Андрей Малахов. Прямой эфир. Общая тема.

Тема в разделе "Андрей Малахов. Прямой эфир.", создана пользователем Скорпиоша, 25 авг 2017.

  1. Скорпиоша

    Скорпиоша гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.329
    Симпатии:
    2.984
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московская обл.
    qCLSxafBV98.jpg

    Телепрограмма канала "Россия" "Прямой эфир" - настоящая хроника нашей жизни. Уже много лет в прайм-тайм зрители собираются в студии и у экранов своих телевизоров, чтобы узнать о проблемах, которые волнуют всех. О том, что будет обсуждать вся страна. О том, что можно увидеть только в "Прямом эфире"! Теперь в истории программы наступает новый этап - ведущим становится Андрей Малахов!​
     
    Lenusja и Хельга нравится это.
  2. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Знаете один из самых коротких анекдотов?- *Честный адвокат*.
     
    OlgaV, Злое добро и Лола_Пресс нравится это.
  3. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    И вот к чему эта песня? Сначала баню построили якобы незаконно. Так долго строили, что не вызвала эта стройка у Баталовых никаких вопросов. Долго выяснялись что и как, постановили снести. Снесли! Опять не то и не так.
    Может снесенная постройка до сих пор зияет руинами? Никто не вывозит. Эльгарту все равно, а вдова таким способом хочет убрать это? Вопросы, вопросы...
     
    pilochka и Lara нравится это.
  4. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Девочки, у вас вчера про Баталова показывали? :s2:

    А у нас в Московском регионе была жуткая программа про сволочей-опекунов. Ну просто жуткая!
     
  5. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    До дизайна ли вдове с дочерью? Какая-то глупость, думаю женщин кто-то настраивает неадекватно.
     
    ангария и pilochka нравится это.
  6. Lara

    Lara старожил

    Регистрация:
    2 ноя 2017
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    2.997
    Пол:
    Женский
     
    pilochka нравится это.
  7. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Нет, не показывали. Это информация из Собеседника.https://sobesednik.ru/shou-biznes/2...d-za-proniknovenie-na-dachu-alekseya-batalova
     
  8. Свеколка Е

    Свеколка Е гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.612
    Симпатии:
    5.409
    Пол:
    Женский
    У нас была программа про опекунов.
    Очень скомканная для такого серьёзного разговора.
    Одно дело с малышом в больнице, другое награждённая опекунша- предпринимательница.
    Вот тема для многосерийного расследования на шоу и помощи для обобранных сиротах.
     
    OlgaV, pilochka, Lara и 2 другим нравится это.
  9. Лина_я

    Лина_я новичок

    Регистрация:
    11 янв 2019
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    182
    Пол:
    Женский
    Какой ландшафтный дизайн у вдовы Баталова? У них и при покойном Баталове запустение на даче было, а теперь и вовсе как пустырь. Вот у соседа с незаконной баней дача, как картинка.Вообще, можете кидать в меня тапки, но я думаю, что вдова Баталова просто из зависти изводится, плюс там одна актриса (пардон, имени ее и ролей не знаю) губу раскатала на участок вдовы с дочерью и настраивает их против соседа.
    --- Сообщение добавлено 15 фев 2019 ---
    У нас шла передача про малыша в коме. Я сама из Вологды и у нас эта история много шума наделала, долго в местных новостях про ребенка говорили.
    Считаю, что зря мать в правах не восстанавливают и не дают ей встречаться с сыном. Да, она серьезно оступилась и виновата перед ним, но даже по показанным вчера многочисленным фото видно, что мальчишка был хорошо одет, о нем заботились, мать его любила. Да, комната у матери маленькая, но там чисто и уютно.
    Вообще, поторопились лишить человека родительских прав и ребенок попал в руки садистов.
     
    Последнее редактирование: 15 фев 2019
    Lara, OlgaV, pilochka и ещё 1-му нравится это.
  10. Злое добро

    Злое добро гигант мысли

    Регистрация:
    8 ноя 2018
    Сообщения:
    1.016
    Симпатии:
    2.790
    Пол:
    Женский
    Помнится, Идеальный ремонт (или дачный ответ, или что-то подобное) участок Баталовых облагораживал. Хотя возможно это было пару лет назад и без дальнейшего ухода все опять могло бурьяном порасти
     
    SMaks нравится это.
  11. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Им там не только дачный участок облагородили (в частности, сделали красивые дорожки из натурального камня, по которым удобно возить инвалидную коляску), но и ещё из избушки-развалюшки сотворили "а-ля альпийский охотничий домик".

    Так наверняка и случилось!
     
    Злое добро нравится это.
  12. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Значит давно там Гитана Аркадьевна не появлялась, но знать о том, что собираются сносить баню, она должна была.
     
  13. Лина_я

    Лина_я новичок

    Регистрация:
    11 янв 2019
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    182
    Пол:
    Женский
    Да показывали же их участок, как он сейчас выглядит. Запущено там всё.
    Понятное дело, пожилая женщина с больной дочерью мало что может сделать, да и не до дачи им.
     
  14. Первоклассница

    Первоклассница гигант мысли

    Регистрация:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    8.395
    Пол:
    Женский
    На участке даже воды не было никогда.О чем тут говорить!Никому он был не нужен.Дрожжина с Цивиным здесь рулят ИМХО.Что-то этой парочки не видно на ТВ.:D
     
    Lara, pilochka и Лола_Пресс нравится это.
  15. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Все это было сделано и нам показано, а менее чем через год в очередной передаче показали этот участок, где все заросло бурьяном так, что даже и следа не осталось от той ухоженности. Так что никто этой дачей не пользовался ..
    И по-прежнему считаю, что для пожилых людей с дочерью-инвалидом роскошная баня, которой они могли пользоваться, была благом, а не помехой. Если была нужда в деньгах и хотели продать дачу, много раз могли это сделать, но опять-таки не делали. Так что Баталовы действовали как марионетки по чужой указке..
    --- Сообщение добавлено 15 фев 2019 ---
    Если есть деньги и силы,можно нанимать помощников для ухода за участком и жить летом на даче. Если нет денег и нет сил, можно продать дачу и жить , позволяя себе те удовольствия, которые возможны..
    Выбрали третий вариант - много лет судиться, не пользоваться дачей и не продавать ее..
     
  16. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Думаю не совсем так. Они летом там живут, дочери нужен свежий воздух. Просто за участком не ухаживают, некому и денег особых нет нанять кого-либо. К тому же там видимо много памятных вещей, которые надо куда то деть и сама дача память о прошлой жизни, знаменитого актера... Женщинам трудно с этим расстаться. Они не меркантильные, выгод не видят продав дачу, память для них дороже всего. И похоже они под чьим то влиянием.
     
    Лиля и Свеколка Е нравится это.
  17. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    8.967
    Симпатии:
    39.738
    Пол:
    Женский
    Мне кажется, что эта дачу они оставляют для дальнейшего обеспечения Маши. Деньги могут обесцениться, а дорогая недвижимость в таком месте-нет
     
    Саламандра и pilochka нравится это.
  18. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Баталовы не один раз говорили, что Маше нужен свежий воздух, потом добавляли, что они боятся ездить туда из-за соседа, что они годами туда уже не ездят..Понять, что они реально хотят, трудно..Много несовместимого в их словах.
    --- Сообщение добавлено 15 фев 2019 ---
    Возможно..При этом по советам *доброжелателей* ввязались в многолетнюю судебную тяжбу, которая приносила ( и до сих пор, получается, приносит!) только нервотрепку..Хоть бы были примером для других, насколько бессмысленны такие долгоиграющие склоки..(Конечно, мое мнение здесь субъективно, но будь я пользователем такой дачи, предпочла бы использовать ту баню и при этом быть в нормальных отношениях с соседом.)
     
    Последнее редактирование: 15 фев 2019
    Lara и Саламандра нравится это.
  19. Свеколка Е

    Свеколка Е гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.612
    Симпатии:
    5.409
    Пол:
    Женский
    А если нужны деньги, очень срочно...продать её было бы невозможно.
    Собственники просто хотят распоряжаться своим и никого не спрашивать и не общаться при этом с хитропопым соседом.
     
    Лиля нравится это.
  20. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Почему невозможно?! Они ни разу не пытались это сделать. Сосед говорил ( и Баталовы не оспаривали его слова), что когда они заговорили о продаже, он предложил им конкретного покупателя, но Баталовы не захотели это обсуждать. Т.е. возможная продажа была только на словах..И повторяю еще раз- будь я покупателем, я бы предпочла такую дачу вместе с баней , а не без нее.
     
  21. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    8.967
    Симпатии:
    39.738
    Пол:
    Женский
    Может быть покупатель был бы и не против, но официально такая сделка не пройдет.
     
    Свеколка Е нравится это.

Поделиться этой страницей