Андрей Малахов. Прямой эфир. Общая тема.

Тема в разделе "Андрей Малахов. Прямой эфир.", создана пользователем Скорпиоша, 25 авг 2017.

  1. Скорпиоша

    Скорпиоша гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.329
    Симпатии:
    2.984
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московская обл.
    qCLSxafBV98.jpg

    Телепрограмма канала "Россия" "Прямой эфир" - настоящая хроника нашей жизни. Уже много лет в прайм-тайм зрители собираются в студии и у экранов своих телевизоров, чтобы узнать о проблемах, которые волнуют всех. О том, что будет обсуждать вся страна. О том, что можно увидеть только в "Прямом эфире"! Теперь в истории программы наступает новый этап - ведущим становится Андрей Малахов!​
     
    Lenusja и Хельга нравится это.
  2. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    8.967
    Симпатии:
    39.738
    Пол:
    Женский
    Ой, не скажите. Год назад как-то повеселее и пободрее все это было. А сейчас прямо какой-то секонд хенд из вентилятора.
    Я вот чего не понимаю: на мой вкус (прошу прощения, если кого-то задену), Спартак Мишулин был хорошим актером, но ничего особенно притягательного не было, чтобы сейчас говорить о нем, как о какой- то ну прямо легенде, которую народ забыть не может. В этом театре в то время были совсем другие фавориты.
    Спектакль "Малыш и Карлсон" был довольно обыкновенным, даже жалко было актера, который в довольно солидном возрасте "представлялся"на сцене.
    Возможно, что на меня повлияли совершенно восторженные впечатления юности от этого же спектакля с Равиковичем (тот,который Хоботов) и Алисой Фрейндлих. Вот это было так бодренько и хулиганисто, что весь зал хохотал не переставая.
    А на Мишулина я уже дочку водила. Вышли, спрашиваю: "Ну, как". Ответ - "Да, ну".
    А оказывается Мишулин у нас был Карлсон всех времен и народов.
    Была пленка с негативом.
     
    Последнее редактирование: 1 ноя 2018
    Izuminka, irmon, Яна и 8 другим нравится это.
  3. Богдана

    Богдана заслуженный

    Регистрация:
    7 фев 2018
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    1.090
    Пол:
    Женский
    Фраза композитора вырвана из какого-то его монолога....уж очень быстро и коротко прозвучала. А может все проще - дали композитору опохмелиться,он и выдал
     
    irmon, Яна, Лола_Пресс и 5 другим нравится это.
  4. Свеколка Е

    Свеколка Е гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.612
    Симпатии:
    5.409
    Пол:
    Женский
    Мне тоже запомнилось, что "композитор" за другую команду играл.:dr3:
     
    irmon, Яна, Lara и 4 другим нравится это.
  5. Мадам Брошкина

    Мадам Брошкина гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    3.019
    Симпатии:
    11.455
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Да вот именно.:th2: Почему дотя называет его "великим и ужасным", непонятно. Всех ролей по жизни было три - Саид, Пан Директор и Карлсон.
    Действительно, "да ну". Заикается все время, старый, депрессивный.. :sad1:
    --- Сообщение добавлено 1 ноя 2018 ---
    А што ж Карина горбатого лепит ?? :gl1:
    --- Сообщение добавлено 1 ноя 2018 ---
    А Фрейндлих кого там исполняла ? :hor2:
     
    irmon, Яна, Лола_Пресс и 5 другим нравится это.
  6. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    8.967
    Симпатии:
    39.738
    Пол:
    Женский
    Провоцирует, я думаю. Хочет, чтобы он судиться начал. У нее материал заканчивается. Текста для следующих передач уже нет.:D

    Малыша.
    [​IMG]
     
    Яна, Лола_Пресс, Lara и 5 другим нравится это.
  7. Мадам Брошкина

    Мадам Брошкина гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    3.019
    Симпатии:
    11.455
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    :hor5::hor5: Жжжжжуть !:hor1:
     
    Izuminka, Яна, Anchutka и 2 другим нравится это.
  8. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    8.967
    Симпатии:
    39.738
    Пол:
    Женский
    Почему?
     
  9. Vitalia

    Vitalia заслуженный

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    873
    Пол:
    Женский
    Да уже говорили на эту тему много раз, никто не считает его великим. Его Карлсон ужасен, всё время блеющий, "Белое солнце пустыни" вообще не люблю, ну как Пан Директор хорош, но это совсем не великий.

    Я так переживала, что Карина поумнела, но ничего, обошлось, она всё так же не в себе. :s3: Буквально несколько дней назад Малахов спросил в ИГ - какие темы нам интересны. Я и написала, что по Карине соскучилась, надеюсь, что он мою просьбу выполнил. :s4: Нет, ну как врёт! Просто песня. И преподносит всё так, что это Тимур настроил всю страну против неё и организовал травлю. Тимур, где мои денежки? :ho:
    --- Сообщение добавлено 1 ноя 2018 ---
    Да я тоже не истинная! Пэрэживаю! :sad5:

    Кариночка пожаловалась, что её в соцсетях заблокировали все родственники. Тоже пэрэживаю. :sad5:
     
    irmon, April, LLOSTA и 8 другим нравится это.
  10. елеша

    елеша старожил

    Регистрация:
    9 дек 2017
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    3.397
    Пол:
    Женский
    Бедная Карина, она совсем не понимает, что сама строит Тимурову карьеру и легенду. По ее словам никому неизвестный ранее актер имеет мощных и богатых покровителей, которые могут купить кого угодно в любой стране мира, сформировать общественное мнение, организовать миллионы постов в соцсетях и пр. Непонятно только зачем. Разве что Тимур исключительная личность. Впрочем, она и сама признает, что парень с белозубой улыбкой (лошадиной) привлекательнее девушки в истерике. К сожалению, не удалось пристегнуть гейскую мафию, хотя "попытки попытаться" были.
    По-моему, тут налицо признаки мании величия. Кому нужны и интересны Мишулины, чтобы придумывать и воплощать такой вселенский заговор?
     
    irmon, April, Lina.M и 8 другим нравится это.
  11. Брунгильда

    Брунгильда гигант мысли

    Регистрация:
    4 дек 2017
    Сообщения:
    1.847
    Симпатии:
    6.910
    Пол:
    Женский
    Хотите верьте,хотите нет)))) Я думаю, продолжение последует у Димасика. Сегодня прочитала один коммент к передаче прямой эфир на сайте ПЭ, почитайте:
    "Сколько лжи,Карина, сколько можно. Малахову позор!!! Моя сестра живёт в Швеции, в Стокгольме, давно дружит с Зариной Манерко. И все удивляются той лжи,которую Карина выливает с экрана. Мы эту историю знаем от и до, заринка никогда не писала Карине, она и не знала о ней ничего, это Зарину нашли по фейсбуку и предложили сыграть роль подруги Карины,за деньги. Она согласилась. Но когда окунулась в это дерьмо,то испугалась и на первом канали рассказала часть правды. Пусть Карина будет ей благодарна, что Зарина не рассказала правду о том, что творится в семье Карины И как она относится к своей обожаемой маме. Какая ложь эти её фальшивые слёзы. Это диагноз , господа!!!"
    Теперь Первый найдет и эту подружку из Швеции, так что ждем-с продолжения сериала)))) Ответ Чемберлену, тем более, у Первого есть причины обидеться на АндрУшеньку и сделать ему каку, как писали на просторах инета Первому каналу предъявили иск на 3 млн. руб.(нарушение авторских прав) за использование Малаховым образа Ждуна!
    Пысы И это уже не первый иск по "вине" Малахова, заплатили и за Шурыгину, по просьбам возмущенных телезрителей.
     
    irmon, Марта59, casina и 7 другим нравится это.
  12. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    8.967
    Симпатии:
    39.738
    Пол:
    Женский
    Чисто детская бурная эмоциональная реакция избалованного ребенка на тот факт, что события за пределами семейного круга они оказывается не контролируют и в системе сын-отец ни Карине, ни маме места нет.
     
    irmon, Марта59, Lina.M и 7 другим нравится это.
  13. Мадам Брошкина

    Мадам Брошкина гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    3.019
    Симпатии:
    11.455
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    У нее там вид маленькой старушки, изображающей мальчика (я посмотрела в Инете). И такой же открытый ( как с насморком) рот, как и всегда. :crazy:
    --- Сообщение добавлено 1 ноя 2018 ---
    Пошла ,посмотрела ФБ.
    Оказывается, Карина - кто, как бы вы думали ??? - актер в Московском театре Сатиры !!:s10: А мужики-то Ширвиндт и не знают !:sad4:
     
    irmon, Яна, SMaks и 3 другим нравится это.
  14. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    8.967
    Симпатии:
    39.738
    Пол:
    Женский
    Да, нижняя прогиния - её беда. Это уже после операции, было еще хуже, из-за этого сниматься вообще не могла.
     
    irmon, Яна и Лола_Пресс нравится это.
  15. Первоклассница

    Первоклассница гигант мысли

    Регистрация:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    8.395
    Пол:
    Женский
    Всю передачу видеть и слышать ОПЯТЬКАРИНУ - настоящий "подарочек" для телезрителей!Ее давно пора отправить в черный список.Вот "Театр сатиры" -вздохнул облегченно,а когда мы ?? Этот монолог невыносимо было слушать и смотреть- выключила с первых минут.:hor3:
     
    irmon, ангария, Lina.M и 3 другим нравится это.
  16. Яна

    Яна старожил

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    1.486
    Пол:
    Женский
    Какой рейтинг мы делаем Малахову.... и не важно что нас бесит он его передача.....главное денежки у него в кошельке ...
     
  17. Скорпиоша

    Скорпиоша гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.329
    Симпатии:
    2.984
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московская обл.
    По поводу руки Тимура на фото полный бред. Левая рука свободно висит и вытянута полностью, а правой он обнимает Спартака и видно, что она чуть согнута в локте. Попробуйте положить абсолютно прямую руку кому-нибудь на плечи, как Тимур....
     
  18. Lina.M

    Lina.M старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    2.612
    Пол:
    Женский
    Вчера включила передачу, увидела Карину и переключила. Потом, много позднее, щелкала пультом и попала на лирический момент, когда Карина с мамой пускали слезу, читая дневник покойного Мишулина.
    Господи, какие же они обе всё-таки истерички... Сколько можно мусолить эту тему и истерить на экранах?! Давно бы все забыли про Еремеева, но Карина не устаёт напоминать о нём. Тимуру надо благодарить сестрицу за такой пиар.
     
  19. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Мне это нравится: я молчу и не выступаю нигде. А статьи, а выступления на других каналах и пресс конференции с нездоровым текстом генетика? Она себя слышит вообще? Лживая и упрямая женщина-подросток.
     
    irmon, Брунгильда, Lara и 3 другим нравится это.
  20. Скорпиоша

    Скорпиоша гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.329
    Симпатии:
    2.984
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московская обл.
    Я не пОняла, начали про Челобанова, пока ходила яблоко мыть, прихожу, а тут это чудо в перьях. Куда Серегу дели?
     
    irmon и Vlada нравится это.
  21. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    8.967
    Симпатии:
    39.738
    Пол:
    Женский
    Разумеется - бред. Есть негатив. Была перед судом проведена официальная экспертиза, назначенная судом, которая показала, что никакого вмешательства при печати снимка не было и признаки фотомонтажа отсутствуют. Принимая во внимание результаты экспертизы, суд иск о подделке отклонил.
    Ну , а про подмешивание крови Тимура в ее кровь - это она уж совсем зарапортовалась. Ну, зачем начальнику Российского центра судмедэкспертиз Минздрава РФ об такое мараться. Откуда у Тимура такие деньги, чтобы он смог оплатить такой мухлеж, в котором будет задействовано несколько человек. Зачем Павлу Иванову ставить под вопрос свое существование ради подлога для Тимура, которого он раньше не знал и в глаза не видел.
    Ой, да все уже практически забыли про эту историю. Кто её там преследует? Кто угрожает? Кому она особо нужна. Брехометр выходит за пределы шкалы.
     
    Последнее редактирование: 2 ноя 2018

Поделиться этой страницей