Андрей Малахов. Прямой эфир. Общая тема.

Тема в разделе "Андрей Малахов. Прямой эфир.", создана пользователем Скорпиоша, 25 авг 2017.

  1. Скорпиоша

    Скорпиоша гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.325
    Симпатии:
    2.983
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московская обл.
    qCLSxafBV98.jpg

    Телепрограмма канала "Россия" "Прямой эфир" - настоящая хроника нашей жизни. Уже много лет в прайм-тайм зрители собираются в студии и у экранов своих телевизоров, чтобы узнать о проблемах, которые волнуют всех. О том, что будет обсуждать вся страна. О том, что можно увидеть только в "Прямом эфире"! Теперь в истории программы наступает новый этап - ведущим становится Андрей Малахов!​
     
    Lenusja и Хельга нравится это.
  2. Хельга

    Хельга гигант мысли

    Регистрация:
    23 янв 2018
    Сообщения:
    2.424
    Симпатии:
    20.292
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    @Арина а у нас тут новая хохма, теперь с Аршавиным и лошадьми :crazy:
    наставник мальчишек, ога...
     
    Арина нравится это.
  3. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Все) Значит ждем его у Малахова).
    На первый не сунется....там же Барановская)
     
    Хельга нравится это.
  4. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    А где зрители? Тут Шаляпин с Виталиной детей рожать собрались... Прохор в прямом эфире биоматериал сдавать собрался...:crazy:
    Гинекологи дали добро на рождение Втилине, но с оговоркой: Только естественным путем!!! Ни каких ЭКО.... Сами,сами, сами...
    Биоматериал оказался подвижным....
    Формат передачи уходит не в ту спепь...Герои передачи седня нервные...
     
    Последнее редактирование: 24 дек 2018
    Брунгильда, pilochka и Свеколка Е нравится это.
  5. Свеколка Е

    Свеколка Е гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.612
    Симпатии:
    5.409
    Пол:
    Женский
    Не смотрела с начала программу. Сегодня ДНК был переживательный.
     
    Брунгильда, pilochka и SMaks нравится это.
  6. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Вот смотрю эту муть, и думаю... Вот точно нас за идиотов держат. А эти двое как клоуны, но такой бред несут слушать тошно...:an1:
    Но сижу смотрю, ругаюсь матом, и разговариваю с телевизором...:D:sad4:
     
    April, Брунгильда, pilochka и 3 другим нравится это.
  7. Яна

    Яна старожил

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    1.486
    Пол:
    Женский
    Сколько можно обсуждать этих....Малахов в очередной раз доказал что журналист он желтой прессы и выше ему уже не подняться....возраст не тот. На что он способен он уже показал....хотя когда он начинал, я была о нем другого мнения....
     
  8. Свеколка Е

    Свеколка Е гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.612
    Симпатии:
    5.409
    Пол:
    Женский
    У меня такое чувство , что эти два взрослых человека не эмоциями и любовью живут, а конструкцию из лего строят , под названием " жизнь" и "семья".
     
    OlgaV, maxsimus_, Брунгильда и 3 другим нравится это.
  9. Марта59

    Марта59 Гость

    Так, зачатие будем в прямом эфире смотреть , а иначе не поверим, что сами.
    Гулять, так гулять, чо уж.
     
    April, Лола_Пресс, maxsimus_ и 3 другим нравится это.
  10. Брунгильда

    Брунгильда гигант мысли

    Регистрация:
    4 дек 2017
    Сообщения:
    1.847
    Симпатии:
    6.910
    Пол:
    Женский
    Неужели не поняли))) Основное, это то, что Виталина проиграла вместе с Широковой. Если не отобьет апелляцию, то на всю жизнь судимость, которая может потом и погашена, но в биографии останется. А все остальное, пляски святого Витта))) Беременность, но не замуж. Мама пришла, дай Бог здоровья и стала нафталином трясти что её насильно заставляли какие то бумаги подписывать как руководителя пошивочного цеха, а она ради дочери и её прибыли, которая та героическим трудом зарабатывала вот довела себя до болячки ужасной, вот кому это интересно. В СК сходи снова. Вот и говорильни на весь эфир с Прошкой и вся остальная мутотень))) Смотреть нечего, серые и пыльные, Копенкину хоть пригласили бы, та задор и веселье в эту нудятину постановочную внесла бы)))
     
  11. Дафна

    Дафна новичок

    Регистрация:
    15 окт 2018
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    98
    Пол:
    Женский
    А почему вне брака? Ведь раньше у них ноги сводило,так жениться хотели)))
     
    Брунгильда нравится это.
  12. Свеколка Е

    Свеколка Е гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.612
    Симпатии:
    5.409
    Пол:
    Женский
    Прохор на прошлой программе озвучил условие ...родиться должен здоровый ! ребенок. Потом свадьба.
    Шоу должно продолжаться.
     
  13. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    А мне маманя кажется не настоящая чего то сидела лепетала о формате программы, да и не показалась она мне больной после химиотерапии.... Очередная подстава.. Не рОдная матка...Мне вдруг вспомнилась одна из первых передач Прошкой,(до Копенкиной) где он тоже хотел ребёнка родить, но с оговоркой только суррогатная мать должна его выносить и родить, дабы его любимая на тот момент не испортила себе фигуру. . До чего ж я тогда злая была.. А лет ему тогда был 25 наверно, могу ошибиться. А вообще ему этот ребёнок будущий на фиг не нужен ..
     
    Свеколка Е нравится это.
  14. Брунгильда

    Брунгильда гигант мысли

    Регистрация:
    4 дек 2017
    Сообщения:
    1.847
    Симпатии:
    6.910
    Пол:
    Женский
    :crazy::crazy: Мамка не велит))) Дак шоу, сначала год зачинать будут, потом год готовиться к свадьбе, потом ребятенок Джигарханяна окажется)))):s4::s10:
    --- Сообщение добавлено 25 дек 2018 ---
    Да маманя нечто))) Дай Бог, как говорится здоровья, но и голову подлечить нужно, а доча так креативит на старости лет, что никакая психика не выдержит, а она все о 120 тысячах на пошив занавесок на прошлой работе))))
     
    maxsimus_, Лиля и Первоклассница нравится это.
  15. Дафна

    Дафна новичок

    Регистрация:
    15 окт 2018
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    98
    Пол:
    Женский
    Благодарю,пропустила.
     
    Брунгильда и Свеколка Е нравится это.
  16. Сонная

    Сонная старожил

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    5.128
    Пол:
    Женский
    В сегодня чего-то не поняла... Путин возмущен, Лавров возмущен, наша Маша вся изнервничалась - как там Бутина?! А деньги Бутин-папа к Малахову просить пришел. Чего это бюджет оскудел, чтоб незаконно страдающей (по словам наших политиков) россиянке адвоката оплатить? Ну скинулись бы всем Кремлем понемногу, не убыло бы...
     
    casina, SMaks, Брунгильда и 4 другим нравится это.
  17. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    А мне эта история с Бутиной с самого начала непонятна. Какого хрена она попёрлась в Штаты агитировать за свободное ношение оружия? Разве в России нельзя было заняться тем же самым?
     
    Сонная, Марта59, casina и ещё 1-му нравится это.
  18. Сонная

    Сонная старожил

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    5.128
    Пол:
    Женский
    Так она и тут этим занималась... И вообще, история мутная. Такое чувство, что этот случай эксплуатируется только в целях пропаганды, для внутреннего использования. При всем возмущении всех кого угодно, от президента до сенаторов и депутатов, официально Россия не торопится вступиться за свою гражданку. Для меня было открытием, что адвокат оплачивается из кармана родителей. И вот тут я делаю два вывода: либо государству начхать на эту девушку, либо у девушки реально рыло в пуху и все это понимают и не ввязываются, но для нагнетания антизападных настроений в СМИ поиспользовать это можно. Где наш краснолицый адвокат, который предателя Сноудена защищает? Или Кучерену родня Сноудена оплачивает? Сомневаюсь. В общем, Малахов «плеснул колдовства» в эту историю.
     
    irmakao, pilochka, casina и ещё 1-му нравится это.
  19. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Вот и продолжала бы раскручивать эту тему в России. Но она двинула в США – сеять "разумное, доброе, вечное" среди американцев. А они её об этом просили?

    Чесслово, если бы к нам приехал гражданин США и развил здесь бурную деятельность, например, по поводу обеспечения каждой российской семьи стрелковым оружием – я бы возмутилась: "Какое вам дело до наших внутренних проблем? Какого чёрта вы лезете к нам со своими прожектами?" И Бутиной, я считаю, незачем было американцев "жизни учить". Активистка долбанная... Или агент влияния, продвигавший на международном рынке оружие российского производства.
     
    pilochka, casina и Сонная нравится это.
  20. Свеколка Е

    Свеколка Е гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.612
    Симпатии:
    5.409
    Пол:
    Женский
    Согласна с вами.
    Слушала её лет 5 назад , и показались странными рассуждения о легализации оружия в нашей стране, от девушки даже не обладающей жизненным опытом.
    Правильно её преподаватель охарактеризовал ... поверхностная.
     
  21. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Может я чего то не понимаю в этой жизни?
    У Малахова сегодня Седакова, которая первый раз на тв после суда. Как я поняла суд не в ее пользу( не сначала смотрю). Ребенка отец забрал в Америку и она с дочкой не видится.
    А так прям ничего...веселая такая, хохочет, песни распевает, пошленькое видео показывает, танцует в студии...Наверно так "должна" выглядеть мать, у которой дочку забрали?
     
    Брунгильда, Lina.M, pilochka и 4 другим нравится это.

Поделиться этой страницей