Андрей Малахов. Прямой эфир. Общая тема.

Тема в разделе "Андрей Малахов. Прямой эфир.", создана пользователем Скорпиоша, 25 авг 2017.

  1. Скорпиоша

    Скорпиоша гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.329
    Симпатии:
    2.984
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московская обл.
    qCLSxafBV98.jpg

    Телепрограмма канала "Россия" "Прямой эфир" - настоящая хроника нашей жизни. Уже много лет в прайм-тайм зрители собираются в студии и у экранов своих телевизоров, чтобы узнать о проблемах, которые волнуют всех. О том, что будет обсуждать вся страна. О том, что можно увидеть только в "Прямом эфире"! Теперь в истории программы наступает новый этап - ведущим становится Андрей Малахов!​
     
    Lenusja и Хельга нравится это.
  2. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Спасибо за ответ..Мало меня интересовало, что и кому осталось..И Власова теперь никак успокоиться не может? Заглянула я сейчас на ютюб комменты почитать и на еще один сайт..Ну хоть бы кто-то восхитился любовью Власовой..
    Уж не обессудьте , но приведу оттуда комменты, прямо подряд самые первые , без выборки!
    [​IMG]
    анна капенко
    8 hours ago
    Сколько можно полоскать это грязное бельё?Проблем нет,кроме это нюхать?

    [​IMG]
    Татьяна Елагина
    4 hours ago (edited)
    Почему Руденко постоянно рыдает. Вторая плакальщица после Дрожжиной. Хоть бы похудела. Всегда на виду и как слониха разьелась. И зачем собрались? Джигарханяна на 40 дней помянуть или рвать Виталину всей компанией?

    [​IMG]
    Natali Makhanko
    5 hours ago
    Стыдно за всех присутствующих. Брешут и не краснеют.



    1. nine1e4ka:
      24.12.2020 в 17:28
      Оценка комментария: [​IMG] [​IMG] -2

      Бедный! Бедный Джигарханян!!! Алчная старуха со злыми глазками! Угробили старика, на части порвали, он им уже и не нужен был! Одна другой доказывала, «кто на свете всех милее и т.д.»((( Но Власиха — первостатейная тварь!

      Ответить »
    2. Алла:
      24.12.2020 в 18:48
      Оценка комментария: [​IMG] [​IMG] +3

      Ушли два великих артиста, Гафт и Джигарханян….
      Многие обратили внимание, что сын Гафта рыдал, когда говорил о смерти отца, и как весел был сын Джигарханяна ….
      Гафт оставил семье недвижимость, книги, а Джигарханяну нечего оставлять .
      Как выяснилось в суде, и пояснила адвокат Широкова: друзья Джигарханяна распродали его имущество, еще до женитьбы на Виталине

      Ответить »
    3. Ольга Анатольевна:
      24.12.2020 в 19:38
      Оценка комментария: [​IMG] [​IMG] +1

      Безобразный выпуск! Посвящён не памяти любимого многими актёра, а оплёвыванию его бывшей жены Виталины. Взрослого и вменяемого Армена Борисовича назвали невинным и наивным ребёнком в его зрелые и трудоспособные годы. Как такому человеку Министерство культуры могло доверить художественное руководство театром и подготовку студентов? А молодую женщину, подарившую ему свою молодость, энергию, заботу и в жизни, и в работе, смешали с грязью. Его бывшая жена Татьяна даже на сороковой день ухода близкого человека больше всего сокрушалась о квадратных метрах, в которых осталась она, и в которых «музицирует» Виталина «под канделябрами». Что, больше поговорить не о чем в день памяти? Мерзко! Фальшивые слова далеко не святых собравшихся в студии людей, многие из которых сами замешаны в неприглядных историях. Разговора о творческом наследии не получилось. Да и не хотелось никому говорить об этом. Не осуждаю Виталину Викторовну, что не приняла участие в официальном прощании с Арменом Борисовичем. С такой «тусовкой» из этого получился бы только неуместный скандал. Она может прийти на кладбище в любой день, если посчитает это необходимым для себя. Если сможет когда-нибудь простить человека, который пользовался её чувствами, молодостью, энергией, заботой, при этом пил, обижал, унижал, а потом и растоптал публично, да ещё и посадить пытался. Такую злобную жестокость ещё поискать нужно! Позиция Андрея Малахова разочаровала. А света к образу Джигарханяна эта программа уж точно не добавила! Грязи только добавилось.

    --- Сообщение добавлено 24 дек 2020 ---
    MY LABRO-DOG2 hours ago
    Климат,как в Ереване, что ж тогда в Ереван не переехал?

    [​IMG]
    F. V
    1 hour ago
    ОДНИ И ТЕ ЖЕ РОЖИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ СИДЯТ)ОПЯТЬ ЭТА ПУРГИНА

    [​IMG]
    Andrew Waller
    2 hours ago
    я у своего мужа беру денег столько сколько мне нужно и он ни разу не назвал меня воровкой. Это вообще как? Почему Виталина воровка? Она была законной женой.

    [​IMG]
    Galina Pashkovskaya
    2 hours ago
    Соседов - браво! Остальные - просто позорище! Не убивайте остатки уважения к вам!

    [​IMG]
    Roman Bulgarian
    1 hour ago
    собрались кучу лицемеров, затянули все одну и ту же песню, такое впечатление что все хором хотят подтянуть Татьяну ближе к наследству, не более того, а факт фактом бросил он ее давно, выбрал другую помоложе, прожил с ней не 2 дня, никто его не заставлял ето делать, не секрет что характер у него скверный был, поэтому не думаю что у Виталины там все в шоколаде было, это и есть правда, как и конечно человек далеко не последний имеет право на наследство, тошнит от сборища лицемеров и жополизов в студии...
     
    Последнее редактирование: 24 дек 2020
  3. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    Да Цымбалюк его уже так обгадила за 3 года, пока байками о нем кормилась и деньги зарабатывала (единственный источник дохода как никак), что Власовой на этом поприще делать нечего).
    все обсуждения с моей стороны не раньше понедельника - у нас Рождество. Но будет много буккофф.
    Дрюня молодец, выпуск по качеству и драматургии ни в какое сравнение не идут с деградировавшим ПГ. В интервью всю поганую суть Цымбалюк отменно вытащили.
    --- Сообщение добавлено 25 дек 2020 ---
    Да Цымбалюк тем и славна, что, ботские комментарии пачками покупает. Только тексты меняет редко и поэтому палево очень заметно. Смысл бототворчество обсуждать?
    --- Сообщение добавлено 25 дек 2020 ---
    Да в другом ключевое то. Говорят (и у меня нет оснований не доверять), что квартира почти полностью была приобретена на деньги Джигарханяна. Предварительный договор с застройщиком заключал он сам и на свое имя, оплатил из своего кармана. И внезапно случилось сильное ухудшение здоровья (его ж Цымбалюк в ЗАГС прямо из больницы притащила), и... вот здесь хотелось бы дополнительной конкретики. Вроде как была какая-то генеральная доверенность или еще что и Цымбалюк заключила договор купли-продажи от своего имени. И деньгами на счетах (его) начала активно распоряжаться. Дедушка точно удивился, когда узнал, что он в той квартире приживал, а собственница - Цымбалюк.
    Вот очень интересно - не покажет ли кто тот предварительный договор на имя Джигарханяна и не объяснит ли, с какой радости основной договор купли-продажи заключили уже с Цымбалюк?
    И вообще по финансовым и юридическим аспектам того брака все же вопросов очень много. ИМХО там оснований для уголовного дела куда больше, чем в истории с Цывиным и Дрожжиной.
    --- Сообщение добавлено 25 дек 2020 ---
    Писал он заявление в СК, ездил показания давать. Все было. Вроде даже уголовное дело висит до сих пор (его закрывали, потом по настоянию прокуратуры открывали, тоже Санта-Барбара).
     
    Последнее редактирование: 25 дек 2020
  4. Первоклассница

    Первоклассница гигант мысли

    Регистрация:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    8.395
    Пол:
    Женский
    Полностью поддерживаю.
     
  5. Мадам Брошкина

    Мадам Брошкина гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    3.019
    Симпатии:
    11.455
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Власова каждый раз после рекламной паузы, с видом Иисуса всепрощающего и милосердного: "Да что о ней (Ц.) говорить, не для того пришла я сюда!", и тут же полоскать Виталину.:cras:. Других рассказов и не было от нее.
    А в студии все хором - да она дура, да она его опоила, да окрутила, в загс затащила и пр. :smeg:
    --- Сообщение добавлено 25 дек 2020 ---
    Чем же, позвольте полюбопытствовать? Я вот слова дурного от нее не слышала об А.Б. :izvg:
     
    OlgaV, Лиля, Сонная и ещё 1-му нравится это.
  6. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Было и еще..- *Ведьма....Бесовские (приказы?)..профурсетка..пигалица..* ..
    (Крики про ведьму и что-то бесовское, честно сказать, напрягают..Осталось еще завопить *На костер ее!*).
    Единственное, что я слышала - это то, что она не простит его..Это было сказано на вчерашней передаче и дурных слов и тогда не было. А на всех многочисленных передачах три года назад ни слова плохого про Джи не было сказано. Я не знаю, что у нее в голове и в душе, но сказать, что она слюной брызжет от ненависти - это уж точно не про ее поведение. А вот Власова и ее *защитники* вели себя именно так.
    --- Сообщение добавлено 25 дек 2020 ---
    Собрались на передаче не для того, чтобы говорить про Джи, а чтобы обгадить *обидчицу* Власовой.
     
  7. Мадам Брошкина

    Мадам Брошкина гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    3.019
    Симпатии:
    11.455
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Да, никто не знает., что было в голове и планах.
    Но факты были - Джи был обихожен, чист, опрятен, за здоровьем его следили, театром руководил, выглядел довольным и бодрым.
    Власова рассказывала какие-то сказки про то, что, несмотря на ее проживание в Америке, "они не расставались", а просто готовились аж в течение 17 лет к его проживанию там.
    И что она посвятила служению ему свою жизнь. Но Виталина так же служила ему. Была поактивней Власовой, т.к. и помоложе.
     
    OlgaV, pilochka и Лиля нравится это.
  8. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    На Малахова, как я погляжу , форумский народ уже и реагировать не хочет?!
    Сегодня - продолжение истории Влада Бахова ..В принципе, ничего принципиально нового я не услышала. Подростков все обвиняют, они сильно страдают...В жалельщиках сестра одного из них и психотерапевт , который нмв вообще не в курсе , что там было полтора года тому назад.
    Сестра бурно возмущается, когда Поплавская спросила про папу -полицейского..Почему такое негодование?! Папа - полицейский реально и был и есть..В прошлых передачах говорили, что папа, вызванный дочкой , прежде всего долго *зачищал поляну* ( и в прямом и в переносном смысле), и только потом (!!!)вызвал полицию для поисков.
    Сегодня про зачистку поляны даже не заикнулись.
    Сестра , которая весьма эмоционально рассказала про страдания парней, гневно возразила, что их семьи- не элита..Ну конечно, всего-лишь полицейский и глава администрации..)) Разве же это элита для маленького городка..).
    Парням и сегодня веры нет. Сужу по их собственным высказываниям!
    *Даша выстирала куртку Влада..*.Когда в студии кто-то усомнился, тут же исправились:*Нт, это мы вымыли ему лицо и вода попала на куртку..*. Мне как-то трудно представить себе и благородную Дашу , которая отстирывает куртку чужого ей мальчишки от блевотины, и этих парней, которые *вымыли ему лицо*. Жаль, что не спросили, кто именно отмывал Владу лицо..((
    (Вот допустить, что могли набрать воды в ведро и облить его - вот это , увы, я могу себе представить).
    Кто-то в студии сказал, что за полтора года парни плохо выучили свои роли. Точно такое же и у меня ощущение..
     
    Лиля, Розалинда, Maverick и 2 другим нравится это.
  9. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    Не, почему. Как раз у него передачи более смотрибельные, чем ПГ. За историей про Бахова не следила изначально, про Цивина с Дрожжиной как раз планировала глянуть, про шарлатанов от косметической хирургии посмотрела - вполне.
    Кстати, про Цымбалюк отпишусь, как время будет. Просто у меня сейчас со временем зашквар.
    --- Сообщение добавлено 20 янв 2021 ---
    Обесценив тем самым страдания стороны противоположной.
    --- Сообщение добавлено 20 янв 2021 ---
    А какое это имеет значение? Это каким-то образом оправдывает действия полицейского, который несколько часов не вызывал на место происшествия коллег (и, вполне вероятно, зачищал следы преступления), и действия зам. главы администрации, который вроде давил на следствие?
    --- Сообщение добавлено 20 янв 2021 ---
    Так они страдают из-за смерти человека, или из-за огласки и вполне закономерных подозрений и обвинений? Такой вопрос задан был?
    --- Сообщение добавлено 20 янв 2021 ---
    Им вера была бы в одном случае - если бы сразу на место происшествия вызвали полицию и СМЭ установила бы факкт ненасильственной смерти. Когда тело утащили далеко и во время поисков загадочно помалкивали - основания доверять испарились.
    Кстати, а что там экспертиза останков дала? Причину смерти уже не установить?
    --- Сообщение добавлено 20 янв 2021 ---
    То есть он "ушел куда то далеко" будучи в беспомощном состоянии, когда сам не мог умыться?
     
    Последнее редактирование: 20 янв 2021
    Лиля, Первоклассница и pilochka нравится это.
  10. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Комментарий не мой, но впечатлил..(Кстати, эту комментаторшу поддержали и другие..Писали и фамилию того депутата..).

    ирина рыбалко6 hours ago
    Уважаемый господин Малахов! Как насчет правды? Как же ваш специалист по "правде" не сумел увидеть ее, когда Сидурин красочно рассказывал о венке, который ему принесли и поставили к двери, а при этом демонстрировалось фото 2017 года и венок, присланный депутату Украины в 2017 году??? Так кто врет??????????????

    Т.е. продолжается беззастенччивое враньеё?! И ведь как права Поплавская ! Не было бы столько лжи , не было бы и негатива к этим *друзьям*.
     
    Лиля и Maverick нравится это.
  11. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Дополняю..Еще один коммент по венку..
    **Так и с похоронным венком. Здесь они так сел и в лужу. Негодяи. Венок им прислали. Ага. Только они не думали, что тот венок, который они выдали за им присланный, уже давным давно висит в сети на одном из украинских сайтов. Господина Балогу упоминают в сопроводиловке к фото.
    Лжецы и негодяи.
    И кто ещё им верит после такой череды лжи на протяжении 2 лет почти? Лажают и лажают…**
     
    Лиля и Maverick нравится это.
  12. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    8.968
    Симпатии:
    39.739
    Пол:
    Женский
    pilochka, Малахову, кажется, пора Вас ставить на довольствие за освещение его программ. :prev:Народу, похоже, не только смотреть, но и ругать его уже надоело.
     
    pilochka, Пикша и Hatice нравится это.
  13. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    А меня еще *впечатлил* балаган, который он развел вокруг Талызиной.
    Во-первых, не воодушевляет меня идея мирить артистичных родственников на глазах у миллионов.
    Во-вторых , как это было сделано?! Сначала вызвал на сцену внучку, изобразив сожаление, что дочь не пришла..Дождались, пока Талызина отпустила пару колкостей в адрес дочери..Было видно, что она задета этой ситуацией ,но и колкости эти было неприятно слушать..После этого Малахов вызвал на сцену дочь..Провокатор, ну как еще назвать...
     
    April, Саламандра, aluza и 3 другим нравится это.
  14. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Считают, что блюда с перцем особенно нравятся зрителю.
    Вот не стала смотреть.
    Для мебели видимо. В спектаклях театра Райхельгауза она со многими играет, неужели не могли пригласить их? Я думала муж-красавец Мартынов хоть в конце появиться, или зять Егор Бероев, но видимо не захотели или не смогли...
     
    pilochka, April и Лола_Пресс нравится это.
  15. Хитрая Алиса

    Хитрая Алиса гигант мысли

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    6.705
    Пол:
    Женский
    Сегодня у Малахова была внебрачная дочь Коренева. Актёрское сообщество клеймило её жёстко. Как не стыдно было вообще рот открывать на великого актёра, была бы совесть, то помалкивала бы в тряпочку и дальше всё в том же духе, хотя ни материальных, ни каких других претензий они не предъявляли, а принесли законной семье соболезнования и извинения.
    Стеклов хрипел до покраснения, боялась, не хватил бы удар молодого отца.
    В конце стыдливо вручили тест ДНК с вероятностью 99,9% родства с Кореневым.
     
  16. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Как я услышала , Евгения еще 5 лет назад появилась возле Коренева и сказала ему, кто она..Семейство тогда могло сделать тест ДНК. Не хотели тогда - получайте сейчас..
    Если публичный человек не хочет появления внебрачных детей , пусть не выпрыгивает из штанов невовремя. В противном случае веди себя достойно и признай..
    Присутствующие в студии актеры вели себя непорядочно.. ..Евгения никого не оскорбляла.
    У Стеклова уже 4-я жена. В 2018 году родились его третья дочь и его правнук. Можно сказать, что всё в жизни бывает. А можно сказать, что это - не-нор-маль-но! Так что ему бы помалкивать, а не нападать на женщину, которая ни в чем не виновата перед своим био-отцом.
    Коренев мог в последние свои годы получить еще дочь и внучку , а его дочь приобрести сестру..И дочь, и внучка выглядят достойно. Ну что же, все свой выбор сделали..
     
    Саламандра, Лиля, AnaskO и 5 другим нравится это.
  17. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Стеклов словно в театре рисовался со своей гневной речью. То же мне популярный артист, который выше всех в облаках парит.

    А по истории с Кореневым я и не сомневалась, что это его дочь. Ну гульнул, что он, наверняка, не раз делал. Но эта дочь ему была не нужна, как не нужна и его семье.
    Показали последние кадры артиста. Как же он плохо выглядел! Налицо были проблемы со здоровьем, так что коронавирус только ускорил уход.
     
    pilochka, Лиля, AnaskO и 2 другим нравится это.
  18. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Не знала фамилию, погуглила, эта рожа всегда хрипит до покраснения, видела его в нескольких выпусках ДНК.
     
  19. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    8.968
    Симпатии:
    39.739
    Пол:
    Женский
    Да этот немолодой молодой отец по всем передачам, которые снимаются, бегает. Влетает и начинает орать там, где надо и не надо. Тут вообще уже до мата дошёл. Женщины ещё и извиняться должны за то, что честный, любящий и преданный семье Коренев процесс не проконтролировал. Безнравственно это как-то кмк.

    Я вообще-то в душе тоже считаю, что, если в свое время мать ничего не обнародовала, то и не стоит это делать. Все-таки биологический отец, который даже не знает о твоём существовании, для тебя совершенно чужой человек. Но мне трудно судить о том, что испытывают внебрачные дети, но что-то труднопреодолимое их ведет.

    У моей мамы была самая младшая сестра. Она выходила замуж, но там не сложилось, муж был какой-то непутёвый, да ещё и пил. Они развелись. Тётка жила одна, возможно, с кем-то встречалась и очень хотела ребёнка, но родить не могла - сказалось голодное послевоенное детство. Но она годами просто фанатично лечилась и дома, и каждый отпуск обязательно ехала в санаторий для женщин. Если путёвку на работе не удавалось получить, то снимала комнату и покупала курсовку на лечение. И однажды она приехала с юга, как оказалось, беременная.

    Тётка у меня внешне совершенно неинтересная, а дочь у неё родилась просто абсолютной грузинской красавицей. С такой внешностью у неё, конечно, отбоя от ухажёров не было. Она очень удачно вышла замуж, родила дочку. Всё у неё было прекрасно и благополучно. А тётка никогда ничего и никому не рассказывала про отца. Молчала и всё. И однажды, когда все родственники собрались у них на её 70-летие , зять подарил ей деньги и сказал, что даст ещё столько же, если она расскажет, кто отец жены. Родственники тоже стали дружно на неё давить. И она рассказала и даже фото показала.

    И вот какого рожна было надо моей сестре при её полном благополучии, но она где-то через год или полтора собралась и поехала в Грузию искать в общем-то совершенно незнакомого человека. Говорила, что ничего не могла с собой поделать, что её что-то просто толкало. Она его нашла, но признаваться не стала, просто несколько дней подряд подходила к их двору и смотрела. Сказала, что её после этого как-то отпустило.

    А к чему я это всё? Наверное, к тому, что Стеклов - старый дурак, который уже базар не фильтрует.
     
  20. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Мне кажется, что он был нетрезвый.
     
    Лиля нравится это.
  21. Lusus

    Lusus заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    1.481
    Пол:
    Женский
    Очень погравилась внучка Коренева. Очень похлжа на дедушку молодого,когда он Ихтиандром был. И очень рада за них, что утерли нос глупого Стеклова. Как всегда, Коренев идеальный муж,а эти пришли очернять святого человека. А то,что этот "святоЙ" сделал ребенка и никогда не задумывался о последствиях,когда даже не предохранялся. Противно.
     

Поделиться этой страницей