Андрей Малахов. Прямой эфир. Общая тема.

Тема в разделе "Андрей Малахов. Прямой эфир.", создана пользователем Скорпиоша, 25 авг 2017.

  1. Скорпиоша

    Скорпиоша гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.325
    Симпатии:
    2.983
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московская обл.
    qCLSxafBV98.jpg

    Телепрограмма канала "Россия" "Прямой эфир" - настоящая хроника нашей жизни. Уже много лет в прайм-тайм зрители собираются в студии и у экранов своих телевизоров, чтобы узнать о проблемах, которые волнуют всех. О том, что будет обсуждать вся страна. О том, что можно увидеть только в "Прямом эфире"! Теперь в истории программы наступает новый этап - ведущим становится Андрей Малахов!​
     
    Lenusja и Хельга нравится это.
  2. Марта59

    Марта59 Гость

    В субботу в очередной раз посмотрела фильм 3+2, и невольно подумала, а случись такая история в наше время, парни заняли место девушек, девушки его отстаивают....девушек нашли бы в море прибитых к скале утопленными.
     
    Izuminka, Fiona, Ирина 55 и 7 другим нравится это.
  3. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Его я и имела в виду, когда писала про романтич.комедию прошлого века..Думаю, что и сейчас достаточно нормальных и парней и девушек, но *герои* этой передачи хотели не любви,а кое-чего другого, вот и получили..то другое..Совсем *без царя в голове*. Проще говоря, беспредельно дурные.
     
    ангария и Хельга нравится это.
  4. Давайлама

    Давайлама старожил

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    2.768
    Пол:
    Женский
    Посмотрела эксклюзив в Поргиной . А сын их общий ?
    Они вообще офанарели ?
    Еще не похоронили - они уже тут , как тут -
    капусту рубят , не отходя от кассы, а то ж такого повода больше не будет .
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2018
  5. Марта59

    Марта59 Гость

    Закралась такая мысля. Сын вообще не похож на Карачнцова.
     
    Hatice нравится это.
  6. Мадам Брошкина

    Мадам Брошкина гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    3.019
    Симпатии:
    11.455
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    А что там такое было ??:hor2:
     
  7. Давайлама

    Давайлама старожил

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    2.768
    Пол:
    Женский
    Ну, примчались, не успев похоронить отца и мужа .
    Поргина светилась от счастья. Красно платье, макияж.
    Но сын тоже не хотел бы поскорбеть вместо того, чтоб на пердачу лезть?
    Я его раньше не видела, удивилась непохожести. Ну да ладно'
    Но это шапито окончательно доказало мне , что Поргина яростное ку-ку.
     
    Богдана, DTamara, April и 5 другим нравится это.
  8. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Мне кажется, что Андрей похож на Караченцова. Сын вообще воспитанный, выдержанный в отличие от матери. Не пойму одного, как можно хохотать и смеяться, когда тело еще не предано земле. Ну конечно, они устали, они знали, что уйдет, но приходить на передачу сразу же - это кощунство (так деньги нужны были Людмиле Андреевне?).
    Теперь Колясика нет, еще год будет на передачах по памяти светиться, а потом, глядишь, замуж выйдет (так астрологи говорят), уж какой тут монастырь?
     
    Ирина 55, Богдана, casina и 3 другим нравится это.
  9. Мадам Брошкина

    Мадам Брошкина гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    3.019
    Симпатии:
    11.455
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Вдова вчера у гроба объявила, что Колюня завещал на его похоронах не плакать и не горевать, а веселиться и тусить. Вот она, наверно, свято выполняет волю усопшего. :gl1:
     
    Ирина 55, casina, Сонная и 3 другим нравится это.
  10. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Она решила повторить сюжет, придуманный Улицкой (рассказ "Весёлые похороны").
     
    Ирина 55 нравится это.
  11. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.696
    Симпатии:
    56.010
    Пол:
    Женский
    Она все угодно может насочинять и свалить на Колю ... ведь правды то мы никогда не узнаем.
    И очень сомневаюсь, что Коля перед смертью был озабочен ее весельем ... она и так за время его болезни шибко не горевала.
    Прикольно.
    Здоровый человек побоялся бы с ней сталкиваться ... а вот больному и зависимому прям с ней в самый раз и то, что нужно.
    Убойная логика.
    Ну просто отлично к Поргиной подходит.
    Угрожать "удавлю", чтоб доказать всем, что она заботливая, любящая, добрейшая жена.
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2018
    casina, Марта59, Сонная и ещё 1-му нравится это.
  12. Давайлама

    Давайлама старожил

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    2.768
    Пол:
    Женский
    Место на том кладбище - пол лимона. Теперь избегается по передачам -ДР ,40 дней ...
    Всех переплюнула - по моему,еще никто их жен не додумался примчаться на съемки до похорон .
     
