1. Free Image Hosting at FunkyIMG.com

Андрей Малахов. Прямой эфир.

Тема в разделе "РОССИЯ 1", создана пользователем Скорпиоша, 25 авг 2017.

1. Скорпиоша

Скорпиоша гигант мысли

Симпатии:
    2.982
    qCLSxafBV98.jpg

Телепрограмма канала "Россия" "Прямой эфир" - настоящая хроника нашей жизни. Уже много лет в прайм-тайм зрители собираются в студии и у экранов своих телевизоров, чтобы узнать о проблемах, которые волнуют всех. О том, что будет обсуждать вся страна. О том, что можно увидеть только в "Прямом эфире"! Теперь в истории программы наступает новый этап - ведущим становится Андрей Малахов!​

Хельга нравится это.
  2. AnaskO

AnaskO Управдом-друг человека.

Симпатии:
    10.854
    у Натальи неадекватность, но не сексуальная, какой там секс, тетка в климаксе с гипертонией на уколах. Но где-то вычитала,скорее всего в одноклассниках, что если жить с молодыми, то и сама омолодишься, во всяком случае душой. Таких теток много, они начинают дружить с молодежью, стричься под крейзанутых, набивать тату, носить мини и им кажется, что они такие же как и их 18 летние "друзья". Не понимают, что "как молодой" и молодой это не два пара в сапоге(с). У Натальи сдвиг пошел в сторону мужей и разговоров о сексе. Ну спасибо есть инет и слаборазвитые страны, там и кобыла невеста. Только обливалась слезами по "пауленку", через месяц уже новая "любовь" полицейский без зарплаты. Но в этой поездке мне каца Натаха чуть чуть прозрела и заподозрила, что никакая она не секси, хоть и купила труселя на 10 размеров меньше. И пацану этому от нее во рту кисло, но пришлось один раз полежать с бабкой, потому как надеется, что привезет она в Гану деньги от проданной квартиры и откроют они с ней бизнес. Но кредит на билет в Гану уже взят, поэтому пришлось Натахе опять идти позориться к Малахову
    Все остальное похоже постановка, Натаха в футболке со слоном на спине пишет письмо турецкому султану маме жениха, которая по ходу моложе невесты. Но Малахов:wacko: "своим письмом Наталья растопила сердце матери"(с)! Это капец, хоть бы уже "письмо" не показывали. Имя моего мужа the Pol :crazy: Она даже не знает как имя мужа пишется, рашен блин(с). Сомневаюсь, что мама у которой английский второй язык что-то поняла из этого набора слов.

3. елеша

елеша заслуженный

Симпатии:
    1.579
    Смотреть не смотрела,только отзывы читаю. От предыдущей передачи про веселую вдову сложилось впечатление, что дама страдает климактерическим психозом. Опять, как с беременной от Киркорова, эксплуатируют больную женщину. Противно.
    У меня вопрос - о какой ферме шла речь? У нее была ферма?

Саламандра и SMaks нравится это.
  4. Сонная

Сонная заслуженный

Симпатии:
    2.903
    Майнинговая ферма была, братец умершего её притырил.

5. елеша

елеша заслуженный

Симпатии:
    1.579
    Cпасибо.

6. griek

griek гигант мысли

Симпатии:
    10.580
    Арбенина докатилась до Малахия[​IMG]

7. AnaskO

Симпатии:
    10.854
    :yes1:
    самая закрытая певица на нашей эстраде, вокруг которой столько слухов и домыслов, накануне своего 45-летия впервые расскажет и покажет всю правду о себе и своей жизни. А также в студии Прямого эфира встреча, которую ждали все поклонники Ночных снайперов. Две некогда лучшие подруги, Диана Арбенина и Светлана Сурганова, накануне юбилея простят друг другу давние обиды.

8. Саламандра

Саламандра гигант мысли

Симпатии:
    4.030
    Ну совсем недавно у Урганта была, а до Малахия недалече. Но я не думаю, что будет бельем трясти, мне кажется это не про нее.

9. irmakao

irmakao заслуженный

Симпатии:
    1.064
    пару-тройку лет назад читала в журнале Стори ее откровения про аборт! и ты, Брут!

Когда Диана поёт - я ей верю, когда говорит - не верю! потому что понтокрылая она какая-то. (зря она ждет, что дочка станет первым оператором женскогу полу - опередили..более 150 млн просмотров на ютюбе клипа, который сняла девушка.)

Выглядит "самая закрытая певица" (есть и позакрытее) в свои 45 хорошо, но в лице неизменные жёсткие нотки, а от Сургановой прям свет, недаром она Света). Жаль, не вспомнили, как начинали вместе в смутные времена, тем более на подаренных носочках была обложка первого акустического альбома. Действительно, а зачем. Дианочка себя мнит суперзвездой рока (но и тут она вторична, эта ее татуха на шее, платьице черное, исполнение на синтезаторе слизаны с другой персоны), но эти ее "я..я...рок-нн-рольщица" набили оскомину. Как-то смотрела ее концерт, она и там этим размахивает, как знаменем. ну смешно же при этом петь попсовые песенки про асфальт.

да, и о какой там правде поведала Дианочка? про употребление наркотиков тоже уже не впервой. Никак не могу понять, как взрослая неглупая тетка могла себя подсадить на это дело?!..

Саламандра и AnaskO нравится это.
  10. AnaskO

Симпатии:
    10.854
    Я увидела в анонсе : "пойдемте покажу мой особняк", у меня начался аллергический приступ и смотреть не стала.

pilochka, Саламандра и irmakao нравится это.
  11. Саламандра

Саламандра гигант мысли

Симпатии:
    4.030
    Мне кажется тут больше бравады, ну хочется ей быть в струе подлинных рок- н-рольщиков, со всеми присущими им слабостями, наркотики в том числе. На мой взгляд,она неадекватно воспринимает свой возраст. Что понятно в 20 лет в 45 не понятно и выглядит жалко порой. Не могу назвать ее репертуар чем то выдающимся, не мое. Помирились.https://m.kp.ru/daily/26903.7/3948646/

Последнее редактирование: 6 июл 2019
    pilochka и irmakao нравится это.
  12. irmakao

irmakao заслуженный

Симпатии:
    1.064
    вот-вот. и бравада в том, что поведала о своем желании усыновить ребенка. "когда-нибудь. может быть". Блин, желание хорошее, но не люблю, когда люди трепят языком, тем более на такую серьезную тему. Сначала сделай, а потом хвастайся.

pilochka и Саламандра нравится это.
  13. Lina.M

Lina.M заслуженный

Симпатии:
    1.903
    Сегодня смотрели с мамой передачу и я офигевала, если честно.
    У покойной Сафиевой вообще - то двое детей, племянницы, так с какого бодуна ей было завещать всё наглой ушлой бабе с противным голосом?
    Я бы ещё поверила, если б она любимому Кирковову всё отписала, но эта "Дороти"...
    Американка наивная. Думает, счас ей разбогатевшая бабушка мульён долларей отвалит))
    Всё это, может, и смешно, но у меня эта визгливая мошенница вызывает отвращение. Больше скажу, редко кто может у меня такую неприязнь вызвать. Сразу видно, что это потрясающе лживая, нахрапистая и злая хабалка. Лучше с такими по жизни не сталкиваться.
    На месте детей Сафиевой, я бы в суд подала на Малахова и канал. Это Малахов на потеху публике вытащил и поощряет откровенную мошенницу.

Последнее редактирование: 8 июл 2019
    pilochka нравится это.
  14. pilochka

pilochka гигант мысли

Симпатии:
    9.184
    Сегодня *новая* тема- Роман и Елена Жуковы..То ли (обое-рябое) деньги на передаче зарабатывают, то ли действительно готовы уже рвать друг друга..Вообще-то накал страстей похож на реальный бурный скандал, да и обвинения слишком серьезны,чтобы этим играть..
    Но два момента позабавили..Когда Елена возмутилась чьим-то словам, что *Роман содержал Вас*..Действительно, рожать детей в Германии, Сша, Франции , Австралии и Англии- ну какие-то копейки, стоит ли вообще считать это расходами..такие мелочи..)))
    И когда адвокат Елены важно заявил, что *уважаемые люди попросили его за Елену..*..Главное, конечно, это мнение *уважаемых людей*, и незачем интересоваться фактами и доказательствами..И главный аргумент в пользу Елены давно нам знаком- *онажемать*..
    А детки, кажется, растут теми еще оторвами...

Lara, SMaks и Лиля нравится это.
  15. SMaks

SMaks гигант мысли

Симпатии:
    7.550
    Мне оба персонажа неприятны – и Рома (который в свои немолодые годы всё ещё не стал Романом), и его экс-жена Лена. Но Лена всё-таки неприятна в большей степени. Неумная, мягко говоря, тётка с философией «яжемать». Рожала детей – как в бирюльки играла. Каждого производила на свет в новой стране – эдакий «родильный туризм», экзотическая забава обеспеченной дамочки. Но детей родить мало – их ещё и воспитывать надобно, а вот с этим у Лены большие проблемы. Чему она может научить детей? Какой может подать им пример? Живёт праздно, лепится (да никак не прилепится) к богемной тусовке. Дети всё это видят и впитывают. Вырастут такими же бездельниками и потребителями-мажорами.

«Понравился» пассаж Лены о том, что экс-муж должен отдать ей ВСЁ, ведь «это же для детей». Сразу стало понятно, что рожала с уверенностью в том, что дети станут её банковской карточкой. Ан не получилось! Папка этих детей (безголосый «певец одной песни») вышел в тираж и прежних доходов лишился. А жить так, как живут обычные российские семьи (из числа вполне благополучных), Ленка не желает, да и не умеет. Ей нужен уровень премиум-класса.

16. SMaks

SMaks гигант мысли

Симпатии:
    7.550
    Иван Сухов – аферист и извращенец. А организатором и вдохновителем этой «суховской секты» является вторая жена Анна. Тётка активная, языкастая – палец в рот не клади. Именно она влезла в семью Ивана, набилась во «вторые жёны», подмяла под себя первую законную жену, а там уж понеслось-поехало, к секте стали прибиваться другие дурочки.

Иван гордо заявил, что в семье патриархат и женщины не имеют права голоса (а девочки не имеют права прекословить мальчикам). Да только в студии весь его «патриархат» рассыпался, как гнилушка. Больше всех базарила вторая жена Анна, и у Ивана не получалось её заткнуть. Ванька там «номер два», а «номер один» – Анна. Какие цели она преследует – непонятно. Либо материальные, либо ей просто нравится быть лидером, царицей-королевишной в своём маленьком царстве-государстве.

СОФИЙКА, AnaskO и Лиля нравится это.

Поделиться этой страницей