Битва за украденные миллиарды? Пусть говорят от 06.12.2018г.

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем _Екатерина, 6 дек 2018.

  1. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    Итак, сегодня разбираемся кто спер миллиарды «Хопёр-инвест».. а так же проводим тест ДНК для наследника этой махинации...

    Да... Борисов вообще не владеет ситуацией- не смог пресечь оскорбления.
     
  2. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    А чей-то вдруг Хопер инвест вспомнили...Это ж "сто лет" назад было...
     
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2018
    Hatice, Злое добро и casina нравится это.
  3. Марта59

    Марта59 Гость

    ,,Ну, вот мы и в хопре...,, (Реклама)
     
    Ветна, Hatice, Свеколка Е и ещё 1-му нравится это.
  4. casina

    casina заслуженный

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    295
    Симпатии:
    1.285
    Пол:
    Женский
    Видимо решили поддержать пургоносца. Тот же заявил студентам , что в нынешнем тяжёлом положении виноваты войны прошлого века и распад СССР. Вот и Хопёр виноват.
     
    Ветна и Сонная нравится это.
  5. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    - Хопёр инвест!
    - Воистину инвест!
    (КВН)
     
    Lara, Ветна, Злое добро и 2 другим нравится это.
  6. brans

    brans старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    2.342
    Пол:
    Женский
    Сколько лет этому "Хопру", что он ведет себя как подросток с девиантным поведением, дорвавшийся до публичной известности? И главный вопрос, где деньги, Зин, почему приветы шлет с Земли Обетованной, а не из ИК Пермского края?
     
    Lara, Ветна, Olga и 5 другим нравится это.
  7. Злое добро

    Злое добро гигант мысли

    Регистрация:
    8 ноя 2018
    Сообщения:
    1.016
    Симпатии:
    2.790
    Пол:
    Женский
     
    Ветна, AnaskO, Hatice и 3 другим нравится это.
  8. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    В те давние-предавние времена было очень много всяких Хопров-инвест...Властелин и др И люди несли и несли туда свои денежки, и хотели они быренько-быренько разбоХатеть... Но плохие люди кинули их, и.... исчезли в "неизвестном" направлении....А сейчас вдруг решили огласить весь спск!!!, Кто, куда дел мильены вкладчиков... :crazy:Поглядим!!! Мне прям интересно, как в нынешнее время все преподнесут.:blink:..
     
    Lara, Ветна, Ник_а и 4 другим нравится это.
  9. brans

    brans старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    2.342
    Пол:
    Женский
    В нынешнее время преподносят просто и незатейливо - про... потерял, в общем.
     
    Lara, Первоклассница и Лиля нравится это.
  10. Марта59

    Марта59 Гость

    И без ДНК понятно чей Игорёк сынок.
    --- Сообщение добавлено 6 дек 2018 ---
    Сказку про Буратино в 90-х ни кто не читал.
     
    Lara, Ник_а, casina и ещё 1-му нравится это.
  11. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Наглый основатель Хопра!!!! Но создалось впечатление, что это была игра на публику..... После выступления Властелины стало понятно, что это была очередная спланированная акция по отъему денег у населения...Слава Богу, что я не вложилась тогда в эти мильены!!!! Опять любимое государство что нибудь этакое придумает... В правительстве такие затейники сидят....:crazy:
     
    Ветна, Ник_а, casina и 2 другим нравится это.
  12. Arabica

    Arabica новичок

    Регистрация:
    7 ноя 2017
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    405
    Пол:
    Женский
    У Властелины-Валентины до сих пор нет зубов.:( Хопёр (Л.Константинов) всеми манерами напоминает Полонского.
    По-моему хопёр опять всех обманул с днк, сам у себя взял,кто-то его снимал,короче, говорил много и не сказал ничего.
     
  13. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Вот я тоже об этом подумала.... А сынок-то ,сынок прям пторжестввал, что это не его папка... Риту мне почему-то было жаль..., так обгадить бывшую, на всю страну..
     