    Ирина 55, April, Богдана и 5 другим нравится это.
  13. ангария

    ангария заслуженный

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    830
    Пол:
    Женский
    Передачи о Караченцове не смотрела, веселая Поргина поразила, я такого не понимаю, мало ли о чем просил умирающий, но какие-то проблески морали и этики должны быть, ну их всех! Сегодня история странная и безобразная, девчонки совсем сбрендили, так себя вести, мать осужденной и глазом не моргнула, когда говорили о поведении её дочери, вот еще пример морали и этики в семье и что хорошего получили, одна в могиле, вторая в тюрьме. Кто-то на передаче заикнулся, что девчонки вроде лесбиянки, тему быстро замяли, но ведь это могло быть, в одном голливудском фильме две тетки лесбиянки крупно поссорились из-за того, что одна из них переспала с мужиком, так и здесь могло случиться, а вдруг эта Алена не простила Насте "измену", вполне могла вернуться и приговорить подругу, девка то (Алена) видать не робкого десятка, в переписке такие маты, впору мужику-алкашу. Надеюсь делом займутся нормальные следователи, но, считаю, передача полезная, может кто-то из таких же дурочек задумается о своем поведении, или их родители.
     
    casina нравится это.
  14. Lina.M

    Lina.M старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    2.612
    Пол:
    Женский
    Сегодня частично передачу посмотрела.
    Удивила молодая женщина, потерявшая двух дочерей в "Зимней вишне". Радостная такая... Нет, я не говорю, что надо перед камерой рыдать, но она, рассказывая о чём-то, едва сдерживалась, чтобы не засмеяться. А вы тут про веселую Поргину... Люди вон и после гибели детей не унывают.
    --- Сообщение добавлено 30 окт 2018 ---
    Насчёт вчерашнего выпуска. Удивляет, что в тюрьму попал не герой-любовник Эльман, а вторая деваха.
    Не верю, что подруга могла так избить и убить покойную Настю, а вот горячий торговец арбузами - вполне мог.
    Поведение девиц меня не удивляет, ибо у меня есть знакомые, которые тоже с юных лет и Крым и Рым прошли. Сама я, к счастью, брезгливее и пьянки не люблю. А так, пруд пруди таких девиц. Ну, Алена теперь на нарах отдыхает, о жизни своей думает - это только на пользу ей пойдёт, но надо таки Эльмана за филейные части брать! Такое ощущение, что следствие (если можно это так назвать) делало всё, лишь бы только Эльмана не задевать, хотя это он должен был стать подозреваемым номер один.
     
    Izuminka, СОФИЙКА и SMaks нравится это.
  15. Алина

    Алина Гость

    Не смотрела прощание, похороны и разные другие передачи, связанные со смертью любимого актера. Как ведет себя вдова любимого актера (плачет, поет или танцует) мне безразлично - это ее дело, ее совесть и ее жизнь. Мне важно, что у меня в душе и как я провожают Караченцова. Прочитала тут и увидела, что много людей, любящих актера, вспоминающих его добрым словом. Светлая память Николаю Караченцову.
     
    Ирина 55, клена, casina и 3 другим нравится это.
  16. Мадам Брошкина

    Мадам Брошкина гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    3.019
    Симпатии:
    11.455
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Из СМИ про поминки: "...Людмила Поргина вспоминала, что Николай Петрович всегда помнил о ее предпочтениях. Актер часто дарил ей сухое шампанское. В этот вечер она поминала супруга бокалом с этим напитком..."
    Все бы ничего, но буквально пару недель назад мадам Поргина на спарринге с балериной визжала и била себя пяткой в грудь, что Коля никогда не пил шампанское, просто ненавидел его и потому балерине на свидания приносить его не мог! :hor5::hor5::hor5:
    Какая ж лживая тетка !:sad4: Сколько и где еще она врет ?:th2:

    http://www.starhit.ru/novosti/shumnyie-pominki-vdova-nikolaya-karachentsova-ustroila-alkogolnuyu-vecherinku-154974/?utm_referrer=https://zen.yandex.com
     
    Последнее редактирование: 31 окт 2018
    Богдана, casina, SMaks и ещё 1-му нравится это.
  17. Первоклассница

    Первоклассница гигант мысли

    Регистрация:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    8.395
    Пол:
    Женский
    За Колю она говорить еще очень долго будет !!!И по пьяне тоже.:h2: Еще раз замечу,без нее не было бы этой жуткой аварии 2005 года и второй тоже.:bl1:
     
    Последнее редактирование: 31 окт 2018
    Марта59, DTamara, casina и ещё 1-му нравится это.
  18. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Очередной развод - Ещенко! А без миллионов зрителей нельзя уже разводиться? не через ТВ ?
    И совершенно безразлично мне - действительно они разводятся или нас разводят..Жаль время тратить.
    --- Сообщение добавлено 31 окт 2018 ---
    Пока писала, параллельно слушала...Поскольку передачу начали с кусочков его выступлений, чисто реклама будущих концертов? Пиар ход, как говорится?
    А если развод- это столь важное событие для страны? С ума все посходили, что ли..
     
    April, СОФИЙКА, ангария и 5 другим нравится это.
  19. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.163
    Симпатии:
    40.394
    Пол:
    Женский
    Это кто?

    Работа теперь у них такая - не пыльно и денежно.:crazy:
    pilochka, а у Вас сейчас разве не ночь или Вы вместо снотворного смотрите?
     
    pilochka нравится это.
  20. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    У меня сейчас 3 часа ночи..Плохо себя чувствую, поэтому готова смотреть все подряд..(чтобы не думать о том, что со мной), но даже при этом не готова смотреть про очередной развод очередного актера.
     
    SMaks, Лиля, Марта59 и ещё 1-му нравится это.
  21. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.163
    Симпатии:
    40.394
    Пол:
    Женский
    А сериал какой-нибудь хороший ( не те, которые на ТВ) попробовать не хотите. Я вот последнее время переключилась и нормально. А то от этих пиДерач еще хуже делается. Здоровья Вам.:D
     
    Марта59 и Свеколка Е нравится это.

Поделиться этой страницей