Алибасов младший лицом к лицу с «убийцами» отца, Пусть говорят от 13.07.2020

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем _Екатерина, 13 июл 2020.

  1. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    Этот цирк наверно закончится когда Бари все-таки грохнут.. вопрос-кто это будет-помощник Бари, Бывший солист Валерий Юрин или дочка Шукшиной?
     
    Пикша, Хитрая Алиса и Ник_а нравится это.
  2. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Барри- младший очень утомительный. Обычно я не выдерживаю его тирады, начинает болеть голова и выключаю телевизор. А тут, так получилось, что посмотрела во время готовки, причем полностью. И че-то мне мысль в голову пришла, что Барри прав. Очень странным показалось, что Барри-старший сейчас ничего не соображает, по словам сына, также, как и баба Лида...Не Ольгиных ли рук это дело? Надо будет последить за темой. Этот бывший нанаец, на вид пропитой - очень странный тип. И тот, который в шкафах рылся, тоже. Не удивлюсь, что ими руководит Ольга, которая даже родную мать не жалеет.
     
    Maverick и pilochka нравится это.
  3. Хитрая Алиса

    Хитрая Алиса гигант мысли

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    6.705
    Пол:
    Женский
    То, что у Алибасова мл. шизофрения это очевидно, но как может Борисов и К* всерьёз разбирать этот бред? Двухнедельный запой превращают в покушение убийства. Кстати, как великолепно бухает Бари ст. только лишний раз публично подтверждает, что Крота даже рядом не было.
    Сынок все папины запои прекрасно монетезирует, а наше доблестное ТВ ему охотно помогает.
     
    Maverick, Olga и Arabica нравится это.
  4. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Барри-мл. мало у кого вызывает симпатию. но когда он говорит о *друзьях*, которые две недели спаивают его отца- это похоже на правду. Во всяком случае, эти друзья ничего не возразили по сути..У них претензия к тону Барри младшего..(А это самое главное- тон?). Не менее странной кажется мне фраза:*Вы слишком быстро говорите..*.И что из этого?! Фразы , много раз повторяемые , выскакивают быстро..Тем более, что Барри-мл. явно не флегматик.
    Что касается Ольги..Уже достаточно давно Ольга сильно возбудилась дележкой не заработанных ею денег, и то, что именно она сейчас -опекун Федосеевой ( а не Мария, например), и то, что именно она была посредником между Лидией и старшей дочерью ( в результате чего ни дочь, ни внучка даже не смогли встретиться с Федосеевой)- ну словом, от этой особы можно действительно ожидать чего угодно.
     
    Ник_а и Лиля нравится это.
  5. Krasnaya_smorodina

    Krasnaya_smorodina новичок

    Регистрация:
    14 мар 2018
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    165
    Пол:
    Женский
    А Лидию уже недееспособной признали, раз Ольга опекун? Быстро как.
     
  6. that

    that заслуженный

    Регистрация:
    6 окт 2017
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    410
    «Алибасов мл. лицом к лицу…». ПГ. 13.07.2020г.

    Грохнуть, это хороший выход, но это сколько придётся писать сценаристам, и гонораров, гонораров.
    И этот ковен, Шукшиных – Алибасовых, он же этим не закончит свою деятельность.
    Завтра опять.
     
  7. Arabica

    Arabica новичок

    Регистрация:
    7 ноя 2017
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    405
    Пол:
    Женский
    Видео,где друзья пьют и болтают всякую фигню-абсолютная провокация младшего бари-идиота.Ни в каком суде оно не будет учитываться.Дорогие мои, я сейчас позову соседа и скажу ему,-типа: "спину прихватило,согнуться не могу-помоги, вон там в шкафу достань мне то-то,скатерть например. В это время всё будет снимать камера. А потом я побегу в полицию писать на соседа,что обокрал или покажу в передачеПГ для большего эфекта. Не надо зрителей считать дураками.:mud: Тем более Назаров ничего не взял и документы якобы пропавшие припрятал сам бари-дебилоид мл. Наверняка!
    Старший бари уже лежит в психушке и младшенького туда же упакуйте, пожалуйста. И будет всем счастье. Прекратится надоевший сериал.Бабе Лиде вернётся квартира.
    А вот кв-ра карабаса старшего будет под вопросом,мне так кажется. У младшего заработала чуйка. Вот он и побежал по каналам тв.Потеет,дерётся,плюётся и обзывает всех."Великий" продюсер бари очень многих людей обманул и многим должен.
    Кстате, кто живёт в одном доме с алибасовым знают, что гулянки-попойки там постоянно.
    И ещё вопрос к адвокату Жорину.Значит у мужа двухнедельный запой, а любимая жена Лидия Николаевна-ни словом не обмолвилась, не позвонила жёнушка и врачу,никаких мер.Крутятся какие-то помошники,директора бывшие и нынешние.
    Это какой брак? Это что за брак?
     
  8. Olga

    Olga заслуженный

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    205
    Пол:
    Женский
    Это Барику наказание за обманом полученную квартиру жены. Так ему и надо! А Ольга чем вас напрягает? Права конечно почему имущество матери должно уходить помощникам фиктивного мужа? Она же на квартиру мужа матери Алибасова не покушается? А могла бы. Если Лида переживет Бари старшего то она как жена будет наследницей.
     
  9. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    Можно подумать, это первый бред, который они "всерьез" разбирают :cras:
     
    Пикша и Lynx нравится это.
  10. Хитрая Алиса

    Хитрая Алиса гигант мысли

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    6.705
    Пол:
    Женский
    Шукшины-Алибасовы успешно держат лидерство по всем каналам.
    Мне видится, что Ольга с Бари мл. договорились о новом витке шоу с целью неплохо подзаработать.
     
    Maverick нравится это.

Поделиться этой страницей