Андрей Малахов. Прямой эфир. Общая тема.

Тема в разделе "Андрей Малахов. Прямой эфир.", создана пользователем Скорпиоша, 25 авг 2017.

  1. Скорпиоша

    Скорпиоша гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.329
    Симпатии:
    2.984
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московская обл.
    qCLSxafBV98.jpg

    Телепрограмма канала "Россия" "Прямой эфир" - настоящая хроника нашей жизни. Уже много лет в прайм-тайм зрители собираются в студии и у экранов своих телевизоров, чтобы узнать о проблемах, которые волнуют всех. О том, что будет обсуждать вся страна. О том, что можно увидеть только в "Прямом эфире"! Теперь в истории программы наступает новый этап - ведущим становится Андрей Малахов!​
     
    Lenusja и Хельга нравится это.
  2. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Мне кажется иное- он начинал как-то протестующе реагировать , когда Сергей-ст.говорил про его кровных мать и бабку.Не уверена, что он захочет осознать всю низость этих людей. А наладить отношения с отцом и за его спиной радостно общаться с теми..Фууууууу..
     
    Lady-in-red, AnaskO и Лиля нравится это.
  3. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Не думаю, что Сергей ст.примет его(он мл. условия поставил)..Уже была одна попытка...А потом предательство... Малой сидит переживает, но меня как-то это не особо тронуло...До него похоже стало доходить, что он все потерял, остался с мамкой, бабкой и женой...
     
    Lady-in-red, Метель и pilochka нравится это.
  4. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Так Зверев -ст. сказал, что жена его выгнала ( не получив ожидаемого)..
    Паренек , конечно, умом не блещет - тут и гены ( возможно), и болезни (возможно),и воспитание его, честно скажем, тоже странноватое было. К учебе ни способностей, ни стремления не было, так мог бы под руководством отца специальность освоить..Тоже не захотел.
    Стал искать рОдную маменьку..И ума не хватило моментально сделать ноги от этих жутких баб.Вместо этого пел отцу требования под их диктовку.Обычно я за самостоятельность .. но тут, если вдруг резко поумнеет,действительно лучше вернуться к отцу, и без всяких требований и условий со стороны младшего.
     
  5. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    А тут ещё и Малахий продлил масла в огонь... со своими передачами... Паренёк и пошёл по рОдным мамкам. .
     
    Lady-in-red и OlgaV нравится это.
  6. Метель

    Метель заслуженный

    Регистрация:
    14 сен 2017
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    1.702
    Пол:
    Женский
    Впервые прониклась пониманием к Звереву-старшему. "Благими намерениями..." вспомнилось. Взял себе игрушку из детского дома, занимался как с куклой - вот и получил "нечто" такое, от чего как от фальшивой монеты трудно избавиться. Серёжа-младшенький ни к чему не стремится, как зашуганый зверёк, которого водят на веревочке шустрые бабёнки, мечтающие попасть в круг "звезды в шоке". Похоже, что у Сирожи большие проблемы с психикой, уровень шестиклассника, как двоечник, которого отругали и поставили в угол. Но то, что он "имеет право" на деньги "звезды в шоке" - усвоил на пятерочку! Уж сколько в жизни примеров, когда взятые из детского дома дети, вырастая, становятся в прямом смысле врагами своим приемным родителям! Ладно бы просто искали своих кровных родичей, так еще и начинают предъявлять какие-то надуманные претензии - не так воспитывали, не так одевали, не так кормили, не так учили и т.п. Пожили бы с крысами на помойке, походили бы в обносках, и если бы удалось при этом выжить - тогда бы умели ценить добро!
     
    Федора, maxsimus_, Vedder и 8 другим нравится это.
  7. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Сегодня про Марьянова. Передача, направленная на то, чтобы реабилитировать Оксану Богданову. Она по-другому себя ведет. В студии ее родители, муж, врачи. Оказывается, она знает Эркена Иманбаева, который ее лечил в свое время. Он тоже ее защищал.
    Как я поняла, ее вина была лишь в том, что она его взяла к себе, а он умер бы и так и так. Но суть работы центра так и не была раскрыта. Не духовный, не трудовой, а какой?
    Кадры с могилы Марьянова, когда она с ним разговаривает - противные. Как у Мишулиной в свое время.
     
    Богдана и Vedder нравится это.
  8. Первоклассница

    Первоклассница гигант мысли

    Регистрация:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    8.395
    Пол:
    Женский
    Так он всем там и руководит !!!
     
