Андрей Малахов. Прямой эфир. Общая тема.

Тема в разделе "Андрей Малахов. Прямой эфир.", создана пользователем Скорпиоша, 25 авг 2017.

  1. Скорпиоша

    Скорпиоша гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.325
    Симпатии:
    2.983
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московская обл.
    qCLSxafBV98.jpg

    Телепрограмма канала "Россия" "Прямой эфир" - настоящая хроника нашей жизни. Уже много лет в прайм-тайм зрители собираются в студии и у экранов своих телевизоров, чтобы узнать о проблемах, которые волнуют всех. О том, что будет обсуждать вся страна. О том, что можно увидеть только в "Прямом эфире"! Теперь в истории программы наступает новый этап - ведущим становится Андрей Малахов!​
     
    Lenusja и Хельга нравится это.
  2. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Пытаюсь понять- и не могу!- почему столько внимания к бандиту, укравшему миллиарды.
    И столько эпитетов- очаровательный, обаятельный, а какой умный!
    Его жена, если и тронулась мозгами, то по одной причине- слишком много денег..Правда, вся история с ее *беременностью* приобретает уже иной окрас- больше похоже на дымовую завесу..И все-таки странно... что происходит? Создается ( или уже создана?) другая идеология, по которой если уворовал миллионы-миллиарды, то становишься уважаем и почитаем..
     
    Karma, ангария, OlgaV и 6 другим нравится это.
  3. елеша

    елеша старожил

    Регистрация:
    9 дек 2017
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    3.397
    Пол:
    Женский
    Все-таки и от Малахова польза бывает - женщине, которая ранила мужа, который ее избивал дали три года условно.
     
    Karma, Свеколка Е, SMaks и ещё 1-му нравится это.
  4. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Слава Богу! Хорошо бы, и ребёнка ей вернули, а то папаша там явный садист, учил малыша избивать кукольного Микки Мауса.

    Я возмущалась, глядя на приглашённого в студию "эксперта" – блогера, написавшего статью "Как грамотно избивать женщин". Ему надо за это в тюрьме сидеть, а не на ТВ красоваться!
     
    Karma, Lina.M, casina и 3 другим нравится это.
  5. елеша

    елеша старожил

    Регистрация:
    9 дек 2017
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    3.397
    Пол:
    Женский
    Надеюсь, что после огласки она сможет видеть сына. Хотя, скорей всеоо, ей его не отдадут насовсем и вырастет очередной садист.
    Только я тоже не понимаю, зачем она столько терпела и возвращалась.Бывший муж один раз на меня замахнулся и тут же полетел с лестницы, а за ним его шмотки. Впрочем, садисты выискивают жертвенных и мягких женщир,только забывают, что и мышь может укусить, если загнать ее в угол. Ненавижу насильников и садистов.
     
    Марта59 и pilochka нравится это.
  6. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.072
    Симпатии:
    19.202
    Адрес:
    ЕС
    Все эти нездоровые отношения исследованы вдоль и поперек. В самом начале никого не бьют - дают привыкнуть к хорошему отношению. Часто имеют место преувеличенно красивые ухаживания (плохой признак, ибо скрывает пускание пыли в глаза, самолюбование). Человек несведущий надеется, что битье - временное явление, стоит только переждать кризис и самому исправиться, избегать острых углов. И в дальнейшем - могут ударить, а потом плакаться, заглаживать свою вину, хотя, опять же, обвинять другую сторону (т. н. "довела"). Происходит манипулирование сознанием со всеми вытекающими. Всё это часто сочетается с финансовой зависимостью.
    Интересно, какой процент женщин уходит после первого удара.
     
    Karma, Lina.M, Марта59 и 2 другим нравится это.
  7. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Такие обычно и предложение быстро делают, знают, что долго не выдержат красиво ухаживать.
     
    Lina.M, Марта59 и Hatice нравится это.
  8. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Слушаю сейчас Сергея Зверева – жалко мне его… Человек он хоть и эксцентричный, но добрый, жалостливый. Взял мальчика, на котором в детдоме уже крест поставили («не жилец!»), приложил массу сил, времени и денег, чтобы выходить его, а в ответ получил предательство. Всё-таки гены пальцем не раздавишь. Мать Сергея-младшего с лёгкостью отказалась от своего малыша, а выросший малыш так же легко отказался от приёмного отца (родного-то в его жизни и не было).
    И вот что примечательно: мальчик с детства вращался в среде людей известных, «с положением», а как подрос – потянуло к полумаргиналам. Лучший друг – из семьи уголовника, дама сердца – сама уголовница, лишённая родительских прав на двух детей…
    Эх, Сергей Зверев! Срочно обзаводитесь собственным потомством! Хотя бы «по метóде» Киркорова.
     
    Lara, Karma, casina и 6 другим нравится это.
  9. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    После самых первых передач про Зверевых кое-кто ( и я в том числе!) осуждали Зверева-неправильно воспитывал сына! Вот теперь, когда знаем уже все подробности, можно только посочувствовать приемному отцу.
    Да, предательство!
    Хуже! Там не просто отказалась..Там сознательно вызывали преждевременные роды, чтобы ребенок родился мертвым или очень больным. Вся причина болезней- по этой причине.На аборт не пошла- можно себе навредить, нашла вариант получше..И после этого сынок, выживший благодаря приемному отцу,радостно бросается к мамочке..Да, предатель.
     
    Karma, Лиля, SMaks и 3 другим нравится это.
  10. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    А это разве не повтор был? Вроде это уже показывали весной...
     
    pilochka и Лиля нравится это.
  11. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Наверное, Вы правы..Не проверяла, но ничего нового в этой передаче не прозвучало..
    Сегодня посмотрела предыдущую- про девушку из Америки и ее родню из России.Эта передача была в 1918 году.И тоже эта передача подана как новая.
    --- Сообщение добавлено 16 авг 2019 ---
    Времени сегодня у меня много. так что не поленилась даже найти, что передача была 28 ноября 2018. и наши комментарии( которых крайне мало) на стр.275..
    Наверное , надоели форумчанам весьма обнотипные истории про мам-кукушек, даже комментировать не хотят..Поскольку передачу сначала не вспомнила, посмотрела как новую..Как всегда, потрясают эксперты- начали превозносить эту маму...Еще чуть -чуть, и провозгласили бы ее матерью-героиней( ну как же,в лесу ведь не бросила..).А дочери плачут, говоря о своем детстве.Есть за что благодарить эту маму!?
    Повезло той, от которой сразу отказалась и ее удочерили..Но сама эта девушка тоже сейчас в восторг не привела.Поехала встречать родную маменьку вопреки нежеланию приемных родителей. Это не говорит плохо про них, это говорит плохо про нее.( ну я так считаю). И еще- слова Малахова еще до встречи , что она хочет забрать в Америку маму и сестер. Ах, какая добрая девочка..Только если она еще учится, кто должен содержать всю ее родню в США? Приемные ее родители? Легко быть добренькой за чужой счет.
    Грустная была жизнь у ее сестер.Отцы у них разные , а принцип был один- пить и бить..
    А что сейчас? У Анны-муж и ребенок. Муж не работает.Живут на ее пенсию и детские деньги.Прекрасный муж ? Все нормально ? Мужа второй сестры только на фото показали..И где он? Может, в местах не столь отдаленных? Жаль этих дочерей..Трудно выскочить из колеи жизни, заложенной дрянными родителями..
     
    Последнее редактирование: 16 авг 2019
    Karma, Лиля, SMaks и 2 другим нравится это.
  12. Lina.M

    Lina.M старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    2.612
    Пол:
    Женский
    У меня вызвали отвращение биологическая мамаша и бабушка Зверева младшего. Особенно бабушка - холеная эгоистичная и лицемерная дамочка. Мамаша производит больше впечатление ведомой рохли, для которой штаны в доме всегда важнее детей. Залетела от любовника и чтобы не потерять мужа, решила избавиться от ребёнка. А бабуля не только не отговорила, но и всячески поспособствовала. И потом, наверняка бабуля играла первую скрипку в решении окончательно отказаться от малыша по достижении им 3 лет. Мне не понять, как они обе могли увидеть своего мальчика в доме малютки и... Уйти без него. Правда, насколько это бездушные особы, что им в голову не пришло забрать свою кровинку. Чужих малышей жалко, а эти - родного не пожалели.
    К сожалению, недалёкий умом и доверчивый Серёжа попал под влияние этих дамочек, плюс ещё жёны ему те ещё попадаются. Теперь все эти бабы настраивают его против Зверева старшего и подуськивают требовать у отца деньги и квартиру. А дай тот ему денег и жильё, мигом обдерут дурака как липку. Правильно Зверев не идёт у них на поводу.
     
    Лиля, Марта59 и pilochka нравится это.
  13. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.072
    Симпатии:
    19.202
    Адрес:
    ЕС
    Вы же сами пишете, что человек больной. С него спроса нет. К нему не применимы мерки, по которым можно оценивать здоровых. Да и у тех мозг варит так, как Природа запрограммировала. И поиск своих биологических родителей вполне нормальное явление.
    Я сначала две последние цифры переставила - всё равно год выпуска был странным))
     
    Karma нравится это.
  14. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Какой кошмар...И это я написала..Жуткая дезинформация..Конечно,2018...Каюсь!!!
     
    Karma, Hatice и Лиля нравится это.
  15. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    У него была астма и куча прочих болячек, но ни разу никто не говорил, что у него проблемы с головой ( или я уже не помню чего-то ? ).И потом, Зверев вытащил его из этих болезней.Никто не говорил, что болезни мешали ему учиться или работать.Так что спрос все-таки есть..
    --- Сообщение добавлено 17 авг 2019 ---
    А интересно было бы увидеть ( точнее, услышать) тех, у кого эти двое не вызвали отвращение.Девушки, ау! Есть такие ?
     
    Последнее редактирование: 17 авг 2019
    Karma и Лиля нравится это.
  16. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.072
    Симпатии:
    19.202
    Адрес:
    ЕС
    Бросается в глаза, что Зверев-младший ограниченный и заторможенный. Уверена, что он обычную школьную программу не мог потянуть, и всё это не по его вине.
     
    SMaks, Lina.M и irmakao нравится это.
  17. Lina.M

    Lina.M старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    2.612
    Пол:
    Женский
    Подозреваю, что у Зверева младшего лёгкая форма УО. За это ему тоже надо маманю благодарить пытавшуюся избавиться от него.
     
    SMaks, Лиля и Hatice нравится это.
  18. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Мне нравится Зверев, талантливый, с таким юмором, очень добрый человек. Никогда не считала его фриком. Весь выпуск не хочу смотреть, посмотрела отрывок, где он рассказывал как не ждавши не думавши взял этого.. Не мог пройти мимо чужой беды, человек с большим сердцем. Как он прослезился когда вспоминал... Так мне Сергея жалко.:( Лучше бы он бездомное животное взял, была бы и радость и любовь и благодарность.
     
    maxsimus_, Лиля, Марта59 и 2 другим нравится это.
  19. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.165
    Симпатии:
    40.399
    Пол:
    Женский
    Если человек совершает такие поступки, то, мне кажется, что это скорее искренний порыв доброй и милосердной души, потребность помочь и неумение пройти мимо чужой беды - не каждому дано-и не стоит жалеть.
    Вот лично мне не дает покоя такой вопрос: ведь по закону разрешить открыть тайну усыновления может только суд. Как же телевизионщики всё узнают, да ещё вещают об этом на всю страну. Ох, Малахов, тебе уже черти, наверное, место приготовили.
     
    maxsimus_, pilochka, Перепетуя и ещё 1-му нравится это.
  20. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Я согласна, Лиля, поэтому мне Сергея и жалко, молодой, холостой парень берет на себя такую ношу, а в результате черная неблагодарность очередного шарикова, нервотрепка и перетряхивание белья малаховыми.
     
    pilochka и Лиля нравится это.
  21. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.165
    Симпатии:
    40.399
    Пол:
    Женский
    Ещё как жалко! Он ещё хорошо держится.
    Относительно благодарности - так её часто и от родных детей не дождёшься. А тут мало того, что парень дурной оказался, так ещё и всех этих "лохушек" вытерпеть надо и видеть, как всё, на что потрачено столько сил, летит прахом. А матери его каково: нашёл, млин, замену . Я поэтому и возмущаюсь Малаховым и виню именно его. Ладно там сиськи, ..... и другие части тела, но здесь то - ведь откровенную подлость делает. И в данном случае не сошлёшься на то, что начальство велело: теперь он сам себе продюсЕр.
     
    SMaks, pilochka и AnaskO нравится это.

Поделиться этой страницей