Андрей Малахов. Прямой эфир. Общая тема.

Тема в разделе "Андрей Малахов. Прямой эфир.", создана пользователем Скорпиоша, 25 авг 2017.

  1. Скорпиоша

    Скорпиоша гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.325
    Симпатии:
    2.983
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московская обл.
    qCLSxafBV98.jpg

    Телепрограмма канала "Россия" "Прямой эфир" - настоящая хроника нашей жизни. Уже много лет в прайм-тайм зрители собираются в студии и у экранов своих телевизоров, чтобы узнать о проблемах, которые волнуют всех. О том, что будет обсуждать вся страна. О том, что можно увидеть только в "Прямом эфире"! Теперь в истории программы наступает новый этап - ведущим становится Андрей Малахов!​
     
    Lenusja и Хельга нравится это.
  2. Метель

    Метель заслуженный

    Регистрация:
    14 сен 2017
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    1.702
    Пол:
    Женский
    Дана Борисова кашляет на соседей! Точнее - плюёт, если не сказать грубее. Постановочное шоу в постели в макияже, скандал с соседками в подъезде(сколько им заплатили интересно?). По улице идёт в сопровождении кинокамеры, в магазине ругается с продавщицей тоже на камеру. Если было бы дело серьезное, то продукты ей могли бы принести те же самые "режиссеры-операторы". И Малахий типа "на полном серьезе" дурит телезрителей ахами-охами! Может, скинуться по сотенке, нанять Даночке сиделку? Или в Тайланд её отправим?
     
    Lara, Аннушка, April и 4 другим нравится это.
  3. Богдана

    Богдана заслуженный

    Регистрация:
    7 фев 2018
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    1.090
    Пол:
    Женский
    Друзья! Какое счастье - Зарубину с дочей Кирой пронесло!!!! А мы тот как переволновались :)) фух! Только бы ещё Бабкина вылечилась..... А так, все хорошо. Спасибо Малахову за такую важную информацию!
     
    April, irmakao, Хитрая Алиса и ещё 1-му нравится это.
  4. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Не факт....У некоторых на 5-6 тесте выявляется...Хорошо,что я смотрела часть передачи,а то не поняла бы с чего их пронесло...:cras:
     
  5. Богдана

    Богдана заслуженный

    Регистрация:
    7 фев 2018
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    1.090
    Пол:
    Женский
    Вы много пропустили, у них брали тест и значит нас ждёт ещё продолжение, увидим это захватывающее зрелище еще4-5 раз . А как они дружно крикнули "Нас пронесло!" меня тоже чуть....от волнения за них :))
     
    April, Хитрая Алиса, pilochka и 3 другим нравится это.
  6. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Не виноват Малинин! Уфф, отлегло от сердца.:rol:
     
  7. Vlada

    Vlada гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    1.372
    Симпатии:
    12.502
    Пол:
    Женский
    Сегодня у малаха очередной репортаж из красной зоны.
    как относится к его репортажам после увиденного?
    две будущие мед.сестры, крутятся возле стойки капельницы, рассказывают, как справляются с тяготами.
    в туалет только ночью, так как запечатаны тщательно в защиту.
    и.....камера снимает сверху вниз их обмундирование...а на ногах пляжные кроксы :obmg:
    [​IMG]
    может западу вчера показывали? называется репортаж из красной зоны.
    что это? костюмированный спектакль?
     
    arseneva нравится это.
  8. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Страшная сегодня передача. Сердце после нее колотится. Страшна не только кадрами горящего самолета, а их все повторяют и повторяют..Страшна человеческой низостью.И поражают *деятели* в студии, которые пытаются нападать на мать погибшего парня и оправдывать подонка..Не растил , не помогал, даже встречаться с сыном не хотел, но теперь пытается забрать все , что может, даже долю в квартире деда и бабушки. Молодец Шота Горгадзе! Все правильно сказал..Уважаю..
     
    Lara, Maverick, April и 7 другим нравится это.
  9. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.120
    Симпатии:
    40.266
    Пол:
    Женский
    Вот и старайся держаться от такого дерьма подальше не трогая его и как это может обернуться. Ужас.
     
    Lara, Maverick, AnaskO и ещё 1-му нравится это.
  10. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.054
    Симпатии:
    19.155
    Адрес:
    ЕС
    Не знала, что эти кроксы пляжные, но их носят не только на пляже.
    Я их даже раз купила (не самые дешевые). Искала очень удобную обувь (пусть даже с виду не ах). Так ноги чуть не отвалились. Там пятка проваливается, ступня в неестественном положении. Один плюс - легкие.
    Насчет репортажей из больниц - сегодня много думала (в общей сложности 11 часов в маске сделали своё дело). Там что - такой наплыв тяжелых пациентов с кв, что надо работать по 12 и больше часов? Что-то не верится. Или недостаток персонала?
     
    Maverick нравится это.
  11. елеша

    елеша старожил

    Регистрация:
    9 дек 2017
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    3.397
    Пол:
    Женский
    Интересно, теперь, когда его опозорили на всю страну, он отступится?
     
    Maverick и pilochka нравится это.
  12. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    Посмотрела на ютубе. Приплести к этому обиды - так себе идея. Думаю, он просто таким образом компенсацию отжимает. Надеется, что так не получил (потому что написал отказ), так они сами ему отдадут все в качестве выкупа за половину машины и 1/6 квартиры.
    Потому и в аэропорт приезжал с матерью лицом посветить, и на отпевание приходил.Изначально он имел виды на профиты от ситуации. Может хайпануть хотел, кстати- ходить по передачам как "отец героя" и пр. На отпевании могло что-нибудь произойти (например, кто-то сказал что-то нелицеприятное) и.... дяденька пошел требовать долю в наследстве. Такие обычно мстительны, мнительны и себялюбивы. Кстати, помните эпизод фильма "Интердевочка", когда у папаши внезапно требования появились?
    Насчет признания его недостойным наследником многое зависит от того, было ли в свое время решение об уплате алиментов. Просто мама Максима лично мне показалась женщиной не очень быстро соображающей, как раз тот типаж адвокатского клиента, которого битый час учишь что говорить, а что категорически нельзя, шпаргалку делаешь, на поведение в суде настраиваешь. Потом оно встает в суде и начинает нести такой экспромт, что волосы дыбом :cras:
    Вот и она могла в показаниях зажечь. Например, заявить, что алименты не требовала. Имея в виду, что не бегала регулярно к приставам и не интересовалась, почему денег нет, не инициировала взыскание процентов.
    Если исполнительный лист все же был, исполнительное производство заводилось, но папаша быстро менял места работы и на новых местах об этом в известность не ставил - все же уклонение имело место в смысле 1117 ГК. Да, там указано в качестве основания "злостное уклонение", но понятие в законе не раскрыто, оно сформулировано судебной практикой и может меняться по мере принятия судами иных решений, если те обоснованны. Так что неуведомление работодателей о наличии обязанности платить алименты тоже можно трактовать как злостное уклонение ИМХО.
    --- Сообщение добавлено 30 апр 2020 ---
    Если все же решения о взыскании не было, потому что с ним не хотели связываться - все сложнее, но ИМХО мог бы интересный прецедент получиться, но скорее в кассации. Сейчас судебная практика исходит из того, что добросовестный родитель обязан доказывать отрицательный факт (то есть то, чего не было :cras:) - как можно доказать отсутствие общения и переводов денег? Семейное законодательство обязывает обоих родителей участвовать в жизни ребенка, особенно в его содержании. Если ментально здоровый человек был осведомлен о своем установленном родительстве, но при этом не участвовал в содержании ребенка - он делал это абсолютно осознанно. Второй родитель не обязан был переквалифицироваться в следователи, адвокаты, коллекторы или выкидывать кучу времени и средств на истребование хоть каких-нибудь копеек. Волпрос только в том, как судам распределять обязанность по доказыванию (возлагать ли на добросовестного родителя обязанность доказывать отрицательный факт) и что понимать под раслывчатым термином "злостно". За человеком гонялся второй родитель, детективы и приставы, а он все равно не платил, или человек прекрасно знал, что у него есть ребенок, но в содержании и воспитании не участвовал. Пока судебная практика не на стороне добросовестных родителей.
     
    pilochka, OlgaV и AnaskO нравится это.
  13. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Я не поняла, опять неуёмная баба Наташка, любительница нигерийцев у Малахова?? :eyeg: доколе?
     
    Сонная нравится это.
  14. Сонная

    Сонная старожил

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    5.128
    Пол:
    Женский
    Андрэ продолжает пробивать днище своими многосерийными «спектаклями»))) Любительница «паулят» была, сегодня Юлиан с Анастасией, Гоген на подходе :cras:
    Я не знаю, как там с совместным проживанием и ЭКО, но, судя по опухшим мордам гЭроЭв, бухали они знатно этот год - это точно :bal: В перерывах между адищными «откровениями» - «хиты» в исполнении этих звездей)))
     
    Богдана, April, irmon и 2 другим нравится это.
  15. irmon

    irmon новичок

    Регистрация:
    28 авг 2017
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    117
    Пол:
    Женский
    это чЁ щас такое у Малахова в "прямом эфире":hu:...Это они (в смысле "звезды")во время карантина так деньги зарабатывают. ПОЗОРНИКи!!!!!! тЬФУ:mud:
     
    Богдана, pilochka и Сонная нравится это.
  16. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Браво Малахову за постановочное шоу отставных генералов песни и пляски! Юлиан и Анастасия разводятся, а Малахов разводит зрителей.
     
    irmon, Богдана и Хитрая Алиса нравится это.
  17. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Сегодня- очередное шоу одноклеточных. Одни девки , именующие себя блогершами, объявляют открытие реалити- шоу , где участницам будут перекраивать их лица и тела, а другие девки, столь же умные, бросаются радостно переводить деньги на эту дурь. Что вообще с людьми происходит?!
    С одной стороны мошенницы, с другой- просто дуры.
     
  18. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Так а Буратины никогда не переводились.
     
    Лиля, ангария и pilochka нравится это.
  19. Lina.M

    Lina.M старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    2.612
    Пол:
    Женский
    Сегодня, впервые за долгое время включила ПЭ и впечатлилась.
    42-летняя женщина гордо так, с вызовом, рассказывает что не мылась 14 лет, что ничего в огороде не делает, не работает, ест кошачий корм и тухлятину. Причём она не смущается, не боится камеры. Ясно, что мать её не удерживала и если бы эта Надежда захотела уйти, ушла бы. И любому человеку было бы стыдно предстать в таком виде (грязная, засаленная одежда, чёрные ноги волосы, как один сплошной грязный колтун) перед публикой, а Надежда ни капли не стесняется, даже будто бравирует грязью, которой обросла.
    Ей прямой путь в психоневралогический интернат.
     
    Лиля и pilochka нравится это.
  20. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Так о том и речь, что насильно не лечат..А у нее и справка есть, что здорова..
    Слава Богу, что хоть в студию ее не притащили..Привезли одну деревенскую бабусю, которая 10 или 12 лет эту Надю вообще не видела, но тем не менее все знает(?!). Сосед виноват!Да таким ненормальным что ни скажи, любое слово назовут домогательством..
    Вышел нормальный человек , который пытался помочь, так на него в прокуратуре рявкнули, чтобы не вмешивался....бабуся эта в студии все перебивала его..Какие-то деревенские кликуши на видео верещали..Мрак..
    А в студии все одно- *надо ей помочь*..Как?! Набежать добрым и глупым волонтерам с мешками еды и одежды- все на свалке будет. как уже и было..Новоявленная *Агафья Лыкова*..Не верю, что поедет она сама за документами, что пойдет на работу..А заставить ее не могут- нет такого закона..Замкнутый круг.
    А то, что ей нужен психиатр ( или официальный представитель власти с требованием выполнять его указания- если такое возможно)- безусловно.
     
    Ioanna, Hatice и Лиля нравится это.
  21. Lina.M

    Lina.M старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    2.612
    Пол:
    Женский
    Меня особенно впечатлили кадры, где Надежда демонстрирует большой грязный колтун - свои состриженные волосы. Или этот настил на полу из дохлых кошек...
    Я, кстати, тогда как раз собралась чайку с пирожным попить перед телевизором)) Откушенный кусок пирожного чуть назад не вылетел.
    И я тут вот сокрушаюсь, что воду горячую на 14 дней отключили и приходится её в кастрюле греть, чтобы помыться, а люди 14 лет не мылись и ничего! :)
    Эх, скучаю по просмотру ток-шоу и по обсуждениям... Увы, теперь крайне редко удаётся что-то посмотреть, ибо подросла дочь и сейчас если и включается телевизор, то только на канале "Карусель". Ничего кроме мультиков дочь смотреть не даёт И вообще ребёнку приходится больше внимания уделять. Раньше она спала побольше и внимания на телевизор не обращала, смотри, что хочешь. А теперь только гуляй, играй с ней, сказки рассказывай и смотри набившие оскомину мультики))
     
    AnaskO, pilochka и Свеколка Е нравится это.

Поделиться этой страницей