Андрей Малахов. Прямой эфир. Общая тема.

Тема в разделе "Андрей Малахов. Прямой эфир.", создана пользователем Скорпиоша, 25 авг 2017.

  1. Скорпиоша

    Скорпиоша гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.325
    Симпатии:
    2.983
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московская обл.
    qCLSxafBV98.jpg

    Телепрограмма канала "Россия" "Прямой эфир" - настоящая хроника нашей жизни. Уже много лет в прайм-тайм зрители собираются в студии и у экранов своих телевизоров, чтобы узнать о проблемах, которые волнуют всех. О том, что будет обсуждать вся страна. О том, что можно увидеть только в "Прямом эфире"! Теперь в истории программы наступает новый этап - ведущим становится Андрей Малахов!​
     
    Lenusja и Хельга нравится это.
  2. Lina.M

    Lina.M старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    2.612
    Пол:
    Женский
    Тоже присоединяюсь к считающим семейство Хачетурян неадекватным. Покойный Михаил был ужасающим лицемером (сам он этого яно не осознавал) : помогал церкви, ездил по святым местам и при этом вёл преступную антисоциальную деятельность, проявлял жестокость по отношению к жене и детям.
    Мать девочек, как я поняла, в юности попала в секс - индустрию, что весьма влияет на психику, а потом её, по сути, купил этот Хачетурян. Наверняка, он ей все годы не доверял, она для него так и осталась проституткой. Да ещё и молдованкой, а для таких хачетурянов все кроме армян - так, шелуха под ногами.
    Девочки росли в этой атмосфере лицемерия и жестокости. Они много переняли от папаши и матери. Вероятно, при папаше они из себя паинек строили, а за его спиной ещё ту разгульную жизнь вели.
    Мне жаль их, никакой материальный достаток не может возместить ущерб, который был нанесён их психике. Увы, судить их надо, потому что они совершили преднамеренное убийство группой лиц по сговору. Да, смягчающие обстоятельства есть и снисхождения они заслуживают, но суд должен быть.
    Сейчас некоторые медийные персоны требуют освободить девочек от уголовного преследования, но, по-моему, это недопустимо, ибо создаст опасный прецедент.
     
    casina, Сонная, СОФИЙКА и 4 другим нравится это.
  3. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.065
    Симпатии:
    19.181
    Адрес:
    ЕС
    Думаю, в большинстве случаев это и происходит. Партнер-садист не может допустить, чтобы его жертва от Него уходила. Удерживают силой, угрозами и шантажом.

    Был случай еще в советские времена у коллеги моей матери. Классический случай. Она влюбилась, родила ребенка. Лет восемь-десять терпела всевозможные издевательства. Обращалась в милицию - ноль реакции. Потом убежала в другой город - он нашел ее там. В конце концов в один момент у нее перегорели предохранители и она его убила. Вроде бы, во время одной из стычек он оскорбил ее по национальному признаку.
    Он изначально интересовался ее сестрой, но она, видимо, почувствовала его гнилое нутро, а на своей жене, может быть, зло сгонял, за то, что его отвергли.
    Хроническое нервное перенапряжение нередко доводит до ручки. И всякие советы - надо пойти туда-сюда, сделать так и эдак - всё в таких историях настолько переплетается, нет там простых решений.
     
    casina, pilochka, Lara и 3 другим нравится это.
  4. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    6.097
    Пол:
    Женский
    Перенапряглись все в этой семейке, жили не тужили, жрали то на что не заработали ни разу. Посмотрите на их шалавливые фото, выложенные в соц.сетях,всем они были довольны.
     
  5. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.065
    Симпатии:
    19.181
    Адрес:
    ЕС
    Так говорят, убитый был набожным до икоты, а многие свидетельства указывают на его доминантность и агрессивность, и у меня не возникает когнитивного диссонанса.
    Все эти фото с улыбками и развеселое времяпрепровождение не говорят о том, что в другое время в жизни человека не происходят вещи, которые травмируют психику. Человек приспосабливается к ситуации как может (каждый по-своему).
    Далее суд разбирается.
     
    Лиля и pilochka нравится это.
  6. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Что-то по ПЭ народ уже и высказываться не хочет?
    Страшная история про родителей, убитых зятем-уродом..Дочь, как амеба...Можно бы и посочувствовать ей, если бы не отвратительная фраза, сказанная ею так естественно и убежденно:*Сор из избы не выносят..*.Эта фраза, как я понимаю, оправдывает для нее и побои и все что угодно.
    И я верю ее родне,что она сказала на похоронах:*Мамочка, прости его*..Понимаю родственников, которые после этого знать ее не хотят. И вполне возможно, что и передачи будет ему возить..
    Жаль ее родителей. Вырастили такую неумную и несамостоятельную дочь..И вот так погибнуть..
     
    AnaskO, лиса лариса, Lara и ещё 1-му нравится это.
  7. Сонная

    Сонная старожил

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    5.128
    Пол:
    Женский
    У нас вчера про каких-то бомжей было. Семья имитировала радость от встречи с пропитым бомжарой-родственничком. Я даже вникать не стала.
     
    Lara и casina нравится это.
  8. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Очередная мама- алкоголичка , бросившая маленьких детей 13 лет назад. А сейчас добрая душа подобрала ее, отмыла и выставила на сцену..Еще и бой-френда ее притащили.
    Родственницы были очень-очень счастливы, так обнимали и вытирали ей несуществующие слезы ( это же надо уметь прорыдать всю передачу без слез), но взять ее к себе явно никто не собирается.
    Малахов решил вернуть себе былую популярность и *милость к падшим призывал*. И все приставал к ее дочери :*Ну ты простила маму?* Девочке лет 16, максимум 17..И вот этой растерянной девочке он пытается посадить на шею эту маму с ее приятелем? *Добренький* ты наш..
     
    maxsimus_, Lara, OlgaV и 2 другим нравится это.
  9. Lina.M

    Lina.M старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    2.612
    Пол:
    Женский
    Сегодня глянула передачу про смерть отца Гогена.
    Вот прям уверена, что Лариса и её муж - мошенники и если копнут поглубже, наверняка, всплывёт, что у них это далеко не первая история с квартирами тяжело больных людей. Обрабатывают человека, разводят на крупный долг под залог квартиры (крупный - то, крупный, но несопоставимый со стоимостью жилья в Москве!), типа, на лечение и ещё не ясно, видит ли вообще человек эти деньги.
    Но и Гоген тоже хорош! 20 лет отца не видел! Обида у него, видите ли ... Зато как речь о наследстве зашла, тут он зашевелился. Хотя я допускаю, что знай он о болезни отца, уход бы ему обеспечил. Даже хотя бы ради квартиры.
    Однако больной отец был умело изолирован и о смерти его предусмотрительно не сообщали, дабы положенные полгода истекли.
    Мой отец тоже так с наследством пролетел. Он поссорился с матерью и из принципа никак с ней не общался хотя она сама долго пыталась помириться. Жили они очень далеко друг от друга. И поначалу бабушка письма слала (отец на них не отвечал) , но позже прогрессирующая катаракта мешала ей делать это. И вот бабушка умерла, а моего отца никто не известил. Завещания не было и через полгода сестра папы вступила в права наследства и всё себе таким образом присвоила. А мой отец лишь через полтора года узнал о смерти матери и был вне себя от гнева на сестру. Но поезд ушёл.
    Нельзя надолго оставлять пожилых родителей и хотя я в целом на стороне Гогена, он тоже виноват в сложившейся ситуации.
     
  10. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.065
    Симпатии:
    19.181
    Адрес:
    ЕС
    Бабушка рассказывала про подобный случай. Жена избитая прибежала к родителям, они ее спрятали, а разъяренный зять их убил, но как-то его даже и в тюрягу не посадили (может, невменяемым признали). Наверное, подлечили и на свободу выпустили. Парочка снова сошлась, и даже эмигрировать умудрились. Вот така любовь.
    Или был случай, как мачеха пасынка убила (наняла киллеров), а отец продолжил потом с ней жить. Не верил в ее виновность. Такие поверят, когда женушки-гадины их самих на тот свет отправят.
     
    pilochka нравится это.
  11. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Гоген, безусловно, очень искренен, когда речь идет про квартиру.Столько эмоций и переживаний..А что касается его чувств к отцу..Он его 22 года не видел и живи его отец еще столько же, он и дальше бы не стремился увидеть, так что все эти словеса про раскаяние-покаяние-это дымовая завеса..*Так полагается..*
     
  12. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    увидела тему выпуска и сразу подумала грешным делом, ну Гогену прет- то бабка "жена" его ногу сломает, то еще лучше - папа умер,опять Петрушка ты с обновкой(с). Страдай целый час у Малахова. Потом думаю- ну не может быть, нельзя на таком строить свой грязный пиар. Но.. можно.. И анонс: Гоген, который уже давно не появлялся на публике. Давно это сколько? Только недавно слезы лил, ухаживал за убившейся об стриптезера бабой Катей. Я вообще к нему нейтрально относилась, ну клоун и клоун, зарабатывает, раз приглашают, но эта передача предел всему , вот мразота конченая. Сидит, слезы льет по папе, которого 20 лет не видел, при том что живет в одном городе и гавкает на людей, которые хоть как-то пытались помочь и скрасить одиночество пожилого, умирающего человека. Изолировали его, ага, попробуйте что нибудь изолировать от Гогена с Малаховым, не смешите меня. Всю подлость и неискренность этого урода Гогена подтверждает отношение к матери, сидит льет крокодильи слезы: вот не успел, не сказал папе прости, не вернешь, бла бла бла, искренний человек сразу бы обратил ситуацию в проекции на мать - а ведь она следующая уйдет. Нет, ее он простить понять не может, а вот забрать из папиной квартиры дорогие сердцу вещи ему прям на разрыв души. Еще и брешет гаденыш, что звонил, а папу не подзывали. Попробуйте больше одного раза не позвать мою маму к телефону, ага. А тут ничего он не знал ни про болезнь, ни папин адрес, а как квартира уплыла, сразу все нашел. не понятно ппочему муж с женой которые помогали оправдываются перед этим уродцем, я бы его послала в студии подальше, а на месте мужа еще и в рыло бы дала , за оскобления.
     
    лиса лариса и arseneva нравится это.
  13. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Вот это и для меня доказательство его фальши: он твердил , что никогда не простит свою мать, она бросила его ..Так и отец бросил его..И к чему сейчас все эти сю-сю на публику..Плохая игра плохого актера.
     
    Последнее редактирование: 31 июл 2019
    AnaskO и casina нравится это.
  14. Первоклассница

    Первоклассница гигант мысли

    Регистрация:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    8.395
    Пол:
    Женский
    Телезрителей принимают за дураков - бессовестно разводят выдуманными историями.Яркий пример -с Алибасовым. Отпало всякое желание смотреть и обсуждать.Берегите время!!!
     
    Karma, irmakao, casina и ещё 1-му нравится это.
  15. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Я программы слушаю делая домашние дела чтобы не скучно, но тут и спиной "смотреть" не выдержала-выключила.
     
  16. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Сегодняшняя история уже была раньше -то ли на ПГ, то ли на ПЭ..
    Две мерзкие бабы, отправившие в тюрьму мужа-отчима..Теперь, видимо, мужских рук в хозяйстве не хватает, решили вернуть. Деревенская тетка , знающая только, что надо выть подольше и погромче, кривит лицо изо всех сил, изображая несуществующие слезы..Малахов тоже весь искривился от якобы сочувствия..Две изовравшиеся дуры.Это самое мягкое,что можно про них сказать.Под каким таким давлением можно оболгать человека в изнасиловании, которого не было? Их пытали? Иголки под ногти?
    Врут, как дышат.Меньше было бы фальшивых воплей, может и больше доверия было бы к ним сейчас..
     
    OlgaV, maxsimus_, Дафна и 2 другим нравится это.
  17. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Достался бабе-дуре мужик на 11 лет моложе, да к тому же рукастый и хозяйственный. Двоих детей от него родила. Живи и радуйся.
    Но эта слабоумная (а как ещё её назвать?) ради своей дочечки от предыдущего брака оговорила мужа, дала против него показания. Чем она в тот момент думала? Каким местом? И на что надеялась? На то, что мужа упекут на пару лет, а потом он вернётся в сЕмью и заживут они лучше прежнего?..
    А мужика на 14 с половиной лет на нары бросили! И бабе-дуре, её хамке-дочери и двум пацанятам жить на что-то надо. Тут-то бабища и завыла: "Верните мужика-а-а..."
     
    OlgaV, casina, pilochka и 3 другим нравится это.
  18. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Таких дров наломала,но при этом зорко следит, чтобы никто голос на нее не повысил..Сразу вой прекращает, и такая становится крикастая-горластая..Главное для нее сейчас:*Где я такого мужа себе найдуууууу..*. Снова- про себя, для себя..Отправить мужика за одну оплеуху на 14.5 лет..уму непостижимо..И насколько люди неграмотны, если можно самому на себя наговорить черт-те что - несколько эпизодов! Т.е. признал многократное изнасилование! Зкспертиза, получается, подтвердила, что 14-летняя давно не девочка. Ну вот и надо было ( и сейчас надо) обвинить кого угодно, чтобы не называла деревня шалавой малолетней.
     
    OlgaV, Дафна, Лиля и ещё 1-му нравится это.
  19. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Я тоже обратила внимание. Я говорит, приехала(одолжение всем сделала великое) рассказать свою историю, а на нее орут видите ли , не дают слезу выдавить. Мутная история, тетка черноротая, не верю что на нее следствие могло так надавить, что родного мужа любимого оговорила легко, под диктовку писала, ага. Ии муж прям не муж, а ангел с крылышками-семейка его на 15 лет засадила, а он им стихи и на падчерицу "зла не держу". Действительно, за что там зло держать, в 33 ушел, к полтиннику выйдет, лучшие годы в тюрьме. Ой не верю. :th2:До конца еще правда не досмотрела.
     
    OlgaV, casina, Karma и ещё 1-му нравится это.
  20. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.065
    Симпатии:
    19.181
    Адрес:
    ЕС
    Самому себя оговорить можно, если очень надавят. Или, если действительно эпизоды были (даже без особого насилия). Не такое уж редкое явление.
     
    Karma и Лиля нравится это.
  21. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    И снова - Сафиева, ее муж..Самая важная тема? Слова Малахова *..лидер преступной группировки*,*..руководитель московской ОПГ* .Деятель из правоохранит.органов:* Из него сейчас лепят бандита*. У меня от всей передачи ощущение противоположное- из бандита делают великомученика. К чему бы все это?
    Восхитительный *эксперт*- Наталья Лапина.Ей главное- похвалиться количеством и качеством любовников.Что она может сказать по существу? *Он был очаровательным..* . Большие деньги для таких всегда очаровательны. Только это не отменяет того факта, что они- бандитские деньги. *Вор у вора дубинку украл*, бандит бандита ограбил, бандитские разборки..Малахов по привычке изображает на лице величайшее сочувствие..Завтра - продолжение! Тайна века!))
     
    Лиля, casina, лиса лариса и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей