Андрей Малахов. Прямой эфир. Общая тема.

Тема в разделе "Андрей Малахов. Прямой эфир.", создана пользователем Скорпиоша, 25 авг 2017.

  1. Скорпиоша

    Скорпиоша гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.325
    Симпатии:
    2.983
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московская обл.
    qCLSxafBV98.jpg

    Телепрограмма канала "Россия" "Прямой эфир" - настоящая хроника нашей жизни. Уже много лет в прайм-тайм зрители собираются в студии и у экранов своих телевизоров, чтобы узнать о проблемах, которые волнуют всех. О том, что будет обсуждать вся страна. О том, что можно увидеть только в "Прямом эфире"! Теперь в истории программы наступает новый этап - ведущим становится Андрей Малахов!​
     
    Lenusja и Хельга нравится это.
  2. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.696
    Симпатии:
    56.017
    Пол:
    Женский
    Я ДОМ не смотрела и не смотрю ... ну не могу больше 5 минут.
    Обычный скубеж и вечные претензии молодых каких-то ... даже не знаю, как их назвать.
    И наше поколение не смотрит, и молодые вряд ли за этим следят ... ну ни одного молодого не знаю, кто бы этим интересовался. Смотрит наверно самый малый контингент.
    Но поди ж ты вот не жалеют на это дерьмо денег, и тащут уже годами ... и внедряют и прививают. Обслуживают их всех, строят им эти дома, городки какие-то, вывозят куда-то ... там вложений масса. И ради чего? Уверена, что аудитория ДОМ-2 не дает огромный рейтинг ... и совсем не из-за прибыли ее имеет ТНТ.

    И так обидно и горько, что после показов вот такой шизни в новостях говорят
    - Маленькому ребенку нужна ваша помощь, пересадка кожи после ожогов ... у нас в стране таких операций не делают. Германия согласна взять мальчика на лечение, семье нужно 4 миллиона. Помогите.
    Так может те средства, которые идут на трансляцию всякой дряни пустить на правильные и добрые дела? Может пусть в стране не будет ДОМ-2 и всяких шепелевых или других каких развлекух, а будут детские клиники по пересадке кожи?
     
    Последнее редактирование: 7 июл 2018
    Millana211, СОФИЙКА, maxsimus_ и 5 другим нравится это.
  3. griek

    griek гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.688
    Симпатии:
    29.578
    Пол:
    Женский
    Я года 4 назад лежала в центре Алмазова, там в каждой палате на стене телевизор. Наша была 3-хместная, двое были из Карелии, из маленького городка, где-то по 30 с небольшим лет, причем обе замужем, а у одной маленький ребенок. Так эти 2 девицы без конца смотрели Дом-2, я там озверела, но была в меньшинстве. Попросила привезти мне ноут с наушниками и так спасалась.
     
    LOLLIPOP, Millana211, СОФИЙКА и 3 другим нравится это.
  4. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Вот и объяснение многому- если долго капать на мозги, что-то в мозгах остается..
     
    Millana211 и Ирина 55 нравится это.
  5. Любовь Земная

    Любовь Земная заслуженный

    Регистрация:
    17 янв 2018
    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    1.496
    Пол:
    Женский
    После передачи со старушками-веселушками, якобы счастливыми от повышении пенсионного возраста, для меня эпоха малахова закончилась.
     
    Последнее редактирование: 8 июл 2018
    LOLLIPOP, ангария, Millana211 и 4 другим нравится это.
  6. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.696
    Симпатии:
    56.017
    Пол:
    Женский
    Как бы не так ... она в самом разгаре и малаховы клонируются все больше и больше.
    Ну дык, это аксиома.
    Собственно СМИ именно этим постоянно и заняты. И вопрос только в том «ЧТО капать». Если правильное, полезное и хорошее - то прекрасно. Но ведь последнее время все как раз наоборот ... и главное, средств на это нехорошее не жалеют вообще. Такое впечатление, что у них там бездонные закрома ... на любую хрень они раскошелятся.
    Зонтик, прикрытия, что ТВкомпании сейчас сами по себе и занимаются лишь коммерцией - туфта. Ни одно гос-во не пустит главнейший источник информации на самотек ... все каналы подконтрольны и знают, что можно, а что нельзя ... знают, что приветствуется, а что запрещено. Гос-во легко может прикрыть или направить в нужное русло ... издать законы контроля и распределения. И если сейчас на ТВ такая картина, то есть только один вывод: так нужно власти. Нужны Малаховы, Шепелевы, ДОМ-2, Малышевы и Соловьевы. Идет какая-то спланированная псих и нравственная диверсия.
    Я уже на разных каналах замечала такие вбросы ... опять пошли установки, спущенные сверху. И ТВшники отрабатывают ... и всегда будут отрабатывать, несмотря на всякие рейтинги и прибыли.
     
    Последнее редактирование: 8 июл 2018
    Свеколка Е и Millana211 нравится это.
  7. Lina.M

    Lina.M старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    2.612
    Пол:
    Женский
    Я в юности на каникулах устраивалась в детскую больницу санитаркой. Так во время тихого часа дежурная медсестра и раздатчица из столовой всегда пялились в экран, Дом 2 смотрели.
    Я же тогда пару выпусков глянула и неинтересно стало.
    Одна моя приятельница постоянно смотрит Дом 2. Она замужем, мать двух сыновей и у неё регулярно с мужем ссоры из-за того, что она смотрит эту ерунду в ущерб домашним делам. Муж с работы приходит (она сама не работает), а дома бардак и ничего не сготовлено, зато жена успела все выпуски дома 2 посмотреть.
    А у одного моего знакомого уже брак распался. Как сам знакомый утверждает, именно из-за Дома 2 - жена постоянно его смотрела и не имела больше никаких интересов.
    Так что смотрят некоторые эту муру, но никому она на пользу не идет.
     
    swetaale и griek нравится это.
  8. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Один выпуск в день, около часа, как и все ток-шоу, что она там не успевает то из-за ДОМ-2?
     
  9. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Вот вы и дали ответ на вопрос: КТО смотрит "Дом-2"? Малообразованные слои населения, у которых в жизни нет никаких интересов. Только пожрать, поспать и поглазеть на какое-нибудь примитивное зрелище... А поскольку в настоящее время на государственном уровне практически не ведётся работы по духовно-эстетическому развитию граждан, то число фанатов "Дома-2" будет, увы, расти...
     
    Талия нравится это.
  10. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Ой ну ладно вам))) А высокообразованные смотрят ПГ или ДНК что ли? Чем отличается то? Узнать от Васьки ли родила Маня или нет? Это другие важные жизненные интересы что ли ?:D
     
    Калина и pilochka нравится это.
  11. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.696
    Симпатии:
    56.017
    Пол:
    Женский
    Ну вот, даже такие минусы и проблемы от этих шоу.

    Все эти подглядыванния за чужой жизнью (за скандальной, нехорошей, неправильной, бесстыдной, странной ... жизнью) вводят в норму. Раньше считалось, мол не твоей это дело копошиться в чужих делах, сплетничать, обсуждать, а сейчас ТВ только этим и занимается, и народ втягивает. Раньше старушки сидели на завалинке и перемывали кости ... и этим всем не нравились. А сейчас малаховы и всякие его клоны переплюнули старушек в сто раз.
    И ладно мы, нам уже не шешнацать ... нам вроде как уже можно ... иногда пообсуждать, но молодых то зачем в это тянуть? У них совершенно другие должны быть интересы, другая жизнь.

    И самое ужасное, что все эти треши несут модели поведения в массы. Они являются примером для подражания ... показывают, как можно или как нужно.
     
    Последнее редактирование: 9 июл 2018
    SMaks и Lyudmila_s нравится это.
  12. Anchutka

    Anchutka старожил

    Регистрация:
    22 ноя 2017
    Сообщения:
    901
    Симпатии:
    4.323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Где-то рядом
    О Блёданс...эти "однояйцевые" уже так раздражают, не могу...сравнивают её историю со своей - ну это же абсолютно разное. Какие блаженные, ...ожемой, затрах...уже.
     
  13. Сонная

    Сонная старожил

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    5.128
    Пол:
    Женский
    У АндрЭ очередной "погорелый театр". Блёданс выдавливает из себя слезки и рассказывает какую-то белиберду (я в медицине тупень, но чота как-то не поняла из её смутного рассказа, что ТАКОГО случилось, что ребенок в результате умер). ЭксперДы тоже впечатляющие - пришибленные пыльным мешком девушко-бабушки Зайцевы, чудила Ленина и художник-истеричка... На Андрюшу смотреть всё печальнее...
     
  14. Anchutka

    Anchutka старожил

    Регистрация:
    22 ноя 2017
    Сообщения:
    901
    Симпатии:
    4.323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Где-то рядом
    Типа, раньше времени родился и ...не выжил. Нам не сказали - на каком сроке.
    У них там ДНК готовое, а нам физиогномиста представляют. Ну и на фига? Время потянуть?
    Что-то сдаётся мне, что девушка не имеет отношения к Эвелине.
     
    Millana211, Lyudmila_s, SMaks и 3 другим нравится это.
  15. ангария

    ангария заслуженный

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    830
    Пол:
    Женский
    Сегодня полная дурь была, а не передача, бенефис "простой русской бабы" Бледанс что ли, а то уж забывать стали её с Семочкой, надо срочно напомнить и тут все средства хороши, а что в Ялте то не нашлось претендентки на "дочь", приперли аж из Томска, и что интересно: сидят и всерьез обсуждают сходство "мамы" и "дочки", ну разве не дурь, да полнейшая. Один адекватный человек был - бывший муж ГГ, видно что ему неловко было участвовать в этом фарсе, но "животворящие" деньги сделали свое дело и осудить рука не поднимется, ни его, ни "дочь". Малахов в новом качестве - сам себе режиссер -полностью разочаровал, ни одной интересной и значимой передачи не создал, гонит туфту, от которой уже давно тошнит.
     
    swetaale, Millana211, Марта59 и 13 другим нравится это.
  16. Сонная

    Сонная старожил

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    5.128
    Пол:
    Женский
    Да, вот со сроками вообще непонятки. Она не уточнила, муж заикнулся только о 4-м месяце на свадьбе. В общем, всерьёз это даже обсуждать смешно... Из пальца высосанная история.
     
    Millana211, Марта59, OlgaV и 6 другим нравится это.
  17. Anchutka

    Anchutka старожил

    Регистрация:
    22 ноя 2017
    Сообщения:
    901
    Симпатии:
    4.323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Где-то рядом
    Какой мужик хороший...такое впечатление производит во всяком случае. Эвелинка проср...а
     
  18. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Ведь так все очевидно - результат ДНК известен заранее, зачем же вытаскивать на сцену и несостоявшуюся дочь, и Бледанс..Зачем ради пиара вытаскивать старую трагедию..Бесконечно жуем одних и тех же героев, уже объелись ими, уже оскомина от них..
    --- Сообщение добавлено 9 июл 2018 ---
    В жизни такие встречаются невероятные истории , но реальные истории , и такие интереснейшие люди, пусть бы про это говорили..
     
    Талия, SMaks, Millana211 и 6 другим нравится это.
  19. Хельга

    Хельга гигант мысли

    Регистрация:
    23 янв 2018
    Сообщения:
    2.424
    Симпатии:
    20.292
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    она мама
    он не папа
    во был бы номер:crazy:

    да не вспомнит завтра уже Э про "дочку".
     
    Последнее редактирование: 9 июл 2018
  20. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Причем Бледанс несколько раз повторила, что они с бывшим мужем решили никогда эту историю не вспоминать. И откуда она тогда появилась? Не иначе как Эвелине деньги понадобились, что решили это рассказать.
     
    swetaale, Хельга, Талия и 5 другим нравится это.
  21. Марта59

    Марта59 Гость

    Я так и не поняла, ,,дочка,, в каком по счету браке родилась, у неё вроде сын есть старший.
    Вот несут полный бред, я не знаю, как и где, но мертворождённых детей отдают похоронить.
    Даже в случае с выкидышем и то отдавали на захоронение.
    У Бледанс совсем дела плохи, что замутила такой бездарный и глупый сценарий. Плохи дела и у Малахова , нормальных тем совсем нет.
     
    Хельга, Талия, SMaks и 3 другим нравится это.

Поделиться этой страницей