Андрей Малахов. Прямой эфир. Общая тема.

Тема в разделе "Андрей Малахов. Прямой эфир.", создана пользователем Скорпиоша, 25 авг 2017.

  1. Скорпиоша

    Скорпиоша гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.325
    Симпатии:
    2.983
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московская обл.
    qCLSxafBV98.jpg

    Телепрограмма канала "Россия" "Прямой эфир" - настоящая хроника нашей жизни. Уже много лет в прайм-тайм зрители собираются в студии и у экранов своих телевизоров, чтобы узнать о проблемах, которые волнуют всех. О том, что будет обсуждать вся страна. О том, что можно увидеть только в "Прямом эфире"! Теперь в истории программы наступает новый этап - ведущим становится Андрей Малахов!​
     
    Lenusja и Хельга нравится это.
  2. Марта59

    Марта59 Гость

    Я всегда считала, что такие тучные люди больны. Может быть сбой в эндокринной системе, гормональное нарушение. Ведь героиня передачи не так богата, чтобы позволить себе столько есть.
     
  3. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Конечно, когда переваливает за 100 уже больны. Т.е. в большинстве случаев все начинается с обжорства, потом булимия, потом другие болезни. Поэтому и надо бить во все колокола и обратиться к врачам. Обычно страдают ожирением в любой стране люди низкого достатка. Так как питаются дешевыми вредными продуктами, в основном хлебо-булочными сладкими изделиями, жирными колбасами, чипсам, жареной картошкой, то, что дает быстрое насыщение и кажется вкусным. К нашим соседям по даче(мы дружим) приезжала родственница 200 кг. Ходит самостоятельно, но как утка, переваливается, женщине 45, выглядит на 65. Как ест - они для нее нажарили сковороду котлет, кастрюльку пюре. Съела одним махом и почти весь торт. Это конечно булимия. Хотела сделать липосакцию, но врачи не берутся, уже есть проблемы с сердцем, говорят оно может не выдержать другой вес, т.к. привыкло работать, хоть и с трудом, в определенном режиме. Живет одна, работает бухгалтером...
     
    pilochka и Марта59 нравится это.
  4. Марта59

    Марта59 Гость

    Эту порцию можно разделить на троих. Есть такие люди, жадные до еды, особено если на халяву. Не знают чувства насыщения. Я всегда удивлялась, куда влезает?
    Я всю жизнь страдаю холецеститом, вреждённый загиб желчного. Стоит мне хоть чуть еъесть больше положенной нормы, всё, два дня диеты, боли в правом боку.
    У этих людей,видимо, с пищеварением всё впорядке.
     
  5. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Я была просто в шоке, 25 лет парень моет задницу и половые органы матери в таком виде, это же психическая травма, сможет ли он после этого иметь интимные отношения с женщиной? я еще понимаю человек больной, хотя опять же все таки разный пол, но тут просто отожравшаяся.
    Тоже не поняла, человек 20 МЧС заняли чтобы вынести ее из дома, проживание в госпитале на полном обеспечении, ремонт, мебель, сыну гостиница, день в аквапарке, свечи, ужин + оплата роли массажистки по вызову. При том , что рыба кит ехать ни в какую больницу не хотела, ее ЕЛЕ УГОВОРИЛИ. Нормально? Ей нравилось лежать пластом 18 лет и гадить под себя. В больнице она тоже истерила и требовала отвезти домой. А кого-то по скорой привозят и кладут в коридоре на сквозняке. Однако. Лучше бы бездомным животным помогали.

    Потому, что нравится жрать.
    Это полный ахтунг, бедные соседи, там же оконной раме капец. Надеюсь Малахов и это оплатит.
    --- Сообщение добавлено 17 мар 2020 ---
    Да их лопатой не убьешь, там и диабет и гинекология и вообще целый букет и ничего, лежит себе ест кастрюлями, а кто-то раз и умер.
     
  6. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Марта, как же я вас понимаю! У меня точно такой же анатомический дефект. Поэтому я с удивлением смотрю на людей, которые способны в один присест схарчить тазик еды.

    Анася, позволю себе маленькую поправочку: она гадит не "под себя", а "на себя". Поскольку на койке она лежит "кверху каком".
    И вряд ли она лежит в памперсах. Очень сомневаюсь, что в продаже есть памперсы ТАКОГО размера.
    И тётку эту мне абсолютно не жаль. Все её беды от распущенности и махрового эгоизма. Она сама весь смысл своей убогой жизни свела к жратве.
     
    Сонная, Саламандра, AnaskO и ещё 1-му нравится это.
  7. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.115
    Симпатии:
    40.235
    Пол:
    Женский
    А мне где-то жалко таких людей. На мой взгляд просто отожраться до таких размеров человек, не имеющий генетической предрасположенности к этому, не может. Это всё-таки не так часто бывает.
    Таких людей надо на правильный путь ставить ещё в молодости. Нужен целый комплекс мер .Но не каждый об этом знает и не каждый может себе позволить. В обычной поликлинике никто не будет этим заниматься.
    У моей дочери есть школьная подруга . Мама у неё имеет именно такую генетическую предрасположенность и, к несчастью, передала эту беду дочери. Я с ними познакомилась, когда наши девочки пошли в первый класс. Она всегда была упитанным ребёнком. Но, взрослой стала разъезжаться с невероятной скоростью. Я её видела очень часто и не могу сказать, что она жрала так уж сковородками, но аппетит, конечно, был и очень хороший. Но они довольно обеспеченные люди, тем более мать медик(отец из семьи ушёл - не выдержал-, но обеспечивал семью полностью) и они занялись ею, чтобы она не дошла до габаритов матери. Но дело не только в рационе, там ещё много всяких мер и обследований, а самое главное - это дорого. Поэтому и встречается чаще всего у малообеспеченных. Сейчас эта подруга держится уже много лет в 48 размере. Даже родила два раза и не разъехалась. НО - она на специальном питании, а это дорого, она всё время под наблюдением специалистов и .... она может это оплатить.
    Такие же проблемы были у Монсерат Кабалье и если бы она не была под наблюдением, то, то её тоже только краном можно было повернуть. В одном из интервью она об этом говорила.
    Из наших, Анастасия Мельникова, папа там был невероятных размеров, я просто знала его. Но об родителя медики и принимали специальные меры с самого раннего возраста, там для этого были и знания и возможности. И сейчас она держит себя и собственной волей, но и к врачам имеет возможность обратиться.
    А эта тётка из Тюмени, ну откуда она что-то может знать.
     
    СОФИЙКА, Саламандра и Марта59 нравится это.
  8. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Прекрасно может и не жалkо мне. Если я начну есть по три кастрюли к ряду с тортом в придачу, то буду такого же размера. Я один месяц обжиралась пиццей(только по пятницам) и сразу прилетело 2 кило, если бы продолжила, то за 18 лет килограмм двести и наела бы. У меня подруга есть, разъелась до 120, сама шнурки не могла уже завязать, врала про "генетику" и что ест один солнечный свет. А потом ушел от нее бойфренд, похудела до 80-ти и призналась, что каждый день съедала по банке джема и батон(это не считая кастрюль).
    Ну жрала тетка из Тюмени жрала, допустим не знала, что 150 кило она от еды набрала, и вдруг раз и утром сама встать не может, ну наверное человек подумает, может сегодня все таки полкастрюли сожрать, а не три? Не, у нее генетика.
    Для таких больных не подгузники применяют , а одноразовые пеленки, но это только чтобы моча не текла в матрас, а "по большому" они же не впитывают, все равно нужно все убирать и мыть.
    Свет, и смех и грех, ну вот сына ей не жалко? Её 12 МЧСников тащили еле-еле, а как он ее переворачивает я даже не представляю, это же можно и спину сорвать и что угодно.
    --- Сообщение добавлено 17 мар 2020 ---
    Давно уже доказано, что это не генетика и не широкая кость, а одинаковые пищевые привычки в семье. В ПГ было, мамаша раскормила мальчика до борова , как она сама, забрал худой отец и привел в нормальное состояние пацана.
     
    Последнее редактирование: 17 мар 2020
  9. D_I_N_A

    D_I_N_A прохожий

    Регистрация:
    24 июн 2019
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    77
    Пол:
    Женский
    Ей было жалко его одного оставлять:cras:, переживала - как он там без неё... Да лезгинку танцует!!!
     
  10. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Началось это, когда сыну было 15 лет. И даже это не привело мать в чувство.И ведь не авария, не инвалидность ( я первую передачу с ней не смотрела, только вторую.. я ничего не упустила?) уложили ее в постель.
     
    Сонная, AnaskO, SMaks и ещё 1-му нравится это.
  11. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Нет не жалко. Вот бывает человек после травмы, как моя подруга после автокатастрофы, обе ноги с переломом и задет позвоночник. Лежала вся в гипсе (вставать нельзя), пила и ела, так 3-4 месяца. А потом встать не смогла из-за веса было 60, стало 100! Она сбросила, но кожа долго растянута была, но тогда ей еще и 40 не было.
    Тупость, распущенность и эгоизм.
     
    Сонная, AnaskO и SMaks нравится это.
  12. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Когда-то в Крыму увидели на пляже молодую женщину..До пояса- более- менее нормальная еще фигура, а вот ноги..сверху до колен ноги при ходьбе вообще не разнимались ( как приклеенные были друг к другу). Мы с большим сочувствием на нее смотрели и тихонько обсуждали, что или слоновья болезнь ( вроде есть такая) или что-то еще...А на другой день она лежала на пляже возле нас и сама охотно заговорила про себя. Она сломала ногу, долго лежала и родня все старалась кормить ее покалорийней.. Вот так и получилось..А потом мы увидели, сколько еды она и ее муж на пляж с собой принесли..Похудеть при таком кол-ве никто бы не смог..
     
  13. Марта59

    Марта59 Гость

    И засеря. Она только ела и ничего не делала. Ни каких физических нагрузок.
    Если бы загрузила себя делами, даже просто выйти из дома и пройти несколько километров.
    А она только ела и сидела/лежала.
     
    pilochka, Maverick, AnaskO и ещё 1-му нравится это.
  14. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Увы, не только, справляла и другие потребности под (или над?) себя. Хуже овоща.
     
    Марта59, pilochka и AnaskO нравится это.
  15. Хитрая Алиса

    Хитрая Алиса гигант мысли

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    6.705
    Пол:
    Женский
    Сегодня на арене Гоген и баба Катя :dan:
     
  16. Марта59

    Марта59 Гость

    В коляске?
     
  17. Хитрая Алиса

    Хитрая Алиса гигант мысли

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    6.705
    Пол:
    Женский
    Без коляски и опять хотят детей. Правда у Кати давно всё удалено, но Гоген привёл ещё одну бабку-донора :cras:
    Кроме Малахова никто к этим клоунам серьёзно не относится, но Дрюня обещал за ними следить :st:
     
  18. Марта59

    Марта59 Гость

    В инете слух прошел, что бабу Катю парализовало. Гоген возит ее в инвалидной коляске. Очередной спектакль , наверное.
     
  19. brans

    brans старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    2.342
    Пол:
    Женский
    Массовый психоз докатился до развлекательных шоу и наш регион пугают коронавирусом. Главный вирусолог страны Владимир Вольфыч учит мыть руки.
    Волочкова как всегда о себе любимой, о кастрюль-шоу и гастролях по Европе, которые отменились (кто этот безумный импресарио, что собирался это организовывать?), Малахов во время остановил словесный поток, предчувствуя видимо, что без шпагата не обойдется.
    Самый вменяемый доктор Мясников.
     
    Последнее редактирование: 19 мар 2020
    SMaks, Владинка, isi и 3 другим нравится это.
  20. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Какой кошмар...Мощная идет кампания по защите Олега Соколова..Аргументы, правда, смехотворные..Согласна с Норкиной- Трагедию превращают в фарс.
    Просто вся его жизнь -безнаказанность..
    Утопил фрегат и погиб человек по его вине ! Его полная некомпетентность, безответственность и бахвальство (он и сейчас себя оправдывает!)- отмазали любящие родители.
    Поиздевался над предыдущей девушкой- ее заявление оставили вообще без внимания..Кто там его отмазал?!
    Даже когда он выгнал студента из аудитории и начальство - в ответ на письменную жалобу-пообещало рассмотреть этот вопрос , ведь обманули! Такой респект...Уверовал в полную безнаказанность.
    И неплохая, оказывается, камера у убийц.И требования - ему надо научную работу вести..
    В ин-те было -он и его адвокат не хотят суда присяжных. Ну конечно- на одного судью легче найти методы воздействия, чем на группу людей..
     
    AnaskO, Дафна, aluza и 2 другим нравится это.
  21. Дафна

    Дафна новичок

    Регистрация:
    15 окт 2018
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    98
    Пол:
    Женский
    Вчера фоном у меня тоже шел "Наполеон"(не торт,но,да,все с ним носятся,как с тортом). Так меня взбесила одна его подружка,которая сказала:он,в первую очередь,убил себя! Подумаешь,молодая девушка,распиленная на куски,и убитые горем родители! Он себя убил,а вы все тупые и всё вы врётии!
     
    Хитрая Алиса, pilochka, isi и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей