Андрей Малахов. Прямой эфир. Общая тема.

Тема в разделе "Андрей Малахов. Прямой эфир.", создана пользователем Скорпиоша, 25 авг 2017.

  1. Скорпиоша

    Скорпиоша гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.325
    Симпатии:
    2.983
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московская обл.
    qCLSxafBV98.jpg

    Телепрограмма канала "Россия" "Прямой эфир" - настоящая хроника нашей жизни. Уже много лет в прайм-тайм зрители собираются в студии и у экранов своих телевизоров, чтобы узнать о проблемах, которые волнуют всех. О том, что будет обсуждать вся страна. О том, что можно увидеть только в "Прямом эфире"! Теперь в истории программы наступает новый этап - ведущим становится Андрей Малахов!​
     
    Lenusja и Хельга нравится это.
  2. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.696
    Симпатии:
    56.019
    Пол:
    Женский
    Нет, и не надо писать заведомо лживую информацию.
    Здесь не единожды были разговоры о подсчетах рейтингов, нигде и никогда не писалось о посдчетах видео в инете. Найдите темы о рейтинге, почитайте и не вводите людей в заблуждение. Даже тот факт, что рейтинги нужны в первую очередь рекламодателям(для определения цены) уже говорит о том, что инетное видео БЕЗ рекламы в расчет не берется.
    Ну чисто по Даллесу "таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать".
    Здесь на каждом шагу посты "Да сколько можно? Зачем они это показывают? Позор! надоели! Опустились дальше некуда". Ну и кто эти люди по вашему? Типа "мыши с кактусом"? Или просто нормально реагирующие на мусор? А вот ваша позиция ... странна, мягко говоря. Вы что доказать то пытаетесь?
    - Что инет учитывается в рейтингах? Так это ложь.
    - Что нашим людям интересны только треши? тоже ложь.
    - Что ничем кроме треша нельзя заинтересовать и привлечь зрителя? тоже ложь.
    - Что трешем они зарабатывают большие деньги и это коммерция? Тоже ложь ... ПК убыточный и с бюджета получает.
    - Что Шукшина плохая и неверную позицию высказала? Так не только она, но и умные, образованные люди того же мнения.
    http://www.logoslovo.ru/media/pic_full/18/57156.jpg
    - Что я не имею права критиковать/хвалить и иметь представление об отечественное ТВ? Так имею, как и любой гражданин и зритель, а для этого надо ВИДЕТЬ. Именно для этого и ходят на просмотры фильмов киноКРИТИКИ. Форум этот о ТВ, чтоб иметь о нем представление, надо видеть их программы.
    - Что я живу не в России, так я сто раз уже сказала, что и в России живу(хотя это роли не играет). А для вас имеет значение, где живет человек? Именно поэтому вам(неживущей в России) так хочется защитить помойное трешевое российское ТВ ... пусть, мол, ваше общество там отравляют морально и психологически?
    Ну так вы уже все показали и доказали, дальше то то что? Ваше мнение я поняла ... у меня мнение другое.
    Что еще то?
    Это вы по себе судите? Полно тем на форуме, полно форумчан, полно в инете площадок для общения, но вас постоянно тянет ко мне и моим постам? Повозражать, покритиковать и бяку написать? Ну если вы такая, и я вам так нравлюсь, то Малаховские программы мне не нравятся, я их и не смотрю.
    И Малахова, и Шепелева, и ДНК, и Гордона ... не смотрю. И что? Перемены наступили? Мое смотрение имеет значение? Нет. Поэтому тема не обо мне!! а о тенденциях в росс. тв.
    [​IMG]
    Ну невозможно уже ... речь о формате и направленности отечественного ТВ главных федеральных каналов, а не о том, что я/не я смотрю ... или что можно предпринять, чтоб не смотреть этот формат.
    Вам понятна эта мысль?
    В плохих дорогах виноваты гор. службы ... и не нужны людям советы, как перестать на плохих дорогах ездить, им нужны качественные дороги.
    Дискуссия может быть о ТВ, а не обо мне ... но вас несет вечно в другую сторону.
    И Дискуссия уже закончена.
    Нравится вам, что росс. зрителю сознательно и злонамеренно прививают, показывают треш ... мне нет.
    Не нравится вам заявление плохой Шукшиной?? Тогда почему бы вам не поступить по своей формуле - пройти мимо и игнорить.
     
    Последнее редактирование: 4 дек 2018
    таис нравится это.
  3. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Дамы, не ругайтесь, не забывайте, не сошлись мнениями в одной теме, но в другой можно быть полным единомышленником.
     
    Злое добро, OlgaV, Марта59 и ещё 1-му нравится это.
  4. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Лара, здесь многие не смотрят (я в том числе), но в дискуссии участвуют, ибо это единственное место где можно сказать свое "фи" засилью пошлятины на ТВ, и это можно назвать борьбой с нею. Сюжет анонсируется заранее, достаточно 5-10 минут, чтобы понять кто есть кто. Вот вчерашний артист, мне было любопытно, что это за человек в детстве так проникновенно сыгравший оборвыша. Оказалось, человечишко так себе...
    И не правда, что нас не читают, и мои высказывания (под ником) приводил АиФ и Малахов приводил высказывания форумчан. Читают. Шоу с Гогеном вообще вызвало протест зрителей, дошедший до Думы. Камень вода точит, там наверху должны знать, что не все желают дебилизации для своих детей. Протестовать и писать надо, иначе нам скоро репортажи из публичных домов начнут показывать. Хотя пробы пера уже есть (Дом-2). Мы то с вами в театр пойдем, на экскурсию сходим, книгу почитаем, а миллионы (в т.ч.неокрепших душ) прильнут к экранам ТВ, ведь ТВ для большинства населения единственное доступное развлечение.
     
    griek, maxsimus_, СОФИЙКА и 5 другим нравится это.
  5. таис

    таис гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2017
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    5.607
    Пол:
    Женский
    в новостях читала что Боярский предложил вернуть цензуру на выпускаемые в эфир фильмы., я вот всеми ручками ЗА :h1:Поклонскую можно посадить вместо Фурцевой.,позвать уважаемых людей неподкупных... Только все это никому не надо, ибо бабло рулит, кто больше даст тому и эфир, вот и получается что смотрим мы Тигровые глазы да ДНК-Малаховы( я лично не смотрю, но многие смотрят):blink:
     
  6. Lara

    Lara старожил

    Регистрация:
    2 ноя 2017
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    2.997
    Пол:
    Женский
    На верху хотят ввести тотальную цензуру и дабы народ не протестовал, обыгрывают всё так, чтоб людям казалось, мол, сами просили. И придворные актеришки уже публично ратуют за цензуру и худсоветы, люди петиции строчат спасите, помогите, проконролируйте. А на верху этого и ждут. И так уже контролируют все медийное пространство, но не переживайте, скоро будут контролировать ещё пуще. И все будет, якобы, по желанию народа. Вот если бы люди не велись, просто не смотрели бы все это фуфло, сами бы научились делать выбор, но нет, хотят цензуры и контроля.

    В этом и беда.
    --- Сообщение добавлено 4 дек 2018 ---
    Не поняли, Талия.
     
  7. Злое добро

    Злое добро гигант мысли

    Регистрация:
    8 ноя 2018
    Сообщения:
    1.016
    Симпатии:
    2.790
    Пол:
    Женский
    А мое отношение к этой идее зависит от того, кто цензором будет. К примеру, если цензор запретит Лизавете Боярской в фильмах сниматься - тогда я не возражаю.
     
    Последнее редактирование: 4 дек 2018
    Свеколка Е нравится это.
  8. Lara

    Lara старожил

    Регистрация:
    2 ноя 2017
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    2.997
    Пол:
    Женский
    А сынок, единорос Сергей Боярский, предложил тотальный контроль в интернете.
     

    Вложения:

  9. таис

    таис гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2017
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    5.607
    Пол:
    Женский
    отец за сына не отвечает, мушкетер не может нагадить- верю:h2:
    --- Сообщение добавлено 4 дек 2018 ---
    а мне вот главное чтобы фильмы нормальные были , а уж с Лизами или без -дело десятое, тк ту дрянь что сейчас показывают по 1,2 каналу смотреть возможно только люмпенам где- нибудь в пьяной деревушке без связи и вайфая! я лично подключила платное тв и радуюсь «дому кино» когда взгрустнется - смотрю старые фильмы с тогдашней цензурой и адекватными сценариями и режиссерами:gl3:
     
    maxsimus_, СОФИЙКА, OlgaV и ещё 1-му нравится это.
  10. Злое добро

    Злое добро гигант мысли

    Регистрация:
    8 ноя 2018
    Сообщения:
    1.016
    Симпатии:
    2.790
    Пол:
    Женский
    А они точно будут? С чего Вы взяли, что введение цензуры обязательно приведет к тому, что появятся фильмы а-ля советские? Я не зря написала, что важно кто будет цензором. Поклонская, на которую Вы уповаете, тоже дама с приветом, неизвестно что она там нацензурирует.
     
  11. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.696
    Симпатии:
    56.019
    Пол:
    Женский
    Опять все вывернуто наизнанку, перевернуто с ног на голову.
    Наверху все сделают, как им надо ... и дожидаться никаких сигналов от народа не будут, и это они уже не раз демонстрировали.
    Здравомыслящие люди правильно говорят о цензуре ... понимая ее в советском смысле.
    Но цензура сейчас есть, и давно ... и еще мощнее, чем в прошлые годы. И цензура и пропаганда идет в огромных масштабах. Неужели это кому то еще незаметно?
    Только цензура сейчас не в интересах народа, а в интересах власти(собственно, как и все остальное) ... вот и вся разница. И не зря власть давно прикармливает всех медийных, чтоб усерднее работали.
    Вот, что он говорит (ну если не врут наши СМИ)
    [​IMG]

    А это Задорнов о завоеванной у тоталитаризма свободе.

    [​IMG]

    и перечисленная им свобода усиленно показывается на ТВ, в передачах, фильмах, сериалах, новостях, репортажах.
    Как что? ... святого царя.
    Она меня в кампании против "Матильды" просто пугала ... она была похожа на неадекват полный.
    Напрасно вы считаете себя сложной или загадочной ... я и ваше мнение поняла и вас саму ... и давно (честно говоря, сначала очень удивилась, а теперь и удивляться перестала)
     
    Последнее редактирование: 4 дек 2018
    таис нравится это.
  12. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Увы, это из области "если бы люди не мусорили", "если бы чиновники не воровали", "если б убийцы подобрели"... Повторюсь, сущность человеческая такая НЕ идеальная, некоторых тянет на грехи. Оттого и религии строигие, без рамок совсем слетят с катушек. Для этого и искусство придумали, оно будит в людях лучшие чувства, воспитывает, прививает вкус к качественному духовному продукту. Проблема во всем мире в том, что под видом "искусства", людям "скармливают помои". Соглашусь, что это возможно глобальная политика оболванивания, чтобы истинных проблем не видели. ТВ само по себе не является искусством, но оно может быть мощным его проводником, пока мы видим обратное, причем на центральных каналах, и не возмущаться не можем.
     
    Последнее редактирование: 4 дек 2018
    СОФИЙКА нравится это.
  13. таис

    таис гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2017
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    5.607
    Пол:
    Женский
    т.е хотите сказать что кто- то реально отбирает к показу эти идиотские фильмы-скриалы?! я понимаю что шоу типа америкохохласрачки заказные и их суют во все щели в надежде что кто- то еще их смотрит, но малоховщины и сериалы.. Вот прям сели Мединский с Епрстом в кинозале и давай смотреть «Оранжевый глаз тигра» и анализировать - покажем мы это великое творение или нет нашему высококультурному народу,да? не верю, думаю кто дал в лапу главному по каналу, тот свою лабуду и показывает, ну нет у меня другого обьяснения этому овну
    --- Сообщение добавлено 4 дек 2018 ---
    ну это она переборщила, или правда фанатка царя Николая или власть ударила в голову девке.. кстати, а где она сейчас и почему притихла после протеста пенсионной реформы? я начинаю волноваться за нее:blink:
     
    СОФИЙКА и Саламандра нравится это.
  14. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Она человек воцерковленный, это надо понимать. Да, она транслирует взгляды духовенства по поводу фильма о Николае 2, ведь он возведен в ранг святых (если не ошибаюсь), а потому должен быть защищен верующими, как бы остальным дико это не казалось. Это ее убеждение и надо к нему относится с уважением. Она многое пережила и думаю не случайно пришла к религии, не всем дано выдержать, то, что ей выпало и не сломаться. Она разумный и честный человек, я вот тоже переживаю за нее потому, что попала она в стан волков ИМХО. А в совет по цензуре я бы включила наших старых актеров и режиссеров,ученых это такой золотой фонд, но уходящий, поэтому надо торопиться.
     
    таис нравится это.
  15. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.696
    Симпатии:
    56.019
    Пол:
    Женский
    зачем отбирать? Она дает установку, она заказывает ... рекомендует определенный формат. Как и в программах, как и в новостях, как и любой информации массового масштаба. И по этим установкам люди и работают, создают ... и заранее знают, что прокатит, а что нет.
    Так в любой стране.
    Зачем им сидеть? У них есть заместители и помощники, им показывают главную линию сценария, о чем собственно будет кино. Они дают согласие. И что вас удивляет? Как и редактора на ТВ и в прессе, руководство всегда в курсе того, что выпускает в массы.
    так родила же она наверно.
    Вышла замуж за чиновника по безопасности и противодействию коррупции ... ну и беременная вроде была в августе.
    https://i.obozrevatel.com/gallery/2018/8/26/dlxkjmix4aqzxgh.jpg?size=630x2000
     
  16. Lara

    Lara старожил

    Регистрация:
    2 ноя 2017
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    2.997
    Пол:
    Женский
    Позвольте поинтересоваться, кто эти люди? В СССР была правильная цензура, хорошая? Интересно, а главное, так здравомысленно.


    А в совке в интересах народа, да? :s10: Вас послушать, так тогда все было прекрасно, даже цензура, да и трава зеленее, а небо какое было голубое...

    Не сложная, не загадочная, но вы не понимаете, за-то бурно реагируете. Извольте, но вы половину придумываете, чего собеседники вам не говорили.
     
    Мадам Брошкина нравится это.
  17. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.696
    Симпатии:
    56.019
    Пол:
    Женский
    чего тут придумывать, если вы определяетесь на "раз/два".
    И в этом своем новом ответе тоже.
     
  18. Злое добро

    Злое добро гигант мысли

    Регистрация:
    8 ноя 2018
    Сообщения:
    1.016
    Симпатии:
    2.790
    Пол:
    Женский
    А РФ - государство светское

    Страстотерпцев.

    Она зарплату получает в Думе не за продвижение своих убеждений, а за конкретную работу, в том числе - в комитете по борьбе с коррупцией. Лучше б по основному месту работы получше работала
     
    Талия и таис нравится это.
  19. таис

    таис гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2017
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    5.607
    Пол:
    Женский
    это какую ж надо дать установку? —покажите тупость несусветную и чтоб крови побольше , диалоги попримитивнее и актеры чтоб никудышные ..ну и париков драных да нелепых со всего Мосфильма :gl1:чтоб хватило каждому :s9:
    --- Сообщение добавлено 4 дек 2018 ---
    ну слава Богу! не зря мучилась! теперь коррупция у нас в безопасности
     
    Талия нравится это.
  20. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Однако, согласно Конституции РФ декларирующее свободу вероисповеданий и гарантию защиты чувств верующих. Она что сняла фильм с экранов? Даже если бы была в совете по цензуре, вряд ли бы ее мнение было бы решающим.
    Дай Бог, чтобы все в Думе работали так как она. И почему бы ей не высказать свое мнение? Думаю не только свое, она же депутат и выражает интересы определенной части избирателей, так, что имеет право голоса.
     
    OlgaV и Свеколка Е нравится это.
  21. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.696
    Симпатии:
    56.019
    Пол:
    Женский
    в принципе, да ... так и есть.
    Они другое не пропустят, а это в самый раз. Можете зайти в тему "социальная сфера", там мой пост о моторе современного развития ... ну и прикинуть, какие плюсы они ловят от подобной пищи для души/ума/сердца.
    После введения ельциным новой конституции вы еще этому удивляетесь?
    Фильм не нарушил ни один из пунктов конституции.
    А у Поклонской был похоже какой то психоз ... я уже вообще не говорю о личности царя в истории и его липового лика.
    Замечательная кандидатура Н. Губенко. Он ведь и был министром культуры одно время ... но увидев его взгляды и принципы, его быстро с поста убрали.
    И это еще одно доказательство для Таис, как сверху можно всем рулить, подбирать кадры и указывать вектор действий.
     
    Последнее редактирование: 4 дек 2018
    Злое добро и таис нравится это.

Поделиться этой страницей