Андрей Малахов. Прямой эфир. Общая тема.

Тема в разделе "Андрей Малахов. Прямой эфир.", создана пользователем Скорпиоша, 25 авг 2017.

  1. Скорпиоша

    Скорпиоша гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.329
    Симпатии:
    2.984
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московская обл.
    qCLSxafBV98.jpg

    Телепрограмма канала "Россия" "Прямой эфир" - настоящая хроника нашей жизни. Уже много лет в прайм-тайм зрители собираются в студии и у экранов своих телевизоров, чтобы узнать о проблемах, которые волнуют всех. О том, что будет обсуждать вся страна. О том, что можно увидеть только в "Прямом эфире"! Теперь в истории программы наступает новый этап - ведущим становится Андрей Малахов!​
     
    Lenusja и Хельга нравится это.
  2. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Я удивляюсь как она с таким весом и "букетом" нажитых от этого болячек дожила до 57ми.
     
    Сонная нравится это.
  3. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Сегодня- про Анну Ардову..В роли силиконовой блондинки я ее не видела, но в прочих ролях всегда взираю на нее с удовольствием. Но сейчас даже не про нее хочу сказать.
    Она-то играла такую дурочку , но вот сидят в студии две малолетние силиконовые дуры, и они-то не играют, они всерьез такие!! Но опять - и не про них даже..
    Мельком, буквально несколько слов сказал Малахов про ту дачу Баталова..
    И подумалось- а кто там сейчас , на той даче? Уже и бани нет, и соседа- злодея..Уже в других мирах они общаются- Баталов и сосед..Гитана с Марией отдыхают там? Чего ради затевалась вся эта буря в стакане воды? Кто-нибудь в курсе?
     
  4. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    8.968
    Симпатии:
    39.739
    Пол:
    Женский
    Этот участок - для обеспечения Марии. Он, можно сказать, золотой. А в том виде, в котором был со стоящим строением соседа - не продаваем. Сделка бы не прошла. А как-бы Мария могла вести тяжбу за снос.
    Это кратко, если не вспоминать про то, что сосед отрезал от участка более 20 кв. м очень и очень дорогой земли.
     
    L_Lada и pilochka нравится это.
  5. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Ту историю я помню..И разговор был, что и покупатель был ( если бы в самом деле хотели продать ),т.е. его та баня не смущала...И мешала вроде бы та баня именно прогулкам Марии на коляске по дорожкам..
    Полное впечатление было, что поддалось семейство Баталова внушению заинтересованных лиц..
    Вот и интересно , чем же реально все это закончилось..(Ну снесли баню, и всем стало счастье?).
     
    L_Lada и Лиля нравится это.
  6. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    8.968
    Симпатии:
    39.739
    Пол:
    Женский
    Покупателя, допустим, баня могла бы и не смущать. НО для официального оформления сделки купли - продажи нужен кадастровый план, который не мог быть выдан при наличии строения соседа стоящего вплотную к участку. Т.е. надо было отрезать от земли Баталовых 2 сотки (200 кв.м)земли (это минимум) и подарить их соседу просто так. Такие правила. Иначе ни пожарники, ни кадастровая контора не подпишут и сделку невозможно будет зарегистрировать.
     
    swetaale, AnaskO и pilochka нравится это.
  7. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Сосед предлагал им какие-то деньги и на такой вариант, и баней они пользовались бы вплоть до продажи( жить на даче с возможностью бани , да еще такой комфортабельной для инвалида). Какие-то годы ведь так и было.А потом словно вожжа под хвост попала- и понеслось..Годы жизни потратили на суды . И себе и соседу нервы трепали - и чего ради ? Ради принципа..И стоит тот участок наверняка бурьяном заросший ( после того, как его бесплатно в порядок приводили) ..Или все-таки продали?
     
    Lara нравится это.
  8. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    8.968
    Симпатии:
    39.739
    Пол:
    Женский
    Сосед никто на этой даче, у него даже генеральной доверенности от владелицы не было, а она таких предложений не делала.
    Кроме того, сосед собирался уехать на ПМЖ. Ищи его потом по Америкам. Дело надо было решить до отъезда и это не вожжа под хвост, а вполне разумное кмк решение.
    Сотка земли в этом месте стоит более млн. руб. , если не больше, т.к. место обжитое. Сосед не говорил за какую цену согласен купить. То, что от кричал в студии ничего не значит.
    И главное - вообще человек может исходить из своих интересов и не желать кромсать собственный участок. Насколько я помню, когда шли эти передачи, то на этом же форуме владельцы домов а Подмосковье выражали негодование перспективе уменьшения своей собственности.

    И дорожает с каждым годом.
     
    Lara нравится это.
  9. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Увидела сейчас инфу от апреля с.г...Есть идея ( якобы Гитане пришла в голову) : построить на участке дом для ветеранов кино..ищут спонсоров..и нужно будет согласие соседей. Кто-то верит, что именно Гитане принадлежит эта идея?
    И один вопрос : если такой дом будет построен, участки соседей подорожают или подешевеют?
    Увидела сейчас и еще кое-что: сосед Баталова умер через неделю после сноса этих построек ..Так что отравили эти склоки жизнь им обоим.
     
    Последнее редактирование: 3 авг 2020
    Lara, swetaale и OlgaV нравится это.
  10. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    8.968
    Симпатии:
    39.739
    Пол:
    Женский
    Я не знаю. Могу только предположить, что согласие или несогласие соседей будет ответом на этот вопрос.
     
  11. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Так с этого и надо было начинать, а не с разговоров про великие цели и поиска инвесторов.
     
  12. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    8.968
    Симпатии:
    39.739
    Пол:
    Женский
    Я, конечно, не очень во всём этом разбираюсь, но, насколько мне известно, соседи могут возражать или соглашаться с какой-то конкретной технической реализацией. Т.е. им должен быть представлен проект, с которым они соглашаются или нет. И возражения должны быть конкретными: вот против этого возражаю и объяснение почему, а не просто: это хочу, а это не хочу.
     
  13. Метель

    Метель заслуженный

    Регистрация:
    14 сен 2017
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    1.702
    Пол:
    Женский
    Любовь Успенская и её дочь. "Девочка, девочка... девочка".Какая "девочка"? Взрослая, инфантильная баба, глупая, ленивая, у которой не жизнь, а сплошные "увлечения"! Любовь настрадалась от фортелей дочери, а теперь имеет полное право послать таню "в свободное плавание" и закрыть крантик с финансовыми вливаниями, что надо было сделать давным-давно. Фестивалить и наркоманить без денег - более чем проблематично. Искренне жаль Любу.

    Андрей лицемерно "восхищается" Таниной мазней, типа "картинами".
     
    April, Дафна, Пикша и ещё 1-му нравится это.
  14. Хитрая Алиса

    Хитрая Алиса гигант мысли

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    6.705
    Пол:
    Женский
    Это повтор. Девочка Таня уже нафестивалилась и просится обратно. Выставляла пост в Инстаграм с просьбой собрать денег на билет. Я лично посоветовала обратится напрямую к Малахову и на НТВ.
    Оплатят, встретят и пристроят.
     
    Дафна, AnaskO и pilochka нравится это.
  15. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Ах, как интересно! Я бы посоветовала ей поработать для разнообразия жизни. И деньги бы собрались. Анекдот прямо...Денег ей на билет не хватает.
     
    April, AnaskO, Лиля и ещё 1-му нравится это.
  16. griek

    griek гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.670
    Симпатии:
    29.460
    Пол:
    Женский
    Какой же мерзотный Малахов, еще отвратительнее стал с тех пор, как видела его в последний раз.
    Не переключила вОвремя после новостей, руки грязные, котлеты лепила, и ухватила часть программы про Ирину Печерникову. Народ вспоминает прекрасные роли, каким душевным была человеком, а этот гнет свою линию, что пила, переводит на передачу энной давности с Гниловой, что мол увела Соловьева у жены, и прочую гадость. Вот зачем сейчас говорить об этом? Самому-то от себя не противно?
    Про Клюева вообще сказал, что известен по роли в Ворониных, как будто других не существовало.
    Как люди к этой мерзоте на передачу идут? Неужели деньги за участие перевешивают? Отказывались бы, может эту гниль убрали бы с ТВ.
     
    Татьяна_Л, СОФИЙКА, April и 5 другим нравится это.
  17. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Трудно возразить..С самого начала передачи - разговор про алкоголь..Первый гость передачи, второй..Словно им сценарий задали.. *Она пила, она падала на Тверской..*.Малахов так *ненавязчиво* про то, что она накануне ДТП отмечала с Ефремовым..Ему- про нее, про ее душевность, а он снова сворачивает на свою тему..
     
    griek и Хитрая Алиса нравится это.
  18. елеша

    елеша старожил

    Регистрация:
    9 дек 2017
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    3.397
    Пол:
    Женский
    Давно не смотрела Малахова, а тут наткнулась на передачу про Ефремова. Очередной парад уродов, орущих ради ора и пиара. Джигурду давно лечить пора, какой-то невменяемый адвокат, не дающий никому слова сказать, психопатка, озабоченная "блудом" покойного, и даже эта кошмарная наследница "беременной от Киркорова"... Выглядит все как издевательство, несмотря на правильные слова Малахова о страданиях трех семей.
     
    April, pilochka и Хитрая Алиса нравится это.
  19. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Только что я написала про последнюю передачу у Малахова , только в теме*протрезвел*.
    Джигурда невменяемый, но это уже не новость, а вот нормально ли ведущий себя ведет, позволяя Джигурде вытворять все, что тому вздумается?! Малахов как ведущий опускает себя все ниже..
     
    April и Хитрая Алиса нравится это.
  20. елеша

    елеша старожил

    Регистрация:
    9 дек 2017
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    3.397
    Пол:
    Женский
    Согласна. Не понимаю зачем приглашать Джигурду, Мирошника и подобных, когда заранее известно, что ничего кроме истошных воплей и безумных идей они не могут. Чтобы заполнить время? Ну ладно, если тема скучная. А тут и так страсти кипят. Интересно говорила женщина-адвокат, Климовой так и не дали договорить. Раздражает, что вменяемые люди не могут донести свою мысль до конца, даже если я могу с ней не согласиться.
     
  21. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Очередная ненормальная блогерша...Такого вы еще не слышали, даже Соколов не додумался до такого- расчленить, выстирать в машине внутренние органы , выбросить его желудок ( чтобы не могли определить причину смерти) и проч. Психически больная..Настолько жестокая..Ну не может нормальный человек такое устроить..
     

Поделиться этой страницей