Андрей Малахов. Прямой эфир. Общая тема.

Тема в разделе "Андрей Малахов. Прямой эфир.", создана пользователем Скорпиоша, 25 авг 2017.

  1. Скорпиоша

    Скорпиоша гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.325
    Симпатии:
    2.983
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московская обл.
    qCLSxafBV98.jpg

    Телепрограмма канала "Россия" "Прямой эфир" - настоящая хроника нашей жизни. Уже много лет в прайм-тайм зрители собираются в студии и у экранов своих телевизоров, чтобы узнать о проблемах, которые волнуют всех. О том, что будет обсуждать вся страна. О том, что можно увидеть только в "Прямом эфире"! Теперь в истории программы наступает новый этап - ведущим становится Андрей Малахов!​
     
    Lenusja и Хельга нравится это.
  2. Хельга

    Хельга гигант мысли

    Регистрация:
    23 янв 2018
    Сообщения:
    2.424
    Симпатии:
    20.292
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    тест ДНК показал - дядя-племянница - 92% отец-дочь - 98%
    вот, наука))
    там все в офигении))
     
    Lady-in-red и Лиля нравится это.
  3. Лина_я

    Лина_я новичок

    Регистрация:
    11 янв 2019
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    182
    Пол:
    Женский
    Постников - молодец, нечего сказать! Мать после огласки романа с Успенским слегла, но этого мало - теперь обсудили и ее возможный роман с другим писателем. Вся студия смеялась, а Постникова ничто не смущало
    Вот ради чего всё это? Раскатал губу на наследство, а в результате только опозорил свою мать и предал воспитавшего его Юрия Дружкова. Самое смешное, что он, скорее всего, и родился от Дружкова, а мать ошиблась в своих предположениях об отцовстве Успенского.
    --- Сообщение добавлено 6 фев 2019 ---
    Из-за жадности и бесцеремонности Постникова наружу полезла всякая грязь.
    Мне не верится, что дочь Успенского родилась от его брата. Перемудрили что-то с ДНК.
     
    Брунгильда, pilochka, Lady-in-red и ещё 1-му нравится это.
  4. елеша

    елеша старожил

    Регистрация:
    9 дек 2017
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    3.397
    Пол:
    Женский
    В "Сукиных детях" героиня Зайцевой говорит: " актеры не совсем люди - очень похожи на людей, но не люди." От Малахова и команды такое же у меня ощущение. Человек не может спокойно использовать психически больную женщину и умирающую старуху - об их родственниках разговор особый. Нет у журналюг никакой чести и совести.
     
    Брунгильда, Amberland, Lara и 3 другим нравится это.
  5. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.152
    Симпатии:
    40.362
    Пол:
    Женский
    98% - это может быть просто близкое родство, отец-дочь должно быть 99,8 минимум.

    Ой, может он и мать подговорил, так ему хотелось вылезти. Она вон еле живая, а он пытает её с кем она в молодости зажигала при живом муже.
     
    Lara, pilochka, Lady-in-red и ещё 1-му нравится это.
  6. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Он свою мать в такую грязь окунул..Уже и еще одного потенциального отца изыскали, а Постников сидит как тот гусь, которому все нипочем и еще комментирует.. Кошмар..Насколько надо быть непорядочным...
    Что касается Татьяны, она имеет все права ,кмк, получить свою долю в наследстве, даже если она не указана в завещании. Я права? Не получила любви от отца, долю свою хотя бы получила..И совсем не понимаю эту дуру Чудинову, которая набросилась на Татьяну с упреками..
     
    Последнее редактирование: 7 фев 2019
    Lara и Лина_я нравится это.
  7. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.152
    Симпатии:
    40.362
    Пол:
    Женский
    Мне кажется, что - нет. На момент смерти отца ей было 50 лет, т. е она не пенсионерка, поэтому, если у нее нет инвалидности, то прав, к сожалению, никаких нет.
     
  8. Лина_я

    Лина_я новичок

    Регистрация:
    11 янв 2019
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    182
    Пол:
    Женский
    А Успенкий был тот еще человек... Нельзя, наверное, плохо о покойниках, но сейчас из воспоминаний знавших его вырисовывается образ жадного, эгоистичного и недоброго человека. Вот по жадности и эгоистичности Постников явно что-то родственное с Успенским имеет.
    Сейчас подозреваю, что дело было так. Ну, не покупаются книжки Валентина Постникова и известен он был только в узких кругах. Ходил наш Валентин по всяким ток-шоу и уяснил себе, что сейчас проще всего получить известность через скандал и что популярны шоу с внебрачными детьми и ДНК. И так как мать Постникова работала с известным писателем Успенским, то почему бы и не стать сыном оного, подумал Валентин... А мать-старушка на всё готова ради единственной кровиночки, даже взять на себя супружеские измены и предательство по отношению к хорошей подруге. Увы, здоровье старушки при этом резко пошатнулось. Зато Валентин засиял на отечественном ТВ! Глядишь, кто-то и его книжками заинтересуется.
     
  9. Первоклассница

    Первоклассница гигант мысли

    Регистрация:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    8.395
    Пол:
    Женский
    Ну очень похожа Татьяна на своего дядю Юрия.Я еще до результатов ДНК это отметила.Дядя весь сжался после после оглашения.Вот вам и "половой разбойник".Вполне допускаю ,что так и есть.Татьяна разволновалась,а дядя-кремень.Знал,но лицо держал.Вот ведь как обернулось!Тут уже не до Постникова.Жизнь полна неожиданностей!!:h2:
     
  10. Лина_я

    Лина_я новичок

    Регистрация:
    11 янв 2019
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    182
    Пол:
    Женский
    А,по-моему, Татьяна - одно лицо с покойным Успенским и не слишком похожа на дядю. Да и что такого, если человек и похож на дядю? Не дальняя и родня.
     
