Андрей Малахов. Прямой эфир. Общая тема.

Тема в разделе "Андрей Малахов. Прямой эфир.", создана пользователем Скорпиоша, 25 авг 2017.

  1. Скорпиоша

    Скорпиоша гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.325
    Симпатии:
    2.983
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московская обл.
    qCLSxafBV98.jpg

    Телепрограмма канала "Россия" "Прямой эфир" - настоящая хроника нашей жизни. Уже много лет в прайм-тайм зрители собираются в студии и у экранов своих телевизоров, чтобы узнать о проблемах, которые волнуют всех. О том, что будет обсуждать вся страна. О том, что можно увидеть только в "Прямом эфире"! Теперь в истории программы наступает новый этап - ведущим становится Андрей Малахов!​
     
    Lenusja и Хельга нравится это.
  2. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.120
    Симпатии:
    40.252
    Пол:
    Женский
    Мадам Брошкина, чего придираетесь?:rolleyes:
    По вопросу: в первый день - прИшла, а, когда закончилась - прОшла.
    Нет, об этом она не говорила, поэтому я и написала:
     
  3. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Мадам Брошкина,мы здесь обсуждаем ЭКО Эвелины Бледанс, а не саму процедуру ЭКО. Почему ей вдруг сейчас торкнуло родить девочку, что раньше времени не было или возможности? Ответ прост, тогда было не надо... Старшенький рос без мамки, второго родили позденько... А счас времени стало больше пенсия на носу, вот и займется воспитанием, если займется. .. Все равно это не правильно рожать через ЭКО почти в50... Вона скоро и Гогенова жОнка беременеть будет у Малахова. .
     
    Первоклассница нравится это.
  4. Марта59

    Марта59 Гость

    Не, здесь не рекламой ЭКО попахивает, а пенсионной реформой. В 55 женщине не о пенсии думать надо, а о продолжении рода. В 50 Лет жизнь только начинается.
     
    maxsimus_, April, Chloe и 6 другим нравится это.
  5. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.120
    Симпатии:
    40.252
    Пол:
    Женский
    А что - правильно. Поработала, подкопила деньжат и - пожалуйста - после пятидесяти на процедуру. Хорошо то как! [​IMG]
     
    Свеколка Е, SMaks и Марта59 нравится это.
  6. Марта59

    Марта59 Гость

    И стимул работать дальше. А как же, дитё надо на ноги ставить.
    Вон Кудрявцева только-только родила, а уже на работу рвётся, месячную ляльку на няню оставила.
     
    СОФИЙКА, SMaks и Лола_Пресс нравится это.
  7. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.120
    Симпатии:
    40.252
    Пол:
    Женский
    А как хочешь..:s2:
    Можно и до 60 лет подождать, когда совсем освободишься, а потом в 80 повиснуть тяжелым грузом на собственном ребенке, и то, если повезет, и ничего раньше не случится.
    Интересно, как все таки закончится вся эта пропаганда и про солнечных детей, кстати, тоже.
     
    maxsimus_, April, Марта59 и 3 другим нравится это.
  8. Vlada

    Vlada гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    1.372
    Симпатии:
    12.502
    Пол:
    Женский
    кудрявцева 13 августа типа родила, а 22 августа уже была в Сочи, на подготовке к открытию новой волны.
    такое впечатление, что для пиара детьми обзаводятся, а заниматься ими будет кто угодно, только не мамО.
     
    СОФИЙКА, aluza, maxsimus_ и 5 другим нравится это.
  9. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Услышала я и такое мнение: надо родить ту, что будет нянькой для этого второго...Как ни жутко это звучит- нельзя рожать ребенка, чтобы он-она стали в будущем нянькой для тебя или твоего больного сына- но и такой вариант возможен..Как бы она или кто-то еще ни восторгались *солнечными детьми*, вряд ли кто-то сможет стать полностью самостоятельным человеком и обходиться без посторонней помощи..
     
    AnaskO и Лиля нравится это.
  10. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Вот это я и хотела озвучить Мадам Брошкина, а Вы все переиначили не в ту сторону...
     
  11. Мадам Брошкина

    Мадам Брошкина гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    3.019
    Симпатии:
    11.455
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Почему же "придираетесь", когда от буквы полностью изменился смысл фразы ? :hor2:
    Менопауза - это не первый-последний день. Это период полного необратимого прекращения менструаций, наступление климакса. Это может случиться и в 40, и в 60 лет.
    А как - "правильно"? :th2: Во сколько ? в 35 - правильно ? А в 40 ? А кто эти "правильности" установил ? :gl1: А какое наше ( ваше) дело ?:hor2:
    Я не знаю, что Вы хотели озвучить. Я прочитала то, что Вы написали.
    И причем тут Кудрявцева ?? :blink:
    --- Сообщение добавлено 18 сен 2018 ---
    А какое наше дело ? Вы же не думаете, что они их в детдом сдадут, правда ? пусть занимаются не мамО, может, дети только лучше вырастут. :fl2:
    Вон у Пугачевой и Пресняковых ребенок без мамО рос, а вроде все хорошо у них. :s2:
     
    Последнее редактирование: 18 сен 2018
    Lara нравится это.
  12. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Ещё раз напишу, Мадам, Вам не надоело ерничать?Вы считаете, что в50 лет, через ЭКО рожать правильно? (рассматриваем случай Бледанс) Ещё раз задам вопрос почему она не хотела родить раньше? (вопрос риторический) Не могла? Не хотела? Да ей это на фиг не надо было.. . "Работа, с"емки, фотосесии на тот момент были на первом месте. . Больше с Вами вступать в разговор на эту тему не буду, это бесполезно....
     
  13. Мадам Брошкина

    Мадам Брошкина гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    3.019
    Симпатии:
    11.455
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Да почему Вы чужое, не совпадающее с Вашим, мнение считаете ерничаньем ? :blink:
    Я считаю, что это не ваше и не мое дело устанавливать правильности в таком вопросе. Вы еще прокомментируйте, правильно ли жить вместе до свадьбы или только после росписи.
     
  14. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.120
    Симпатии:
    40.252
    Пол:
    Женский
    "Менопауза — это последняя самостоятельная менструация". Я имела в виду это определение. Поэтому первый и последний день.
    Предполагаю, что Вы говорили о том, что называетсч периодом менопаузального перехода.
     
  15. Avilynn

    Avilynn заслуженный

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    2.623
    https://www.dni.ru/showbiz/2018/9/18/407213.html
    Почитайте. Вот почему все так "легко и просто". У кого-то это ЭКО реальное, выстраданное и сопряженное с трагедиями. А у кого-то... вранье ради бабла. Нанятые стриптизеры Сирожи, махание тестом (неиспользованным, конечно) и хамство здравомыслящим. И это все Бледанс. Кушайте, дорогие зрители...
     
    April, maxsimus_ и Лиля нравится это.
  16. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Мадам, мы конкретно рассматриваем один единственный случай, беременность Бледанс и не надо здесь приводить примеры совершенно не относящиеся к этому"мероприятию". До свадьбы или после..
     
  17. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.120
    Симпатии:
    40.252
    Пол:
    Женский
    Вот! Именно так я с самого начала и подумала. Если бы это было правдой, то на процедуре она была бы вся отекшая и растолстевшая от гормонов.
     
    maxsimus_ нравится это.
  18. Мадам Брошкина

    Мадам Брошкина гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    3.019
    Симпатии:
    11.455
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Т.е., реплики про Кудрявцеву, Новую волну в Сочи и "Гогенову жОнку" (с) - это относящееся к ЭКО Блёданс ?
    --- Сообщение добавлено 19 сен 2018 ---
    Ну, не совсем так. Я знаю пару девушек с ЭКО, они совсем не отекшие были. Уставшие - да. Правда, это были девушки помоложе Эвы.
     
    Последнее редактирование: 19 сен 2018
    L_Lada нравится это.
  19. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.120
    Симпатии:
    40.252
    Пол:
    Женский
    Наверное, это еще и от возраста и от результатов анализов зависит, какую дозу гормонов дают.
    У моей двоюродной сестры в 43 года собственный гормональный фон был очень плохой, так ей выписывали просто лошадиные дозы.
     
    Мадам Брошкина нравится это.
  20. Мадам Брошкина

    Мадам Брошкина гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    3.019
    Симпатии:
    11.455
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    :hor5::hor5: Почитали. :sad1: А я-то всю дорогу думаю, когда она успела пройти тяжелую, небыструю подготовку к ЭКО ? Почему об этом ни слова ? :th2: Все время на экране мелькала, незаметно было, что тяжелое лечение. Вот, думаю, какая молодец, бой-баба!! :sad1:
    Да уж, Малахов уже не то, что подбирает всякое барахло для сюжетов, но и сам его (барахло) организовывать начал ?:ev2:. Небось, еще себе оправдывается, что одиноким девушкам помогает ( тут и Шурыгина, и Фрея, вот и Эвелина добавилась). :an6:
    Ну, кстати, в статье и написано - все то же старое доброе "зарабатывание рекламой" в рейтинговой программе:
    ..."Малахову плевать на мораль, журналистскую этику – ему нужен продукт, который смотрели и обсуждали, а значит, туда бы рекой лилась реклама. Он ведь там сам себе продюсер, вот и придумывает истории, которые бы народ "хавал". ..." – заверил на условиях анонимности сотрудник." (с) :sad1:
    Воистину - деньги ему не пахнут !:gl1:
     
    Последнее редактирование: 19 сен 2018
    Lara, pilochka и Свеколка Е нравится это.
  21. Свеколка Е

    Свеколка Е гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.612
    Симпатии:
    5.409
    Пол:
    Женский
    Если вы про Никиту говорите...
    Мальчишка был брошен, образования не получил, полон комплексов и пороков, ранний брак в 25 лет, бегство от одиночества.
    Второго пацана папа отобрал и в Чечне воспитывал.
    С чем согласна, что ВРОДЕ хорошо у них.
     
    pilochka нравится это.

Поделиться этой страницей