Андрей Малахов. Прямой эфир. Общая тема.

Тема в разделе "Андрей Малахов. Прямой эфир.", создана пользователем Скорпиоша, 25 авг 2017.

  1. Скорпиоша

    Скорпиоша гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.325
    Симпатии:
    2.983
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московская обл.
    qCLSxafBV98.jpg

    Телепрограмма канала "Россия" "Прямой эфир" - настоящая хроника нашей жизни. Уже много лет в прайм-тайм зрители собираются в студии и у экранов своих телевизоров, чтобы узнать о проблемах, которые волнуют всех. О том, что будет обсуждать вся страна. О том, что можно увидеть только в "Прямом эфире"! Теперь в истории программы наступает новый этап - ведущим становится Андрей Малахов!​
     
    Lenusja и Хельга нравится это.
  2. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Пытаюсь вспомнить автора одной книги..Подросток застрелил отца, который постоянно избивал его мать.
    Мать сказала следователю, что это она убила, она виновата.И на слова следователя, что она врет,выгораживая сына, мать ответила. что полностью виновата именно она..Что ее устраивало быть жертвой, когда она видела сочувствие в глазах сына , когда он пытался защищать ее..Ее душу согревало сочувствие сына -подростка. Читала эту книгу очень давно, так что дословно не вспомню..
    Но вот эта история сегодняшняя ( да и не первая такая история) - прямо копия той книги.
    Мальчишку жалко, его мать жалеть трудно. Сожитель унижал ее сына, называл дебилом, запрещал садиться с ними за стол , запрещал ему конфеты..Не похоже, что ее это сильно возмущало..Ах, она украдкой покупала сыну конфеты..Это при том, что сожитель не работал , ее бил..И она все время жаловалась сыну на свою жизнь..Словом,сама сделала себя жертвой , хотя жила в своем доме и за счет своей зарплаты..
    --- Сообщение добавлено 28 янв 2021 ---
    Дура баба , что тут скажешь..Получается, при чужих людях могла ударить мужика по лицу, а при сыне вечно была жертвой и его делала жертвой. Мальчишку жалко, ее - нет.
     
    Лиля нравится это.
  3. таис

    таис гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2017
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    5.607
    Пол:
    Женский
    чета ржу:smeb:, тема сег передачи « фотограф -убийца оказался уральским маньяком»))))) Название с заголовка бульварной желтой прессы 90-х))
     
    Талия нравится это.
  4. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.696
    Симпатии:
    56.010
    Пол:
    Женский
    помню в 90х кто то из семьи купил газеты ... ну и лежат их несколько в стопке, и вот не вру, на одной крупными буквами на титульной странице "Бабушка торговала на вокзале пирожками из человеческого мяса". Взяла ее и ради любопытства стала листать ... и к удивлению все остальное было в том же духе, все названия были ну просто бомбические. Я их всем даже вслух тогда зачитала, поэтому и в памяти сохранилось, только заголовки:
    "Отчим держал приемную дочь на цепи"
    "Кто травит людей рыбой с ртутью"
    "Маньяку с Тверской области нравилось отрезать уши"
    "Авиакатастрофа в лесах Сибири"
    "Любовь закончилась серной кислотой, слепотой и инвалидностью"
    "Родной внук за медали зарубил деда топом"
    "Подростки ради забавы сожгли заживо 3х человек"
    и т.д.
    Это был просто какой то кошмар ... казалось, что все не по настоящему, а будто несерьезная детская страшилка. Насиловали мозг и психику мощно.
     
    aluza, Саламандра и таис нравится это.
  5. таис

    таис гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2017
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    5.607
    Пол:
    Женский
    да! я тоже к бабушке в деревню приезжала, она читала эту чушь собачью и плакала что не пустит меня обратно в Москву « где такое делаица”
     
    Талия нравится это.
  6. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    Про пьяное самоубийство стендапера не смотрел никто?
     
    pilochka нравится это.
  7. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Включила, наткнулась и переключила. Один заголовок чего стоит "Звезда Склифосовского...", я его и вспомнить не могу. Говорить не о чем, наркота там рулила.
     
    Первоклассница, aluza и pilochka нравится это.
  8. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Взглянула сейчас на 2-3 минуты..И думаю, стоит ли вообще смотреть про очередного алкоголика и наркомана..если 20 лет протянул при такой жизни..А заголовок-то! *Звезда...* Я Склифосовского смотрю..Появился *звезда* на одну минуту- уже *знаменитый актер??!!*
    --- Сообщение добавлено 5 фев 2021 ---
    Вот передача от 2 февраля *Здравствуте, я Ваша дочь*! затронула...Вроде бы стандартная уже тема- бросили новорожденную..она ищет мать спустя много лет..И все-таки результат неожиданный..
    Поразительно, что женщина, не знавшая совершенно ничего про себя, нашла сестру..И дай Бог, чтобы они стали близкими людьми. Но кроме этой сестры, живущей в Молдавии , нашлись еще и мать и сестры..
    И столько неприкрытой - и необъяснимой - злобы от этих сестер. И вранье и равнодушие от матери...Вот от такой родни держаться как можно дальше..
    --- Сообщение добавлено 5 фев 2021 ---
    Передачу все-таки посмотрела. Она не только и не столько про этого Сашу, сколько про социальные реабилитационные центры..Разговор в принципе должен быть серьезным и, увы, длительным. Проблема огромная.
     
    Саламандра и Maverick нравится это.
  9. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    Да, тема социальная и подлежит рассмотрению с разных граней. Юридические нюансы, мнение независимых психиатров. Сейчас все это отдано на откуп общественников-дилетантов, шарлатанов и аферистов.
    --- Сообщение добавлено 6 фев 2021 ---
    Дрюня если сосредоточится все же может тему преподнести. В отличие от коллег с ПК квалификация журналиста там не пропита и не разменяна.
     
    Лиля и pilochka нравится это.
  10. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Всегда поражаюсь, когда вижу на экране поясняющую надпись *общественный деятель*..И что сие означает? Бездельник с инициативой? И таких берут на передачу как экспертов..Не нарколог, не психолог..Не поди разбери что..Еще Кравец с Калашниковой пригласить бы..
     
    Талия, Maverick, Лола_Пресс и 3 другим нравится это.
  11. Lara

    Lara старожил

    Регистрация:
    2 ноя 2017
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    2.997
    Пол:
    Женский
    Открыла сегодняшний ПЭ. На первых секундах Малахов с пупсами в руках: "Именно этих кукол обнаружил отец в Дагестане, когда пытался похоронить своих близнецов, но понял, что в могилу он собирается положить не ЖИВЫХ детей, а этих кукол." :eyeboy:

    У Дрюни совсем беда с выражением мыслей. Его послушать, так папаня собирался похоронить живых детей. При его опыте, должности и зарплате, корявая речь Малахова пугает больше, чем герои всех его программ.
     
    Саламандра, Пикша, pilochka и 4 другим нравится это.
  12. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Ложная беременность, закончившаяся нестандартно, ненормально..После просмотра передачи первоначальное негодование действительно перемешивается с жалостью..
    Тут и какие-то психические сдвиги , и ведь реально существует давление на мужчину и его жену , особенно в конкретных регионах..И жаль, если будут решать проблемы такие мужланы, как этот Меркулов..Не желая слушать медиков, ни черта в этом не соображая, но заранее считая себя самым умным.
     
    Lara и Лиля нравится это.
  13. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    А я после просмотра не верю этой паре и могу поверить в сговор. Ну ладно пандемия и в госпиталь не пускают, но роженицу с двумя трупами на руках никто не встретил?? Ни муж, ни мать, не брат? А как хоронили без справки о смерти?? То есть можно прийти на кладбище , вырыть яму и закопать любой труп?? А если это убийцы? Пришли и закопали и никто не спросил? Не сходится многое в этой истории. У тетки возникла ложная беременность, допустим, а у родственников мозги отсохли тоже? Где наблюдение у гинеколога? Где все анализы, узи и тестов на уродства и прочее?
     
    Lara, Саламандра, Лиля и 5 другим нравится это.
  14. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Вот это и я с самого начала думала: беременную , да еще двойней, никто в больницу не отвозил? Из больницы никто не встречал? Она так все обставила - судя по ее словам- что я и поверила..
    Против сговора говорит одно- именно муж поднял шум, выложил видео..До такой степени идиоты?
    Любой гинеколог отличит , рожала женщина или нет..И Вы правы- результат УЗИ тоже никто не взял в руки?!
     
    AnaskO, Саламандра, Лиля и 2 другим нравится это.
  15. Первоклассница

    Первоклассница гигант мысли

    Регистрация:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    8.395
    Пол:
    Женский
    Темное дело.К вышесказанному добавлю комментарий соседки по съемной квартире."Соседей -мужчину и женщину иногда видела,но они прятались !!!Через стенку слышны были только детские голоса".Странно.
     
    AnaskO, Саламандра, Лиля и 2 другим нравится это.
  16. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Пупсы вроде бы и пищать могли..Вот и детские голоса..
    И неужели все это было затеяно , чтобы его родня от них отстала?Дикость несусветная..Это- с одной стороны. А с другой стороны- мужики всё трусливее ..И так им трудно за жену заступиться перед родней, прямо язык отнимается от страха. И проще всё на жену перевалить..Вполне возможный вариант.
    И главное доказательство здесь- если та соседка их обоих видела.
     
    Первоклассница, Lara и Лиля нравится это.
  17. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Не, муж поднял кипишь после того как его дядя на кладбище сказал снять саван, а до этого он с ними по дому ходил на руках весь день и никто не заглянул? Ни он ни бабушки. Там все так обставлено было сама бы эта тетка не справилась. И "ложную беременность" он покрывал. Во всех случаях ложной беременности, которые они привели на программе были или кисты или опухоль, отсюда рос живот, а женщины верили, что беременные. А эта растолстела, но мужик то у которого уже есть дети видел бы, где полнота, а где беременный живот.
    --- Сообщение добавлено 16 фев 2021 ---
    Там мог быть расчет другой, почему именно двойня "померла"? Вот что я нашла в инете
    Благодаря внесенным изменениям родители, дети которых умерли на первой неделе жизни, начиная с 20 ноября 1997 года (дата вступления в силу закона № 143-ФЗ «Об актах гражданского состояния»), могут обратиться в органы ЗАГС для получения свидетельства о рождении в обычном порядке — в том числе с целью последующего предъявления при подаче заявления в Пенсионный фонд о выдаче сертификата на материнский капитал
    Ну т.е. при рождении следующего ребенка у них он был бы как бы третий?
     
    Последнее редактирование: 16 фев 2021
    pilochka, Лиля и Саламандра нравится это.
  18. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.163
    Симпатии:
    40.394
    Пол:
    Женский
    Так там же справка о рождении нужна. А, если она не рожала, то как может ребёнка зарегистрировать?
    И для того, чтобы похоронить, тоже документы нужны.
    Ничего не понимаю, Не сходится у меня.
     
  19. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Я думаю если дать на лапу, то можно и получить, ведь без справки о смерти пролезли на кладбище. Как это возможно? А если они убили детей и что, вот так просто им дали похоронить без всяких документов? И во время организации похорон(ведь не она же сама все делала) никто не попросил ее справку о смерти? Или не обратился за справкой о смерти? как такое может быть? Пошли и закопали как воробья?
     
    pilochka, Хитрая Алиса, Лиля и ещё 1-му нравится это.
  20. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    ну все, пошел чёс по всем каналам, теперь убитые горем в На самом деле будут рассказывать "как хоронили кукол вместо живых детей"(с) Вот вам и первая выгода(с). Сейчас с каналов денег соберут, а потом сердобольные буратины им еще и на ЭКО насобирают.
     
    Lara, Лиля, Хитрая Алиса и ещё 1-му нравится это.
  21. Сонная

    Сонная старожил

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    5.128
    Пол:
    Женский
    Девы, вы не забывайте, где это происходит :rol: Там, я думаю, на кладбищах покопаться, так столько интересного найдёшь...

    Я вижу так. Женщина 3 года в браке, не беременеет. Какие ЭКО?! Этим мужчинам проще найти ту, что залетит без проблем, чем бегать по врачам. А она, если бросит муж, будет трижды «второй сорт» - перестарок (31 год), разведенка, да еще и «пустоцвет». Брякнула с дури, что залетела, а дальше как снежный ком всё навертелось. Ни в какую ложную беременность не верю, не удивлюсь, если ее мать в курсе была. Всё это от страха и неграмотности...
     
    pilochka и Лиля нравится это.

Поделиться этой страницей