    Брунгильда, Lara, pilochka и ещё 1-му нравится это.
  11. ангария

    ангария заслуженный

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    830
    Пол:
    Женский
    Удалось только концовку посмотреть и там вещала какая-то дама из бывших о том какие они нравственные были, никогда никого не обсуждали, а чего обсуждать-то, если вся их тусовка, писателей, художников и прочих приближенных, жила как одна большая шведская семья, все были "родня" (её слово) друг другу, поэтому дети отцов родных не знают, на кого мало-мальски похож тот и отец и что интересно: Постникову ещё "отца" нашли, кстати на него он (Постников) похож больше, чем на Успенского и тот даже не смутился, принял как должное и не против днк.
    Голосом директора рынка из "Гаража": ну и нравы в этой богеме! А знать своего биоотца хочется всем, даже Постникову, я его не осуждаю за это.
     
  12. Свеколка Е

    Свеколка Е гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.612
    Симпатии:
    5.409
    Пол:
    Женский
    Я тоже не осуждаю...там же его мама с юношества смущала своими безнравственными откровениями и воспоминаниями.
    По моему женщины , кроме нас конечно :yes2:, не отдают себе отчета, как важно мужчине воспитывать именно своего кровного ребенка.
     
  13. Сонная

    Сонная старожил

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    5.128
    Пол:
    Женский
    Юлиан с Анастасией сегодня имитируют жениха и невесту. Какие жалкие клоуны... Совсем что ли жрать, прости господи, нечего, что готовы позориться за оклад?..
     
    Lara, casina, Лола_Пресс и 4 другим нравится это.
  14. Первоклассница

    Первоклассница гигант мысли

    Регистрация:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    8.395
    Пол:
    Женский
    Выключила.Даже не хочется комментировать...
     
  15. Лина_я

    Лина_я новичок

    Регистрация:
    11 янв 2019
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    182
    Пол:
    Женский
    А я посмотрела!)) Нет сомнений, что постановка. И ладно, все эти проши и юлианы... Надо напомнить о себе да копеечку заработать, вот и лезут на экран.
    А Малахову что нужно? Не надоело однотипные постановки лепить?
     
    Lara, casina, Лола_Пресс и 2 другим нравится это.
  16. Мадам Брошкина

    Мадам Брошкина гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    3.019
    Симпатии:
    11.455
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    А я верила, верила. До тех пор, пока не появилось компроматное видео, и тут Юлик и Настя показали плохих драматических артистов. :blink:
    Но мама, такая приятная, приличная, про паровоз поет, неужели и она задействована в спектакле ? :sad1:
     
    casina, irmon, Ника2000 и 3 другим нравится это.
  17. J y l y

    J y l y заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    418
    Пол:
    Женский
    Юлиан же шикарно пел когда-то,да и у Анастасии запоминающийся голос-неужели нечем заняться больше ?)))Так,кто там ещё неохваченным из шоу-биза 90-хх остался ? АндрУша мигом истории насочиняет,обращайтесь:h8:
     
    OlgaV, casina, Сонная и 2 другим нравится это.
  18. Сонная

    Сонная старожил

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    5.128
    Пол:
    Женский
    Я досмотрела до конца. Ну что тут скажешь... финский стыд :rolleyes:Дело даже не в липовом скандальчике и тряске телесами на камеру. От них за версту несет нафталином. И не важно, сколько килограмм скинули-прибавили. Просто они уже даже не вчера, а позавчера. Осенью по делам я была в Мск в день города, там на каждом углу во всех районах были какие-то развлекухи и концерты. Мы шли мимо с сынишкой по своим делам, а на сцене рядом с метро (не центр, замечу - почти окраина, м.Домодедовская) распевал песенки нелепый мужичонка с красными волосами. Я аж остановилась))) Божья коровка, помните таких? Сегодня в эксперДах сидел вместе со своей такой же красноволосой подружкой... Я гыгыкнула и сыну говорю: веришь ли, что они в свое время из каждого утюга пели?.. Вот это наверное и есть их потолок сейчас: петь на день города на уличной сцене... И хоть ты похудей, хоть на голове зашкварный начес сделай или узоры выбрей, хоть трусами своими потряси - выше не подпрыгнуть...
    А эта парочка голубей при всех, наверное, не плохих вокальных данных и на пике славы индивидуальностью не блистали. Всегда были бледной тенью кого-то. Если уж тогда были не интересны, то сейчас и подавно...
    Мама Юлиана (всегда было интересно - этого бугая правда так родители назвали или сценический псевдоним?) тоже роль сыграла как артистка самодеятельности. Со сцены в турагенстве поржала))) Мальдивы, Доминикана или Бали? Геленджик в июле с чёсом))) Там в это время отдыхающие на всех подряд смотреть готовы)))
     
    Lara, casina, Злое добро и 2 другим нравится это.
  19. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Андрюша доигрался. Вдова Баталова в суд подает на программу за то, что без ее разрешения на участок заехала крупная техника, чтобы баню Эльгарта снести.
     
    SMaks, pilochka и Лиля нравится это.
  20. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    И называется это -За что боролись, на то и напоролись! Великие *друзья* этой вдовы так старались, чтобы эту дачу снести..Что же к ним претензий нет?
    И другой вопрос, что эта техника порушила на ее участке, если там только сорняки и вымахали?
     
    Lara, SMaks и Лола_Пресс нравится это.
  21. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Вот-вот, сорняки, а адвокат вдовы говорит, мол, порушили ландшафтный дизайн.:o
     
    OlgaV, Lara и pilochka нравится это.

Поделиться этой страницей