Алеся Кафельникова. Пусть говорят от 21.03.18

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем AnaskO, 20 мар 2018.

  1. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Алеся Кафельникова, 19 лет. Отец этой девушки самый титулованный теннисист в истории России, олимпийский чемпион и когда-то первая ракетка мира, Евгений Кафельников. Мама Алеси красавица-модель Мария Тишкова. В браке родители Алеси прожили 3 года, развод был шумным и некрасивым с судами и скандалами. В итоге ребенок остался под опекой отца и стал по признанию спортсмена главным смыслом и центром его жизни. Сегодня только в Пусть говорят, откровенный разговор с Алесей. Как её звёздные родители, занимаясь своими проблемами, проглядели пагубные привычки дочери и её отчаяние?
     
    Afinochca и завистница нравится это.
  2. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    8.967
    Симпатии:
    39.737
    Пол:
    Женский
    Совершенно ясно, что не хочет и не будет.
    Или ее хотят пристроить на ТВ, раз она учится в Останкине, чтобы хоть чем то занялась.
     
    pilochka, Izuminka, casina и ещё 1-му нравится это.
  3. Яна

    Яна старожил

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    1.486
    Пол:
    Женский
    Очень понравилась экс жена Кафельникова , приятная , даже красивая женщина....
     
    LOLLIPOP и Лиля нравится это.
  4. Свеколка Е

    Свеколка Е гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.612
    Симпатии:
    5.409
    Пол:
    Женский
    Мне одной кажется, что передача затянута? Так и хочется, как на шарманке прокрутить побыстрее, чтоб эта тягомотина закончилась. :angry:
     
    pilochka, Ник_а, Лиля и ещё 1-му нравится это.
  5. Верный Аристарх

    Верный Аристарх старожил

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    769
    Симпатии:
    6.626
    Пол:
    Женский
    В какой семье вырастит хороший человек неизвестно. И в неблагополучной добиваются многого дети, а в благополучных не получается хорошо воспитать.
    Цепанула фраза Алеси - после беседы с психологом стало еще хуже, пошла порезалась. Ужас. Только родители, родители и еще раз родители. Только разговором, только беседой по душам, а не криком.
     
    Lara, Ник_а, casina и ещё 1-му нравится это.
  6. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.031
    Симпатии:
    19.052
    Адрес:
    ЕС
    У нее много возможностей - и вылечить могут и пристроить. Не понятно, зачем на тв явились.
    Я тоже, как слышу разглагольствования тв-психологов, так прямо душевное смятение возникает) Мягко стелят, да жестко спать.
     
    Талия нравится это.
  7. Верный Аристарх

    Верный Аристарх старожил

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    769
    Симпатии:
    6.626
    Пол:
    Женский
    Да, нудятина. Вот Малахов бы заставил и маму плакать, и Алесю смеяться, и в завершении обратился бы к Кафельникову и нам: берегите себя и своих близких.
     
    СОФИЙКА и Свеколка Е нравится это.
  8. Мадам Брошкина

    Мадам Брошкина гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    3.019
    Симпатии:
    11.455
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Я смотрела вполглаза, не поняла проблему. Алесе плохо оттого, что у ней все было сыто и хорошо ?:hor2:

    :g1::g1: Вот полностью согласна.. Как бабуля моя говорила : "Голода не знаете.."
    Может, девочку сводить на экскурсию в детдом? :th2:А то все яхты, гольф-поля да личные конюшни.. скукота какая :an2:..

    + 100000 !!:g1::g1: Девочке это не донесли. Собссно, некому было при обоих живых родителях..:sad1:

    Но, лучше, наверно, грустить все-таки в Бентли, чем в маршрутке...:s2:
     
    Последнее редактирование: 21 мар 2018
    Lara, OlgaV, Рита де Кассия и 8 другим нравится это.
  9. Василиса-Мария

    Василиса-Мария прохожий

    Регистрация:
    21 мар 2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    9
    Пол:
    Женский
    Тоска - она же зелёная... Передачу смотреть было невозможно, поэтому выключила. Ни капли жалости к девице (а я обладаю эмпатией, поверьте), только раздражение. Видимо, девушке Алесе нужен был в своё время не психолог, а психиатр. Или пинок волшебный теннисной ракеткой. Или, что скорее всего - это взбалмошная девица, которую.... волонтером в хоспис,... на настоящую работу, ........ . Как она: "с людишками полечу"... УЖАС!
    Надеюсь, я ничего не пропустила, и все живы остались в конце?:ot3:
     
    pilochka, Lara, Рита де Кассия и 6 другим нравится это.
  10. Мадам Брошкина

    Мадам Брошкина гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    3.019
    Симпатии:
    11.455
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Пинок лучше бы шваброй.. и ее же в руки !
     
    Hatice, Lara, Рита де Кассия и 4 другим нравится это.
  11. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    В песне Гребенщикова хорошо сказано о таких персонажах: "Их дети сходят с ума от того, что им нечего больше желать..." ;)
     
    Богдана, Lara, OlgaV и 8 другим нравится это.
  12. Afinochca

    Afinochca гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    6.662
    Пол:
    Женский
    забавно звучит "карьера модели "Ник_а, не именно из ваших уст , а как часто встречающееся словосочетание. Карьера это рост, бОльшая ответственность , достижение вершин, а модель, как растет ? Например, по должности ?Сначала просто модель, потом "старшая модель ",затем "ведущая модель" и ,наконец, "главная модель страны"?)))
    а проф .рост модели в чем? сначала показать купальник, затем платьичко и наконец вершина проф.роста -платье в пол и умение дать на камеру томный, оттра...нный "взгляд"?
     
    СОФИЙКА и Любовь Земная нравится это.
  13. Izuminka

    Izuminka старожил

    Регистрация:
    1 мар 2018
    Сообщения:
    610
    Симпатии:
    5.353
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    В гонорарах - они растут, в количестве приглашений на съемки/показы и в их качестве.
    Кто-то не вылезает с кастингов , ходит на добровольных началах по подиуму для начинающих бедных дизайнеров, лишь бы моделью именоваться, а кто-то десятки и сотни тысяч у. е. получает и работает с самыми именитыми дизайнерами и журналами.
    А кто-то и сам заплатит, чтоб фотосессию опубликовали или на подиум выпустили, опять же, чтобы с гордостью говорить о карьере модели, ну и вдруг кто заметит.
    И карьера модели нелегка, физически тяжела и морально
     
    Hatice, Lara, maxsimus_ и ещё 1-му нравится это.
  14. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    До конца не осилила, богатые тоже плачут: то нянька с водителем надоела, то в Лондоне очень скучно без наркотиков. Чему час времени посвятили? Хто это? Дочка теннисиста, а мы причем? Я, говорит, хочу чтобы меня признавали как Алесю, а не как дочь знаменитости. Ну вот как станешь кем-то кроме наркоманки, так и приходи, а пока, правильно написали: метлу в руки по 12 часов в день. А то все на папкины доходы и наркотики и самолеты без людишек и центры для нелюдишек-наркоманов.
     
    Hatice, Богдана, Afinochca и 8 другим нравится это.
  15. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    В моем понимании "рост" модели - это, когда начинают снимать на обложки глянцевых журналов, когда приглашают на элитные показы и т.д. Но, я, конечно, в этом не очень разбираюсь.

    Правильно. Классно написали.
     
    AnaskO, Lara и Свеколка Е нравится это.
  16. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Не на экскурсию, а на работу! Она же хочет. как сказала, *помогать людям* ( может, имела в виду *людишек*, а приходится другие слова употреблять.
    Две недели была я без интернета и без нашего форума- соскучилась! Ни говорить, ни писать про Кемерово, простите, не могу- душа болит.. а про Алесю посмотрела- и одно только раздражение..от всех этих звездуль, которые поют про нее:* Ах, какая скромная, интеллигентная(!), тонкая, ранимая... и проч.*
    Не сомневаюсь в этом! Не будет эта *тонкая, ранимая* ни медсестрой, ни учительницей, пополнит ряды гламурных бездельниц..а причина этой передачи, уверена, в том, чтобы подправить имидж этой *великой доченьки*, который она сильно подпортила своими высказываниями, вот родители и расстались организовать эту тягомотную передачу про *страдалицу Алесю*.
    Если реально хотят помочь ей- отправить ее на настоящую работу! Чтобы ручками поработала, если мозги пока не в порядке!
     
    Ник_а, Izuminka, Fialka и 3 другим нравится это.
  17. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    8.967
    Симпатии:
    39.737
    Пол:
    Женский
    У Клары Новиковой есть монолог
    «Не пойдём сегодня на пляж»:

    Утром откроешь окно в сад, крикнешь : Несите завтрак.
    Я сегодня иду на работу. .
    На работе хорошшшо. Все работают. Весело.
     
    AnaskO нравится это.

Поделиться этой страницей