    Olga, Мадам Брошкина, palette и 4 другим нравится это.
  14. Марта59

    Марта59 Гость

    Такой же наглый и циничный, как папаша.
     
    LOLLIPOP, Arabica и casina нравится это.
  15. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.696
    Симпатии:
    56.019
    Пол:
    Женский
    Почитала вас и решила посмотреть.
    Смотрела, не перематывая ... и могу сказать, что вот это шоу, в принципе, удивительно, но все же полезно ... в кои то веки.
    Наверно много напишу, ибо впечатлений полно.

    Очень хорошо, что народ увидел, что из себя представляют те, кому в 90е позволили пользовать людей и в хвост и в гриву ... хорошо, что народ увидел нутро этой "умной головы", как назвала таких людей ненормальная Шатилова (сколько ее слушаю, впечатление дуры полной производит).

    "Овно, а посредине алмаз - это я среди вас" только это и показывала эта рожа из Иерусалима. И рожа эта до того обнаглела, оборзела ... до того не считает русских за людей, что нашему Панину сто очков вперед даст в плане вызова и кукиша общ. мнению. Если бы он снял штаны и показал всем в экран голую задницу, я бы не удивилась.
    А наши в студии все терпели? сидели и обтекали? Вели себя с ним прилично? Даже Кушинашвили язык проглотил? Борисов мямлил что то, Рита эта онемела ... и остальные притихли ...
    ГДЕ вопли о достойном поведении, которыми они вчера так блистали перед прибитой балериной?
    Только в конце седой дядька юрист попытался ... осторожненько так попытался его на место поставить и спрос с него получить. И что?

    Короче, морда на фоне Иерусалима их всех сделала, он их размазал, он им показал, что они пыль на его башмаках ... он выделывался, он хамил, он затыкал, он кривлялся, пил, нападал, оскорблял ... он блин, матерился в открытую!! Зная, что его показывает 1 канал в России. И никто! никто его не остановил, никто не заставил говорить прилично ... никто не прервал телемост ... никто его не заткнул.
    И это было жутко позорно.
    Ну и в довершение он всех кинул ... пообещав сказать про деньги, свалил ... так же он кинул и съемочную группу, которая тратя деньги, вылетела в Израиль его снимать. Он им не показал/не сказал ничего ... он их развел, как лохов.
    Так же он развел всех и со слюнявой палочкой ... ему этот заплывший обиженный никчемный парень в качестве сына на фиг не сдался.

    А теперь прикиньте, сколько он запросил за всю эту мутотень? И сколько ему наши заплатили, чтоб у экрана так обтекать от его борзоты ... это уж гоооооораздо поболее чем Шукшиной 15 млн.

    В общем, что сказать то ... в очередной раз в ужас приходишь, куда бросили и во что опустили страну, на какое растерзание отдали граждан в 90х ... тех советских граждан, которые то и ко лжи, и к обману такому на гос. каналах даже и не готовы были. Секты, знахари, фин. пирамиды, кашпировские, ваучеры ... этот бедный доверчивый непуганный народ попользовали по-всякому. И все с согласия и разрешения верхов. Вот тебе и демографическая яма в 13млн. в мирное время.
    И ничего удивительного нет в том, что наверху, дав мелкой рыбешке (типа Хопров) поплавать и настричь денег, их прижала рыба покрупнее и повыше ... поэтому и Властелина села и другие ... таким образом крупная рыба обобрала мелкую, и одновременно избавилась от мелкой, и концы в воду ... и нет концов, куда ушли вклады. Но кто то на этом деле нажил состояния.

    А рожа эта дааа ... верю, что хочет в Россию, в Израиле он таких доверчивых дурачков не найдет, да и гос/во фиг допустит ... а наверно хочется еще раз всех нахлобучить и придумать новую схему ... времени то у него, судя по его спорт. хвастовству, полно. И он, видимо, на самом деле без обмана честным трудом ни на что не годен оказался в Израиле.

