Андрей Малахов. Прямой эфир. Общая тема.

Тема в разделе "Андрей Малахов. Прямой эфир.", создана пользователем Скорпиоша, 25 авг 2017.

  1. Скорпиоша

    Скорпиоша гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.325
    Симпатии:
    2.983
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московская обл.
    qCLSxafBV98.jpg

    Телепрограмма канала "Россия" "Прямой эфир" - настоящая хроника нашей жизни. Уже много лет в прайм-тайм зрители собираются в студии и у экранов своих телевизоров, чтобы узнать о проблемах, которые волнуют всех. О том, что будет обсуждать вся страна. О том, что можно увидеть только в "Прямом эфире"! Теперь в истории программы наступает новый этап - ведущим становится Андрей Малахов!​
     
    Lenusja и Хельга нравится это.
  2. елеша

    елеша старожил

    Регистрация:
    9 дек 2017
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    3.397
    Пол:
    Женский
    Про бред ревности. У знакомой был случай: муж -геолог, неожиданно приехал из долгой экспедиции. Она, вся радостная, побежала в магазин - ждала его на неделю позже. Приходит, муж сидит мрачный, на столе бумажка, судя по форме, было завернуто что-то круглое. "С кем ты мне изменяла?" - Она в недоумении, с чего такие обвинения? Оказывается он из помойного ведра вытащил "доказательство" - дескать в бумажку мог быть завернут презерватив !!!! В итоге развелись - у него об "измене" говорило абсолютно все: помада, разговор с любым мужчиной от 16 до 80, ношение колготок(?), веселое настроение... В общем, от таких надо бежать, а не рожать.
     
    Lara, Karma и pilochka нравится это.
  3. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Да врет как сивый мерин. И беременная и узи сделала-фото выслала и новый пауленок к ней вылетел, а у нее тут же выкидыш.

    Да, Натаха вышла в студию прям как Пугачева: "козу" сделала, здравствуйте студия! я не вижу ваши руки . То последний хрен без соли доедала, а теперь ресницы нарастила, видать неплохо Малахов платит за ее дурость. А когда полицейский работает вообще? То у него с Натахой гуляли, то он у Наташи, теперь говорит еще черед два месяца приедет, непохоже на рабочего человека. Ясно, парню хочется выбраться из дыры, а Натаха все это приписала своей неземной красоте, сидит ему рассказывает, что он должен очень стремиться , а то не видать ему старческого тела:wacko:.
     
    Сонная, Karma и pilochka нравится это.
  4. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    я конечно не психолог, но считаю , что это не ревнивцы, а психологические садисты. Находят любой повод прикопаться и потом часами издеваются над жертвой. В долгую выбирают женщин с низкой самооценкой или невостребованных, тогда им такая "ревность" еще и льстит, мол, вон как мой меня любит, каждый день скандал, к каждому столбу ревнует.
     
    Саламандра, Сонная и pilochka нравится это.
  5. Lina.M

    Lina.M старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    2.612
    Пол:
    Женский
    Я сама в юности столкнулась с крайне ревнивым товарищем. Симпатичный, ухаживал красиво. Но ему не нравилось всё : нельзя было идти на прогулку с подругами (“они, наверняка, себе парней высматривают и тебя за собой потянут! “) ,нельзя было краситься и носить юбку выше колен ("так выглядят только шлюхи! “), нельзя было сходить куда-то потанцевать (" мужики смотрят, как ты танцуешь, мне неприятно! “), нельзя было на ночь отключить телефон и не отвечать на его ночные звонки ("Ты что, была не одна?! “) В итоге, я его послала. Так он угрожал и шипел, что мне может заточка в печень прилететь.
    К счастью, удалось от него избавиться. А одна моя подруга вышла замуж за ревнивца и кончился их брак нехорошо. К ней подкатывал приятель мужа и она его отшила, но мужу решила ничего не говорить, чтобы избежать конфликта. А зря, потому что тот приятель отомстил и оклеветал её перед мужем, мол, она намёки ему делала и соблазняла. Муж вместо того, чтобы поговорить с женой, разобраться, взял напился и жестоко избил мою подругу. Едва не убил.
    Если мужчина склонен к ревности, однозначно, нужно от него бежать, роняя тапки.
     
    Lara, Hatice и Саламандра нравится это.
  6. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    А лучше вообще не связываться с ним, ревнивца видно сразу. Эти люди, кстати среди них и женщины могут быть, считают своего супруга, супругу своей собственностью. Тут любви нет, тут исключительно собственнические инстинкты и полное неуважение к личности. Для них женщина это вещь, полезная в некотором роде. Тот, кто любит, отпустит человека, потому, что желает ему только добра. Собственник нет, он сам может гулять направо и налево, но жену ни на шаг от себя, и развод не даст и мстить будет и убить может.
     
    Lara, arseneva, Lina.M и ещё 1-му нравится это.
  7. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Страшная история сегодня. Очень сочувствую родителям , потерявшим дочь.
    Даже если родители что-то не так сделали, как может врач при пальпации не определить аппендицит?!
    Как может врач положить горячую грелку при болях в животе?! Это уже не халатность, это- преступление..Кошмар..
     
    Lara, елеша и Лиля нравится это.
  8. Lina.M

    Lina.M старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    2.612
    Пол:
    Женский
    Золотые слова! Патологические ревнивцы крайне опасны.
    Меня поражает, что у нас, в 21 веке, ещё такие патриархальные нравы и многие уверенно оправдывают убийства, если те могли произойти из ревности. Помню, как-то попала на обширные комментарии в ЖЖ по поводу Риты, той женщины, которой муж-изувер руки отрубил. У меня был, честно, шок от массы комментариев в том духе, что муж поступил правильно, так ей и надо и вообще надо было её убить. Особенно конечно, лица мужского пола поддержку негодяю выражали, но и мудроженщины (так я называю мизогонных баб) попадались, писавшие, что Рита могла изменять а значит, сама спровоцировала...
    Нормальный мужчина так бы не поступил.
    Есть у меня подруга, которая, как говорится, слаба на...)) И её муж в первый раз застал её с другим через месяц после свадьбы. Он не стал ругаться, скандалить. Сказал что готов забыть о случившемся, но с одним условием: больше такое не должно повториться. Подруга поклялась, что больше ни-ни, однако через пару месяцев муж вновь вернулся с работы и застал её с любовником. И снова он даже ругаться не стал! Спокойно собрал её вещи и попросил жену покинуть его квартиру. Да ещё и извинился, мол, прости, но жить с тобой не могу, я и так тебя в первый раз простил и предупреждал. Она хотела с ним вновь сойтись, умоляла простить, но он хоть и сказал, что зла и обиды не держит, наотрез отказался с ней жить. Вот это - настоящий мужчина! Я знаю, сама видела, как он любил мою подругу и как много для неё делал. Но он же, не желая мириться с её изменами, смог расстаться с ней , при этом даже голос на женщину не повысив. Моя подруга до сих пор о нём вспоминает и считает что он был лучшим из её мужчин. А он сейчас счастливо женат и всё у него хорошо.
     
  9. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.052
    Симпатии:
    19.152
    Адрес:
    ЕС
    Любая ревность опасна, так как легко вызвает состояние сильного душевного волнения, вплоть до аффекта. Можно и дальше, образно выражаясь, напиваться и шляться по ночным подворотням в надежде, что попадется "настоящий мужчина". У Светличной был такой, но она его почему-то считала тряпкой.
    Любые проявления неуважения в последующем имеют свои плоды, но как же на это обращать внимание, так можно в девках остаться. И че люди-то скажут?

    С человеком нужно жить, и иногда годами общаться, чтобы понять, что он из себя представляет. А чужие мужья вечно хорошие, не то что свой.
     
    Последнее редактирование: 6 сен 2019
    AnaskO нравится это.
  10. brans

    brans старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    2.342
    Пол:
    Женский
    Сегодня в стописятый раз поддерживаем Фрею, которая из примерной матери как-то неожиданно переквалифицировалась в алкоголика в завязке, и попутно предлагаем отстегнуть гонорары Алибасова на воспитание ребенка Фреи.
     
    pilochka нравится это.
  11. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.120
    Симпатии:
    40.251
    Пол:
    Женский
    Ядрён-батон! Сколько в стране пенсионеров, трудившихся всю жизнь, больных детей, которые нуждаются в реабилитации. Они, выходит, ничего не заслужили. А здесь и больница на много месяцев, и Крым, и бесплатные адвокаты, и денежки за продавливание диванов на ТВ. Всем миром будем нежно, чтобы не поранить хрупкую нервную систему, цацкаться с этой *******. КТО на неё работать должен, чтобы обеспечивать ей такую жизнь?
     
    OlgaV, April, aluza и 4 другим нравится это.
  12. brans

    brans старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    2.342
    Пол:
    Женский
    Реабилитация у Фреи какая-то кривая, говорит лозунгами, штампами, заученными фразами, лишь бы свалить поскорее и оттянуться на свободе. Мама смотрю "сильно рада" ситуации оказаться не только с внуками, но и великовозрастной девицей с дурным характером и вредными привычками на шее.
     
    pilochka и Лиля нравится это.
  13. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    С первой передачи всем, кроме Малахов и К, было понятно. что представляет собой эта фря- очередная шалава..И столько соплей-воплей про необходимость помочь -и оплата квартиры и бесконечные появления на экранах..
    Да. именно так.Цацкаться с этой пьющей-наркоманящей шлюшкой. С ее ребенком все в порядке, пока он с бвбушкой и чудесной сестричкой.
    А семейство Шукшиных- уже в лице Ани и Макара- становится все противней..Пусть платит свои 7 тысяч бабушке и пусть уже заткнутся все каналы про этих людей вообще. Надоели!
    --- Сообщение добавлено 11 сен 2019 ---
    Уговаривают-уговаривают эту..лечиться. Ах, как это *трогательно*.
     
    aluza, Саламандра и Лиля нравится это.
  14. Lina.M

    Lina.M старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    2.612
    Пол:
    Женский
    Я сегодня впервые порадовалась за маленького Марка: ребёнок в кои-то веки живёт в стабильной обстановке с заботливым окружением!
    Но радость была недолгой... Безбашенная мамаша Фрея хочет выдернуть малыша из спокойной благополучной жизни и опять будет таскать его по съёмным московским и питерским хатам, которые она всегда успешно превращает в притон.
    Я вполне допускаю, что Фрея по-своему любит сына, но мальчику объективно лучше в семье бабушки.
     
    Саламандра и pilochka нравится это.
  15. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Безусловно, это так. Но, увы-увы,по закону- она мать и имеет права..А если лишить ее этих прав, то тогда права получит отец, т.е. Макар..И снова увы-увы, потому что этому отцу ребенок не нужен. Хорошо бы лишить прав их обоих и оставить ребенка там, где он сейчас..Сомневаюсь, что это реально..Эти родители будут *бороться* за сына совсем не потому, что он им нужен..
     
    Лиля нравится это.
  16. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.120
    Симпатии:
    40.251
    Пол:
    Женский
    Да там всё семейство, включая нового прадедушку, вцепились в этого ребёнка как вши в тулуп. Просто золотая жила для этих профессиональных бездельников. Вот Ольга уже себе на деньги от ТВ и квартирку на курорте купила, и бизнес завела. Остальные тоже копят, ну не работу же им работать. Да и пускай бы, если у них получается о совесть ноги вытереть и спекулировать на известном имени. Но нам-то за что? Смотреть на всё это, да ещё и на поминальное выражение лица у Малахова.
     
    April, pilochka, aluza и ещё 1-му нравится это.
  17. елеша

    елеша старожил

    Регистрация:
    9 дек 2017
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    3.397
    Пол:
    Женский
    Если б я могл решать, я бы лишила родительских прав обоих родителей и отдала ребенка под опеку бабушки. Похоже, он нужен только ей.
     
    pilochka нравится это.
  18. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Очередная проститутка-содержанка в центре событий.
    Да, полное слияние власти с криминалом (депутат+полиция+местный царек-бандит).
    Да, безнравственность- содержанке мало содержателя, заводит себе любовника.Любовник ее знает, кто ее содержит, его это не останавливает.Может, его это очень даже устраивает, что его *любимая* спит не с ним одним.
    Девица, которая в студии -так сказать, подруга- такая же содержанка..Есть повод для гордости у таких подстилок.
    Депутат, который считает,что нормально судить парня за убийство,если он был любовником твоей девки.
    Мрак...
     
    Дафна и елеша нравится это.
  19. елеша

    елеша старожил

    Регистрация:
    9 дек 2017
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    3.397
    Пол:
    Женский
    Могут же делать нормальные передачи, кому-то помочь. Нет, надо про какие-то отбросы общества - содержанок, алкоголиков, наркоманов... Эти девушки у меня совершенно сочувствия не вызывают - знают, на что идут.
    Если честно, парня тоже не особо жалко - как говорится в любимом фильме"Наказания без вины не бывает. Раньше надо было с бабами своими разбираться..."
     
    pilochka и Дафна нравится это.
  20. Lina.M

    Lina.M старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    2.612
    Пол:
    Женский
    Наверняка, Влад гордился и посмеивался, что спит с девушкой местного авторитета и богача. Круто же - водить за нос могущественного (по местным меркам) царька, имея его бабу, да ещё и деньги при этом хорошие получать!
    Сейчас ему уже не смешно. А кто вообще знает ... Может, правда этот Влад и убил Анну? Он, как я поняла, поворовывал у неё и, возможно, они поссорились из-за этого. Она могла припугнуть его проблемами с Черным, вот Влад и решил устроить, типа, несчастный случай.
     
  21. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Было в одной из передач про экстрасенсов..Родители хотели узнать , почему погиб их сын...Было рассказано, какой он был хороший..И так попутно стало понятно, что парень не учился и не работал, был в какой-то бандитской группировке, сошелся с женой их главаря..И в результате та жена была избита так, что случился выкидыш , а парень был убит. Удивляться, по-моему, не приходится..
     

Поделиться этой страницей