Андрей Малахов. Прямой эфир. Общая тема.

Тема в разделе "Андрей Малахов. Прямой эфир.", создана пользователем Скорпиоша, 25 авг 2017.

  1. Скорпиоша

    Скорпиоша гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.325
    Симпатии:
    2.983
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московская обл.
    qCLSxafBV98.jpg

    Телепрограмма канала "Россия" "Прямой эфир" - настоящая хроника нашей жизни. Уже много лет в прайм-тайм зрители собираются в студии и у экранов своих телевизоров, чтобы узнать о проблемах, которые волнуют всех. О том, что будет обсуждать вся страна. О том, что можно увидеть только в "Прямом эфире"! Теперь в истории программы наступает новый этап - ведущим становится Андрей Малахов!​
     
    Lenusja и Хельга нравится это.
  2. Ameli

    Ameli гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    17.332
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    чужбина
    охлаждение-да,по разному на всех действовало,а вот отравление могло всех сравнять.Я вот совершенно не переношу долговременный холод,особенно,если мерзнут руки,у меня может начаться паническая атака,хотя я выросла на Северном Урале.Определение растительного яда,тем более,неизвестного растения,не думаю,что простая процедура
     
    pilochka нравится это.
  3. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Спасатель пытался говорить об этом, но ему договорить не дали, искали зеленых человечков.
     
    pilochka нравится это.
  4. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Как только слово переходило к шаману, Малахов делал такое понимающее лицо, такое преданное..
    А я уж подумала, что ПЭ перешел к серьезным темам..Ни Малахов, ни его руководители уже не изменятся.
     
    aluza, Bulka, Lara и 3 другим нравится это.
  5. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.114
    Симпатии:
    40.233
    Пол:
    Женский
    Мне кажется, что об этом говорила женщина врач, она рассказывала про какое-то растение сильный энергетик, достаточно одного листочка, но при условии употребления двух литров воды. Если это условие нарушается, то наступает сильнейший психоз. Ей не дали договорить и понеслось про параллельный мир, который дети увидели и сошли с ума.
     
    aluza, Владинка, pilochka и 3 другим нравится это.
  6. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Это он умеет, такое же понимание он демонстрировал в передаче с горе Наташей, с такой умиленной улыбкой смотрел как Пауленка обливают ледяной водой, а потом водку суют, как будто милее никогда ничего не видел.
    "Давайте посмотрим, как вы делали из него настоящего русского мужика"(с) Капец, а что русский мужик это обязательно водка?
    --- Сообщение добавлено 3 мар 2019 ---
    Так они для этого и состряпали этот балаган, пригласили специалистов, но говорить давали только мракобесным шаманам.
     
    aluza, Lara, pilochka и ещё 1-му нравится это.
  7. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.052
    Симпатии:
    19.149
    Адрес:
    ЕС
    Вроде есть такое явление, как массовый психоз. На горе тогда сошлось несколько точно известных неблагопритяных факторов: холод, сырость, недоедание, может, даже недосып (страшная вещь). Уточенко сказала, что они очень устали от хождений. И на фоне всего этого, что организм сильно подтачивает физически и психически, случается странная смерть участника группы. А люди все молодые, жизни (может, и смерти) не видевшие. Хотя, конечно, всё равно странно, куда инстинкт самосохранения подевался. Один из спасателей говорил, что у всех, или у некоторых в рюкзаке якобы лежали теплые, сухие вещи.
    Да какая она хрупкая? Дородная девка, приземленная, где-то даже, видно, ограниченная со всеми ее встречалися-прощалися, спускалися. По всей видимости, психически она была наиболее устойчивой из всех. И физически: смогла уйти, переночевать в мокром спальнике, и пережить несколько дней одна после стольких смертей. А холод, сырость, и голод, к слову, никуда не девались.
    До начала (в начале) следствия она точно должна была быть подозреваемой номер один.
     
    aluza, Lara и pilochka нравится это.
  8. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Самое ужасное, что это клише о русских поддерживают россияне. Что до самого факта - мутно там все...
     
    AnaskO, Lara и pilochka нравится это.
  9. Lara

    Lara старожил

    Регистрация:
    2 ноя 2017
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    2.997
    Пол:
    Женский
    Досмотрела вторую передачу. Сказать, что очень странно ведет себя Валентина - не сказать ничего. И в студии, и на съёмках в других местах, как мантру повторяет, что не знает почему она выжила, значит суждено так было, ничего не знает она. Её десять раз разные люди спрашивают, что там произошло, просто историю как шли, как общались, о чём говорили, что потом произошло, а она каждый раз, на любой вопрос, сразу в защиту-нападение: А что я могу сказать? А что я могла? Я не виновата, что выжила, я тоже могла умереть, значит мне суждено было, ничего не знаю... Ничего, что её не об этом спрашивали.

    Еще такое заявление, что своим родителям она принесла радость тем, что выжила, а другие родители, наверное, ненавидели её. Что за странные мысли? С чего так думать? Почему она так боится хоть что нибудь рассказать и так оправдывается, если её никто даже не думает обвинять? Кто силён в психологии? Это беспричинное чувство вины или все же грех за душой и боязнь себя в чём-то выдать?
     
    Ameli, Свеколка Е и Hatice нравится это.
  10. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.052
    Симпатии:
    19.149
    Адрес:
    ЕС
    В психологии тоже не всё просто. Голова, как известно, предмет темный) Может быть так и эдак. Вину за собой она однозначно чувствует, потому что ушла от всех, хотя не находилась в состоянии аффекта, как другие. Уверена, что и обвиняли ее из-за этого. Но она была подростком, и не руководителем группы. Никто не знает, что там точно произошло.
    Думаю, если бы не погода, они бы все через некоторое время оклемались, а так впали в состояние прострации, и холод сделал свое дело. Но это всё на основании рассказа выжившей. Может, там было и другое воздействие. Всё-таки не зима была, а люди молодые, здоровые. Уточенко еще несколько дней одна по горам гуляла в жутком стрессе, и ничего.
     
    Ameli, aluza, Свеколка Е и ещё 1-му нравится это.
  11. Lara

    Lara старожил

    Регистрация:
    2 ноя 2017
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    2.997
    Пол:
    Женский
    Боюсь даже представить как ей было страшно, особенно ночами одной в горах, да после увиденных трупов товарищей. Память часто блокирует страшные происшествия, иначе бы человек сходил с ума. Понимаю её нежелание говорить на эту тему, поди, по сей день сковывает ужас. Но столько времени прошло, в память о погибших ведь могла бы хоть что-то поведать, но молчит как партизан и только о себе, что вот выжила, а могла тоже умереть, значит судьба у неё такая и т.п. И более ни о ком ни слова. Ей к психотерапевту надо, какое-то страшное чувство вины у неё, мысли, что другие родители её ненавидят. Раз выжила, раз судьба, так расскажи что нибудь о других, облегчи тем родителям души. Расскажи как шли, как общались. Как будто там всю дорогу есть что скрывать.
     
    Ameli, Свеколка Е и Hatice нравится это.
  12. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.052
    Симпатии:
    19.149
    Адрес:
    ЕС
    Кое-что она всё же говорила об одной девушке, но очень скупо; о Коровиной побольше. То ли это потому, что она с другими участниками похода не особо дружна была, то ли вследствие того, что родственники погибших на нее давили или обвиняли, не поддерживали.
    Странно вела себя и Коровина в критической ситуации, как мне кажется. Как-будто ей был дорог один, но ответственность она несла за всех подопечных. Даже если она была в состоянии аффекта, то понимала, что парень мертв, а другие еще живы, и надо выживать. Хотя жизнь после такого более походит на ад.
     
    aluza и Свеколка Е нравится это.
  13. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Кто-нибудь смотрел очередные бредни о беременной от Киркорова? Теперь наследница из Германии нарисовалась с завещанием...Не это ж скоко психических надо найти и пригласить на передачу...,Требует эксгумации.,говорит, что убили Свету ироды.. А сидели они со Светой в тюрьме американской ( может я и не прально понЯла), и в тюрьме Света написала завещание... Комедь просто!!! Завтра продолжение банкета... Малах пря рад, рад!!!!
     
  14. Ameli

    Ameli гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    17.332
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    чужбина
    Опять о трагедии группы Коровиной.Есть показания той же Вали,что весь день перед последней ночевкой и трагедией,когда шел дождь ,они собирали золотой корень-это что-заготовка его была,для продажи-зачем целый день его нужно было собирать?И Валя сказала,что сушили его-как,под дождем?И очень устали от этого.Мне тоже странно,что она ничего не рассказывает,неужели не помнит ничего до трагедии,ладно,трагедию ее память заблокировала,а остальное?Ведь помнит же как обратно вернулась,как по столбам вниз шла.Много странностей.Не знаю,будь я руководитель-сильный дождЬ-никуда не идем,ищем подходящее место,чтобы переждать непогоду и ставим палатки,разводим костер.Что за мазохизм тащиться на гору под ветром и дождем?Я пару раз сходила в походы По Уралу и поняла,что занятие это абсолютно бессмысленное-с природой тягаться просто из спортивного интереса-ну нафиг.Я тогда своим туристам сказала-есть в Шурале детский дом,где все очень бедно и плохо и дети нуждаются во внимании и государству они абсолютно не нужны.Помогите лучше им.И молодому человеку своему,поход нику,отставку дала-не мое это всю жизнь по походам мотаться.
     
    СОФИЙКА, Lara и Hatice нравится это.
  15. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.052
    Симпатии:
    19.149
    Адрес:
    ЕС
    Всё странно в этой истории, и Уточенко из тех, кому не получается верить безоговорочно.
    Люди же не за пять минут, я полагаю, умерли. И если ты мерзнешь, то лезь опять в палатку (хоть упавшую), мотай на себя всё, что есть, или ползи в лес. Но все (включая руководителя), кроме Уточенко, вели себя абсолютно неадекватно, причем, продолжительное время. Вообще не искали возможности спасения.
     
    Ameli нравится это.
  16. елеша

    елеша старожил

    Регистрация:
    9 дек 2017
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    3.397
    Пол:
    Женский
    Я склоняюсь к тому, что группа Коровиной погибла от интоксикации - либо ботулизма, который может быть не только связан с едой, но и с вдыханием зараженного воздухе, причем симптомы проявляются в промежуток от 8 часов до 8 дней, либо от растительного яда. Интоксикация сопровождалась помутнением сознания - о каких сознательных действиях может идти речь?! Я в детстве пережила тяже лое отравление - до сих пор помню мучавший меня бред. Рядом были родители и врачи, а я помню только палочку, скакавшую по одеялу, которую нужно было поймать. С кем сражались умирающие, кого кусала несчастная девочка - они явно галлюцинировали. Скорей всего и Валя плохо понимала, что происходит, потому и не может дать четких ответов. А может, у неплохо сихпорпостравматический синдром и память блокирована. У меня были знакомые альпинисты. Их группу накрыло лавиной, выжил один парень, который был дежурным. Он откапывал товарищей голыми руками, но никого не смог спасти и сошел с ума. Его нашли поющим колыбельные восьми трупам, с руками разорванными до костей.
     
    СОФИЙКА, pilochka, Ameli и ещё 1-му нравится это.
  17. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.052
    Симпатии:
    19.149
    Адрес:
    ЕС
    Одна из версий, как всё якобы было:

    «5 августа, 10 часов утра. Пришёл Крысин, сказал, что они намокли и замерзают. Шёл снег, ориентиров не видно. Собрали рюкзаки и стенкой стали спускаться вниз. Прошли метров десять, стал падать Крысин. Стали его поднимать. Он падал снова. Возле него осталась Коровина. Остальным дала команду спускаться вниз. Но почти сразу остановила группу и попросила подняться за ней кому-нибудь. Таня достала тент и остальные укрылись им. Я поднялась к Коровиной. Глаза у Саши были огромные. Безразличный взгляд. Коровина нащупала пульс и сказала, что сердце не бьётся. Попросила утащить Вику вниз. Я поднялась к той, а она меня укусила. Я утащила её до остальных. Татьяна стала биться головой о камни. Денис спрятался за камни и залез в спальник. Подползла к Коровиной, а та не дышала. Пыталась поднять Тимура. Когда поняла, что никто не двигается, стала спускаться вниз до деревьев. Оделась и легла в спальник, укрылась тентом. Утром поднялась вверх, увидела Таню на камнях, Дениса, Тимура, Вику. Выше – Сашу и Коровину. Никто из них больше не воскрес».

    Отравление сюда вообще не вписывается. Трое, вроде, были найдены без обуви. Явно не при Уточенко ее снимали, да и версию она несколько иную озвучивала, как Тимур(?)Денис ее вниз толкал, а сам наверху остался.
    Если верить экспертизе: туристы замерзли, но это явно не за короткий промежуток времени произошло, как Уточенко описывает.
     
  18. J y l y

    J y l y заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    418
    Пол:
    Женский
    Если верить инстаграму,то сегодня Пурген солнечной системы с Катюшей:s10:"Молодуха "память потеряла:s7:
     
  19. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    Она не только память потеряла)))) мозги напрочь потерялись)))
    Зато нашла чужие лифчик и шорты-в чем и приперлась домой к Гогену
     
  20. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Ну, я вам скажу это ЖЕСТЬ!!! (Хоть это и постановка) Так издеваться над человеком!!!!Вот так обходятся с "отработанным" материалом!!!!
    Комедь, комедью, но должны же быть какие-то человеческие нормы? Как бы я не относилась к Кате, мне ее жаль.... Гогена самого лечить в психушке надо.... Вообще всех участников этого действа в дурку!!! Малаха самого первого, это ж надо до такого докатиться!!! Все остались одни маты!!! Просто подбесили этой передачей!!!!:sad3:Нас точно за придурков держат....:an1:
     
    Марта59 и Фима нравится это.
  21. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Что случилось? Уж кажется не одно дно пробито.:unsure:
     

Поделиться этой страницей