Андрей Малахов. Прямой эфир. Общая тема.

Тема в разделе "Андрей Малахов. Прямой эфир.", создана пользователем Скорпиоша, 25 авг 2017.

  1. Скорпиоша

    Скорпиоша гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.325
    Симпатии:
    2.983
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московская обл.
    qCLSxafBV98.jpg

    Телепрограмма канала "Россия" "Прямой эфир" - настоящая хроника нашей жизни. Уже много лет в прайм-тайм зрители собираются в студии и у экранов своих телевизоров, чтобы узнать о проблемах, которые волнуют всех. О том, что будет обсуждать вся страна. О том, что можно увидеть только в "Прямом эфире"! Теперь в истории программы наступает новый этап - ведущим становится Андрей Малахов!​
     
    Lenusja и Хельга нравится это.
  2. Lina.M

    Lina.M старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    2.612
    Пол:
    Женский
    Посмотрела я тоже вчера мельком выпуск про Волочкову.
    Не понимаю, зачем выносить сор из избы, позорить свою мать и отца своего ребёнка? Надо решать такие вопросы без телекамер.
    И вообще ... Я бы на месте Малахова держалась бы подальше от Волочковой: она сначала с человеком сюсюкает, хвалит его, а потом начинает на него грязь лить, обвинять в воровстве и лжи. Ну, правда, сколько уже таких случаев было!
    Настюша не стесняется и свою мать в грязь втаптывать, и Вдовина, отца Ариши, которого Ариша любит и с которым, как я понимаю, девочка сейчас живёт.
    Не удивлюсь, если выяснится в будущем что и Ариша должна в тюрьме сидеть, так как обворовывала маму Настю и тому подобное.
     
  3. Anchutka

    Anchutka старожил

    Регистрация:
    22 ноя 2017
    Сообщения:
    901
    Симпатии:
    4.323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Где-то рядом
    Не устаёт, кстати, повторять: Я это заслужила.
     
    irmakao нравится это.
  4. Lara

    Lara старожил

    Регистрация:
    2 ноя 2017
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    2.997
    Пол:
    Женский
    Волочкова несёт бред сумасшедшего, в который уже сама верит. У неё, якобы, было в наличии N-миллионов доларов, из которых 3 миллиона она могла легко дать кому-то в долг? Подразумеваем, что миллионов должно было быть более 3-ех, не отдаст же человек все накопленные деньги до копейки, тем более такие суммы. И тут же: "Когда все думали, что я живу в роскошных апартаментах, на самом деле мне приходилось скитаться по съемным домам." Эээ...ммм... Долларовая миллионерша может позволить раздавать мульёны в долг, но не может купить дом? Свистит Стаська про миллионы.

    Тоже подозреваю, что не принадлежит и вполне вероятно, она в нём даже не живёт, а лишь арендует помещение для таких вот съёмок. Пыль в глаза. Нет у неё тех доходов, которыми кичится. Кто и куда зовёт её выступать? В сельские клубы и на свадьбы. Недавно по инету гуляла телефонная съемка именно с самой простой свадьбы, где Волочкова ужасно тяжелыми ногами махала как часть анимации. Ходит на все ТВ каналы, лишь бы копейку заплатили. Врёт она и про богатых поклонников. Злоупотребляющий увалень под полтос, без мозгов, вкуса, фигуры, грации, с ужасной репутацией... Крайне аморальная особа. Ну какие состоятельные поклонники? В молодости была очаровательной, как сейчас её дочка, очень похожи, но на сегодняшний день у Волочковой не товарный вид. Не годна ни для сцены, ни в роли шикарной любовницы содержанки. Даже единственный ребенок от неё сбежал.
    Очень странная тётка, с головой точно ку-ку. Даже жалко её немного, больная ведь.
     
  5. Алина

    Алина Гость

    Так, сама себя не похвалишь - никто не похвалит. Что то не припомню, что бы хоть кто то говорил о ней хорошо.

    Вот соглашусь - сильно болеет.
     
    Lara и Lady-in-red нравится это.
  6. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    А раньше откуда? Ну те, к примеру, на которые свадьбу сделала и Вдовину одолжила? Собчак хорошо ее поддела, назвав концерты и спросив откуда деньги. Настя стала злиться, мол, не твое это дело, ты не налоговая, чтобы я тебе отчитывалась. Я вот тоже не могу понять, неужели ее концерты так популярны, кто на них ходит-то, если она вечно талдычит, что они благотворительные. Или деньги отмывает? Ну на передачках платят, понятное дело. Школу, которую она открыла, уже закрыла, потому что не очень-то к приме балета детей ведут.
    А потом что-нибудь случится с Настеной (не дай бог), и узнаем, что была бедна как церковная мышь, а вся жизнь в кредит была.
     
  7. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Собчак сечет правильно в данном случае. В инете же гуляла инфа, что Настя элитная путана и озвучивалась долларовая такса. Верю. Вот пока была товаром еще более-менее свежим клевали на нее, а сейчас никому не нужна. Бросается на охранников и шоферов, утверждая, что это некие "богатые поклонники", ну и поддает похоже, вид-то опухший. В шоу "Звезды сошлись" с детской улыбкой, хлопая приклееными рестницами (просто Настенька из "Морозко") вещала:"Понимаете.., я ему поверила.., дала в долг 3 милл.долларов...".
    Как говорят в нашей русской деревне о гулящих девках: "Она глупа, до пупа".
    --- Сообщение добавлено 11 апр 2019 ---
    Еще одно интервью с ней помню, когда спросили почему с Вдовиным расстались, опять с улыбкой: "Понимаете .., у нас с ним разные характеры оказались, раньше мы любили ночи за кальяном проводить, но потом он стал отказываться.., а я очень люблю..." Так ему утром на работу надо!
     
    Последнее редактирование: 11 апр 2019
  8. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Анастасия хвалится, что ее свадьба была круче, чем у Уильяма и Кейт. У тех все взаправду было: регистрация, венчание. А у Насти сплошной театр: на шаре прилетела, на лодке катались, на поезде уехали, 5 платьев меняла. Ещё и бедную женщину, которая была вынуждена играть регистратора, припечатала, мол, мямлила с красным лицом. Ну вот теперь пусть свадьбу свою вспоминает, которую за свои же деньги и устроила. Уж так ей хотелось невестой стать! У Кейт уже трое детей, а Настя все мужа ищет среди охранников и водителей, правильно Саламандра пишет.
    Большой театр сама себе сделала в виде сцены и фресок. Ну и что она там концерты дает, балетные номера показывает? Вспоминаю Цискаридзе, который говорил, что балетный станок у него дома только для сушки полотенец был, а у Насти он на сцене.
    Все думаю, чем закончатся ее иски к Вдовину, Скиртачу, к управляющей компании, которая крышу не сделала и после дождя квартиру залило? Такое впечатление, что проблемы ищут Настю. Ни дня без проблем: если не уворуют, то поругается с кем-нибудь.
     
    Lara, Саламандра, Lady-in-red и ещё 1-му нравится это.
  9. Anchutka

    Anchutka старожил

    Регистрация:
    22 ноя 2017
    Сообщения:
    901
    Симпатии:
    4.323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Где-то рядом
    И будет опять народ собирать на то, чтоб...ну понятно. Народ же у нас самый богатый.
    --- Сообщение добавлено 11 апр 2019 ---
    Интересно вот. Ни разу не сказала, что собрала близких тут и выступила перед ними. Ну и тогда к чему этот блеф?
     
    Lara, Саламандра, Lady-in-red и ещё 1-му нравится это.
  10. Lina.M

    Lina.M старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    2.612
    Пол:
    Женский
    Сегодня опять на манеже - всё те же... Моя землячка из Череповца, любительница нигерийцев.
    На месте её сына Анатолия, я бы порвала отношения с такой матерью. Зачем с ней общаться? Её не изменить, на неё не повлиять.
    Для меня показательно, когда женщина, пардон за выражение, кладёт с прицепом на мнение и интересы своих детей.
    У этой... Старший сын недоволен, плюс двое маленьких детей, но Наталья тащит в дом двух иждивенцев.
     
    Lara и Lady-in-red нравится это.
  11. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Опять Пауленок?:hor5:
     
    Lady-in-red нравится это.
  12. Lina.M

    Lina.M старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    2.612
    Пол:
    Женский
    Ага, две белоснежки с "родины Паулёнка". Романтичная Натусик вещает, что обязана помочь землякам Паулёнка, а любит она Орландо из Ганы:crazy:
     
    AnaskO, pilochka и Lady-in-red нравится это.
  13. Anchutka

    Anchutka старожил

    Регистрация:
    22 ноя 2017
    Сообщения:
    901
    Симпатии:
    4.323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Где-то рядом
    Слушайте, чего народ за дураков держат? Принц, вдова принца. В Африке в каждой деревне есть свой король и свои принцы по 5 штук. Я жила несколько лет в Нигерии с мужем по его работе. Знаю. Там принцев на каждой улице как грязи.
     
    Богдана, AnaskO, Lara и 5 другим нравится это.
  14. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    29.151
    Пол:
    Женский
    Натусик с таким блаженным , будто под кайфом, лицом в прострации сидит на диванчике и абсолютно ей начхать на мнение сына, аудитории. Пришла заработать денежку, чтобы своих шоколадных зайчиков кормить.
    И будет ее счастье длится до того момента, когда ФМС начнет всех, задержавшихся после ЧМ , депортировать на историческую родину.
    Наверняка еще очередной Пауленок нарисуется.
     
    Последнее редактирование: 11 апр 2019
    Amberland, AnaskO, Lara и 2 другим нравится это.
  15. Мадам Брошкина

    Мадам Брошкина гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    3.019
    Симпатии:
    11.455
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Тут, мне кажется, можно сказать точнее : ДЕВКИ полусвета.:gl1:
    А она искренне считает, что не позорит, а рассказывает о своей несчастной, не понятой никем жизни. :s10:
    Думается, что на эти региональные концерты ходят местные гопники, чтоб глянуть на Настину...ээээ... вертикальный шпагат и обсудить потом в гаражах под пивко, кто бы с ней сколько и как.. пардон. :sh2:
     
    Богдана и Саламандра нравится это.
  16. Lina.M

    Lina.M старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    2.612
    Пол:
    Женский
    Про "концерты" Волочковой. Видела я несколько видео с этих "концертов": Волочкову, застывшую в шпагате, таскают по сцене несколько крепких парней, больше похожих на грузчиков, ежели на балерунов. И это вся хореография.
    К тому же, и этих тасканий по сцене немного :в основном выступают детские коллективы. То есть... Анонсируется, типа, благотворительный концерт от Волочковой, а на деле её потаскают грузчики минут десять, потом Настюша прошепчет пару своих песен, а остальное время бесплатно поют и танцуют детские коллективы города.
    И концерты-то не совсем благотворительные... Детям, конечно, не заплатят (скорее, ещё и денег с родителей стрясут за костюмы и возможность полюбоваться на своё чадо на сцене), а вот Настюше из бюджета города денежка выделяется. И то ли она откат даёт то ли чиновники на бумаге одну сумму пишут, а на деле другую платят- главное, что никто не в накладе. Плюс ходят настойчивые слухи, что Настюша ещё и баню с руководителями городов и областей непрочь посетить, были бы деньги и белые розы.
     
    arseneva, pilochka, Саламандра и ещё 1-му нравится это.
  17. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Я смотрю, что передачи ПЭ перестают даже обсуждать ( как это уже произошло с НСД)..
    Было про Зверевых- уже надоело форумчанам..
    Было про девицу , так изолгавшуюся, что не хотят зрители даже вникать, что там было или не было с ней, отчимом, еще каким-то парнем..
    Было про 30-летних , связывающихся с 20-летним прыщавым ЧМО, который просто пустое место, но при этом требует и угрожает..*Агрессивный нарциссизм*, как сказала психолог ( и я почти впервые согласна с психологом..).Тоже лень народу спорить по бесспорным ситуациям.
    --- Сообщение добавлено 11 апр 2019 ---
    Она еще и поет?! Ну все, нет слов от восхищения..))) Нарцисс в расцвете? Просто наглость? С головой уж точно непорядок..
     
    Lady-in-red, AnaskO и Lara нравится это.
  18. Lina.M

    Lina.M старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    2.612
    Пол:
    Женский
    Я бы ПЭ не смотрела, но в это время у меня мама в гостях и она смотрит.
    Иные сюжеты не цепляют но вчерашний выпуск припоминаю ... Мне самой тридцатник и я не могу представить, что завела бы отношения с 20-летним озабоченным товарищем, посылающим на сайте знакомств фотки своего пресса и пениса. Ну, OK, захотела 30-летняя героиня интима с этим юношей, это можно понять, но зачем беременеть от него?! В общем, неумно как-то.
     
    pilochka, AnaskO и Lara нравится это.
  19. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Что касается той Натальи..Почти поверила в ее человеколюбие - приютила парней голодных и бездомных-, но зачем тогда эти обнимания с ними и чмоки ? Да, ее сын - парень явно не слишком образованный и грубоватый, но по сути он прав..
    И , кстати, почему остаются именно нигерийцы? В Африке вроде много стран, но именно из Нигерии идут письма про несуществующие наследства, про влюбленных немолодых военных благородного вида и проч. чушь ( в которую до сих пор есть любительницы верить..). Может, это что-то заразное?)))
     
    Lady-in-red и AnaskO нравится это.
  20. Anchutka

    Anchutka старожил

    Регистрация:
    22 ноя 2017
    Сообщения:
    901
    Симпатии:
    4.323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Где-то рядом
    Да наверно так в Нигерии слух пошёл: Ты, главное, наскреби себе на билет до России, а там уж такие бабы - и обогреют, и обласкают, и замуж за тебя пойдут. И будешь жить-не работать, весь в шоколаде. Главное ещё потрах-й периодически, вообще королём жить будешь.
     
  21. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    --- Сообщение добавлено 11 апр 2019 ---
    Вот разве это совместимо с детскими концертами?
    [​IMG]
     
    pilochka, Lina.M и AnaskO нравится это.

Поделиться этой страницей