Анекдоты, шутки, юмор.

Тема в разделе "Мир развлечений", создана пользователем Шпилька, 8 авг 2017.

  1. Шпилька

    Шпилька старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    6.162
    Пол:
    Женский
    Делимся анекдотами, приколами, шутками.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2020
    Лисичка, delamer, Noran и 8 другим нравится это.
  2. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    8.968
    Симпатии:
    39.739
    Пол:
    Женский
    Заходит как-то дизайнер в общественный туалет по большой нужде. Тут звонит телефон - важный заказчик, такой что не ответить просто нельзя.
    Дизайнер берет трубку и начинает разговаривать. Серьезный разговор длится около получаса. По окончании разговора дизайнер отключается и тут слышится голос из соседней кабинки:
    - Ну что, воду уже можно сливать?
     
    Аркона, loi, S_Irina и 6 другим нравится это.
  3. Noran

    Noran старожил

    Регистрация:
    25 янв 2019
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    11.348
    [​IMG]
    И ведь и шапку можно точно так же не вязать, и шарф)
     
    Аркона, loi, S_Irina и 7 другим нравится это.
  4. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Дети - это счастье! А то, что давление -180, охрипла и правый глаз дергается-
    это ж ерунда! Это же -от счастья!
    ===================================================
    Она была настолько сурова и ревнива, что дозвонилась ему на выключенный телефон..
    ===========================================================
    Умение слушать -большой плюс, но вот умение делать вид, что слушаешь -это уже талант.
    ===========================================================
    Мужчина, чтобы затащить в постель девушку, многое может придумать.
    Переплюнуть его может только женщина, твердо решившая выйти замуж.
    ===========================================================
    Один из моих талантов-притворяться, что я помню имя человека, который со мной разговаривает.
    ===============================================================
    С моим мужем совершенно невозможно жить!
    -Ой, так разведись!
    Еще чего! Он мне жизнь испортил,а я его должна осчастливить?!
    =================================================================
    Супружество-это отношения между двумя людьми, один из которых всегда прав, а другой- муж.
    =================================================================
     
    loi, S_Irina, Талия и 8 другим нравится это.
  5. aluza

    aluza гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    4.972
    Симпатии:
    40.563
    Пол:
    Женский
    cats_598.jpg
    1387246584_0074.jpg

    138564065_4809770_.jpg

    igor2-21111712072907_16.jpg

    138564071_4809770_i3.jpg

    138564072_4809770_i30.jpg

    138563574_Ryo7.jpg

    148176398_4809770_udeti1.jpg

    igor2-21111712072907_17.jpg
     
    Bulka, loi, S_Irina и 11 другим нравится это.
  6. Владинка

    Владинка старожил

    Регистрация:
    16 янв 2019
    Сообщения:
    814
    Симпатии:
    3.696
    Пол:
    Женский
    30-foto-23.jpg

    У меня два вопроса: как и зачем? :wacko:
     
    Лусия М, Bulka, loi и 11 другим нравится это.
  7. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    8.968
    Симпатии:
    39.739
    Пол:
    Женский
    [​IMG]
     
    Лусия М, Bulka, loi и 6 другим нравится это.
  8. Noran

    Noran старожил

    Регистрация:
    25 янв 2019
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    11.348
    - Мама, а ты раньше любила сериалы?
    - Да ты что, Изаура, конечно нет!
    [​IMG]
     
    Лусия М, Bulka, loi и 7 другим нравится это.
  9. Noran

    Noran старожил

    Регистрация:
    25 янв 2019
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    11.348
    Моя жена в последнее время стала часто употреблять модное слово "гаджеты"... Но как-то необычно... По слогам.
     
    Аркона, Hatice, Лусия М и 10 другим нравится это.
  10. Noran

    Noran старожил

    Регистрация:
    25 янв 2019
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    11.348
    [​IMG]
     
    Аркона, Hatice, pilochka и 8 другим нравится это.
  11. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.620
    Симпатии:
    55.540
    Пол:
    Женский
    Примеры историй от пользователей сообществ «Подслушано»
    • Сегодня в супермаркете: стоит очередь к кассе, в ней молодой парень. К нему подходит женщина в возрасте, смотрит на него внимательно. Тут парень выдает: «Ой, здравствуйте, вы что, меня не узнали?» Женщина в ответ: «Нет, не узнала!» Парень: «Знаете, я вас тоже не узнал!» @skomat
    • Работаю на севере вместе с мужем. Вчера мужики принесли медвежонка. Так как он очень маленький, то всех, кто его брал на руки, он облизывал в поисках молока. Особенно ему понравился мой муж. Он облизал ему все лицо и шею. Вечером мужу стало плохо. Вызвали скорую. Так я узнала, что у моего мужа аллергия на медведя. @Morrenalex08
    • Пару лет назад увидела в супермаркете корзиночку с ягодами физалиса в отделе фруктов. В ответ на мой крик: «Но он же ядовитый!» — друзья начинают ржать. Бабки, ухаживающие за своими палисадниками под окнами двора, где я росла, были не промах. Почти 20 лет я искренне верила в то, что физалис ядовитый! А он вкусный оказался, сволочь.

    • Давным-давно, году в 2008-м, проходил я в армии медосмотр. Врач: «Жалобы есть?» И тут стоит отметить, что у меня с походкой беда какая-то: одна нога оставляет прямой след, а другая, левая, немного подглючивает, влево немного тянет ее. Ну, собственно, на это я и пожаловался, мол, так и так, что посоветуете? Врач смотрит на меня так серьезно и говорит: «Не ходи так». @Moka33
    • Сегодня был определенно странный день. Сначала в маршрутке я заметил парня, который, выходя из автобуса, с отвращением смотрел на свою руку, вымазанную во что-то белое и липкое. Вторая странность была в том, что я обнаружил открытым свой рюкзак, который всегда закрываю и проверяю несколько раз. И третьей странностью была случайно раздавленная мной в рюкзаке литровая банка с йогуртом, который выпачкал бумажник, другую еду и планшет… И только тогда пазлы сложились. @romeo96

    • Работала в детском саду. Был у нас мальчик, у которого на многие продукты аллергия. И вот ходит к нам этот мальчик, постоянно чешется и покрывается новыми прыщами. Мама все просила не кормить этим, не кормить тем. Так продолжалось 2 недели. Потом прихожу на работу, а этого ребенка не привели. Зато к нам подошла медсестра и сказала, что у него запущенная чесотка. Капец, блин. Лечились всем детсадом и семьями.
    • Моя тетя и двоюродная сестра в далекие перестроечные времена как-то в воскресенье включили телевизор и увидели, что идет американский фильм, где все обсуждают, кто убил какого-то Ченнинга. Они подумали, что вот детективчик, понимаешь, так что надо сесть и досмотреть, в чем там дело. Тут фильм неожиданно быстро закончился, а убийцу Ченнинга так и не нашли. Тетя с сестрой удивились, но подумали, что, может, фильм 2-серийный и можно будет досмотреть завтра. Фильм назывался «Санта-Барбара». @Region89
    • Захожу в овощной, у меня продавец спрашивает: «Кто-то оставил самокат, не знаете, кто?» Я говорю: «Нет». Мы с нею поговорили, я пообещала у всех знакомых с детьми спросить. У всех спросила, никто не терял. Раз в неделю, наверное, мы с нею говорили, что, мол, за самокатом так никто и не пришел, а самокат то хороший, не Китай. Вчера хотела вечером с сыном погулять. Думала взять самокат, давно не катались. А его нет. Я перерыла весь дом, сходила до машины. Нет самоката. Я скачала фотку самоката из интернета и, краснея, захожу в овощной, показываю фото и спрашиваю: «Этот?» Продавец уходит и приносит мне мой самокат. @123q123q123
    • Познакомился как-то с девушкой, по фото неплоха собой, в общении тоже все складывалось хорошо, со временем решили встретиться. Обговорили место, время. Когда уже подходил, решил позвонить той девушке поинтересоваться, где же она. В ответ она мне говорит, что идет вдоль забора. Ну я и ляпнул: «Не вижу тебя. Ты видишь того толстого мужика в кожаной куртке?» После этих слов звонок обрывается, «толстый мужик» разворачивается и уходит… Ну вы поняли, это была она. Как потом выяснилось, ее фото были 5-летней давности, а из свежих — только фото лица.
      @Sfumato

    • Еду в маршрутке. Слышу, как девушка рядом разговаривает по телефону: «У меня сегодня важный день… Удачи желают неудачникам, а мне желают успеха». Остановка. Эта девушка выходит из маршрутки, цепляется наушниками за поручень, бьется головой и спотыкается о бордюр. @Helen1
    • Когда она шла по электричке, я думал: «Боже, пусть это чудовище пройдет мимо!» Но она подсела ко мне. Потом выяснилось, что она подумала, что такой бегемот, как я, точно не будет приставать. Счастливы в браке 20 лет. @Vipman84
    • Снимаю жилье уже 2 года. Хозяйка жилья — женщина нормальная, без заморочек. Бывает, говорим мы с ней о том о сем, чаек вместе попиваем с плюшками. Но вчера тоже сидим, разговариваем, потом небольшая пауза, и она меня спрашивает: «Слушай, а как зовут-то тебя?» @Bason556
     
    Аркона, Noran, Лусия М и 9 другим нравится это.
  12. Владинка

    Владинка старожил

    Регистрация:
    16 янв 2019
    Сообщения:
    814
    Симпатии:
    3.696
    Пол:
    Женский
    Осторожно, обнаженка :crazy:

    [​IMG]
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 7 май 2019
    Аркона, Noran, aluza и 7 другим нравится это.
  13. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    8.968
    Симпатии:
    39.739
    Пол:
    Женский
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Аркона, Noran, Лусия М и 11 другим нравится это.
  14. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.620
    Симпатии:
    55.540
    Пол:
    Женский
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Аркона, Noran, Лусия М и 6 другим нравится это.
  15. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    8.968
    Симпатии:
    39.739
    Пол:
    Женский
    [​IMG]
     
    Аркона, Bulka, Коламбер и 6 другим нравится это.
  16. aluza

    aluza гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    4.972
    Симпатии:
    40.563
    Пол:
    Женский
    Эротический сюжет... порождается парадоксальной психологической мотивировкой поведения, а ее психологическая структура оказывается не столько индивидуальной, сколько национальной.


    Вот типично русский вариант эротического анекдота:

    Идет в лесу по тропинке солдат, а навстречу молодка, на руках держит младенца. Тропинка узкая, столкнулись они, остановились. Она говорит: Солдатик, солдатик, я тебя боюся....
    Он наивно недоумевает: Чe ты дура боисься, ты ж с младенцем.
    - Да я его полoжу... - потупив взор отвечает молодка.

    Вот характерная для еврейского чувства юмора трактовка эротического сюжета: Пришли к раввину супруги: Ребе, мы хотим разойтись, но никак не можем поделить по справедливости все, что у нас есть. - Ну хорошо, - говорит
    раввин, - так что же у вас есть? Дом у вас есть? - Есть. - И сколько в нем этажей? - Два. - Тогда один этаж тебе, другой тебе. И мебель у вас есть? - Есть, конечно. - Сколько у вас столов? - Четыре. - Значит два тебе, два тебе. - А буфетов? - Шесть. - Тогдa три тебе, три тебе.
    Ну хорошо, а детей у вас сколько? - Трое. - А, - сказал раввин - так дело
    не пойдет. Вот пойдите, сделайте еще одного, тогда я вас разведу и поделю.
    Они уходят.. И вдруг, еврей у дверей синагоги останавливается и говорит: Ребе! А что будет, если родится двойня? Она его берет за руку и говорит: Ну ладно, идем уже, умелец!

    Французский вариант, в совершенно иной тональности:
    Хозяйка говорит горничной: Жанна, я должна тебе сообщить, что я тебя увольняю. - Мадам, это ваше право, но вы же об этом пожалеете. - Почему это, нахалка, я пожалею? - Потому, что я все делаю лучше, чем вы. Что, например? - Например, я готовлю лучше, чем вы, мадам. - Кто это тебе сказал? - Ваш муж, мадам. - И что же еще ты делаешь лучше, чем я? - Ну, я убираю, стираю, глажу лучше, чем вы. - А это кто тебе сказал? - Ваш сын, мадам. - Да? И что же еще ты делаешь лучше меня? - Если уж вы так настойчиво спрашиваете, скажу, что я и в постели лучше, чем вы. - А это кто же тебе сказал? - Ваш шофер, мсье Жак.

    А вот пример специфически английского варианта эротического сюжета:
    Молодожены просыпаются после первой брачной ночи, им приносят в постель кофе, булочки, журналы. Он листает журнал и говорит: -Дорогая, посмотрите, как интересно - химики нашли способ, с помощью которого можно курицу превратить в петуха. Не правда ли, дорогая, как
    интересно? - О да, сэр, очень интересно.
    -А скажите, дорогая, вы, например, хотели бы превратиться в мужчину? - А вы, сэр? - последовал ответ.

    Финский вариант сюжета:
    Командир пограничной заставы, желая отметить хорошую службу сержанта Виролайнена, недавно женившегося, разрешил ему на три дня отправиться на побывку домой. Сержант встал на лыжи и побежал домой, на другой край страны. Когда он вернулся в срок, командир выстроил весь взвод и, в воспитательных целях, сказал:
    – Сержант Виролайнен, расскажи нам, что ты сделал первым делом, прибежав домой?
    – Первым делом я лег с женой в постель.
    – Правильно, сержант, а что ты сделал потом?
    – Потом я снял лыжи…."
     
    loi, Аркона, Noran и 6 другим нравится это.
  17. Noran

    Noran старожил

    Регистрация:
    25 янв 2019
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    11.348
    я бы так под "букет из белых роз" не скаканула)
     
    Malu, Владинка, Аркона и 5 другим нравится это.
  18. Первоклассница

    Первоклассница гигант мысли

    Регистрация:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    8.395
    Пол:
    Женский
    i (4).jpg
     
    Noran, Malu, S_Irina и 3 другим нравится это.
  19. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    8.968
    Симпатии:
    39.739
    Пол:
    Женский
    Не сразу, но нашлось не то, что мы искали.
    ***
    Года идут — честь сохранять всё проще…
    ***
    Продам дрова — недавно наломала.
    ***
    Маразм крепчал. Склероз сопротивлялся
    ***
    Послал. Пошла. Понравилось. Побуду.

    ***
    Как много сил на слабости уходит.

     
    S_Irina, Аркона, Noran и 5 другим нравится это.
  20. Владинка

    Владинка старожил

    Регистрация:
    16 янв 2019
    Сообщения:
    814
    Симпатии:
    3.696
    Пол:
    Женский
    Добавлю к поискам:

    Кто ищет, тот найдет, даже если и не то, что искал
     
    S_Irina, Аркона, Noran и 3 другим нравится это.
  21. aluza

    aluza гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    4.972
    Симпатии:
    40.563
    Пол:
    Женский
    [​IMG]
     
    S_Irina, Аркона, Китнисс и 5 другим нравится это.

Поделиться этой страницей