Андрей Малахов. Прямой эфир. Общая тема.

Тема в разделе "Андрей Малахов. Прямой эфир.", создана пользователем Скорпиоша, 25 авг 2017.

  1. Скорпиоша

    Скорпиоша гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.329
    Симпатии:
    2.984
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московская обл.
    qCLSxafBV98.jpg

    Телепрограмма канала "Россия" "Прямой эфир" - настоящая хроника нашей жизни. Уже много лет в прайм-тайм зрители собираются в студии и у экранов своих телевизоров, чтобы узнать о проблемах, которые волнуют всех. О том, что будет обсуждать вся страна. О том, что можно увидеть только в "Прямом эфире"! Теперь в истории программы наступает новый этап - ведущим становится Андрей Малахов!​
     
    Lenusja и Хельга нравится это.
  2. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Малахов ясно дал понять, что передача о Цывиной не последняя. Позовут других подруг, будут слушать сказки о беременности и чистой душе. Дочь позовут, 100%.
     
    pilochka нравится это.
  3. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Он сказал, что позовут соседей, которые утверждают, что было убийство..Где-то еще было написано, что соседи слышали крики..Вопрос- если слышали, почему в полицию не позвонили? Сами почему не подошли к двери и не позвонили? *Вспомнили* в ожидании передачи?
    Вчера в *Ты не поверишь* соседи говорили, что часто видели ее пьяной. Яна Поплавская сказала, что *антидепрессанты , которые она принимала, и бокал шампанского- это кирдык*.
    --- Сообщение добавлено 21 апр 2019 ---
    Много передач было с Цывиной, сейчас будет еще больше..
    Несочетаемо многое в ее словах..
    Последний муж все время пил и бил ее. Зачем жить с пьющим и бьющим?
    После его смерти- непонимание того, что его сын имеет право на наследство..Нравится это нам или нет- но это закон.
    Подруги твердят, что у нее были проблемы с деньгами.И снова не понимаю. Если у нее были 4 квартиры в Москве, даже после отдачи пасынку одной квартиры остаются еще три.Сдавай или продай одну.
    Почему подруги твердят, что она была несчастной, что боялась одиночества? Есть сын, дочь..Не складываются отношения с ними -попытайся понять, что ты делаешь не так..
    Зачем демонстрировать на весь белый свет отношения с любовником? Восхищаться перед камерой:*Ах, какое у тебя тело..*
    Не старая, есть здоровье, деньги, работа, дети уже взрослые ( и даже мужики рядом с тобой тоже всегда есть)- почему не радоваться жизни..К чему разговоры про эти крайности- обе дурные!- про ЭКО в 55 лет и про монастырь.Может, тем многочисленным подругам не поддакивать надо было ей и сочувствовать, а возражать, и так, чтобы это было как ушат холодной воды..
    Есть проблемы в жизни- та же дележка наследства- надо это решить и забыть..Не можешь справиться с собственным психическим состоянием- обращайся к специалистам. а не к рюмке. Да, наверное, говорю
    банальности, азбучные истины, но вижу вокруг себя людей с реальными проблемами, и эти люди стараются жить и радоваться жизни, а не изобретать себе мнимые несчастья.
     
    СОФИЙКА, casina, Сонная и 4 другим нравится это.
  4. Владинка

    Владинка старожил

    Регистрация:
    16 янв 2019
    Сообщения:
    814
    Симпатии:
    3.696
    Пол:
    Женский
    Вслед за молодыми безнравственными звездульками и возрастные стали терять стыд.
    Ну как можно?
    Раньше считалось постыдным ковыряться в чужом белье, а сейчас сами (сами!) вывешивают свое грязное белье на всеобщее обозрение, ловят хайп.
    А их родителям, детям каково это слушать, видеть?
    Впрочем, думаю, вопрос так и повиснет в воздухе.
     
    Татьяна_Л, casina, aluza и 2 другим нравится это.
  5. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    8.968
    Симпатии:
    39.739
    Пол:
    Женский
    Мне кажется, что мы, когда все это слушаем, проецируем ситуацию на себя и свои запросы: ведь, если иметь несколько квартир в Москве, то можно очень неплохо жить. Но вот получается, что для других по их потребностям этого мало.

    Ну, значит для них деньги важнее. Вот ведь, если вспомнить семью Мишулиных, то они такие подробности про него рассказывали, - вспоминать стыдно. И это все про горячо любимого и уже ушедшего человека.
     
    pilochka нравится это.
  6. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    https://www.mk.ru/social/2019/04/21...a-strannaya-bolezn-ona-postoyanno-merzla.html
    Очередное интервью, проливающее свет на Ирину Цывину. Видела ее в "Звезды сошлись", которые вышли в апреле, а потом посмотрела сентябрьский выпуск. И там и там Цывина в одном и том же платье с ажурным воротом, но в сентябре она выглядела куда лучше, а в апреле - поплывшее лицо, опустившиеся губы.
    Сегодня похороны, которые Малахов оплатил.
     
  7. Сонная

    Сонная старожил

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    5.128
    Пол:
    Женский
    АндрЭ сегодня про Зеленского))) Я не пойму, чего наши так радуются, как-будто это у нас выборы с дебатами на стадионе прошли? За одного уже радовались, аж шампанское в госдуме пили и с флагами США катались, а он нам теперь фигвамы рисует :D
     
    Мадам Брошкина, April, OlgaV и 4 другим нравится это.
  8. ангария

    ангария заслуженный

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    830
    Пол:
    Женский
    Вот и я о том же, отлично помню, как в студии радовались Трампу, все были в розовых соплях и слюнях, о сегодняшней малаховской эйфории скажу теми же словами, как и о передаче про Трампа: цыплят по осени считают и т.д., а как наш шоубизовский серпентарий всполошился, почуяли звон монет, все им мало. Единственный адекватный человек в студии (на мой взгляд), писатель Шувалова (если правильно фам-ю запомнила), и название передачи бесит, В Украине, всю жизнь говорили На, пресмыкатели отвратные. Жаль нельзя выражаться по-русски, по мне передачи малаховские только таких слов и заслуживают, за редким исключением.
     
    Богдана, maxsimus_, pilochka и ещё 1-му нравится это.
  9. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    О!!! Горе горькое!!! У Прохора Шаляпина умер папа... Страна в трауре...Ну , зачем нам это, опять Виталина и Прошка... Самому Прошке до лампочки смерть отца... А эксперды стыдят его, пальчиком грозят... Малах пытаетя сделать скорбное лицо, но у него плохо получается....Я чесно говоря в Шоке от этой передачи. Собрали всех полюбовниц Прохора, Нет , это фарс какой-то... Господи!!! И эта грязь в чистый четверг!!!
     
    Последнее редактирование: 25 апр 2019
    OlgaV, Метель, casina и 4 другим нравится это.
  10. Хитрая Алиса

    Хитрая Алиса гигант мысли

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    6.705
    Пол:
    Женский
    Виталинка всю передачу ржала и строила глазки домиком, мама Прохора-Андрея как с зоны откинулась, сленг бандитский, один адекватный человек это Копенкина, но ее никто не слушал. Зачем Малахов сделал эту внеплановую передачу и что хотел сказать не ясно. А эта коронная фраза - вся страна в недоумении почему Прохор не сообщил об отце, что хотели траур объявить? Балаган фриков
     
    April, Первоклассница, aluza и ещё 1-му нравится это.
  11. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Ага, и денех на похороны собрать. . Ведь "великий человек" умер, папа Прохора Шаляпина.... Лучше б денег дали на лечение детей...
     
    pilochka, Лиля и Метель нравится это.
  12. Метель

    Метель заслуженный

    Регистрация:
    14 сен 2017
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    1.702
    Пол:
    Женский
    Хотелось в голос рассмеяться, когда выплыла Копенкина в пляжном платье "в пол". Только соломенной шляпки не хватало! И даваай, и давааай стыдить Прошку с его мамашей, что на поминки не позвали! С какого боку тут Копенкина? Неужели не стыдно взрослой бабе так себя вести? Продались Малахию с потрохами и трясут грязным бельём на всю страну! Поражают орущие эксперДы - "Надо было папу забрать! надо было папе помочь!" Умалишенные глупцы! Человек в закрытом психиатрическом учреждении много лет, душевно-больной!
     
    OlgaV и Лиля нравится это.
  13. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Да эта передача вообще на фиг не нужна была.. Последнее время все про психических и алкоголических,о нормальных людях совсем не интересно
     
    Метель, swetaale и Лиля нравится это.
  14. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Хорошая сегодня программа посвящённая памяти Элины Быстрицкой. Вера Васильева выглядит просто прекрасно!!! Долгих лет ей.. Но Малахову не верю, не от души передача, а для галочки..
     
    casina, Метель, swetaale и 3 другим нравится это.
  15. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    8.968
    Симпатии:
    39.739
    Пол:
    Женский
  16. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Как всех волнует, кому, что достанется, а самое главное наши распрекрасные СМИ очень любят продлить масло в огонь. . Не могут достойно проводить в последний путь..., все надо о. . ть. Ещё тело не передано земле, а дележка началась...
     
    Lady-in-red и Владинка нравится это.
  17. Метель

    Метель заслуженный

    Регистрация:
    14 сен 2017
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    1.702
    Пол:
    Женский
    До какого же днища дошли наши СМИ, не перестаю удивляться! Безграмотные, малообразованные, "без руля и ветрил" журналюги подхватывают любую новость и выворачивают всё до неузнаваемости! Жизнь любого человека, даже публичного, имеет грань, за которую посторонним вход запрещен! За этой гранью начинается безнравственное выворачивание грязного белья, которое есть у каждого из нас, но нормальный человек не допустит, чтобы его публично трясли! Что может сделать человек, ушедший из жизни, чтобы его прах оставили в покое? НИЧЕГО! Почему же родственники, порядочные люди ничего не могут сделать для того, чтобы не копались, не трясли, не лезли посторонние? Что происходит в обществе? Мерзость, бездуховность, безумие! Малахов, опомнись! Начни с того, чтобы на твои программы не приглашались кликуши, фрики, опойки, сумасшедшие, присосавшиеся и т.п. сброд!
     
    Galchka, SHOHA, OlgaV и 11 другим нравится это.
  18. Lina.M

    Lina.M старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    2.612
    Пол:
    Женский
    Мне выступления сына Цывиной напомнили одного человека...
    Я несколько лет назад дружила и общалась с женщиной значительно старше меня, даже годящейся мне в матери. Разница в возрасте не мешала нам переписываться и созваниваться, обсуждать самые разные темы.
    И она мне часто жаловалась на своего грубого, агрессивного сына. Сын не просто орал на неё, но был способен и руку на неё поднять. Но дело даже не в этом...
    Этот юноша, сын моей подруги, вдруг начал залезать в компьютер и телефон своей матери и обозлился на меня, хотя не был лично со мной знаком и я в переписке с его мамой ни одного плохого слова в его адрес не написала. Его, видимо, обозлил сам факт, что она мне на него жалуется, плюс у него ревность попёрла, потому что его мама писала, что мечтала бы иметь такую дочь, как я.
    В итоге, он мне матерное злое письмо написал и матери скандал закатил, выдвинув требование никогда не общаться со мной. Позже выяснилось, что он был настроен так и против других подруг и знакомых матери.
    Вот чувствуется, что нездоровые отношения были у Ирины с сыном. Нет, я не думаю, что Евгений убил мать, но своей грубостью мог плохо повлиять на её здоровье
     
    Lady-in-red и Марта59 нравится это.
  19. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Недавняя смерть 55-летней актрисы Ирины Цывиной, последней жены великого Евгения Евстигнеева, вызвала много вопросов в ее окружении. Друзья высказали предположение, что на тот свет Цывина отправилась не по своей воле. Об этом и не только мы поговорили с ближайшей подругой покойной - бывшей женой ее пасынка Дениса Евстигнеева Татьяной Цыплаковой.

    - Татьяна, правда, что в смерти Цывиной подозревают криминальный след?
    - Наша общая с Ирой подруга - народная артистка Татьяна Васильева - сейчас ведет собственное расследование. Если понадобится, она будет добиваться эксгумации тела Иры, ведь ее похоронили очень стремительно. Если искать криминал, то прежде всего надо понять, кому была выгодна смерть Ирины.
    Когда Евгений Александрович был жив, таких денег, как сегодня, не платили вообще. Все ее средства остались от последнего мужа, Александра Благонравова. Он многое для Цывиной сделал. Ее мама ведь тоже пила очень крепко, а отец и брат-туберкулезник сидели в тюрьме. И всех их, по сути, содержал Саша. Когда маму Ирины разбил инсульт, именно Благонравов в Белоруссию отправлял деньги ее соседке, которая за ней ухаживала. Ирина часто обвиняла Благонравова в пристрастии к алкоголю. А ведь это он дважды кодировал ее от пьянства.

    - Какие-то недоумки пытались обвинить в смерти Цывиной ее сына Женю.

    - Женя не мог. Какой смысл ему убивать мать, если он остался один на целом свете и очень из-за этого переживает? Он и отчима, последнего законного мужа Цывиной Александра Благонравова, который по сути его воспитал, не так давно похоронил.

    Говорят, что в квартире у Иры и Жени в последнее время ночевал какой-то его друг. И, дескать, он мог или толкнуть Ирину, или причинить ей другой смертельный вред. Но это тоже маловероятно. Другой вопрос: могла ли она упасть сама? Вот это я допускаю. Ира же крепко выпивала и из-за этого постоянно падала. Поэтому ходила в синяках. Я не верю в увещевания, что в последнее время Ира не пила спиртного ни капли. Она просто на людях делала вид, что не пьет, сидела в компании со стаканом минералки. А ночью, когда гости расходились, напивалась.
     
    pilochka и Lady-in-red нравится это.
  20. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Много передач прошли вообще без всяких комментариев..Что уже само по себе говорит об отношении форумчан и к передачам и к Малахову лично, кмк..
    Сегодняшняя тема..Фанатизм? Придурь? Полное отсутствие мозговых извилин у некоторых личностей?
    Или просто наглая бессовестная девка, решившая пропиарить себя таким образом..(обычно я не в восторге от высказываний Довлатовой. но сегодня согласна с ее характеристикой этой блогерши).
    Уже воду заряжают на могиле..Психически больные люди. Безграмотные во всем , но почему-то считающие себя религиозными. Мракобесие.
     
  21. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Такое впечатление, что очередная "заказуха"...Ну,сколько можно полоскать имя Юлии??? Это уже за гранью. . Мне не понятно, за чем все это? И ведь это идёт не только по центральным каналам... Тут намедни попала на ТВЦ, и на этом канале, Юлия Началова и Децл....Я просто в шоке... ДАЙТЕ ИМ ПОКОИТЬСЯ С МИРОМ!
     
    irmakao и pilochka нравится это.

Поделиться этой страницей