Андрей Малахов. Прямой эфир. Общая тема.

Тема в разделе "Андрей Малахов. Прямой эфир.", создана пользователем Скорпиоша, 25 авг 2017.

  1. Скорпиоша

    Скорпиоша гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.325
    Симпатии:
    2.983
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московская обл.
    qCLSxafBV98.jpg

    Телепрограмма канала "Россия" "Прямой эфир" - настоящая хроника нашей жизни. Уже много лет в прайм-тайм зрители собираются в студии и у экранов своих телевизоров, чтобы узнать о проблемах, которые волнуют всех. О том, что будет обсуждать вся страна. О том, что можно увидеть только в "Прямом эфире"! Теперь в истории программы наступает новый этап - ведущим становится Андрей Малахов!​
     
    Lenusja и Хельга нравится это.
  2. Первоклассница

    Первоклассница гигант мысли

    Регистрация:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    8.395
    Пол:
    Женский
    Соседка Влада РОСЛЯКОВА рассказала, что в детстве он издевался над животными.

    «Он маленький был очень жестокий. Он котов ловил, душил их веревками. Мы его все время гоняли. А потом, когда они (мать и отец Влада) разошлись, он переехал в другую квартиру».

    Источник: https://kerchinfo.com/ubijca-iz-kerchi-vlad-roslyakov-v-detstve-izdevalsya-nad-zhivotnymi-video.html
     
    Хельга нравится это.
  3. Anchutka

    Anchutka старожил

    Регистрация:
    22 ноя 2017
    Сообщения:
    901
    Симпатии:
    4.323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Где-то рядом
    Ну вот и случилось событие, в результате которого общественность "забудет" о Мамаевом кокорище, оно конечно страшнее и ужаснее, после него избиение чиновника и водителя кажется уже детским лепетом - о чём и говорили. Так что футболистов по-тихому и отмажут
     
    Lara, April, pilochka и 5 другим нравится это.
  4. Первоклассница

    Первоклассница гигант мысли

    Регистрация:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    8.395
    Пол:
    Женский
    - Это самое обычное, ординарное охотничье ружье, которое продается тысяч за 25-30, - рассказал Лисицин. - Когда стрелка показывают, видно, что у ружья длинный подствольный магазин — на 8 или 10 патронов. Я такие ружья называю одноразовые. Турки, а это оружие турецкого производства, делают их неплохо, но по наследству такое ружье своему сыну или внуку уже не передашь. Они сделаны из легких сплавов, недолго служат. Меня смущает другое. Насчитали порядка 70 выстрелов. Столько выстрелов из одного ствола за такой короткий срок — вызывают вопросы. Даже при емкости в 10 патронов, нужно перезаряжать. В умелых руках, чтобы достать патрон из пачки (у него были пачки по 25 патронов), поставить его, загнать — на это уйдет секунд пять. И это у человека, который умеет обращаться с оружием. И чтобы уложиться в хронометраж, он должен был стрелять без остановки. Не похоже, чтобы один человек смог сделать такое. Я понимаю, если бы у него было автоматическое оружие или несколько стволов...
    https://www.mk.ru/incident/2018/10/...uzhe.html?utm_referrer=https://zen.yandex.com
     
    casina и Хельга нравится это.
  5. Мариана2010

    Мариана2010 гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.541
    Симпатии:
    13.420
    Пол:
    Женский
    Очень уважаю мнение Е.Я.Сатановского, всегда говорит прямо и знает "материал", про что говорит. Посмотрев, почитав, что пишут об этой трагедии, склоняюсь тоже к версии, что за этим выродком кто то стоял, и не один человек. Так всё продумать, до мелочей, за собой "стереть" все улики, включая компьютер. Надеюсь наш СК сможет восстановить данные, сериал След им в помощь.
    Откуда у студента пачки денег, на что он покупал ружьё и патроны, показали сюжет, как он покупал их, вынув пачку тысячных купюр, а сегодня прочитала, что семья этого отморозка заплатит штраф 500 рублей за ненадлежащее воспитание "ребенка", вот такие у нас законы:gl2:
    Уже 21 погибший, ужас...
     
