Андрей Малахов. Прямой эфир. Общая тема.

Тема в разделе "Андрей Малахов. Прямой эфир.", создана пользователем Скорпиоша, 25 авг 2017.

  1. Скорпиоша

    Скорпиоша гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.325
    Симпатии:
    2.983
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московская обл.
    qCLSxafBV98.jpg

    Телепрограмма канала "Россия" "Прямой эфир" - настоящая хроника нашей жизни. Уже много лет в прайм-тайм зрители собираются в студии и у экранов своих телевизоров, чтобы узнать о проблемах, которые волнуют всех. О том, что будет обсуждать вся страна. О том, что можно увидеть только в "Прямом эфире"! Теперь в истории программы наступает новый этап - ведущим становится Андрей Малахов!​
     
    Lenusja и Хельга нравится это.
  2. Яна

    Яна старожил

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    1.486
    Пол:
    Женский
    Вот о том я и говорю .... в каком веке мы живем? Что за ерунда ... не пускала... "...кто ищет тот всегда найдет..." О насчет разговора внука ... конечно не будет же он на каждой передачи говорит разное? Это тогда совсем быть идиотом...Я не понимаю... если бы был болен мой папа и меня кто то не пускал к нему... ерунда полная.
     
  3. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Яна, тут дело в другом. Лаврова настраивала Михаила Ивановича против дочери, что он не хотел ее видеть. Рассорила, не допускала контактов, а вы говорите забрать. Проще было, наверное, не скандалить, что дочь и внук делали.
     
    OlgaV, pilochka и Алина нравится это.
  4. Яна

    Яна старожил

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    1.486
    Пол:
    Женский
    Не пойму что за мода у Малахова пошла распределять наследство богатеньких....у нее есть свои родные дети, она ими довольна, что он навязывает племянниц ..... а племянницы все эти думаю действительно приехали отхватить кусок только и всего. На месте сына я бы в суд на Малахова подала что он использует "больную" женщину на своих передачах...
    --- Сообщение добавлено 17 дек 2018 ---
    У меня создается впечатление что Малахов действительно оправдывает своего кума Киркорова только и всего....может она действительно больная , почему то думается что Киркоров действительно с ней когда то "столкнулся" , а она влюбилась , а тут еще и несчастье повлияло ....А эти две родственницы, теперь убедилась точно , пришли отхватить кусок себе.....
     
  5. brans

    brans старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    2.342
    Пол:
    Женский
    Она действительно больна, здесь необходим хороший психиатр и дети не зря суетятся. Она же лакомый кусок для мошенников разных мастей вплоть до сектантов.
     
    Первоклассница и pilochka нравится это.
  6. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Больную женщину и обсуждать не хочется..
    Интересная мысль прозвучала..очень большие деньги приводят к сумасшествию..Оооох, мне бы...уж точно с ума не сойду))).Обязуюсь истратить все за один день( ну максимум за неделю)-дом купила бы..
    Как-то трудно испереживаться за тех, у кого денег девать некуда...(Может, потому что изначально не верю в честное накопление таких капиталов в России).
    Надо сказать, что во всем, не касающемся ее беременности, женщина рассуждает весьма здраво.И когда говорит, что эти девушки примчались, потому что чувствуют запах денег- трудно возразить..
     
    Последнее редактирование: 17 дек 2018
    Богдана, Лиля и Яна нравится это.
  7. Яна

    Яна старожил

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    1.486
    Пол:
    Женский
    Да это не дети... это племянница и девушка на которую было оформленно опекунство. А у нее есть и сын и дочь, они наверное даже не пошли на эту "помойку"... и правильно сделали....
     
  8. brans

    brans старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    2.342
    Пол:
    Женский
    Я про сына имела виду, который просил не вмешиваться. С девушками все ясно по-моему, наследство на которое они имели виды, уплывает в руки законных наследников.
     
  9. Яна

    Яна старожил

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    1.486
    Пол:
    Женский
    Думаю правильно сделал что попросил не вмешиваться....Думаю что очень алчные или не здоровые люди пойдут на такую передачу где осудят и оплюют с ног до головы. Малахов тут из себя изображает и судью и защитника, творят что хотят , они же за это платят деньги....Думаю что эта женщина все таки была близко знакома с Киркоровым, может и не долго... а теперь Малахов его "очищает"...кум все таки....
     
  10. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
  11. J y l y

    J y l y заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    418
    Пол:
    Женский
    Какой громкий заголовок:crazy:А чё,Макарка женат на этой Фрее или как её там ?И кто,интересно,установил сумму алиментов в 20 тыщ ?:wacko::D
     
  12. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Как это- кто установил?! Лично сам Малахов! Он (или канал в его лице) оплачивает подобающую Фрее квартиру в Москве , он и *поженил* эту пару..Это вызывает у меня *смутные сомнения*...
     
    Последнее редактирование: 20 дек 2018
  13. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    А Данку выгнали что ли из квартиры? Вроде бы Малахов ей оплачивал.
     
  14. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Вчера видела пару ряженых в лице певицы Анастасии и ее нового мужа Юлиана Васина. Даже не знаю как отреагировать. 24 года прятались (о, как!), всех ее мужей пережил и добился. Она, конечно, вышла такой "королевой золотого песка" в студию в серебристых брюках-клешах из люрекса, с прической продавщицы из магазина и этим жутким макияжем, что проняло меня. Так проняло, аж Юлиана пожалела. А потом он сам пожаловал с лицом колобка и пузом под цветастой толстовкой. Ну ребята, вы, поди, у одного модельера одеваетесь! Совет вам да любовь, счастья и здоровья! :D
    P.S. А кроватку малУю поставили в спаленку, тесно вам будет. ;)
     
  15. Злое добро

    Злое добро гигант мысли

    Регистрация:
    8 ноя 2018
    Сообщения:
    1.016
    Симпатии:
    2.790
    Пол:
    Женский
    И раньше от разной шушеры спасу не было, а уж после того как М.Шукшина суммы гонораров озвучила, сбитые летчики с утроенной силой начнут жениться/разводиться/сомневаться в отцовстве и материнстве
     
    palette, casina, Талия и 6 другим нравится это.
  16. Сонная

    Сонная старожил

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    5.128
    Пол:
    Женский
    ВВП сегодня спросили про контент ТВ))) Припомнив покойного Даниила Гранина, как тот жаловался, что всем надоело без конца слушать из телевизора о том кто что где украл))) Сам он телек не смотрит, но считает, что сейчас наше ТВ стало намного лучше))) Видимо, ему не доложили, что тренд сменился, и теперь выясняют не кто что украл (не помню, кстати, когда такое было), а кто с кем сношался и детей набацал. Эх, посадить бы президента у телека и заставить смотреть Шепелева, Шейнина, Соловьева, Малахова и Малышеву без перерыва на рекламу :crazy:
     
  17. J y l y

    J y l y заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    418
    Пол:
    Женский
    Хоть кто-то спросил:DА народ в зале ещё и зааплодировал:s10::D
     
    Талия нравится это.
  18. Сонная

    Сонная старожил

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    5.128
    Пол:
    Женский
    А толку-то с этого спросу?.. собственно, как и от всего этого многочасового бла-бла-шоу... у него и ТВ хорошее, и благосостояние немного, но растет у населения и вообще, жизнь хороша.
     
    April, Талия и Злое добро нравится это.
  19. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Кусочек сейчас смотрю про футболиста).
    Что он несет????)))
    Его поймали голого с голой девкой на коленях...а он говорит, что она подруга детства и вообще что запланированная акция))). Видите ли у него какие то переговоры были в бане с девкой на коленях))
     
    Лиля и Хельга нравится это.
  20. Свеколка Е

    Свеколка Е гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.612
    Симпатии:
    5.409
    Пол:
    Женский
    Пусть радуется, что он изменил ей, а не Родине. :s10:
     
    palette, Талия, Хельга и ещё 1-му нравится это.
  21. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Малахов видать стал адвокатом всех футболистов))).
     
    palette, Свеколка Е и Хельга нравится это.

Поделиться этой страницей