заставило артиста объявить беспощадную войну лишнему весу?
     
    Lenusja нравится это.
  2. Хитрая Алиса

    Хитрая Алиса гигант мысли

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    6.705
    Пол:
    Женский
    Метод похудения прост, резекция желудка. Вот кожу подтянуть нужно, похудел и постарел.
     
    Ankaa нравится это.
  3. Ankaa

    Ankaa заслуженный

    Регистрация:
    2 апр 2019
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    741
    Пол:
    Женский
    Такой взрослый дядя и обманывает про "похудел, потому что мало ел". Зачем ему это, чтобы по ТВ программам выступать или будет рекламировать чудо-диету :wasco:
     
    pilochka нравится это.
  4. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Ему всего 50 лет оказывается :blink: а у него спина(осанка) походка и вообще внешний вид далеко за 70( и то лучше выглядят). Что там под одеждой даже представить страшно- десятки килограмм лишней кожи. Это ж надо так отожраться, отрывки показывают кошмар, молодой еще был, а одышка как у старого деда, пузень этот ужасный.
     
    Ник_а нравится это.
  5. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Наверное, хочет заработать на участии в шоу, чтобы сделать операцию по удалению лишней кожи. Это дорого. Я даже смотреть не стала. Неприятно.
     
    Ankaa, pilochka и AnaskO нравится это.
  6. Ankaa

    Ankaa заслуженный

    Регистрация:
    2 апр 2019
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    741
    Пол:
    Женский
    Тайна похудения раскрыта - анонсирована передача про похудение и там в кадре эксперт Семчев - будет делиться опытом :drink:
     
  7. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Ни стыда не совести .:dub:
     
    Ankaa нравится это.
  8. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.696
    Симпатии:
    56.015
    Пол:
    Женский
    Видела анонс ПГ сегодня ... ничего подобного там нет.
    Борисов сказал, что тетка самая толстая в стране обогнала Семчева(видимо, похудела еще сильнее, чем он), ... Семчев сидел и удивлялся. Вот и весь анонс. Ах да ... еще Малышева там будет всех учить.
    ----------------------------------------------------------------------------
    Семчева посмотрела ... т.к. он мне всегда нравился, как актер.
    И в передаче никаких отрицательных эмоций он не вызвал.
    Немного особенный, как-то по-своему все видит, говорит ... юмор есть, но какой-то печальный юмор.
    Впечатление произвел вполне себе нормальное ... надеюсь, смена веса не повлияет на кол-во ролей, и он найдет свою нишу.

    Толстый был - плохой, и все прям плевались
    Похудел - опять плохой, и опять оплевали.
    поразительно.
     
    Пикша, Lenusja и СОФИЙКА нравится это.
  9. Ankaa

    Ankaa заслуженный

    Регистрация:
    2 апр 2019
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    741
    Пол:
    Женский
    Да он уже в этой, обсуждаемой передаче рассказывал про пирожковую тарелочку и фрукты в первой половине дня! Обидно за людей, которые ему поверят, а проблема останется при них и будут восхищаться его силой воли.
     
    Ник_а и AnaskO нравится это.
  10. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Ему не за кого не обидно, главное чтобы за это платили, обычный продажный актер, сын туда же.

    - Но я вас видела в телешоу на одном центральном канале, где вы выясняли отношения со своим сыном Кириллом, у которого вы отбили любимую девушку, мол, она была слишком шикарна для сына, а для вас – в самый раз. «Если уж выбирать между нами, - говорили вы, - то я больше подхожу Анне. Мне наша с ней связь очень нравится».

    - Да вы что! Я даже не помню, Анна это была или не Анна... Ну как я мог увести девушку у собственного сына? Это был постановочный телеспектакль. Работа за деньги. Программе был нужен скандал. Телевидение и Интернет – это же клоака, где собирается всякий мусор. Но если за это платят достойные деньги, мне все равно, что завтра будут говорить обо мне бабушки возле подъезда. Иногда жизнь заставляет ввязываться в гнусь из-за денег. История, о которой вы спрашиваете, именно тот случай. Я понимал, что пойдут всякие пересуды, что это минус мне в карму. Но, с другой стороны, я же артист. Ну сыграл еще одну роль и забудь. Не всегда же играть положительных героев. **источник "Комсомольская Правда"**
     
    Ник_а и Ankaa нравится это.
  11. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Передача совершенно ни о чем..Показали "бывших"толстяков и что? Им бы теперь вес удержать, а это-ох, как трудно...Один мужик понравился, спортсмен-качок. Хорошо,если питается правильно ( без всяких там спортивных питаний- протеинов).Малышева всех мужиков бмеила сантиметров, тестостерон сразу определила..,рекомендации дала..:crazy::smeh:
     
    Ankaa нравится это.

Поделиться этой страницей