Болталка

Тема в разделе "Голос. Дети", создана пользователем ПростоВиля, 10 янв 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.744
    Пол:
    Женский
    mit-mos-ru-2.jpg
    Общая тема по мотивам Голос. Дети. Сезон 6.
     
    Sovold, Lenusja, Аркона и 12 другим нравится это.
  2. z00m

    z00m Гость

    Не, справедливости ради, ты не туда залезла :D: Последний клип на её канале опубликован 5 месяцев назад, на нём за 30 миллионов просмотров, а последний трек опубликован 10 ноября, на одной лишь аудиодорожке почти 10 миллионов просмотров )))
    Почти всем по нраву, я ж и агитировал всех идти смотреть уже в это воскресенье с нами украинский Голос.. :P
    Не по нраву, что оттуда наставниц берут, хотя у нас в стране и без них есть из кого выбрать.. ))
    После этого не спрашивать, почему я жду Шнура в следующем сезоне Голоса. Теперь у меня есть железный аргумент. Хотя бы заради комментов на форуме :crazy:
     
    Пикша, kristina, L_Lada и 11 другим нравится это.
  3. J_Daygon

    J_Daygon заслуженный

    Регистрация:
    15 авг 2018
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    1.362
    Пол:
    Мужской
    Ну пели там единицы, да и не разберешь вживую ли. Всё так это Крутой и НТВ. А в общем же проект хороший с благими намерениями. Но Ёлка неинтересный и не самый симпатичный персонаж для народа, чисто моё мнение. Никому его не навязываю. Я и сам не в восторге от Лободы, я просто могу понять, зачем рассматривают (возможно) её. В это есть логика. При этом из всех вариантов, что уже сидит в креслах и тех, кого вы тут рассматриваете Лобода сама пишет свою музыку, сама сводит, сама выбирает себе музыкантов, хореографов итд. Она самостоятельная единица и это тоже очень важно.

    А вы бывали на съемках в павильонах того же Голоса в Главкино и Мосфильме, и были ли вы на съемках Голоса в Киеве ВДНХ? Я вот был. Поверьте, там бюджеты просто небо и земля. В Украине всё гораздо скромнее, хотя на качество материала это никак не влияет. Я бы даже сказал, что Украинский Голос предлагает гораздо больше контента с точки зрения шоу. Тоже самое касается клипов. Стоят они там гораздо дешевле, а выглядят в разы лучше.

    Опять это у вас все святые, а там они все бяку и уроды. Ну не надо так. Украинских звезд приглашают в Россию чтобы аналогично на них заработать. Аналогично с Голосом. Какая толерантность. Никто о ней не думает. Проекту рейтинг нужен. Думаю, мы все рановато делаем выводы. Лобода уже вела Голос Дети, который продюсировал Костя Меладзе. Хорошим она была наставником.

    Во первых, никого Аксюта не хочет и не будет продвигать. Артисты самостоятельные единицы, которые сами должны продвигать себя. Когда продвинитесь, возможно вас рассмотрят в Голосе.

    Так вы кроме Ёлки предложите кого-нибудь популярного. Проекту рейтинг нужен. Да и почему Аксюта должен думать о своих и "не своих"? Ему важнее всего его детище.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2019
    valottt, Nai, darking94 и 3 другим нравится это.
  4. Квитка

    Квитка Гость

    Это вопрос спорный.
     
    Делия, Хельга, Lenusja и 3 другим нравится это.
  5. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.683
    Симпатии:
    55.943
    Пол:
    Женский
    Ребята, ну ведь не показатель это вообще.

    Как пьяный мужик штаны на руки надевал тоже миллионы просмотров.
    Ну хотя тогда считать лайки и дислайки ... ведь просмотр - это еще не признание/одобрение.
    Вот в ютубе "твои глаза" Лободы с 16 года, просмотров 120млн, 230тыс лайков и 64тыс дислайков. Выходит, что большая часть вообще наплевала на исполнение. Людям по фиг или никак ... а может случайно наткнулись, да выключили.
    Хотите сказать, что в России воруют?
    Ибо визуальные эффекты, обстановка, антураж, взук, качество ... все в принципе вообще идентично.
    Я уже не говорю о том, что голландцы за всем следят, чтоб уровень был именно на нужной высоте ... и планку понижать не станут.
    вы серьезно?
    А зачем им тогда целый штат и пиар агенты ... и связи на всех уровнях?
    И если это гос. уровни / то вообще красота. У Михайлова как раз и получился взлет после гос. знакомства.
    И это серьезно?
    Думаете, на наших звездах хуже зарабатывать? нет. Думаете росс попса шибко отличается? Думаете мало в России талантов?
    Нет.
    Тогда почему выбор НЕ на росс. исполнителях останавливается? Значит, есть другие более весомые причины. И эти причины скорее касаются идеологии, политики или личных междусобойных меркантильных интересах/договорах.
     
    Последнее редактирование: 16 янв 2019
    Elenam1006, Vesna, Chaika и 9 другим нравится это.
  6. z00m

    z00m Гость

    А я не говорил ничего о показателях, просто поправил человека :unsure:
    Лайков всегда намного меньше, чем просмотров, это нормально. Просмотры идут не только от зарегистрированных на тюбике, а лайки ставить могут только зарегистрированные, например ))) На самом деле тех, кому понравилось, намного больше, чем тех, кто поставил лайк. Такая же схема и с теми, кому не понравилось, их тоже намного больше, чем дизлайков :D:
    То же "деспасито", на котором почти 6 миллиардов просмотров, собрало всего 31 миллион лайков :s1:
     
    Nai, darking94, Делия и 5 другим нравится это.
  7. ДмитрийС

    ДмитрийС гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    2.752
    Симпатии:
    20.909
    Пол:
    Мужской
    Замените "продвигать" на "предлагать вниманию телезрителя в своем проекте", так устроит?

    Смогу что? На хрена мне рассмотрение в Голосе? Вы о чем вообще?
     
    kristina, Делия, Vorchonok и 2 другим нравится это.
  8. z00m

    z00m Гость

    А вам не кажется, что рейтинг не зависит напрямую от популярности наставников? )) Полина Гагарина куда более популярная исполнительница, чем Пелагея, однако запредельные рейтинги она не обеспечила. Гриша Лепс в разы популярнее Агутина, а Баста популярнее того же Градского.. Последний сезон взрослого Голоса - в наставниках чуть ли не самые популярные исполнители страны и самый популярный продюсер страны, а где рейтинги? ))))
     
    valottt, Dianager, Elenam1006 и 21 другим нравится это.
  9. Антонович

    Антонович гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.186
    Симпатии:
    23.158
    Пол:
    Мужской
    Конечно, следят! Но на украинском кастинге на ГД было минимум детей, каждого индивидуально послушали/ поговорили и с психологом пообщались!, а у нас конвейер по 5 человек по полкуплета- быстрей, быстрей- конвейер и все это при столпотворении. И так же с номерами, как на крути но на Украине интереснее!, хотя лишний перекос/упор на какие-то проблемы детей в профайлах напрягает и отвлекает!
     
    Последнее редактирование: 16 янв 2019
    Nelli, valottt, Tutta и 6 другим нравится это.
  10. ДмитрийС

    ДмитрийС гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    2.752
    Симпатии:
    20.909
    Пол:
    Мужской
    Зависимость наверняка есть, но с рейтингами у ГД не было настолько плохо чтоб "спасать" их условной лободой.
     
    Пикша, Хельга, Ю-ТТ и 6 другим нравится это.
  11. z00m

    z00m Гость

    Я думаю, есть такая зависимость, что популярные в интернете исполнители могут вообще убить рейтинги ))) Потому что целевая аудитория у проекта все-таки далеко не подростки, а куда более взрослые люди, и условные Лобода, Крид и Элджей в наставниках им не будут интересны от слова совсем, а их поклонники навряд ли будут каждую пятницу врубать ящик, чтобы насладиться своим кумиром.. а уж про голосование деньгами и речи быть не может )))
     
    valottt, Пикша, Tutta и 15 другим нравится это.
  12. Антонович

    Антонович гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.186
    Симпатии:
    23.158
    Пол:
    Мужской
    Наставники, конечно, важны, но не главное, а главное в ГД- дети! Наберут интересных детей, кому-то интересному- откажут и сразу рейтинг и аудитория вырастут!)))
    Будет интересный репертуар - будут миллионные просмотры!)))
     
    Последнее редактирование: 16 янв 2019
    valottt, S_Irina, Талия и 9 другим нравится это.
  13. J_Daygon

    J_Daygon заслуженный

    Регистрация:
    15 авг 2018
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    1.362
    Пол:
    Мужской
    Поверьте, я не сторонник Лободы и никогда не слушал ее музыку. Но против фактов не пойдешь. Её песни звучали чуть ли не из каждого утюга, причём не только "Твои глаза", но и "Парень", "К чёрту любовь", "Случайная". Какого артиста вы помните за последние время, чтобы сразу 4 хита из одного альбома звучали ото всюду весь год? Я таких уже давно не припоминаю.


    Нет. В России не хватает творческой мысли. По этой же причине в России не могут снимать хорошие клипы. Лучшее, что может Россия это то, что делает Гудок, который очень жестко порицается обществом. Что касается уровня, то не смешите. Голландцы просто следят за тем, чтобы основные каноны шоу были не тронуты. Взгляните на Голос Монголии, сразу виден уровень :)


    Вы в каком году живете, в 1997-м? Сейчас основные звёзды сами пишут, сами себе хозяева. Да и совок уже распался почти 30 лет как. Какие гос. знакомства? Продюсерских проектов практически нет уже. Все вымирают из-за ненадобности. Чтобы писать сегодня нужен ноутбук и всё. На плаву из ПЦ только Блэкстар и Газгольдер с рэп проектами.


    Люди, устраивающие концерты вообще плевать хотели на вашу политику. Они рубят бабло. А на ком сегодня из попсы заработать? Попса сегодня делается в Украине. В России ее попросту нет. Кто сегодня представляет попсу в России? Вот Лобода в Крокусе через несколько дней два концерта даёт. Все билеты выкуплены. Кто может сегодня с ней конкурировать из Российской попсы?

    Это никому из руководства канала неинтересно. Они не "предлагатели своего" для зрителей.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2019
    Аркона, valottt, Ololo и 4 другим нравится это.
  14. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.293
    Симпатии:
    133.399
    Пол:
    Женский
    Давайте, плиз, ближе к проекту Голос. Дети. К отечественному. Если по существу сказать нечего, то тогда стоит взять тайм-аут.
     
    Elena, BVR, Хельга и 4 другим нравится это.
  15. flyingcamel

    flyingcamel старожил

    Регистрация:
    5 сен 2017
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    5.659
    Пол:
    Женский
    Зря нас штоле который год внеорбитными глазами истязают? Будет и на её улице праздник.))
     
    Vesna, Vorchonok, Elena и 5 другим нравится это.
  16. Ариша

    Ариша заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Тем более с продюсером Рудковской.
     
    Vorchonok, Хельга и Лусия М нравится это.
  17. ДмитрийС

    ДмитрийС гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    2.752
    Симпатии:
    20.909
    Пол:
    Мужской
    Ленинград - Кольщик
    Best Visual Effects in a Video UK Music Video Awards 2017
    BEST MUSIC VIDEO & Best Concept Berlin Music Video Awards 2017

    Не, конечно не могут.
     
    Vorchonok, darking94, Хельга и ещё 1-му нравится это.
  18. Ромашенция

    Ромашенция старожил

    Регистрация:
    22 авг 2018
    Сообщения:
    538
    Симпатии:
    4.015
    Пол:
    Женский
    А вот на это я бы посмотрела! Шнур для меня вообще открытие прошлого года. Каждый его номер в 10. Вот про бла-бла-бла, конечно ничего не скажу, я исключительно номера смотрела, а они были на высшем уровне. Это как раз то, что я считаю шикарной работой наставника. Я и номера Пелагеи люблю именно за это! Взять что-то простое и сделать из него конфетку.


    И вроде специально несколько раз на прошлой недели сайт мониторила, и всё равно на самое интересное опоздала. Почитала варианты и первая мысль "хорошо хоть не Бузова"


    Решил не рисковать и брать, так сказать, кандидатов с опытом сидения в КК за плечами:wacko:

    С Карауловой у Аксюты более давнее знакомство, она как ни как на какой-то из Фабрик побывать успела

    +1 Без "за ради коментариев". Я скорее за ради красивых номеров. Ну и в соседстве с Пелагеей, как уже говорила ранее, я бы на него тоже посмотрела:)
     
    Последнее редактирование: 16 янв 2019
    Аркона, Elena, darking94 и 3 другим нравится это.
  19. Ю-ТТ

    Ю-ТТ старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    9.068
    Пол:
    Женский
    Вон оно чё... :unsure: А мы всё на мантажоров грешим.
    Выражала надежду, что участие в проекте человека, близкого к семейству Меладзе, пусть и нелюбимого, выманит тебя из личной норки. :D: Знаешь, как не хватало твоих искромётных комментов в "Перезагрузке"?
    Рейтинг рейтингом, но почему Лободу планируют именно в "Голос. Дети", а не во взрослый? Неужто боятся, что она к осени, миль пардон, протухнет и станет осетриной второй свежести? :blink:
    Кстати, о голландцах. А не здесь ли собачка покопалась? [​IMG] Раненый в голову Аксюта решил проявить толерантность - и вуаля! - в КК будут сидеть ОН, ОНА и ОНО.
     
    Vesna, Наталья51, Vorchonok и 10 другим нравится это.
  20. Было здорово

    Было здорово старожил

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    832
    Симпатии:
    5.254
    Пол:
    Мужской
    Это про Лободу, что глум такой, что ли? Или на форуме Рамштайн всем составом на одном нике зарегистрировался? Или нас тролят? А может очередное нашествие вконтакте, теперь от Лободы? Какая Лобода? Жалко Онищенко уволили. /удалено/
    Ладно бы креатив был какой. А то как была колхозом с детского голоса Украины, где Аня Ткач победила, так и осталась. На ее фоне даже Танюха Либерман верхом искренности и творчества смотрелась. Ладно Лорак, хоть остатки какого то воспитания, пусть на фоне скудного словарного запаса. Да и взрослые там были. Тут под весь Рамштайн готовы лечь (мнимо или реально) для заради пиара. И это к детям????? По просмотрам давайте Псая звать. Там точно больше. Или Бузову, чтоб хотя бы не только плеваться, но и поржать.
    Мы не певиц ищем а наставницу детям. Сравнивать Елку с этой бабищей силиконовой по креативу, карьере, искренности, эмоциональности, правильным мозгам, прошлому наставничеству - себя не уважать.

    Как говорил доктор Куликов "Брагин Аксюта, даже не вздумай!"

    Только Елка, Гарик, Пелагея.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2019
    Galchka, Dianager, Tutta и 19 другим нравится это.
  21. Lenusja

    Lenusja Гость

    S_Irina, Vorchonok, Лусия М и 3 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей