Андрей Малахов. Прямой эфир. Общая тема.

Тема в разделе "Андрей Малахов. Прямой эфир.", создана пользователем Скорпиоша, 25 авг 2017.

  1. Скорпиоша

    Скорпиоша гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.325
    Симпатии:
    2.983
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московская обл.
    qCLSxafBV98.jpg

    Телепрограмма канала "Россия" "Прямой эфир" - настоящая хроника нашей жизни. Уже много лет в прайм-тайм зрители собираются в студии и у экранов своих телевизоров, чтобы узнать о проблемах, которые волнуют всех. О том, что будет обсуждать вся страна. О том, что можно увидеть только в "Прямом эфире"! Теперь в истории программы наступает новый этап - ведущим становится Андрей Малахов!​
     
    Lenusja и Хельга нравится это.
  2. Мадам Брошкина

    Мадам Брошкина гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    3.019
    Симпатии:
    11.455
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    "..вероятно, эпоха Андрея Малахова как неизменного ведущего самых известных и рейтинговых шоу на современном ТВ близится к завершению, как бы ни сокрушались по этому поводу его поклонники..."

    https://riafan.ru/1125750-zakat-and...iafan.ru&utm_term=1276479&utm_content=6859963
     
    casina нравится это.
  3. arseneva

    arseneva гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.519
    Симпатии:
    38.642
    Пол:
    Женский
    *вплоть до кровавой драки во время выпуска про фрика Гогена Солнцева*
    буэ. реклама ПГ прям. а не статья.с этим Гогеном уже вообще дно пробили. неужели это кто-то смотрит? омерзительнее некуда. от одних анонсов уже выворачивает. ладно там, они постановки делают можно сразу и не понять, что это постановки. и сопереживать, тык сыть. но тут откровенный балаган. такое неуважение к зрителям подсовывать все эти "истории". в прайм тайм.
     
    aluza, April, casina и 3 другим нравится это.
  4. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    По моему у него их уже не осталось. на второй кнопке не получилось у него ничего.
     
    Брунгильда и Лиля нравится это.
  5. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Ни чего не изменится!!!!,,,, Поговорят, и все.... Если бы захотели , давно бы уже эти программы прикрыли....Все ругаются, пишут, а все равно все это смотрят...
     
    Брунгильда и Свеколка Е нравится это.
  6. Лина_я

    Лина_я новичок

    Регистрация:
    11 янв 2019
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    182
    Пол:
    Женский
    Противно слушать. Не считаю себя ханжой, но противно. Согласно озвученной истории, мать героя спала с Успенским, обманывая мужа и свою подругу, первую жену Успенского, а Успенский, получается, спал с женой своего хорошего друга. Постыдился бы Постников такое рассказывать.... Впрочем, деньги не пахнут.
     
    pilochka и Марта59 нравится это.
  7. Марта59

    Марта59 Гость

    Что не тема, то на уровне гениталий вращаются.
     
    aluza, Первоклассница и pilochka нравится это.
  8. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Каринку то Мишулину видели?:D Речь сказала, я не вникала, т.к программа шла фоном.Вот и до писателей детских добрались...Мир сошел с ума... Спять с кем не попадя, а мы бедные должны все это смотреть...:crazy:и анализировать....Кому ж достануться мильены Успенского!?
     
    pilochka и Брунгильда нравится это.
  9. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Каринку слышала. Она там про суд вещала, что выиграла. Так почему к кассации и к ЕСПЧ готовится? Врет как всегда.
     
  10. Lara

    Lara старожил

    Регистрация:
    2 ноя 2017
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    2.997
    Пол:
    Женский
    Сейчас начнется парад ханженства - ах, не от мужа родила :no4: Да как могла?! Хотя не факт. Но если факт, все просто так, как это делали люди на протяжении веков. В наше время есть ДНК тестирование, контрацепция, люди стали осторожнее, но не особо, а так веками блудили, что нам и не снилось. От простого крестьянина и крестьянки, до правителей и духовенства. Религией, политикой пытались контролировать, но это дело контролировать не так просто. Если история правдивая, тогда Постников все логично объяснил. Мама замуж вышла по очень неглупому расчету, за состоявщегося, обеспеченного человека, но родила от молодого и здорового, а воспитывал состоятельный и заботливый муж. И если Постников реально сын Успенского, да умудрится еще что-то урвать от наследства, тогда его мать просто гений. Ну а если не сын, так там такое материальное состояние, что только святой не попытается примазаться имея возможность. А вдруг? Попытка не пытка, а спрос не беда. Это ж надо, с непонятного ушастого существа по миллиону $ в год набегает. Кому-то же достанется. Успенский при жизни славился меценатсвом? На какие добрые дела жертвовал столь приличные доходы?
    --- Сообщение добавлено 14 янв 2019 ---
    Вполне вероятно, что не сам Постников придумал сию историю, а сочинили и за хороший гонорар предложили телевизионщики. "Да как так можно, за деньги предовать отца, мать?!" - скажут многие. Но если живет товарищ писатель худо-бедно, а гонорар весьма нескромный, так за деньги, наверное, на многое люди горазды. А Малахову неймется про наследство пронюхать, тоже любит чужие деньги считать, вот тему и придумали.
     
    Последнее редактирование: 14 янв 2019
    Лиля и Брунгильда нравится это.
  11. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Мнения противоположные. Согласна с Линой..Мне тоже было противно..Молодая и симпатичная вышла замуж, потому что был состоятельным..Сознательно родила от более молодого и здорового ( она сама так сказала)..Подсунула мужу чужого ему ребенка. Большая низость со стороны женщины, и теперь спокойно рассказывает о своей подлости ( а как иначе это все назвать?).
    Форумчанки! Вы хотели бы , чтобы так поступили с вашим сыном или братом?
    Если история придумана, могли бы придумать покрасивей- большая влюбленность , от которой крышу снесло, не знала, от кого беременность, все годы переживала и проч.
    Грязь была и грязь продолжается..
     
    OlgaV, aluza, Марта59 и 2 другим нравится это.
  12. Lara

    Lara старожил

    Регистрация:
    2 ноя 2017
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    2.997
    Пол:
    Женский
    Не всем в жизни нужны зефир и романтика, не сносит у них от этого крышу. Есть сухо расчетливые люди, с хладнокровной бытовой хитростью, обычно они лучше всех живут. Я таким завидую. У меня всегда по любви, по совести, оно может морально и правильно, но глупо. Лучше тем, кто умеет без чувств, но рационально.
    --- Сообщение добавлено 15 янв 2019 ---
    C'est la vie. Мужчины иногда заводят семьи на стороне, женщины рожают не от мужей и прочее. Не ново в этом мире.
     
    Пикша и Брунгильда нравится это.
  13. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Никогда не считала себя романтичной ( из двух вариантов подарка- цветы или колбаса- всегда предпочла бы второе). Понимаю зависть бездетной к имеющей детей, зависть больного к здоровому ,одинокого - к семейному.Но завидовать человеческой непорядочности? Никогда такое не пойму.
    По мне, ее низость не в том, что родмла не от мужа ( знаю историю, когда женщина пошла на это по причине бесплодности мужа, и в голову не пришло мне осуждать ее), а в том, что для нее нормой было вранье на протяжении многих лет, циничное использование и мужа, и любовника, и подруги, а теперь ради возможности урвать деньги можно всех обдать грязью..
    И сына, похоже, вырастила в том же духе..
    --- Сообщение добавлено 15 янв 2019 ---
    Потрясающий балаган сегодня..Все эти девицы -эксперты , орущие одновременно в два-три- четыре голоса, перещеголяли даже постоянного крикуна Мирошника..
     
    arseneva, Марта59 и Лина_я нравится это.
  14. Лина_я

    Лина_я новичок

    Регистрация:
    11 янв 2019
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    182
    Пол:
    Женский
    Я вот себя пытаюсь поставить на место сегодняшнего героя... Его отец, Юрий Постников, по словам того же Валентина, был по-настоящему любящим и добрым папой. У героя было счастливое детство, - во многом, благодаря хорошему папе.
    Вот лично для меня, будь я на месте Валентина, эти заявления на публику - предательство памяти настоящего отца - того, который растил, воспитывал и заботился.
    Но, видимо, не отягощенная моралью вдова Постникова воспитала и такого же сына.
     
    arseneva, Марта59 и pilochka нравится это.
  15. Яна

    Яна старожил

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    1.486
    Пол:
    Женский
    Добрынин оказывается такое г...., такое впечатление что он и выпить любитель. Мама святое и приходить на передачу с таким вопросом просто кощунство. Поэтому и три жены покинули его.
     
  16. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Добрынин, может, и г... (невростеник – это точно). А почему его сестра пытается повесить на него всех собак и уйти от ответственности за маму? Я, например, абсолютно уверена, что престарелые мамы должны быть при нас, дочерях. Все эти гигиенические процедуры (умыться/подмыться), медицинские манипуляции (уколы/клизмы) лучше всё-таки делать дочери, а не сыну. Да элементарно мамины трусы пусть лучше дочь постирает!

    В этой ситуации надо не только к сыну претензии предъявлять, но и к дочери. У меня сложилось впечатление, что она хочет что-то поиметь со знаменитого брата – может, улучшить жилищные условия, а может, получать от него ежемесячную прибавку к пенсии... В общем, все хороши!
     
    Trita, Яна, ангария и 4 другим нравится это.
  17. Лина_я

    Лина_я новичок

    Регистрация:
    11 янв 2019
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    182
    Пол:
    Женский
    У меня тоже впечатление, что дочь пытается спихнуть мать на брата. Добрынин 29 лет с ней жил и пусть теперь сестра поухаживает за мамой.
    С пожилыми людьми трудно жить, к тому же Маргарита Максимовна, судя по всему, еще тот манипулятор. Чуть что заплачет и дочери жаловаться начинает. И в сцене с нынешней дамой сердца показательный момент, когда Маргарита Максимовна сказала Тане, что "Саша любит Леночку" . И про бывших жен сына она обмолвилась, что они "изменяли". Не удивлюсь, если она сыну на жен наговаривала и им на него.
     
    Trita, ангария, pilochka и 3 другим нравится это.
  18. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Я тоже так думаю. Это не совсем старческая деменция (но и без неё не обошлось) – это привычка манипулировать сыном. Правильно в конце сказала пожилая дама по фамилии Яковлева: сыновей надо вовремя отпускать от себя, рвать пуповину.

    Я на своём веку видела двух таких мам, которые не отпускали от себя сыновей. Это кошмар! Мужикам уже к пятидесяти, а личная жизнь не устроена – всё вертится вокруг мам.
     
    Trita, arseneva, ангария и 3 другим нравится это.
  19. Сонная

    Сонная старожил

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    5.128
    Пол:
    Женский
    Вообще, даже очень близкий и родной человек с деменцией может довести кого угодно до мандражки... Сестра однозначно хочет денег, тем более, что брат хоть что-то начал зарабатывать на всяческих «дискотеках 80-х».
    Мне показалось, что сам Добрынин следующий кандидат на лечение у Данки Борисовой... И новая подружайка, кмк, со следами частых попоек на лице. Ну, вот когда еще не конченый, но движется к этой цели.
    P.s.: над бабкой орнула: «Это все постановка!» Сдала Малахия с потрохами! :crazy:
     
    Владинка нравится это.
  20. Владинка

    Владинка старожил

    Регистрация:
    16 янв 2019
    Сообщения:
    813
    Симпатии:
    3.693
    Пол:
    Женский
    Согласна с Сонной. Хотела написать то же самое...
    Но как печально и горько быть старой и никому не нужной, как больно... Вот так рОстишь, рОстишь...
    Наверное, в данной ситуации уж лучше ей в пансионат для престарелых.
    Сынок явный неврастеник, пустобрех... Не будет он ей покупать комнату, а если и купит - представляю жизнь 90-летней старушки в коммуналке... Знаю, живали. Тут и молодым нервов не хватит.
     
    Яна и Сонная нравится это.
  21. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Сказала бы спасибо брату, что 29 лет не имела никаких проблем с мамой, ни с фактическими, ни с придуманными мамой болезнями. А бабуся , у которой давно уже проблемы с головой ,доведет до неврастении, до истерии кого угодно.
    Моя знакомая имеет маму, которой 95 лет. Мама живет с сыном и его семьей в другой стране, за тридевять земель. Два раза в год моя знакомая летала к маме на месяц, чтобы брат мог отдохнуть, съездить вместе с женой куда-то..Даже если ей что-то не нравилось в доме у брата, сестра молчала , понимая, как тяжело бывает иногда с мамой именно по причине проблем у мамы с психикой.
    --- Сообщение добавлено 16 янв 2019 ---
    Буквально накануне ее последнего приезда маму определили все же в дом престарелых, и дочка каждый день ходила- ездила к ней, видела прекрасные условия там, и никак не осуждала брата, понимая, что иного выхода у них уже не было.
     
    Последнее редактирование: 16 янв 2019
    Olgusha, Trita, Сонная и 4 другим нравится это.

Поделиться этой страницей