    (когда раньше смотрела эти рекламы МММ, вообще не понимала, кто может на эту хрень вестись ... а оказывается велись ... и миллионы велись)
     
    Последнее редактирование: 6 дек 2018
    Matrona, brans, SMaks и 14 другим нравится это.
  16. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Потому что появилась очередная любовница известного человека. Они сейчас вылезают, как грибы после дождя.
    Сегодня посмотрела от начала до конца. Впечатление ото всех омерзительное. Женщина (одна из многих любовниц, которых он вообще не уважает) возомнила себя женой, хотя предложения он ей не делал и не собирался. Родила ребенка. По словам Константинова, она забеременела, когда они 4 месяца жили врозь. Говорить, что это ложь или правда нельзя, т.к. мы не знаем. Как я услышала, он, не собираясь на ней жениться, купил ей квартиру и обставил, машину Жигули, дал 2-х охранников и слинял. Не поверю, что Рита не понимала ситуации, ждала, что женится. Вобщем, она неплохой откуп получила, другие без всего остаются. Мама его помогала с ребенком. Нормально.
    По-поводу сына. я почему-то ему больше верю, что хотел он ребенка воспитывать. Они и сейчас общаются. И верю его маме, что Рита не приходила к ней в больницу. Зачем ей было врать перед смертью?
    Мне Рита не понравилась. По словам сына превратила квартиру в бомжатник, выгнала его...Просто так говорить о матери подобное не станешь, должна быть очень большая обида.
    Сам Лев Константинов шокировал меня. Очень неприятный. Как можно позволять себе так разговаривать? Ужассс!
    Но у него есть законная жена и любимая дочь. И семья производит нормальное впечатление. И он сейчас не говорит с экрана, что не женат. А с Ритой говорил.
    Мог ли он подсунуть "не свою" палочку? Думаю, что мог, если не было свидетелей. А если были, то не мог.

    Сказал, что через два года будет 50.
     
    SMaks, palette и Hatice нравится это.
  17. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.072
    Симпатии:
    19.202
    Адрес:
    ЕС
    Как многие девицы стремятся зацепиться за богатого и/или знаменитого, и это считается огромной удачей. Да не приведи оказаться в финансовой зависимости. И так часто уважение женщины - пустой звук, а подневольную птицу особенно легко топтать.
    И вот явилась очередная инертная, решившая подзаработать. Судя по ее неуверенности, сын вполне может оказаться ребенком другого человека.
     
  18. Первоклассница

    Первоклассница гигант мысли

    Регистрация:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    8.395
    Пол:
    Женский
    (("Почитала вас и решила посмотреть.
    Смотрела, не перематывая ... и могу сказать, что вот это шоу, в принципе, удивительно, но все же полезно ... в кои то веки." ))
    Талия,+1000 !!!! Надо бы Борисову и еже с ним прочесть Ваш роскошный комментарий .
     
    Марта59, palette и maxsimus_ нравится это.
  19. palette

    palette заслуженный

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    944
    Пол:
    Женский
    Именно так!
    Пусть прочитают!
     
    Марта59 нравится это.
  20. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Вот, и я не понимала. Видела огромные очереди в офисы МММ в Москве. Удивлялась. Думаю, что тут сыграло роль большое русское стремление к халяве. Это от той нищеты, которая была в те годы. Но как понять, что Правительство, ведь, тоже смотрело ТВ и видело все эти рекламы и ничего не делало. Дало обокрасть людей. А люди были наивные и доверчивые, верили СМИ, вместо того, чтобы думать и искать работу, на которой деньги платят. Скатерти самобранки только в сказках бывают (русских народных). И Золотые рыбки, и Емели тоже из сказок. А рассчитывать нам надо было только на себя. Либо работать с утра до ночи (именно так мои родители поступили, я была еще студенткой старших курсов и то искала подработку, как и другие мои сокурсники. Стыдно было на родителях ехать), либо заниматься всевозможными аферами, что и делали создатели всех этих пирамид. А кто поближе к властям, те приватизировали то, что не может вообще быть собственностью - нефть, газ...И до сих пор живут безбедно и посмеиваются над народом.
     
    Ирина 55, maxsimus_, pilochka и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей