Андрей Малахов. Прямой эфир. Общая тема.

Тема в разделе "Андрей Малахов. Прямой эфир.", создана пользователем Скорпиоша, 25 авг 2017.

  1. Скорпиоша

    Скорпиоша гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.325
    Симпатии:
    2.983
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московская обл.
    qCLSxafBV98.jpg

    Телепрограмма канала "Россия" "Прямой эфир" - настоящая хроника нашей жизни. Уже много лет в прайм-тайм зрители собираются в студии и у экранов своих телевизоров, чтобы узнать о проблемах, которые волнуют всех. О том, что будет обсуждать вся страна. О том, что можно увидеть только в "Прямом эфире"! Теперь в истории программы наступает новый этап - ведущим становится Андрей Малахов!​
     
    Lenusja и Хельга нравится это.
  2. Мадам Брошкина

    Мадам Брошкина гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    3.019
    Симпатии:
    11.455
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Наконец-то что-то началось про эти мерзкие передачи..
    Цитата из нижеприведенной статьи :.
    ".... за федеральные деньги в прайм-тайм раз за разом уничижаются народное достоинство и память. Мракобесные ведущие и гости топчутся на могилах наших героев, предков и получают от этого кайф и деньги. Всякий раз нам пытаются внушить, что мы не народ, не люди, а быдло. Странное развлечение: превращать людей в свиней за их же деньги..."
    https://vesti.uz/mogilnye-chervi-rossijskogo-tv/?utm_referrer=https://zen.yandex.com
     
    Trita, casina, Саламандра и 13 другим нравится это.
  3. Elenawinter

    Elenawinter новичок

    Регистрация:
    3 окт 2017
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    233
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Сильно написано! Мадам Брошкина, спасибо вам за эту информацию.
     
  4. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Далее правильно говорится, что это не развлечение, а политика, на оболванивание, на то, чтобы люди не замечали истинные проблемы. Без конца в политшоу нам показывают Украину или США, Трамп просто первое лицо российского ТВ. Далее будут мусолисть забастовку во Франции до потери пульса, чтобы люди знали как там "плохо". Дак там, хоть не надо эти забастовки согласовывать как в России, иначе у нас не лучше было бы. Надоело! И Борисов с Малаховым и вечно сексуальная и безмятежная Малышева, всех бы метлой с ТВ.
     
  5. Lina.M

    Lina.M старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    2.612
    Пол:
    Женский
    Это правда. Что-то как ни включишь политические шоу и новости - всё сплошь про Порошенко. Про Украину уже знаем больше, чем про свою страну. Надоело, неинтересно.
    А ток-шоу крутят без конца одни и те же подставы.
     
    casina и Саламандра нравится это.
  6. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    6.097
    Пол:
    Женский
    И задолбали уже передачами об артистах, на какой канал не включишь, всюду артисты рассказывают о своей кипучей жизни , сколько и с кем пили , с кем спали и кто их соблазнить пытался. Даже о творчестве уже ничего не рассказывают. Только труселями трясут. Все эти экслюзивы, секреты на миллион, наедине со всеми, кто хочет взять миллион- давно в топку.
    Складывается впечатление, что в России , кроме актеров и не живет никто.
     
    СОФИЙКА, April, ангария и 7 другим нравится это.
  7. Vlada

    Vlada гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    1.372
    Симпатии:
    12.502
    Пол:
    Женский
    а живут -то они, по тому же сложившемуся впечатлению, только половой жизнью - меняя партнеров, запрыгивая в постель к мужьям подруг
    по актерскому цеху, строгают детей брачных и внебрачных, причем одновременно...
    где открытие талантов, где рассказы о достойной молодёжи? нет таких?
    ну, нечего рассказать-показать, так заткнулись бы уже со своими трусами и колясками, несёт их. особенно тёток, что полтинник справили.
    как полоумных подростков, если фото - то почти раздеться, если рассказ - то всё ниже пояса...
    барахтаются все под одним одеялом, да еще и нас туда тащат, скучно без зрителя....
    уже видеть и слышать их осточертело [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 11 дек 2018
    СОФИЙКА, April, ангария и 8 другим нравится это.
  8. Марта59

    Марта59 Гость

    Живут и еще как живут, ну вот один в один житейские страсти. С дележом имущества, неизвестно от кого рожденных детей с ДНК и т.п. Как вчера у Гордон. Ну, прям именины сердца. Скатились наши ,,звёзды,, до уровня маргиналов.
     
    casina, aluza, Лиля и 2 другим нравится это.
  9. Lara

    Lara старожил

    Регистрация:
    2 ноя 2017
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    2.997
    Пол:
    Женский
    "Перед нами настоящая акула, одна из богатейших женщин страны. Елена Васильевна Малышева, урожденная Шабунина, появившаяся в семье местных врачей в марте 1961 года. Виртуозная телеведущая, доктор наук, человек-мем… И немногие знают, что за внешностью телеклоуна с нелепой прической скрывается жесткая и циничная бизнесвумен с очень большими капиталами и связями.

    Многие рецепты Малышевой-«врача» вызывают только иронию, но вот рецепты российского бизнеса она знает назубок: партнерство с чиновниками и этническими группировками стало для Елены Васильевны настоящей охранной грамотой. И за яркими выступлениями по телевидению почти невозможно расслышать постоянный хруст купюр в карманах ведущей. Деньги любят тишину, особенно деньги, сделанные на здоровье нации."

    https://m.infox.ru/news/271/social/...-rascetlivaa-biznesvumen-pod-maskoj-klounessy
     
    Последнее редактирование: 11 дек 2018
    Сонная, casina, aluza и 3 другим нравится это.
  10. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Под суд отдать надо за такие рекомендации и рецепты, к тому же помещана на сексуальной теме.
     
    casina, Лиля, Лола_Пресс и 2 другим нравится это.
  11. Злое добро

    Злое добро гигант мысли

    Регистрация:
    8 ноя 2018
    Сообщения:
    1.016
    Симпатии:
    2.790
    Пол:
    Женский
    По-моему, у нее это на лице написано, чего там знать-то? Во всяком случае, я нечто подобное давно предполагала
     
    Izuminka, aluza, Лиля и ещё 1-му нравится это.
  12. Ирина 55

    Ирина 55 старожил

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    3.205
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    кемерово
    Я из этого города, который невозможно найти на карте. Областной центр, шахты, много было химических и металлургических заводов. Я тоже из семьи врачей и сама мединститут заканчивала. знала немного её отца и брата. Прекрасные были врачи. И мать была педиатром, по-моему. Очень достойная была семья. Просто Малышева вписалась в рынок. А мы нет.
     
  13. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Как мягко сказано. Но вы путаете понятия, вписаться в рынок можно, и не в ущерб больным. Бизнес на больных это безнравственно, и уголовно наказуемо, это еще большо грех. И надеюсь, ей воздастся.
     
    Booomajka, Izuminka, Лиля и 2 другим нравится это.
  14. Ирина 55

    Ирина 55 старожил

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    3.205
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    кемерово
    Никакие понятия я не путаю. Мне очень не нравится Малышева. Но что я могу изменить. Мне много что ещё не нравится. Люди добывают деньги. Про медицину забудьте.
     
    pilochka и Лиля нравится это.
  15. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Смотрела с Малышевой только одну-единственную передачу-про гипотиреоз , и услышала от нее, что очень нужны при такой проблеме йодосодержащие продукты.Это было противоположно тому, что мне давно объяснили медики..Больше ни одной передачи с ней и не собиралась смотреть.
    --- Сообщение добавлено 11 дек 2018 ---
    А меня еще очень *долбает* то, что экспертами всегда и везде сидят актеры..И совершенно неважно, умный он или глупый, добрый или злой..Почему мы должны считать его(или ее) специалистом по любому вопросу?!
     
    СОФИЙКА, April, ангария и 7 другим нравится это.
  16. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.165
    Симпатии:
    40.398
    Пол:
    Женский
    Я закончила, когда она несколько раз из передачи в передачу настойчиво рекомендовала постоянно принимать нестероидные противовоспалительные препараты и говорила, что будет счастье. И ни-ни, что не всем это можно и про то, что после таких систематических приемов такие хворобы появилаются, что прежние счастьем покажутся.
     
    pilochka и Ирина 55 нравится это.
  17. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    А я давно, сразу после рецепта лосося приготовленного в посудомоечной машине.
     
    Лиля нравится это.
  18. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    У Гордона в пятницу был выпуск о детях героях, ни одного коммента. А нужны ли программы о достойной молодежи?
     
    OlgaV и Лиля нравится это.
  19. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.165
    Симпатии:
    40.398
    Пол:
    Женский
    Чё??? :crazy: :cr2: Правда что ли.
     
    Izuminka нравится это.
  20. Мадам Брошкина

    Мадам Брошкина гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    3.019
    Симпатии:
    11.455
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    А то ведь есть и такие личности, типа, актера Панина .. Спасибо уже за то, что его там нету, в экспертах.
    Хотя девульки, типа Калашниковой, тоже недалеко ушли, только что демонстративно не обнажаются..
    Действительно, почему профессия "актер" идентифицируется редакторами как умный, мудрый, порядочный, честный человек ? Может, их потому приглашают, что умные и мудрые как раз на такую мутотень не пойдут ?
    --- Сообщение добавлено 11 дек 2018 ---
    Я очень прислушивалась раньше к мнению и рекомендациям Мясникова. Мы сумели устроить к нему моего товарища, от которого отказались все врачи. И он даже помог ему в диагнозе и излечении.
    Но когда доктор стал пиарить-хвалить-рекомендовать с экрана какого-то стоматолога и его клинику, а я пошла в Инет почитать отзывы о нем и увидела, что это сплошной развод, выкачка денег, отсутствие квалификации и даже приличного помещения ( типа, квартира в подъезде), то расстроилась больше, чем по Малышевой. И теперь задумалась, стоит ли верить его советам ? :sad1:
     
    pilochka, Лиля и casina нравится это.
  21. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Правда. Как и конфетки для деток из замороженной зубной пасты, как и салат несвежий, но для подачи гостям "освеженный" перекисью водорода, и другие кулинарные изыски на утюге. Те кто смотрит не первый год не дадут соврать.:angry:
    --- Сообщение добавлено 11 дек 2018 ---
    Он конечно поумней Малышевой, и много дельного говорит, но так же подучивался в США и имеет, очень...порой "реактивные" взгляды на некоторые вещи. К примеру: " да, детям в школу надо давать презервативы", причем речь шла не только о старшеклассниках. Судя по вашему посту, конечно не здорово, если и у него коммерческие интересы превысили желание помочь людям...
     
    Последнее редактирование: 11 дек 2018
    pilochka, casina, СОФИЙКА и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей