Андрей Малахов. Прямой эфир. Общая тема.

Тема в разделе "Андрей Малахов. Прямой эфир.", создана пользователем Скорпиоша, 25 авг 2017.

  1. Скорпиоша

    Скорпиоша гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.329
    Симпатии:
    2.984
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московская обл.
    qCLSxafBV98.jpg

    Телепрограмма канала "Россия" "Прямой эфир" - настоящая хроника нашей жизни. Уже много лет в прайм-тайм зрители собираются в студии и у экранов своих телевизоров, чтобы узнать о проблемах, которые волнуют всех. О том, что будет обсуждать вся страна. О том, что можно увидеть только в "Прямом эфире"! Теперь в истории программы наступает новый этап - ведущим становится Андрей Малахов!​
     
    Lenusja и Хельга нравится это.
  2. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Я не столько смотрела, сколько слушала. могла что-то и упустить при этом, но ничего конкретного не услышала.Была минимум одна врач, которая все критиковала, почему не в России лечили, но пусть бы она при этом назвала конкретные фамилии тех врачей , кто может помочь, конкретное отделение , конкретный вариант лечения -этого я не услышала. А бла-бла-негодование без подсказки конкретной помощи- это мы все можем, и не будучи врачами.
     
    Trita и Лиля нравится это.
  3. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    8.968
    Симпатии:
    39.739
    Пол:
    Женский
    Так её мама же начала говорить, что в России они обращались во все профильные центры. А вот, что ей ответили, сказать не дали. Бла- бла- бла, да у нас все есть, да у нас такие врачи..... и ничего конкретного в результате. А одна еще попеняла, что уход должен проводить профильный специалист, а не обыкновенная медсестра. А на какие шиши нанимать то. Отца и так затаскали.
    И еще упрекали за то, что он сам все начал сбор средств, а должен был обратиться к специалистам. Присоседиться хотели что ли.
     
    Trita и pilochka нравится это.
  4. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Вот именно этот момент , когда не дали маме договорить, и показал предельно ясно, что все эти бла-бла говоруны имели одну цель- себя показать и подольше на экране удержаться, а больше ничего их и не интересовало..Сил этому парню и маме..
     
    Trita нравится это.
  5. Лина_я

    Лина_я новичок

    Регистрация:
    11 янв 2019
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    182
    Пол:
    Женский
    Я согласна с тем, что недоброжелатели слишком агрессивно себя ведут.
    Знаете, смотрю "День добрых дел на пятом", перевожу небольшие суммы на лечение детей. И ,бывало, на сайт канала заходила и на сайты фондов, собирающих деньги для больных ребят. Там есть документы и информация о том, сколько собрали и какое лечение проведено. С "папой Лёшей" я ранее не сталкивалась, хотя как-то, сейчас припоминаю, на одном форуме о нём что-то читала, но не особо вникала в информацию.
    И дело-то такое... В стране огромное количество детей, нуждающихся в серьёзном лечении и очень многих из них есть серьёзные, настоящие шансы на обретение здоровья. И суммы на операцию и лекарства для них зачастую собирают куда меньшую, чем насобирал папа Лёша. К чему я веду? Прозвучит жестоко, но денег, собранных Алексеем, могло хватить на успешное лечение нескольких детей. Вряд ли его мальчик, как это ни печально, сможет когда-нибудь встать, заговорить и т.д. Зато папа Лёша сможет еще долгие годы деньги собирать.
    У жены Алексея, не знаю, может, и есть еще шансы... Но то, что человек хитрит, не желает отчитаться перед благотоворителями, наводит на грустные мысли. Халява развращает и, бывает, человек изначально на благое дело сбор открывает, а потом уже по привычке деньги у людей просит и на свои дорогостоящие хотелки тратит.
     
    Саламандра, maxsimus_, Лиля и 2 другим нравится это.
  6. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Увы. подумала то же самое.И точно так же думала, когда Данко собирал деньги для младшей дочери.В сегодняшней истории ни муж, ни жена не были виноваты в своем несчастье , а Данко с женой , насколько помню, предупреждались врачами, но сами вели себя беспечно.
     
    maxsimus_, Лина_я и Лиля нравится это.
  7. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    8.968
    Симпатии:
    39.739
    Пол:
    Женский
    Спасибо Вам за Ваш пост.
    Я тоже подумала, что надежд мало, но хотелось бы, чтобы эксперты, раз уж их пригласили, хоть что-нибудь предложили. Или хотя бы не орали.
    Отчетность безусловно должна быть, но вот примериваю на себя и думаю, что в такой жуткой ситуации могла бы с бухгалтерией и не справиться.
    Не совсем так: там несчастье произошло в родах. Они не виноваты.
     
    pilochka и Лина_я нравится это.
  8. Лина_я

    Лина_я новичок

    Регистрация:
    11 янв 2019
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    182
    Пол:
    Женский
    Конечно, родители хотят верить в благоприятный прогноз. Даже вопреки всему.
    Знаете, на ютубе попала как-то на канал женщины, у которой сын родился с большим количеством патологий и он в свои три года не держит голову, не разговаривает, почти ничего не видит и не слышит, у него и гидроцефалия, и эпилепсия, и еще куча всего... И врачи с самого начала не давали утешительных прогнозов. И еще во время беременности у нее выявлялись серьезные риски генетических сбоев у плода. А у моей соседки тоже был ребёнок с подобными проблемами и соседка заботилась о нем до его 8 лет, а потом стало слишком сложно (ребенок же всё тяжелее становится) и она сдала его в специальное учреждение. Навещала его, конечно. Увы, он умер в 14 лет.
    И вот женщина с Ютуба бьётся за здоровье сына, деньги собирает и на них по разным методикам ребенка лечит. И двоякое ощущение от этого. С одной стороны, восхищает самоотверженность этой матери, а с другой, умом понимаешь, что ребенок безнадежен и все эти усилия и средства в лучшем случае просто немного улучшат состояние и продлят жизнь мальчика. И опять же, я понимаю, что жестоко высказываюсь, но те деньги, что собирает она, лучше бы пошли на больных с реальным шансом на здоровую жизнь.
     
    maxsimus_, pilochka и Лиля нравится это.
  9. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    8.968
    Симпатии:
    39.739
    Пол:
    Женский
    Я сейчас зашла на один сайт почитала, что пишут об этом папе Леше. Все, конечно сразу не осилила, но от того, что прочла волосы на голова просто обалдела. Если коротко, то получается, что все, что на него говорили в передаче - правда. Даже не знаю, как реагировать - ну не верится мне, что такое возможно, в голове не укладывается. С другой стороны в сети много чего наговорить могут, только зацепку дай.
    @Лина_я, хочу спросить Вас, т.к. Вы пишете, что немного в материале, что действительно есть такие токсосборщики, которые на болезни своих близких зарабатывают себе на развлечения?
     
    Свеколка Е и pilochka нравится это.
  10. Лина_я

    Лина_я новичок

    Регистрация:
    11 янв 2019
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    182
    Пол:
    Женский
    Кстати, почитала так называемых хейтеров папы Лёши... Утверждают, что он открыл сбор, когда жена и ребенок лечились в обычной больнице бесплатно по ОМС. И что по большей части сбора она совершенно никак не отчитался. И что был эпизод, когда мальчик, сын папы Лёши, 5 месяцев провёл в больнице и любящий папа его не навещал, но продолжал собирать деньги. И что сейчас папа Лёша в Сочи. И не один. Не с женой, естественно.
    Скрины и факты предъявляют. Но я вникать в эту грязь даже не желаю. Не хочется думать, что есть настолько циничные и наглые люди.
    --- Сообщение добавлено 24 янв 2019 ---
    Мы с Вами, видимо, один сайт читали. О токсичных сборщиках я не знаю. Та женщина с Ютуба, скорее, не токсосборщица, а реально надеется на чудо.
    Но натыкалась на одну персону, которая утверждала, что у нее рак, деньги собирала, а потом оказалось, что лечилась она бесплатно, собранные суммы пошли на дорогой алкоголь и сумки за десятки тысяч долларов. Мало того, люди вещи новые и хорошие ее детям посылали, а она их продавала, одевая детей в обноски. Но крылья ей, насколько знаю, давно обрезали, не позволяют попрошайничать. Так и с папой Лешей будет, если он злоупотребляет чужим доверием.
     
    Свеколка Е и pilochka нравится это.
  11. Avilynn

    Avilynn заслуженный

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    2.506
    Увы, все не так. Именно они могилу и вырыли. У девушки этой УЖЕ была патологическая замершая беременность, т.е. плохой медицинский анамнез. После предупреждений официальной медицины она (равно как и ее муженек) решили от этой самой официальной медицины отказаться. Томографию ей настоятельно рекомендовали - но они забили на рекомендацию. И во второй раз (вот этот самый) на учет в ЖК она не вставала, к гинекологам из клиник (платных ли, бесплатных) не шла. Был только договор с какой-то мутной конторой типа "Роды в воду-бетон-навоз". Беременность была не из лучших, ее шарахало адски повышенное давление - но муженек убеждал "А что ты хочешь, это при беременности нормально!" В тот день у нее начала кружиться голова и тошнило - тоже забили, поехали в какую-то жральню. Там ее прихватил инсульт, дальше все понятно...
    На Багине все подробно расписали.
     
    Саламандра и pilochka нравится это.
  12. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    8.968
    Симпатии:
    39.739
    Пол:
    Женский
    Да, Вы правы. Такое даже в голову не помещается.

    Я на Багине тоже это прочла. Не знаю, что и думать. Вы верите? А вдруг все не так. Ведь бывает: начнут писать - не остановишь.
     
  13. Lara

    Lara старожил

    Регистрация:
    2 ноя 2017
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    2.997
    Пол:
    Женский
    Вспомнила про Jamie Kaye Parker. Там баба выдумала, что у её дочки рак, брила девчонку налысо и собирала деньги на лечение. Посадили ту Джейми.
    --- Сообщение добавлено 24 янв 2019 ---
    Скиньте, пожалуйста, ссылку. Почитаю.
     
  14. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    8.968
    Симпатии:
    39.739
    Пол:
    Женский
    Скинула в личку.
     
    Lara нравится это.
  15. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Спасибо за информацию.По-моему, на передаче об этом не говорили, а зря..Хотя бы другие приняли к сведению, что врачей надо слушать и слышать..
    Опять-таки, жаль, что при гневных криках конкретики на передаче не было..Потому что при безусловной помощи тяжелобольным мерзавцев надо наказывать ( желательно рублем, призывов к совести они не понимают).
     
  16. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Влюбленные в зеков по переписке..
    Есть у меня знакомая, много старше меня..Очень много лет назад она вот так познакомилась с будущим мужем.Уже и сыновья взрослые и внуки немаленькие.Не знаю, насколько он был хорошим мужем, но стандартная фраза многих, увы, жен-* пил, бил*- это точно не про него. Он был в послевоенные годы вечно голодным ребенком, мать которого была озабочена только поиском мужиков ..Он начал воровать, а в тюрьме, как он сам рассказывал,* хорошие учителя были* и после тюрьмы кражи продолжались..Вор- рецидивист.Два их сына(обоим давно за 40) -хорошо знакома с их семьями-очень семейные люди, предельно далекие от любого криминала. Так что бывают и хорошие истории..
    Но когда речь идет об убийцах или насильниках..Я понять такое не в состоянии. А что говорить о девицах, которые приносят наркотики в тюрьму?...Тупорылые курицы, как было сказано на передаче? Да к этим идиоткам любое определение будет годиться.
     
    April, SMaks и Лиля нравится это.
  17. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Таких историй одна на миллион и я еще могу понять, что женщина приняла такое прошлое, если человек на момент встречи уже ведет другой образ жизни,но целенаправленно писать "женихам" в тюрьму надеясь найти там отличную партию, ну это совсем надо быть к-ку.
     
    April, СОФИЙКА, Злое добро и 2 другим нравится это.
  18. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Согласна.Могу только добавить, что моей знакомой на тот момент было 30-31 (т.е. в те годы в глазах окружающих она была старой девой и вообще - *последний шанс*..).И она была такой малообразованной..( Не уверена, что она школу закончила). А тот парень, кстати, был ее ровесником и внешне симпатичный..Вот все эти факторы, думаю, и сработали.
    Но почему сейчас девушки достаточно грамотные идут по такому странному, мягко говоря, пути..
    А если у кого-то из них есть маленькие дети, то такая мама рискует уже не только собой, но даже это не останавливает.Для меня такая страсть к любым штанам просто непостижима ( а уж про романтические тюремные письма давно все сказано, и только слепой не читал и глухой не слышал об этом).
     
    OlgaV, April, Лиля и 4 другим нравится это.
  19. brans

    brans старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    2.342
    Пол:
    Женский
    У этих дам, на мой взгляд, есть одно неоспоримое преимущество, они точно знают где находятся их мужья в любое время суток)) В этой "вынужденной" разлуке можно нафантазировать все, что угодно и этот муж превращается в странный предмет, он как бы есть и его как бы нет))
     
    Lara, pilochka, Свеколка Е и 2 другим нравится это.
  20. Лина_я

    Лина_я новичок

    Регистрация:
    11 янв 2019
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    182
    Пол:
    Женский
    Я трех женщин- ждуль в реале знаю и судьба в этих трех случаях по-разному сложилась.
    Одна 12 лет (!)ждала своего суженого, хотя все знакомые пальцем у виска крутили. И не зря ждала, как оказалось. Они уже 10 лет вместе, двое детей у них. И как ни странно, муж у нее спокойный, тихий и очень рукастый - по дому всё делает, ремонт хороший своими руками сделал, работает и неплохо зарабатывает.
    У второй же ждули ситуация намного хуже. Пока суженый сидел, то тоже письма слезливые слал, звездочкой ясной называл, а как вышел, так и залетала звездочка ясная по углам. Бил ее, издевался. Работать никуда не пошел, постоянно водку требовал. С большим трудом она отделалась от него. Спасибо, участковый поспособствовал. Да потом суженый по-новой в тюрьму загремел.
    А третья ждуля возами передачи в колонию таскала, да еще любимый в картишки поигрывал и потом денег у нее просил, мол, пришли, а то меня за долг убьют. И эта дура тратилась на него. У самой были две худенькие, бледные и плохо одетые девочки. Сама она тоже была бледная, худая. Сама не поест, девчонок нормально не накормит, а передачу хорошую в колонию отвезет. И забеременела третьей дочкой на одном из длительных свиданий. И что в итоге? Да вышел он и года вместе не смогли прожить, потому что он и запил, и по бабам забегал, и работать не хотел. А сейчас уж его даже найти не могут - от алиментов уклоняется.
    Думаю, счастливых финалов в истории ждуль мало, выше процент отрицательных историй.
     
    Lara и Лиля нравится это.
  21. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Никто не хочет комментировать *Мой папа -шпион?*
    Странная,кмк, идея передачи..С одной стороны, хоть отключились на сегодня от сериалов с Гогеном, Шурыгиной, Мишулиной, Джигурдой , бесконечными внебрачными дочками и сынками и проч.
    С другой стороны, если МЖ показывает тех, кому нужна реальная помощь, про кого рассказывал ПЭ сегодня? Сказать про этого *героя*, что он авантюрист, как говорили на передаче- это сделать ему комплимент. Да просто подонок, сбегавший от жен. оставляя на них свои долги и тех. кто приходил с угрозами за этими долгами. уносил из дома все, вплоть детскую одежду и белье..
    Даже самые младшие дочки, вспоминавшие про него вполне нежно, сами говорили, что из-за него мать надорвалась и из-за работы и из-за переживаний и умерла рано..( Это называется- загнал в гроб раньше времени.). И при чем тут *шпион*? Если шпион, то от какой разведки? Британской, американской или японской? Да какой разведке нужен такой идиот?(Пусть даже и начитанный и с высшим образованием).
    Жена №2 , бывшая на передаче, вспоминала про него без всякого умиления.(Еще бы!)
    Последняя жена говорила про него очень хорошо..И это понятно. Она была обслуживающим персоналом, и уже поздно было ему ее бить и оставлять на нее долги. Пришлось перестроиться ..
    Ну встретились его дочери, пообнимались..Удачи им всем! Но о ком была передача? Про шпиона или просто про мерзавца?!
     
    Lara, Лиля и SMaks нравится это.

Поделиться этой страницей