Болтушка

Тема в разделе "Сезон 2021 года", создана пользователем Персона Ж, 31 янв 2021.

  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.293
    Симпатии:
    133.398
    Пол:
    Женский
    А болтать-то мне когда? Мне болтать-то некогда! (с) )))
    болттушки.jpg
    Флудилка по мотивам сезона Голос.Дети.2021.​
     
    Lenusja, Чайка, Лучик и 5 другим нравится это.
  2. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    5.813
    Симпатии:
    30.411
    Пол:
    Женский
    Очень хорошо Сабина здесь спела. И звук хороший. И оркестр живой. И хор. Все на высшем уровне. Любому такой сцены могу пожелать, и такого выступления.
    --- Сообщение добавлено 24 фев 2021 ---
    хорошо, про ВСЕХ не знаю. Но я вижу сторис Насти, и ее посты. Очень вежливы. И благодарности часто.
    А уж Лободу, в таком случае (год подготовки ,после чего победа на "Новой волне"!) сам Бог бы велел поблагодарить. Тем более у них хорошие отношения... о чем говорит и поздравительный пост Насти с поздравлением Лободы с ДР. Ну, хотя бы словечко вставить в тот пост с победой с пометкой Лободы.
    --- Сообщение добавлено 24 фев 2021 ---
    И Назгуль мне здесь тоже понравилась.
    --- Сообщение добавлено 24 фев 2021 ---
    И еще Алису Савчиц увидела. ) Вот из там сколько из "Голос дети 7" (на кастинге "Битва талантов")
     
    Последнее редактирование: 24 фев 2021
    z00m, Антонович, MaggPagg и 2 другим нравится это.
  3. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.266
    Симпатии:
    79.194
    Пол:
    Женский
    ЗдОрово поёт, спасибо за видос, Антонович! А какое шикарное, мягкое расщепление у неё на этих высоких нотах во второй половине песни! Никто из женщин так, наверно, не умеет. Только не поняла, почему всякий раз обрывает ноту перед интервалом. У Джексона не помню такого, надо переслушать.
    А я считаю Киркорова шикарным певцом, хотя слушаю его раз в год, если его концерт показывают по телеку. И это всё из-за того, что мне большинство песен в его репертуаре не нравится. А вот поёт он просто супер, и голос у него отменный. Эх, ещё бы репертуар ему такой, как мне нравится...
    А вот про Безрукова не раз встречала отзывы, что его пение - полное дурновкусие с этими акцентами и всякими переборами. Даже что-то вроде термина "Безруковщина" слышала, хотя не знаю точно, про пение ли это) А вот в "Голосе" мне тогда понравилось, как он спел "Натянутый канат" с Лорой и Селимом, хотя под конец очень уж разошёлся. Мне показалось, что он, возможно, под Высоцкого косил, но явно он был там главным, а Селим с Лорой выглядели просто, как подпевка)
    Lenusja, мне иногда кажется, что Вам кроме смысла и текста в песне вообще ничего не надо и не интересно)))) Ничего, что это всё же музыкально-поэтический жанр, а не просто поэтический, и именно музыка в песне создают настроение и эмоцию, а текст - передаёт содержание? И не зря же используется целый арсенал всевозможных музыкальных средств (в числе которых и музыкальные украшения), иначе, как я уже говорила, можно просто читать стихи на конкурсе чтецов) А так-то я думаю, что песня намного более востребованный жанр, чем поэзия, потому что именно в сочетании тут целые 3 вещи: музыка. поэзия и исполнение ПЕВЦОМ, (имеющим певческий голос и соответствующие вокальные умения), а не просто выразительное чтение стихов кем-либо (даже профессиональным чтецом).
    А у меня полно, начиная с того, как она песню Фредди испортила ещё в ГД) Не буду ещё раз описывать подробности, уже писала. И как у вас может не быть к ней претензий, когда там и с "донесением слова" были ужасные проблемы?) Или английского языка это не касается?))
    :klassg:
    Чайка, зачем сто раз повторять, и что-то мне вдалбливать? Вы хотите мне внушить, что "Голос.Дети" шёл целый год, и таким образом они в течение года занимались? Это уже ни в какие ворота, ещё и настаивать на этом.
    И я повторяю не реплику Оксюморон , а цитату самой Лободы из инстаграма.
    Ну, если Вы продолжаете настаивать, что тот сезон "Голос.Дети" длился целый год, то тады ой, как говорится...)
    Я прочла и пост Насти, и пост Лободы, и там целая куча ответов на ваши вопросы. Во-первых, она исполняла это в шоу, а не клип записала, - может быть, для Светланы это разные вещи. Во-вторых, Лобода поясняет:
    Так, может она воспринимает эту песню только в женском исполнении. Как вариант.
    Ещё:
    Вот, может, Лободе как раз видится уместной "томность" в этой песне, и она не сочла, что Роберт спел лучше неё)
    Так у этой девочки в посте я не вижу благодарностей вообще никаким педагогам, всё только восторги тем жюри, если я правильно поняла, и радость от собственной победы.
    Вполне возможно.
    Интересная Вы, какой ещё троллинг? Вы сами задали вопрос читателям в спойлерной, а когда Вам отвечают свои предположения, то это троллинг? Ну нормально. :wask: Просто, видимо, если Вам не понравились мои предположения, то можно бы их и троллингом обзывать. Ну, "на здоровье!" (с)
    Так, о том, что Роберт хочет заниматься только сам, без помощи педагогов, это в том числе и с ваших рассказов, нет? Потому и подумала на полном серьёзе, что мог отказаться от её помощи в занятиях вокалом, как и от помощи других.
    Какие ещё сплетни, когда я в виде вопроса это писала?) Предположение в виде вопроса. Отвечая на ваш же вопрос. Странная реакция. Вообще не буду тут больше про Роберта писать, даже если будете спрашивать мнения, как в этот раз.
    А касаемо сплетен - начиталась их досыта сегодня в вашей спойлерной, так то были "какие надо" сплетни, да?))))
    Я думаю, если он и читает, то ничего ужасного не увидел в моих словах. Повторяю: я ничего не утверждала, а высказала предположения на ваши же вопросы в спойлерной. И высказала их в виде вопроса. Надеюсь, ещё раз пояснять не придётся.
    И ваши слова: "Если бы это был не Роберт, а какой-то другой человек ,я бы спокойнее к этому отнеслась, но здесь...." тоже о многом говорят. У каждого из нас - свои любимчики, и если Вы упоминаете кого-то из участников "Голоса" в темах на форуме, то будьте готовы, что можно услышать разные мнения. Вы тоже не всё всегда писали про тех, кто мне нравится, только то, что меня устраивает. Обычно, если мы с чем-то не согласны, то спорим. В этом есть что-то новое или странное? :rol:
    А вот это уже ваши домыслы и сплетни). Или Вы в голову к Лободе залезли, мысли прочли?))
    Ой, вот это вот не надо. Всякие разные "настоящие питерцы" встречаются.
    Вот именно, надо было поблагодарить, а они даже не подумали, за что Лобода, вполне возможно, и отписалась. Кстати, и сами пишете в скобках про "год подготовки")
    Совершенно согласна!
     
    Оксюморон и Антонович нравится это.
  4. Антонович

    Антонович гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.183
    Симпатии:
    23.148
    Пол:
    Мужской
    На мой вкус не хватает энергетика, драйва, нерва)))) хорошо спето, но слишком стерильно)))
     
    Оксюморон, MaggPagg и Джинна нравится это.
  5. Lenusja

    Lenusja Гость

    Правильно кажется .И что?!
     
    Оксюморон нравится это.
  6. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.266
    Симпатии:
    79.194
    Пол:
    Женский
    Мне нравится её мощный низкий голос, и такая рокерская подача. И всё же она необыкновенная, на мой взгляд, и самая сильная из всех победителей ГД. Да и среди взрослых были и похуже) Всё же я думаю, имела бы шансы и во взрослом "Голосе" победить, в зависимости от соперников, наставников, репертуара и т.д.
    Ничего) Только то, что я там дальше написала).
     
    Оксюморон и Антонович нравится это.
  7. Антонович

    Антонович гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.183
    Симпатии:
    23.148
    Пол:
    Мужской
    Вот с Крапивиной (как продюсером)было бы интересно поработать!))
    Но пока, на горизонте никого серьезного! Приглашение от Фадеева было, но Полине тогда, ещё не было 18-ти!)) а потом, сами знаете, что у Фадеева в его Малфе творится!)
     
    Лусия М, Lenusja, z00m и 2 другим нравится это.
  8. Lenusja

    Lenusja Гость

    И что дальше? Я есть, я слушатель, как хочу, так и слушаю .Мне важно, как человек обращается со словом, НА ЛЮБОМ языке, если этой составляющей нет, атмосферу певец не создаёт, пусть он даже во все ноты попадет, - если нет динамики в песне и нет атмосферы, нет души, а есть одни ноты, мне артист не интересен.Я есть, я существую.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 фев 2021
    Оксюморон нравится это.
  9. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    5.813
    Симпатии:
    30.411
    Пол:
    Женский
    Я вообще больше с вами разговаривать не хочу. Ни на какие темы. И тем более о Роберте. О Роберте я зарекаюсь на форуме что-либо говорить после ваших выпадов в его сторону и инсинуаций. Спасибо за общение.
     
    z00m нравится это.
  10. Yury

    Yury гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.560
    Симпатии:
    3.380
    Пол:
    Мужской
    Как девушку заманивали к Фадееву, но та благоразумно не пошла:
     
    Оксюморон, ZhI, z00m и ещё 1-му нравится это.
  11. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.266
    Симпатии:
    79.194
    Пол:
    Женский
    Да без проблем, не разговаривайте)) Я слыхала, что за хорошее и доброе отношение иногда человек может схлопотать и плевок в лицо.) Есть даже пословицы на эту тему. Вот это тот самый случай и есть. Спасибо большое.
    А "выпады и инсинуации" в своих постах ищите. И как к Олегу на 10-ти листах прицепились, я не забыла, но перчатками тут не кидалась, это форум.
    Полностью неадекватная и агрессивная реакция на самый обыкновенный вопрос.
    Мне тоже, о чём Вы со мной спорите? Только с тем, что песня состоит не только из слов, но еще и из музыки, которую пропевает певец, надеюсь, Вы всё же согласны) Хотя, если нет - так нет. Мне кажется, сегодня какие-то магнитные бури, или что-то ещё в таком духе)
     
  12. Lenusja

    Lenusja Гость

    Да я вообще ни с кем не спорю, просто выражаю СВОЮ точку зрения.Согласна с тем, что песня состоит не только из слов, но и из мелодии, которую певец пропевает, но, если он смысл нес- нес, да по дороге до меня не донес, мне он не понравится ).
     
    Оксюморон и MaggPagg нравится это.
  13. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.266
    Симпатии:
    79.194
    Пол:
    Женский
    Я под спором подразумеваю противопоставление разных мнений в беседе, а не какую-нибудь драку). Это мои мнения почему-то не хотят принимать, как имеющие право на существование. Чуть только они не нравятся - тут же "я с тобой не разговариваю", прямо на сговор уже похоже). Или ещё какие-то обиды. Вот только против кого? Активного участника форума?)) Похоже.
    И кто обижаться-то тут должен?... :dumg:
    Ну пусть все повторяют одно и то же в двух словах, обсуждение каждого выпуска будет на 2-х страницах, и все будут рады и довольны, как я понимаю. А потом будут типа сетовать, "ах, куда это форумчане деваются".
    Если бы не было разницы, кто победил, то и не боролись бы за победу. Это для кого-то из зрителей может быть всё равно, и то только для тех, кто смотрит программу чисто как концерт. Кто за кого-то болеет - тем уже не всё равно. Да и всё это шоу вызывает интерес не только за счёт пения, а за счёт соревновательного процесса. Просто пения-то можно и в интернете наслушаться.
     
  14. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.293
    Симпатии:
    133.398
    Пол:
    Женский
    Брейк!
     
    Ленчик, MaggPagg и Антонович нравится это.
  15. Антонович

    Антонович гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.183
    Симпатии:
    23.148
    Пол:
    Мужской
    В личку отправил!)) вот, вот, совсем скоро- 1 Марта выйдет авторский EP-альбом (5 сольных песен и дуэт!). Вот тогда, попрошу всех форумчан о поддержке/рекламе и чтобы побольше гама/шума/хайпа)))
     
    Arctic91, Джинна, Лусия М и 3 другим нравится это.
  16. Lenusja

    Lenusja Гость

    Антонович, не проблема, устроим ! В смысле, гама и шума .Про хайп- это не наши методы:-)
     
    Лусия М и Антонович нравится это.
  17. MaggPagg

    MaggPagg гигант мысли

    Регистрация:
    23 ноя 2019
    Сообщения:
    6.305
    Симпатии:
    29.718
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А можно мне тоже.))
     
    Лусия М, Антонович и Оксюморон нравится это.
  18. Антонович

    Антонович гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.183
    Симпатии:
    23.148
    Пол:
    Мужской
    Вспомнил анекдот!))
    Больной стучится в кабинет к логопеду.
    Мона? Не Мона, а Нуно!)))
     
    Джинна, Лусия М, Нисева и 3 другим нравится это.
  19. Оксюморон

    Оксюморон Гость

    Лусия М, а можно попросить прыз-сюрпрыз для Антоновича? Ты у нас художник с репутацией, мошт нарисуешь нам Полину к выходу альбома? Антонович, как говорится, камрад постоянный, а голосята приходют и уходют.... :smug: * поклон, очень долгий и глубокий*.
     
    Arctic91, Джинна, Персона Ж и 3 другим нравится это.
  20. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    13.324
    Симпатии:
    95.224
    Пол:
    Женский
    Попробую ...Но времени впритык получается ...
     
    Джинна, Lenusja, MaggPagg и ещё 1-му нравится это.
  21. Антонович

    Антонович гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.183
    Симпатии:
    23.148
    Пол:
    Мужской
    Ой, спасибо)))) если не получится- не беда)))
     
    Джинна, Лусия М, Lenusja и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей