Андрей Малахов. Прямой эфир. Общая тема.

Тема в разделе "Андрей Малахов. Прямой эфир.", создана пользователем Скорпиоша, 25 авг 2017.

  1. Скорпиоша

    Скорпиоша гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.325
    Симпатии:
    2.983
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московская обл.
    qCLSxafBV98.jpg

    Телепрограмма канала "Россия" "Прямой эфир" - настоящая хроника нашей жизни. Уже много лет в прайм-тайм зрители собираются в студии и у экранов своих телевизоров, чтобы узнать о проблемах, которые волнуют всех. О том, что будет обсуждать вся страна. О том, что можно увидеть только в "Прямом эфире"! Теперь в истории программы наступает новый этап - ведущим становится Андрей Малахов!​
     
    Lenusja и Хельга нравится это.
  2. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Седня празднуем свадьбу Гогена Солнцева и Екатерины.... Мамо Гогена с инсультом в больнице, а сынку женится... Поздравления принимаются...:D очень рад за молодых Степан Меньщиков, уж так рад , так рад....
     
    СОФИЙКА нравится это.
  3. Сонная

    Сонная старожил

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    5.128
    Пол:
    Женский
    Почему вот эту хрень наснимал Малахий, а стыдно за этот бездарный балаган мне?..
    Правда, уж лучше бы в маргиналах ковырялся, там хоть кому-то иногда перепадало: то опека свой взор на детей обратит, то ремонт каким бедолагам сделают. А кормить контрактами вот этих бездарей :an5: Дурь какая-то... И АндрЭ смешон с этой историей про липовую миллионершу, тут выше уже писали, ху из эта "катя". Позорище.
     
    Богдана, April, Марта59 и 10 другим нравится это.
  4. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.683
    Симпатии:
    55.943
    Пол:
    Женский
    Да не то слово.
    Смотрели на них на экране, слушали публичные выступления и верили. А на самом деле все было враньем ... по ходу получается, что они хитрые манипуляторы и лицемеры. Так противно разочаровываться в людях, понимать, что это была лишь та же игра, как в театре. И к стране он относился хреново, и к людям ... ну и к женщинам. Конъюнктурщик и карьерист, который был способен и на подлость и на ложь. Недавно дневники Буркова почитала, дружка его ... тоже такой же. Жили, пользовались всем ... и это же и ненавидели.
     
    April, Марта59, Lyudmila_s и 3 другим нравится это.
  5. griek

    griek гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.684
    Симпатии:
    29.562
    Пол:
    Женский
    После таких передачек у меня неистовое желание вернуть цензуру!!!
    Вовремя не дотянулась до пульта после Вестей и увидела пару минут этой мерзости. Параллельно в новостях на 1-м сообщили, что у Шепелева будет Копенкина с очередным молодым женишком, вот оно мне надо это знать? Какого они начали анонсы этой гадости в новостях делать?
    А у этих теток (дамами их язык не поворачивается назвать) один диагноз[​IMG]
     
    Богдана, April, Марта59 и 3 другим нравится это.
  6. Сонная

    Сонная старожил

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    5.128
    Пол:
    Женский
    Я как это... Кхм... Как бы культурнее выразиться-то... гадство вижу, так терзает вопрос: а что, у нас в стране только подвальные выставки малоизвестных у нас фотографов да фильмы про царей-батюшек некоторые слои общества оскорбляют? А вот эти вот петушки с финтифлюшками не оскорбляют? Почему Проньку со товарищи никому в голову не приходит мочой облить? Т.е. рассказы о презервативах - это растление подрастающего поколения, а вот эта "растительная жизнь" в прайм-тайм на федеральных каналах - это нормально?! Вот ей-бо, мне начхать на пропаганду ЛБГТ, которая якобы есть в каких-то там спектаклях - я на них не хожу. А вот то, что мне телек при десятилетнем сыне включать срамотно - это сильно беспокоит. И все борцуны за нравственность в лице Мизулиной, патриарха, казаков и прочих помалкивают, всё пучком. Против безобидных покемонов чуть ли не войну подняли, а вот этот срам с выводком альфонсов и содержанок у них почему-то негодования не вызывает :huh:
     
  7. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Малахов в начале передачи сказал, что это- ИСТОРИЧЕСКИЙ МОМЕНТ!!! )))
    Могу предположить несколько вариантов:
    1.Деньги не пахнут ( это равнозначно-про них про всех..)
    2.Надо создать имидж традиционной ориентации.
    3.Последние годы разные извращения старательно изображают нормой.
    4. Когда-то в цирке демонстрировали бородатых женщин и разные физические уродства. Сейчас про бородатых женщин что-то ничего не слышно,гуманизм окреп до того, что над физ.уродствами не принято смеяться..А генетика существует, и , видимо, руководителям ТВ не хватает лицезрения бородатых женщин и т.д. по списку. Вот и изобретают в силу своего интеллекта что-то заменяющее тот высочайший уровень..Ну и жрали бы это сами в своем узком кругу..так нет..и нас этим кормят..
     
    griek, Марта59, maxsimus_ и 2 другим нравится это.
  8. Давайлама

    Давайлама старожил

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    2.768
    Пол:
    Женский
    Сделал Ондрюшко хорошую передачку с Ининым , хватит
    Вновь на голубых экранах постановки пиаров с голубыми фриками.
    Этого гогена не что по телику нельзя показывать....
    Его - в горы заслать черемшу копать.
    Удивляет сходство этого уклунка с Поплавской
    ( просто - удивительное рядом)

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 16 май 2018
    Lyudmila_s и maxsimus_ нравится это.
  9. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    А я все не могла понять, кого он мне напоминает, ,, точно Поплавская.. На этого Гогена без слез не глянешь, а вона что, в телеке прописался.
     
  10. Марта59

    Марта59 Гость

    По одному сценарию снимают, только имена меняют. У Прошки прокатило с Копенкиной, на несколь лет растянули сериал. Ни чего нового придумать не смогли, решили замутить еще один сериальчик, только с другими персонажами. Но Гоген бездарь. Фальшиво играет, не натурально. Прошке как-то больше верилось. Кому только это интересно, по моему Гоген - это полный отстой, да пусть он хоть пять раз женится хоть на бабках, хоть на дедках. Сенсации не будет.
     
    aluza, maxsimus_, СОФИЙКА и ещё 1-му нравится это.
  11. СОФИЙКА

    СОФИЙКА старожил

    Регистрация:
    28 сен 2017
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    1.532
    Пол:
    Женский
    Согласна с вашим комментом полностью. Да и чего кривить душой, Проша внешне несравним с ФуГОГЕНОМ. да и Копенкина с задорчиком, вчера в НСД уже за другого молодчика замуж собиралась, да только и у него скелетик в шкафу нашелся, так что свадьбы скорее всего не будет:yes2:. Но если по честному, я жутко плевалась после фоток Гогена с прической аля Кукла Барби, с этими локонами. :hor5::hor5::hor5:простите, не сразу разобрала, где и кто там невеста, а кто жених.
     
    Марта59 нравится это.
  12. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Продолжение истории Риты Грачевой..Света в конце тоннеля пока не видно. Не решен вопрос о лишении этого урода родит.прав и проч.Безусловное вранье его матери в каждом слове:она говорит, что сын не писал ни одного письма Рите, и тут же говорит, что она писала под его диктовку..Говорит:*Их(т.е. детей) накрутят*, и тут же-*Я этого не говорила*.Ритина мать права, что надо принимать одну сторону ...Если бы была у Риты хорошая свекровь, то отношения даже сейчас были бы иными..(Знаю ситуации,когда родители мужа брали сторону невестки при разводе и разделе имущества.Да, случай совсем не такой жуткий,но эта Ольга до сих пор не желает принять сторону невестки и внуков и реально помочь им.)
    А уж про законы...даже говорить не хочется..
     
    Марта59, СОФИЙКА, akkerman и ещё 1-му нравится это.
  13. Vlada

    Vlada гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    1.372
    Симпатии:
    12.502
    Пол:
    Женский
    меняют имена и артистов-любителей. Зарабатывает на прожить себе бабушка-артистка :s4:

    [​IMG]

    видно...лживая бабенка, на ходу переобувается, урода вырастила, потому и хлебать теперь...
     
    Марта59 и pilochka нравится это.
  14. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Кто нибудь смотрит про Цывину?
    Капец....Вот ( прости Господи) честно смеяться хочется.
    Какая то подруга там говорит, что Ира такая хрупкая..И поэтому она пьет как сапожник?
    Оч мне нравится....типа а кто не пьет?))).
    И почему говорят молодой любовник постоянно...Ему 48 лет..ей 54...А преподносят так как будто он мальчик какой то)
    Оч умилило как любовничек через окно убегает...чтобы не дай Бог ее не разбудить)) Вы что нибудь более глупое слышали?
    Опять Про Евстигнеева? Зачем его вообще вспоминают? Человек умер больше 25 лет назад
    На экране просто настоящая алкоголичка, которая напивается до чертиков и не соображает что делает и что творит. А легко оч сказать, что ее сглазили)).
    И какая такая беременность...вранье чистой воды. Не верю ни разу про беременность и выкидыш.
    Разин там распинается, что Ирина прям женщина, женщина и не может быть одна. Ну да! Ну да! Королева...все должны быть у ее ног)
     
    Богдана, April, Свеколка Е и 3 другим нравится это.
  15. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.122
    Симпатии:
    40.271
    Пол:
    Женский
    Не то слово! Баба пенсионерка почти. Она керяет , а нам это показывают.
     
    Богдана, April, Свеколка Е и 3 другим нравится это.
  16. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Все)) Вердикт...Она не виновата, что пьет. Виноваты все инет пользователи, которые про нее плохо написали, что ей душу отравили.
    Я себя чувствую виноватой...как я посмела написать, что она алкоголичка))
    Совсем у экспертов здравый смысл отсутствует))
     
    Свеколка Е, Лиля и Lyudmila_s нравится это.
  17. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.122
    Симпатии:
    40.271
    Пол:
    Женский
    Звезду ловит, вдовица. Вот так, можно замуж сходить и всю жизнь вспоминать и кормиться. Сколько там уже прошло. Мало на всех мужиках заработала. Пришла за добавкой.
    И, вообще, почему в Сочи на отдых. Давайте в Таиланд отправим, как и всех "приличных " алкоголиков, чем она хуже.
    Вообще, беда с темами, совсем беда.
    Ай, ну ее.
     
    Богдана, April, pilochka и 2 другим нравится это.
  18. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Потому что ...
    шашлычок под коньячок вкусно очень,( именно в городе Сочи):s2::s10:
     
    Лиля и Свеколка Е нравится это.
  19. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.122
    Симпатии:
    40.271
    Пол:
    Женский
    Ну, пусть отдыхает, где удобно. И репортажи ведет с "места событий."
    Ждем с. Волонтеры ей туда не нужны. :crazy:
     
  20. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Не хочешь, чтобы про тебя плохо говорили- не появляйся на передачах и не выставляй себя дурой.
    1.Все знают фразу-*у кого суп негуст, у кого жемчуг мелок*. Зачем было хныкать про суды - жаловаться, что жемчуг мелок - тем, кто материально живет не так, как ты?! Сейчас адвокат сказала, что Цывина после судов осталась очень состоятельной..Ну Слава Богу! А то мы уже испереживались..))
    2.Зачем надо демонстрировать на весь белый свет очередного *мужа* и хвалиться беременностью ( хоть фактической, хоть мнимой)?! ( Тем более, если она верит в порчу и все подобное..)
    --- Сообщение добавлено 17 май 2018 ---
    Нормальные люди говорят ей, что надо лечиться, а Малахов - что ее надо познакомить с очередными жеребцами..Вопрос на засыпку- какой вариант ей больше понравится?
    --- Сообщение добавлено 17 май 2018 ---
    Похоже, что больше на ТВ и говорить не о чем..Страдальчески искривленный рот:* Я не могу жить одна!!!* Сейчас зарыдаем ..Нет, только срочно напиться..
    Кстати, когда в конце парень предложил ей заниматься с сиротами- сразу хрупкая и несчастная на глазах превратилась в очень даже деловую и сильную:*Нет! У меня много дел!*. Если много дел- нечего пить и по передачам шляться.
     
    Последнее редактирование: 17 май 2018
    ангария, Богдана, April и 2 другим нравится это.
  21. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Зачем она согласилась на эти съёмки??? В чём резон??? Как сказала адвокатесса, Цывина "дама более чем состоятельная". Стало быть, не за деньги мордой своей похмельной светила... Тогда ради чего?! :huh:

    Господа экспЭрты в очередной раз "порадовали": весь белый свет виноват в том, что Цывина пьёт! Судьба у неё, видишь ли, тяжёлая... Да всем бы нашим русским бабонькам такую тяжёлую судьбу: и популярность, и деньги, и без мужика никогда не куковала в унылом одиночестве. Весёлая вдова, итить! :mellow: Правда, пасынок ей в последнее время жизнь подпортил: стал после смерти отца претендовать на свою долю наследства – вот подлец! Как посмел забижать "вдову Евстигнеева"?! Надо было всё безропотно отдать, да ещё в ножки поклониться. :angry:
     
    ангария, Izuminka, Богдана и 5 другим нравится это.

Поделиться этой страницей