    Последнее редактирование: 18 окт 2018
  6. ангария

    ангария заслуженный

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    830
    Пол:
    Женский
    Какая ужасная трагедия, всем родным и близким мои соболезнования! Я тоже склоняюсь к тому, что у парня были сообщники, один он не мог так тщательно все подготовить. Никаких статей сейчас читать не буду, уверена "доброжелатели" уже подсуетились и пишут всякую ересь, времени мало прошло, еще толком ничего неизвестно, пусть СК разбирается.
     
    Марта59, Хельга, pilochka и ещё 1-му нравится это.
  7. Vlada

    Vlada гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    1.372
    Симпатии:
    12.502
    Пол:
    Женский
    Сегодня стОит посмотреть малаха. Наконец-то пригласили хорошую молодежь.
    Есть! Есть в стране отличная молодежь! Есть семьи, в которых ВОСПИТЫВАЮТ детей! Направляют, помогают, участвуют в их жизни.

    Это вам не руки-базуки накачать, пожилую женщину, как зверушку, таскать по программам
    объявляя женой, устраивать драку в студии, или шлепать раздутыми губами жалуясь на всё и вся.
    Пригласили сегодня молодежь, которая вернулась с чемпионата Европы среди рабочих профессий .
    Но, малах !? никак не может отступить от своих дурацких взглядов:

    -ну ладно ребята из Тюмени, но ты-то ….Москва, возможности и вдруг дерево…-
    Значит если из провинции, то да, тебе дорога в столяры-плотники, а парню из Москвы видимо сразу в генеральный директорат или в кремль….
    Тьфу на него….<_<

    Наша молодежь взяла медали в номинациях:
    столярное дело, флористика, ландшафтный дизайн, ресторанный сервис, строительство, и т.д…
    симпатичные, светлые лица. Не звОнят – бэкают – ээээкают, а хорошо говорят.
    Да! и соревнования проходят на английском языке.
     
  8. ангария

    ангария заслуженный

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    830
    Пол:
    Женский
    Отвыкла я смотреть Малахова, но глянула сегодня на героев , приятные молодые лица, даже как то непривычно, из "красавиц" только жена футболиста, неужели канал повернулся лицом к народу. Молодцы ребята, одно смутило, что они еще по совместительству и блогеры (может не все), блогеры у меня на одной доске с психологами - ни тех, ни других не люблю, но все равно передача хорошая и нужная.
     
    casina, Лиля, pilochka и ещё 1-му нравится это.
  9. Lina.M

    Lina.M старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    2.612
    Пол:
    Женский
    Классная молодежь сегодня была! Симпатичные здоровые и рукастые ребята и девушки - люди труда, которые гордятся своим профессионализмом. Побольше бы таких.
    В кои-то веки сделали передачу про достойных героев.
     
    casina, Сонная, Amberland и 3 другим нравится это.
  10. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Прекрасная передача и прекрасная молодежь, но не верю, что
    Про этих ребят только одна передача.Жаль, если только она одна и останется, а нас завтра снова начнут кормить бесконечными историями мажоркм Мары, шалавы Дианы, аферистки Дарьм и т.д. до бесконечности..
     
    ангария и Лиля нравится это.
  11. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.122
    Симпатии:
    40.271
    Пол:
    Женский
    А вот я не вижу в этом ничего плохого. Ребята молодые, работящие, хотят свое дело иметь, а не на чужого дядю работать. Им надо о себе заявить, раскрутиться. Сами этим занимаются, не надеясь на кого то. На мой взгляд, - это совершенно нормально.
     
    Lara и ангария нравится это.
  12. ангария

    ангария заслуженный

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    830
    Пол:
    Женский
    Пожалуй Вы правы, возможно и блоги у них содержательные, может даже и поучительные, я просто вспомнила блогеров, которые "блистали" в разных скандальных передачах и подливали масло в огонь, неся всякую чушь.
     
    Талия нравится это.
  13. Яна

    Яна старожил

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    1.486
    Пол:
    Женский
    Зачем нам нужна эта Максакова? Вообще кому то интересна эта тема?
     
    casina, April, Талия и 5 другим нравится это.
  14. СОФИЙКА

    СОФИЙКА старожил

    Регистрация:
    28 сен 2017
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    1.532
    Пол:
    Женский
    Я тоже задалась тем же вопросом:нафига нам Максакова? Показывать больше некого? Смотрите-ка, аж в Мюнхен за интервью полетели! Я как увидела, что она поет, сразу переключилась и не стала смотреть что там за трагедь у нее приключилась, о которой Малахов так скорбно анонсировал. Зла не хватает! :an1:До каких пор Андруша будет оправдывать Звездных убийц, воров, олигархов , мошенников и их жен ,безмозглых, но богатых светских львиц, битых мужьями, ублюдков-футболистов, которые направо и налево машут кулаками и т. Д.?! Перечислять долго. Отвечаю:до тех пор пока за все ними стоят БОЛЬШИЕ деньги или дружба с Самим Малаховым или и то, и другое. :an9:Мерзость какая. Блин, из-за этой бестолковой передачи сама себя накрутила! :an6:
     
    casina, April, aluza и 7 другим нравится это.
  15. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Сколько переживаний по поводу бедной Маши.Что-то там закулисное, чего мы знать не можем.Может, скоро будем с радостными визгами встречать возвращение блудной дочери?! В противном случае трудно понять всю эту скорбь и вопли по поводу великих страданий великой Маши.Противно все это.
     
    casina, СОФИЙКА, Сонная и 3 другим нравится это.
  16. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    У меня вопрос. Давая эксклюзивное интервью Малахову, откуда Бедная Маша знала о нападении на ее квартиру в Киеве,где находился ребенок? Она это неоднократно это повторила..."Или я неправильно поняла? И почему находясь в Киеве, в России прям все беспокоятся о Бедной Маше..., о ее недвижемости...Почему она в Россию то не приезжает и не решает свои проблемы прямо в России? Одна тупая говорильня....
    Точно
    То про молодых мужей каких-то мутных, про дорогущие квартиры в Москве...Точно Бедная, бедная Маша....
     
    casina, СОФИЙКА, Богдана и 3 другим нравится это.
  17. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    О, уже дошли до криков про *беззащитную женщину* и надежд на возвращение роднули Маши...
    Ждем-с, прямо дождаться не моГЁм.О, уже пообещали продолжение...Готовьте цветы ( и бриллианты) для встречи бедной Маши.
     
    Сонная, Богдана, irmon и ещё 1-му нравится это.
  18. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Бедная бабушка...Счас мы покажем вам вашего внука... Прям садисты какие-то....
     
    Лиля и Свеколка Е нравится это.
  19. Богдана

    Богдана заслуженный

    Регистрация:
    7 фев 2018
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    1.090
    Пол:
    Женский
    Сидят эксперты и разбираются кто кого обдурил и обобрал- Машу или Маша.....вор у вора украл,а мы все при чем и каким боком к их проблемам? Стыдно должно быть Малахову в стране,где у людей на еду не хватает и на лечение детей, разбирать проблемы этих миллионеров....ПОЗОР Малахову, да и всем этим продажным передачам!
     
  20. Первоклассница

    Первоклассница гигант мысли

    Регистрация:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    8.395
    Пол:
    Женский
    Машуля - еще та авантюристка!!!:gl2:
     
    Богдана и Лиля нравится это.
  21. Богдана

    Богдана заслуженный

    Регистрация:
    7 фев 2018
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    1.090
    Пол:
    Женский
    Не понимаю,почему её доброжелатели выставляют её простодушной,которую легко обмануть? Она же ещё та лиса, хитрая,да ещё и подлая. Её слащавость просто противна. Достойная была пара Вороненкову...Лиса Алиса и кот Базилио
     
    irmon, pilochka, Лиля и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей