Андрей Малахов. Прямой эфир. Общая тема.

Тема в разделе "Андрей Малахов. Прямой эфир.", создана пользователем Скорпиоша, 25 авг 2017.

  1. Скорпиоша

    Скорпиоша гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.325
    Симпатии:
    2.983
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московская обл.
    qCLSxafBV98.jpg

    Телепрограмма канала "Россия" "Прямой эфир" - настоящая хроника нашей жизни. Уже много лет в прайм-тайм зрители собираются в студии и у экранов своих телевизоров, чтобы узнать о проблемах, которые волнуют всех. О том, что будет обсуждать вся страна. О том, что можно увидеть только в "Прямом эфире"! Теперь в истории программы наступает новый этап - ведущим становится Андрей Малахов!​
     
    Lenusja и Хельга нравится это.
  2. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.054
    Симпатии:
    19.156
    Адрес:
    ЕС
    Три мужа и одна жена в могиле. Причем, все явно не старые. Теперь еще и ребенок. В таких случаях нужно делать эксгумацию взрослых. И моё предположение, что у папашки были с врачихой шуры-муры подтвердилось. Сколько таких случаев, когда неудобных супругов на тот свет отправляют.
     
    Lina.M и pilochka нравится это.
  3. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    В том-то и дело! Нестарые люди вдруг скоропостижно уходят- один за другим? И никто не обеспокоен этим?
    --- Сообщение добавлено 30 окт 2019 ---
    Сегодня какой-то дурной спектакль..Может, муж и мошенник , но и жена там ...Явно нелады то ли с головой, то ли с психикой.(Или это взаимосвязано?)
    Лицо как страдальческая маска на все времена. На фото- нормальная симпатичная женщина.В студии- совсем другой человек..Страдальчески изогнутая бровь..Я, может, нехорошо и неправильно реагирую, но все время пыталась понять , то ли она так сумела изогнуть, то ли пририсовала так..чтобы выглядеть бОльшей жертвой , чем есть на самом деле.
    Мама с бабушкой кричат без передышки...Их бы отодвинуть в сторону..Понятней будет.
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2019
    MALINA и Лиля нравится это.
  4. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.054
    Симпатии:
    19.156
    Адрес:
    ЕС
    Всем похрен. Продажности в правоохранительных органах, наверняка хватает. Четвертый муж "кардиолога", как было сказано, стал инвалидом. А бывшая и нонешняя жена - "лучшие подруги". Если не ошибаюсь, женщину еще и кремировали, так что следов в этом случае, наверное, не найдешь.
    И находятся же мужики, которые на черных вдовах женятся. Он будет следующим, как пить дать, если не разберутся. Психопатки ни перед чем не останавливаются.
    Каков сюжет, а. Пиходилось видеть много криминальных док. фильмов. Только один вопрос - как таких сволочей земля носит, сколько преступлений с рук сходит.
     
    Lina.M и pilochka нравится это.
  5. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Мне кажется, что как раз кремации тогда не было. Сказали, что женщина при жизни говорила, что хочет после смерти кремацию, но муж, как православный. возражал.
    Вроде бы есть возможность какими -то средствами вызвать большие проблемы с сердцем , которые определяются после смерти(имею в виду проблемы, но не средства).Сужу по детективам, которых насмотрелась и начиталась.Надеюсь, что в реальности это не так.
    И вряд ли всех мужей кремировали..
    --- Сообщение добавлено 31 окт 2019 ---
    Надежда, что сейчас найдутся непродажные..И у мальчика есть близкие люди. и у тех мужей, наверное, были и есть родственники, которым не все равно..
     
    Hatice нравится это.
  6. MALINA

    MALINA заслуженный

    Регистрация:
    15 ноя 2017
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    215
    Пол:
    Женский
    pilochka, меня посетили те же мысли по поводу "выражений лица" героини программы. Какое-то Пьеро в женском обличье. Очень уж у неё подвижная мимика. Или реально всё сыграно актёрами...
     
    pilochka нравится это.
  7. Niceman

    Niceman гигант мысли

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    10.419
    Пол:
    Мужской
    Интервью Малахова:

     
  8. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Передачу только начала смотреть, но свое мнение уже имею. Если женщина много лет лечится от бесплодия и рожает поздновато, с точки зрения окружающих, ну что же..Вот тут можно сказать, что так получилось и пожелать счастья и здоровья ей и ее ребенку.
    Когда мужчина в возрасте за 70 становится отцом, это означает только одно- завел себе жену вдвое или втрое моложе себя.Ничего хорошего я в этом не вижу, а уж восторгаться таким поздним отцовством..
    Начали передачу примерами Виторгана и Краско..*Прекрасные* примеры! И у одного и у второго старшие дочери росли с полным отсутствием отца в их жизни.И чему тут восторгаться?
    Удивил комментарий Астахова *Дети не должны обижаться на родителей*..Ну-ну, очень глубокомысленно..Лучше бы к отцам обратился, что именно они ДОЛЖНЫ не забыть на всю жизнь о своих детях.
    --- Сообщение добавлено 6 ноя 2019 ---
    Да, упустила второй вариант появления новорожденных у пожилых родителей- это уже фишка шоу-бизнеса- заводить себе живых кукол на старости лет. Это вообще уже граничит с ненормальностью.
     
    Последнее редактирование: 6 ноя 2019
    Богдана, Саламандра, Lara и 7 другим нравится это.
  9. Lina.M

    Lina.M старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    2.612
    Пол:
    Женский
    Если мачеха мальчика, Ирина Анатольевна, явится к Малахову, предвижу, что он совсем другое запоёт.
    Помню, как раньше в ПГ он сначала одной стороне сочувствие выражал и возмущался в отношении другой, но стоило той, другой, стороне придти на передачу как Малахов начинал уже ей сочувствовать.
    Приприрётся Ирина Анатольевна в студию и тут же Андрюше станет ясно, что и покойный Максим был настоящим монстром, и семья его матери - маргиналы и алкаши,и сама Ирина Анатольевна - ангел, а не человек.
     
    pilochka нравится это.
  10. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Честно говоря, не понимаю этого радостного призыва *рожайте, люди, рожайте!*. (Осталось добавить - в том же русле- Бог дал ребенка, даст и на ребенка).
    Нормальные родители , имеющие двоих детей, пашут всю жизнь-в любой стране!!!- , чтобы обеспечить себя и этих двоих, которых родили..За чей счет будут обеспечивать многодетных?
     
    ангария, Lara, MALINA и ещё 1-му нравится это.
  11. Lina.M

    Lina.M старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    2.612
    Пол:
    Женский
    По поводу сегодняшнего выпуска. Лично я хочу двух детей. У меня уже есть малышка и через пару лет я планирую родить ей брата или сестру. И всё. Никакой многодетности!
    Знаете, я не завидую детям в семье, где их больше трёх. Вот смотрю на сюжеты про многодетных, где 10, 8, 7 детей... И такое ощущение, что вижу семейный детский дом. Может, я не права, но мне кажется, что в таких семьях просто физически не хватает сил и времени на каждого ребёнка. Я не говорю, что это плохие семьи, просто моё личное убеждение, что лучше пусть меньше детей, зато внимание им по максимуму.
     
    maxsimus_, СОФИЙКА, MALINA и ещё 1-му нравится это.
  12. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Как правило , это семьи неблагополучные ( алкоголь, взрослые живут на детские пособия..).
    А в самых нормальных многодетных семьях большая нагрузка падает на старшую дочь, слишком большая нагрузка. И потом старшие дети из таких семей ( если они работают, а не пьют на дет.деньги) говорят, что не хотят такого детства своим детям.
     
    MALINA нравится это.
  13. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    6.097
    Пол:
    Женский
    Согласна с теми, кто считает, что ничего хорошего в многодетности нет. Не понимаю призыва рожать как можно больше. Для чего? С одной стороны не хватает работы даже для существующего населения и кое кто предлагает четырехдневную рабочую неделю внедрить, с другой стороны - рожайте побольше.
    Не надо количества- надо качество.
    Многодетные не смогут обеспечить образование и воспитание ребенка по современным требованиям. Про всякие кружки , языковые курсы не для них.
    И себя мучают и детей несчастными делают.
     
    Doll, maxsimus_, AnaskO и 2 другим нравится это.
  14. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Теоретически мы все (ну разумеется!) против наркодиллеров..Но вот показывают нам конкретных людей, которые перевозили наркотики и попались. И? Надо посочувствовать им?! Да пропади они все пропадом!
    Прекрасно все они знали, что везут..И взрослые люди уже , не подростки..
     
    Богдана, Vedder, Hatice и ещё 1-му нравится это.
  15. елеша

    елеша старожил

    Регистрация:
    9 дек 2017
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    3.397
    Пол:
    Женский
    Не согласна. Знаю прекрасных детей из многодетной семьи и их маму, простую медсестру. В десять кружков они не ходили, не у всех высшее образование, но все выросли достойными, светлыми, и добрыми людьми. А многие и с одним ребенком справиться не могут. Одна знакомая рассказывала режим дня сына - в 6 подъем, час занятий на фортепьяно, немецкая школа на другом конце города, после школы репетитор - по математике, физике, английскому, фортепьяно, 2 р. в неделю карате, 2р. в неделю бассейн, по субботам - русская школа (мы не в России). Ну и как только кончил школу и попал в престижный универ, парень сорвался с катушек: пьянки, дебоши, трава... Так что еще неизвестно кто детей несчастными делает.
     
    arseneva и Лиля нравится это.
  16. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Вы описываете совершенно ненормальную, по-моему, нагрузку! И главный вопрос- а хотел ли этого сам мальчишка? И музыка, и спорт, и языки..Если нужны были репетиторы -аж по трем предметам!-он даже просто школу сам не тянул?
    В ПРЕСТИЖНЫЙ универ- тоже по желанию родителей? Тогда немудрено, что он сорвался..
    --- Сообщение добавлено 7 ноя 2019 ---
    Мне есть с чем сравнивать-мой старший внук 2 м-ца назад начал учиться в универе.(Престижный или нет- не знаю.Он сам выбирал, где хочет учиться.)
    В школе он был в технической группе,которая обеспечивала работу компьютеров- и это отнимало очень много времени.Он был солистом в ансамбле (саксофон). При этом он хорошо учился- без всяких репетиторов. Вот спорта, увы, не было никакого..Но, кстати, была подработка в один из двух выходных дней и один-два дня в неделю после школы. И это уже все вместе было на мой взгляд слишком большой нагрузкой.( Но все это- музыка, компьютеры и подработка- было его, и только его выбором).
    И только сейчас , когда он в универе, я вижу, что он действительно занимается дома..(Когда была школа- и хорошая школа- , я вообще не понимала. когда он делает дом.задания) .Сейчас через каждые несколько дней у него тесты. Т.е. нагрузка в школе -ничто по сравнению с учебой в институте. И если мальчик не мог учиться в школе без репетиторов-как он сможет учиться в универе?. Родители хотели выдать желаемое за действительное. Не хотели видеть реальные возможности своего парня.
     
    Последнее редактирование: 7 ноя 2019
    Doll, Лиля, AnaskO и ещё 1-му нравится это.
  17. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    6.097
    Пол:
    Женский
    Несчастное учреждение в котором числится на работе эта мед.сестра. То в декрете, то на больничном. И Вы что же в душу всех этих детей , которые выросли достойными , светлыми и добрыми, влезли ? Особенно старших детей спрашивали, каково им, когда на их головы как горох братья и сестры посыпались?
    Я честно говоря не знаю ни одной счастливой многодетной семьи.
    А вот сослуживица у меня была, нормальная красивая женщина, одна девочка была. А после смерти матери, она приняла веру баптисткую , и давай рожать каждый год по детю. А старшей уже примерно 12 лет было, и ей пришлось роль главной няньки выполнять. Едва восемнадцать исполнилось , убежала замуж, это говорит никогда не закончится, сил у нее уже не было. Слава богу, у старшей сейчас все нормально, в основном благодаря тому, что муж терпеливый спокойный оказался. В детстве в музыкальную школу ходила, а как матушка рожать начала, детство закончилось и школа тоже. Курсы закончила и в парикмахерской работает. А была способная умная девочка.
     
    Doll, MALINA, SMaks и 2 другим нравится это.
  18. Lina.M

    Lina.M старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    2.612
    Пол:
    Женский
    Посмотрела передачу про Ярославу/Александру (побывавшую в клетке) и её мать.
    Может, я в чём - то и ошибаюсь, но у меня сложилась картинка. Мать там - жёсткая, волевая и довольно деспотичная женщина. И пока старшая дочь была послушным и старательным ребёнком, у матери не возникало к ней особых претензий. Но потом грянул подростковый возраст + последствия после аварии. В общем, девочка перестала быть послушной и удобной. Вот тогда-то властная мать и развернулась во всю мощь! Всё должно быть только как она хочет, а, как назло, у Ярославы тоже оказался твёрдый характер и сломать её не получилось.
    На меня произвёл впечатление разговор матери с бабушкой, когда мать жёстко указывала, что и как нужно говорить. Понравилась и претензия этой мадам к Малахову "Я же вам текст прислала! “ То есть, передача и вопросы должны были по её сценарию разворачиваться.
    Она явно подмяла под себя всю семью: муж, младшая дочь и бабушка слова поперёк ей не скажут и как собаки по команде " фас" кидаются на Ярославу.
    Нет, я не думаю, что девушка белая и пушистая, но её маменька - это нечто!
     
    OlgaV, Lara, pilochka и ещё 1-му нравится это.
  19. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Кажется, к Малахову уже выстроилась очередь из шлюшек, желающих пропиарить себя -и клиентов прибавится и цену можно будет поднять.И на фоне всех этих *актрис* постельного жанра как грустно, что действительно пострадавшим от сексульного насилия часто не верят.
    И зачем посвящают передачи вот таким, на которых. как говорится, клейма негде ставить ? Или это Титомира решили пропиарить ? Секс-символ, якобы..
     
    Лиля нравится это.
  20. Lina.M

    Lina.M старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    2.612
    Пол:
    Женский
    Сегодняшний выпуск меня ужаснул. Ладно, я не хочу останавливаться на личности Ярославы/Юлии. Про неё и так немало плохого было сказано.
    Ужасает то, что у нас не работают законы и нет никакого порядка! Среди бела дня была избита женщина, побои зафиксированы в больнице и есть свидетели происшествия. Однако на здоровенного дуболома, напавшего на бывшую жену, даже дело не заведено! Более того, он открыто и нагло угрожает ей и угрозы эти сопряжены с вымогательством. Мне от его угроз не по себе стало! Товарищ не шутит, он реально может покалечить или даже убить.
    На полиграфе выявили, что потерпевшая говорит правду, однако дама, эксперт - полиграфолог, заявила, мол, бедного мужичка могли спровоцировать... Ага! Да просто этому уроду не даёт покоя ревность и он готов на всё, лишь бы превратить жизнь бывшей в ад.
    Там опасный абьюзер, на поводу которого некоторое время шла потерпевшая. Ему не нравилось её имя? Лады, изменим! Хотелось грудь у жены побольше, - не вопрос, увеличим! Поколачивал её, а она заявления забирала после его извинений. Классическая ситуация. И такие типы не отпускают "любимых". А в данном случае мужика ещё жадность обуяла. Его устраивало, когда жена перекраивала себя у пластических хирургов, но теперь, когда она уплыла к другому, жаба душит товарища круглые сутки и он на всё пойдёт, чтобы выколитить из изменщицы, потраченные на неё бабки.
    Но, повторюсь, меня больше всего привычный беспредел ужасает. Ни полиция дела не заводит, ни органы соцзащиты заявление не принимают... В таких условиях разбушевавшийся абьюзер чувствует себя вольготно. Некоторые предлагали нынешнему мужу Ярославы "самому разобраться" с обидчиком жены. Ага, щас!.. Этот амбал укотошкает нынешнего мужа, а если тот всё-таки как-то справится с амбалом, то пойдёт по уголовной статье. Потому, что амбал мигом заявление накатает и у него заявление примут! В нашей стране подонков любят, им честь и почёт везде. Это нормального и тихого человека не во что не ставят.
     
    СОФИЙКА, Марта59 и pilochka нравится это.
  21. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Согласна. Такое положение дел ужасает. Но и Ярослава ооочень странная женщина.
    Ведь она действительно не отвечала ни на один прямой вопрос, даже после нескольких повторений.
    Она уходила от него, вышла замуж за другого - и вернулась к этому уроду! Почему? Впечатление, что ради денег..
    Меня покоробила ее фраза:*Я клянусь здоровьем моей дочери..*.Пусть бы своим здоровьем поклялась..
    Бывший муж ( или все-таки сожитель?) должен ответить за избиение и угрозы-это верно.Но Ярослава так быстро может превращаться из жертвы в агрессора..это наводит на размышления.
     

Поделиться этой страницей