    Doll нравится это.
  9. Первоклассница

    Первоклассница гигант мысли

    Регистрация:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    8.395
    Пол:
    Женский
    Мне непонятно-зачем пригласили родителей.Тем более в таком серьезном возрасте.Папа-участник ВОВ.Уважение ему и почет.Переживают за дочь,так это понятно.Оксана давно совершеннолетняя девочка.К чему теперь ее выгораживать и отбеливать- денег не брала,муж бросил,маленькие дети и т.д.Иманбаев был взвинчен .Посыл передачи удивил и разочаровал. Слезы на кладбище вообще за гранью понимания,так же как и ее слова у кровати Д.М.,-"Дима,спи спокойно"-издевательство да и только!!!
     
    Богдана и Лола_Пресс нравится это.
  10. ангария

    ангария заслуженный

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    830
    Пол:
    Женский
    Малахов со товарищами опасная команда, я давно обратила внимание; была программа с участием Л.Зыкиной, через небольшое время она скончалась, Л,Гурченко после программы также немного времени прошло и её не стало, что-то еще было я призабыла и вот пожалуйста: Цывина, которой Малахов посвятил не одну программу, тоже скончалась, как женщину еще не старую, в полном расцвете сил жаль её, родным соболезнование. Мистика какая-то, на месте известных женщин я бы задумалась, идти к Малахову или не стоит.
     
    casina нравится это.
  11. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Вот смотрю этот фарс и испытываю шок!!!! Это ж каким надо быть цинником, "наезжая" на сына у которого умерла мама.. Сына конечно не понимаю, зачем он пришел на эту передачу в такой трагический момент.Еще и причина смерти не озвучина, а Малах уже все знает... Сынок попытался Малаха поставить на место, но Андре быстро переключился на 60 мин. Продолжение в понедельник...
     
    casina, pilochka, Lady-in-red и ещё 1-му нравится это.
  12. aluza

    aluza гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    4.969
    Симпатии:
    40.558
    Пол:
    Женский
    Я помню своё состояние после смерти мамы,поэтому даже в страшном сне не могла бы себя представить,чтобы я на следующий день пошла на передачу вести разговор о смерти мамы.Видно не было у них нормальных отношений и простите меня,но мне сын не показался сильно расстроенным.После смерти столько забот и хлопот,до передачи ли в это время. А вообще всё это ужасно,когда так внезапно кончается жизнь.
     
  13. Метель

    Метель заслуженный

    Регистрация:
    14 сен 2017
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    1.702
    Пол:
    Женский
    "Всё на продажу"... До какой же степени деградировали человеческие души, что в самый трагический момент жизни продаются журналюгам и лезут в телевизор?Что хотел сказать Малахий этой программой? Что несчастная одинокая женщина спилась и умерла? Что она была великой, но непризнанной актрисой? Для чего весь этот балаган?
     
    casina, Сонная, Lady-in-red и 2 другим нравится это.
  14. Первоклассница

    Первоклассница гигант мысли

    Регистрация:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    8.395
    Пол:
    Женский
    Я так думаю,что заключение судмедэкспертизы еще никто не видел.Рано еще.Сын явно в чем-то замешен. " Близкие друзья к МВД сказали: есть криминальные версии в смерти Ирины Цывиной, соседи слышали крики, была кровь...
    Был бы в Москве, узнал бы все, по телефону люди боятся говорить мне правду, может, вы что знаете..?
    «Достоевский знал много, но не всё. Он, например, думал, что если убьёшь человека, то станешь Раскольниковым. А мы сейчас знаем, что можно убить пять, десять, сто человек и вечером пойти в театр».Анна Ахматова " Садальский ЖЖ
     
    Последнее редактирование: 19 апр 2019
    Lady-in-red нравится это.
  15. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    НСД, ПГ, ПЭ все расследуют , выведут всех на чистую воду... И нам всю правду расскажут и покажут...:DВсе бегут впереди паровоза....
     
    pilochka и Lady-in-red нравится это.
  16. Vedder

    Vedder заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    427
    Симпатии:
    2.112
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    RU
    Сайт:
    Я вообще на секунду подумал, что это очередная малаховская постанова: сынок ржет, Сердюков тоже.
    И тут же Малахов жалуется, что его в Сети обвиняют в постановках.

    А в конце эфира что это было??? Резко на тему выборов перешли. :crazy::crazy::crazy:
     
    Последнее редактирование: 19 апр 2019
    Сонная, Lady-in-red, maxsimus_ и ещё 1-му нравится это.
  17. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Может, опасность не в наличии передач, а в их тематике? То Цывина с наследством, то с молодым любовником, то с беременностью(?! Пугачева все-таки многим мозги подпортила своим примером), то с алкоголем и проч.
    Как кому, а мне передача сегодня была очень неприятна..Нападки и от Малахова, и от *великих подруг* на сына..Прямо прокурорским тоном:*Так тромб или инфаркт?* Малахов в том же тоне:*Вы сказали редактору другое!* А сын - с изумлением:*Я эту девушку первый раз в жизни вижу!* и проч.
    Подружки не унимаются...*Она жаловалась на сына!* Если парень только пришел из армии, так ему, в моем понимании, помощь нужна, а не его маме..
    При этом вспоминают, что последние недели Ирина жаловалась на давление и искала кого-то для снятия порчи..А кто-то из этих подружек вместо поисков шаманки к врачу направил ? Для выяснения проблем с давлением?
    Теперь начнут следствие во главе с Малахием по поводу *убийства*.А я, уж извините, не могу совместить несовместимое- с одной стороны, радостные разговоры про любовника и беременность, с другой- разговоры про уход в монастырь(?!). А если просто жить, без этих крайностей..( И без совмещения курева , антидепрессантов и алкоголя). Ищем черную кошку в темной комнате, которой вообще нет.
    Неожиданная смерть невовремя всегда ужасает.Но зачем при этом впадать в истерию и искать, кого назаначить виноватым..
     
    Последнее редактирование: 20 апр 2019
    OlgaV, casina, aluza и 6 другим нравится это.
  18. Первоклассница

    Первоклассница гигант мысли

    Регистрация:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    8.395
    Пол:
    Женский
    Директор умершей накануне Ирины Цывиной Ирина Цветкова рассказала о конфликте из-за денег у актрисы с сыном. Информация прозвучала в ходе пресс-конференции информагентства «Национальная Служба Новостей» по случаю смерти артистки .
    Ирина Цветкова рассказала, что сын Ирины Цывиной часто вступал в конфликт с матерью из-за денег. Как и большинство родителей актриса старалась не выносить данную проблему на суд общества, хотя и переживала из-за этого.
    Наследник артистки часто брал у нее деньги без ее ведома, что становилось почвой для ссор. Также Цывина негативно реагировала на друзей сына, которых он приводил в дом.

     
  19. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Вот ссылка на то интервью, о котором сейчас говорят https://www.mk.ru/social/2019/04/19...yvinoy-raskryl-strannye-detali-ee-gibeli.html
    Я думаю, что мама Цывина достала сына своими похождениями, загулами, приключениями. Верю, что ругался. И почему бы ей не помочь сыну, который только как три месяца вернулся из армии? Друзей водил с ночевками, может в пику матери с любовником.
    Странно, что опять на похороны все собирают деньги, Малахов с ПЭ вложился, а умершая владела тремя квартирами, две из которых сдавала, еще ведь и дачный участок был.
    Грибулина-всехняя подруга как обычно появилась и рассказывала. Без Руденко не обошлось. Вот уж плачущая и вечно перебивающая, похоже, рассматривает эти передачи как выход в люди для того, чтобы заметили.
    Все эти разговоры об уходе в монастырь, поиски себя в 55 лет - смешны. Дама погуляла на славу, не брезговала радостями жизни в виде алкоголя, в последнее время была какой-то заторможенной, неадекватной.
     
    pilochka, Anchutka, maxsimus_ и 2 другим нравится это.
  20. ангария

    ангария заслуженный

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    830
    Пол:
    Женский
    Тематика само собой, по поводу "опасности" я, вроде пошутила, может неудачно тема то серьёзная, человека не стало. Про Пугачеву не согласна, но уже говорила, спорить не буду, обо всем остальном я не в курсе, передачу не смотрела.
     
    Последнее редактирование: 20 апр 2019
  21. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Именно это и я раньше написала ..А то, что подруги твердят про споры из-за денег..Подруги одну сторону слышали -Ирину, а всегда ли она была адекватной? Судя по передачам с ней- не всегда..Есть люди, которые любят жаловаться -на всё и на всех.Они могут быть добрыми хорошими людьми, но это не означает, что они всегда правы.
    Судя по передачам с ней, она как раз и выносила все подряд..Показывают ее дочь и та говорит:*Я просила тебя не выносить это на телевидение, на весь мир..*.Цывина - в ответ:*Котик, ...*. Так дочке важней было не вот этого *котика* услышать, а чтобы мать услышала серьезную просьбу и серьезно к ней отнеслась..Так, может, и сама Ирина выновата в конфликтах со своими детьми..
     
    Лола_Пресс и Лиля нравится это.

Поделиться этой страницей