Боюсь за свою жизнь, Пусть говорят от 05.12.2018г.

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем _Екатерина, 5 дек 2018.

  1. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    Итак... Кто угрожает любовнице Николая Караченцова??? Нет, ну кто посмел?))))Мадам даже прибежала из славного городУ ПарижУ, чтобы это выяснить...
     
    СОФИЙКА, Hatice и Лиля нравится это.
  2. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.679
    Симпатии:
    55.932
    Пол:
    Женский
    Девочки, а вы реально считаете, что истории об актерских изменах это нечто ужасное и гнусное? Вот прям, что балерина опозорила Караченцова? И что Тимур с мамой Мишулина опозорили?
    Ну ладно там в союзе ... но сейчас разве это позором считается? При такой свободе нравов, при легких секс связях, при многочисленной информации о пользе секса? При многих мемуарах самих актеров, где они, не стесняясь, рассказывают, как гужбанили и спали друг с другом? При доказательствах, что мужчины полигамны, и левак укрепляет брак? И Поргина в студии тоже кричала "мы все не святые, и у нас было".
    Чего сейчас делают из мухи слона и из себя моралистов? чего они вопят, будто Караченцов гос. измену совершил? Да половина мужчин, наверно, тем же самым занимаются.
    И появление балерины никак бы Караченцову не навредило(мое мнение) ... наоборот ... как там говорили "любовью оскорбить нельзя". Ну любит она до сих пор, ну вспоминает ... что в этом жуткого и обидного? да любому мужчине это как гордость и вера в себя.
    .................................................
    Думаю, что балерину нашли и приволокли на экран для Поргиной(над ней ПК взял шефство), знали, какими смачными могут получиться эфиры и очные ставки. Скандал - это то, что нужно ПГ, Поргина его сделает легко, ее даже раскочегаривать не надо, она зажжет с пол оборота.
    А вот жена Золотухина не такая.
    Замолчать?
    Ну это из серии
     
    Vitalia, arseneva, casina и 6 другим нравится это.
  3. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Повеселили...Как говорилось, все уже давно украдено..
    Ну хотя бы сейчас не смаковать это все снова и снова.
     
    Лиля, casina и Свеколка Е нравится это.
  4. Марта59

    Марта59 Гость

    Ждём следующего выпуска с алаверды от Поргиной. У меня такое же мнение сложилось, всё это замутили для ЛП. Ну, какая из балерины склочница....Она как мышь, еле пищит, я уверенна, что тему простыни ей подбросили редакторы, так же как и угрозы.
    Нет, в самом деле, Прокловой можно на всю страну рассказывать о романах с ушедшими в мир иной актерами при живых детях и жёнах, во всех подробностях, а балерину за гнобили, уж Стеклов бы помолчал. Да, кстати, Поргина подсуетилась срезать с Колясика ногти, волосы , а то мало ли, дети вне брачные пойдут косяком. Не дай бог до экзгумации дойдет.
     
    Талия, Vitalia, casina и 4 другим нравится это.
  5. Брунгильда

    Брунгильда гигант мысли

    Регистрация:
    4 дек 2017
    Сообщения:
    1.847
    Симпатии:
    6.910
    Пол:
    Женский
    Верю во все что рассказывала, насчет простыни, так режиссура пусть говорят усилила "драматизм". О характере Поргиной все знают и знали, ничего нового. Самопиар и наконец звездный час, как бы это не звучало кощунственно, но именно так, Поргиной, так это авария, наконец то Коленька только её и не нужно отбиваться яростно от многочисленных поклонниц и любовниц. Да еще и язык всем "воровкам" чужого счастья показать! И она за эти годы столько намелькала, что сродни Караченцеву стала с его фильмографией и театром, по явлению себя на ТВ это уж точно перегнала. А как Захарову она разнос устроила, да еще с истерикой в СМИ, требовала оставить за Каранченцевым после аварии роль в Юнона и Авось, как только не поливала((( Так что верю и этой художнице, инфа от неё промелькнула задолго до балерины и вчера ей даже слова сказать не дали. Теперь начинают лепить образ святой мученицы Поргиной. Да, хорошая жена, да любила, но ведь сколько таких наших женщин, кулаком себя в грудь не бьют и за любовь настоящую и тихую, себе аплодисментов не срывают. Вернемся к тому что рассказала, да рассказала, все, дело сделано, теперь вот знала бы соломку подстелила, что сделано, то сделано, теперь убиться что ли, тем более не она одна так делает, там как то умильно улыбаются и в лучшем случае журят. И удивляет такое скоморошество в плане никогда никто и ни с кем. Ага, верим,а потом обсуждаем кто, когда и с кем))) и правильно сказали, Коля пальцем поманил бы, побежали теряя тапки))) А роман многолетний Токаревой с Данелия, никто не хочет её закидать кирпичами и пальчиком погрозить, а уж все знали и никогда не скрывали! Верю, что испугалась, не все такие закаленные, что будут плевать на подобного рода угрозы, я тоже побежала бы! Заплатили, потому и приехала, ну низкой социальной ответственности дамочка, как сейчас любят выражаться)) Если учесть откровения Шукшиной Маши, что ей 1,5 млн. предлагали, то поверю, что за такие деньги можно и приехать, деньги всем нужны, угроза, тут сложилось))) А вот мне вопрос так называемым экспертам задать хочется, а вот они чисто на добровольной основой свои фейсом светят или бегут светить на голубой глаз за гораздо меньшие гонорары, они обрыдли не хуже постельных историй знаменитостей, тем более, сами палочкой с удовольствием в этом овне и копаются, чем лучше то, бессеребренники((( Уж сколько там вдова Евстигнеева лучше бы молчала, чья бы корова, как говорят((((
     
    Millana211, Талия, Vitalia и 4 другим нравится это.
  6. Первоклассница

    Первоклассница гигант мысли

    Регистрация:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    8.395
    Пол:
    Женский
    "Я -ЖЕНА великого артиста!" ,- пафосно воскликнула несчастная вдова Евстегнеева.Ну это разве не театр???Все эти ,так называемые, заказные "эксперты" -заступники с нелицеприятными историями в своей личной жизни, смешны до отвратительности.Берега потеряли !! Правильно Брунгильда говорит,-чья бы корова мычала!!!Очень сочувствую Елене.А Поргина уже ликует и рвется в бой .Можно ли ее остановить?Вот это большой вопрос.И еще подруга Елены высказалась,что в сетях поговаривают,что сын Н.П.К, совсем не похож на него - родной ли ?Вспомнилось,что ранее Елене задавали вопрос-почему она не родила ребенка,если так любила Н.П."Не получалось",- ответила она.)))А художница Екатерина сказала,что каждому слову Поргиной верить нельзя. Сегодня девонька врет,придумывает,убеждает и ее приглашенные друзья ей вторят хором.А жизнь не стерильна.И им ли этого не знать.
     
    Последнее редактирование: 6 дек 2018
    Талия, Vitalia, casina и 4 другим нравится это.
  7. Брунгильда

    Брунгильда гигант мысли

    Регистрация:
    4 дек 2017
    Сообщения:
    1.847
    Симпатии:
    6.910
    Пол:
    Женский
    Согласна, от некоторых уже так отворачивает, что Елена на их фоне ромашка полевая!
     
    Талия, Vitalia, Марта59 и 2 другим нравится это.
  8. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.054
    Симпатии:
    19.156
    Адрес:
    ЕС
    Бледная моль эта балерина. Мелкая. Вообще ничем не цепляет. Еремеева тоже из таких, но хотя бы на одном всю жизнь была зациклена.
    Попалось на глаза интервью, где муж Дмитриевой якобы утверждал, что понятия не имел ни о каком романе своей жены с актером. А она уверяла, что знал и ревновал.
    Мышиная возня.
     
    OlgaV, Chloe, Лиля и ещё 1-му нравится это.
  9. Брунгильда

    Брунгильда гигант мысли

    Регистрация:
    4 дек 2017
    Сообщения:
    1.847
    Симпатии:
    6.910
    Пол:
    Женский
    Ну какой мужчина признается , что он рогоносец))) Как балерина в молодости хороша была, просто эта красота пасторальная, как в Питере порой погода, без буйства красок)))
     
    Талия, Vitalia, Марта59 и 2 другим нравится это.
  10. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.054
    Симпатии:
    19.156
    Адрес:
    ЕС
    С виду? Да, сказать бы, такая неземная, тургеневская, что ли, а потом оказывается приземленней некуда, аж воротит.
     
    OlgaV и Лиля нравится это.
  11. Lara

    Lara старожил

    Регистрация:
    2 ноя 2017
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    2.997
    Пол:
    Женский
    Человеческую природу и кризис возраста никто не отменял. Когда уходит молодость и успех, очень хочется рассказать, как же я была хороша, ах, как меня любили.

    И у балерины, и у ПК, чесалось сказать с экранов все то, что пишут в комментариях по поводу Поргиной, но вроде как моветон. Вывели не арену шумную аля подругу, которая всё что надо повыкрикивала, ей сказали ай-яй-яй, но все услышали.

    Естественно. Хочется создать образ святого лебедя, самой высказать негатив о Поргиной не камильфо, но очень хочется, так можно это сделать устами других. Но Поргиной на руку, на фоне истории она может разыгрывать святую мученицу.

    Не вижу опции, как убрать под спойлер, но балерина Миши Ефремова так в тему:
     
  12. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Ой, согласна. Заклеймили, заклевали: кто пафосом, кто унижением, кто театром одного актера.
    Ну был роман, я ей верю, но она очень деликатно обо всем рассказала. Она не унижала Поргину, не делилась уж очень интимным, и уже устала она она от оправданий.
    Стеклов сидит и картинно глаза вверх поднимает. Это тот человек, про которого не раз писали, как он по пьяни приставал к молодым девушкам. Поплавская тоже от Гинзбурга в браке хвостом крутила, про жену великого артиста писать излишне, тот репортаж о ее пьянке перечеркнул все.
    И браво подруге Дмитриевой, которая в стиле Поргиной отвечает. А правильно, потому что Людмилу Андреевну можно только вот так и заткнуть. Рассказывает небылицы о своем муже. Ага, лежал уже при смерти, все у него отказывало, бредил, однако ей шептал на ухо, что, мол, встретимся на небесах и прочее (он же односложно отвечал вообще, а она додумывала для себя и для публики).
    Ну кому эти сказки, кроме нее самой нужны? Ее давно Захаров раскусил, но с ним она не спорила, потому что зарплату ежемесячно получала от театра на Колю.
     
    maxsimus_, Талия, casina и 6 другим нравится это.
  13. Брунгильда

    Брунгильда гигант мысли

    Регистрация:
    4 дек 2017
    Сообщения:
    1.847
    Симпатии:
    6.910
    Пол:
    Женский
    Да ладно Вам, не ангел же во плоти, потом и ангелоподобные с демонами в душе имеются.
     
    Первоклассница нравится это.
  14. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.054
    Симпатии:
    19.156
    Адрес:
    ЕС
    Они хотя бы заинтересовывают, а от этой, что называется, мухи дохнут.
     
    Лиля нравится это.
  15. Брунгильда

    Брунгильда гигант мысли

    Регистрация:
    4 дек 2017
    Сообщения:
    1.847
    Симпатии:
    6.910
    Пол:
    Женский
    Её история , как показала, нет))) Потом кому морковка, а кому свиной хрящик)))
     
    Первоклассница нравится это.
  16. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.054
    Симпатии:
    19.156
    Адрес:
    ЕС
    Так жизнь Коли кому-то интересна, а эта бледная тетенька - дешевое приложение.
     
    Лиля нравится это.
  17. Брунгильда

    Брунгильда гигант мысли

    Регистрация:
    4 дек 2017
    Сообщения:
    1.847
    Симпатии:
    6.910
    Пол:
    Женский
    А я бы послушала других, как и раньше слышала, но ради Караченцева сказать не могли и ему уже ничего не нужно было. А то, что не такая, как себя нам являет, это факт. Терминатор, может это конечно и хорошо в чем то, но порой устают и от таких , и появляются серые мыши.
    --- Сообщение добавлено 6 дек 2018 ---
    А как про жизнь Коли интересно? Жизнь это не только работа, интересно еще какой человек был и кто с ним был в различные периоды жизни, недаром биографы пишут и изучают разные стороны этой жизни.
     
  18. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.054
    Симпатии:
    19.156
    Адрес:
    ЕС
    Мне Караченцов никогда не нравился. Мужланская внешность, хриплый голос, роли - всё не моё. Что за человек был - понятия тоже не имею.
     
    Ник_а нравится это.
  19. Брунгильда

    Брунгильда гигант мысли

    Регистрация:
    4 дек 2017
    Сообщения:
    1.847
    Симпатии:
    6.910
    Пол:
    Женский
    По внешности нет, по харизме и обаянию да, особенно после Юноны и Авось. Он брал не внешностью, а мужским обаянием, хотя был невысок и не плечист, но энергетика бешеная, общалась, так, при случае, мог влюбить и это факт)))
     
    OlgaV, Лиля, Ирина 55 и 4 другим нравится это.
  20. Первоклассница

    Первоклассница гигант мысли

    Регистрация:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    8.395
    Пол:
    Женский
    Мне просто смешно!Балерина -это эталон женственности для Н.П.К. и не только для Н.П.Мама его была балериной и он ее боготворил.Балетная головка,линия плеча,изящество -практически совершенство.Не зря еще в детстве девочки и мальчики проходят отбор по физическим данным в первую очередь.И потом уже музыкальность, и талант и красивое личико.(Кстати самой Поргиной и в юности было далеко до балетных стандартов)Выбор среди поклонниц у Караченцева был огромный,что уж тут говорить-пользовался спросом,хотя сам был далеко не красавцем-одни только зубы чего стоят!Но девочка была балериной и талантливой балериной и совсем не дурнушкой,как тут ее делают. Это был его выбор. Вчерашний эфир оставил гнетущее впечатления- забрасывали "камнями" кто сильнее ударит.Наверное,предварительно согласовали план поведения с Поргиной.А вот по поводу Прокловой,Кабо- жены их любовников эти темы не поднимают в СМИ и допросы с пристрастиями о родинках не устраивают ,поскольку умны и горды.
     
    Ник_а, Arabica, Талия и 4 другим нравится это.
  21. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.054
    Симпатии:
    19.156
    Адрес:
    ЕС
    Я ее, как балерину, не знаю и знать не хочу. Обсуждается тетка, которая вспомнила о грехах молодости. Не верю ни на грош в ее россказни о том, что между Караченцовым и ней была неземная любовь.
    Мне смешно слушать про ее нынешние тревоги. Стыда, опять же, нет, эфирное время мусором забивать. И этот аргумент: все так делают, а я, что, хуже? Вспомнилось, как в школе учительница говорила: а если все пойдут в окно с третьего этажа прыгать, ты тоже прыгнешь?
     
    Лиля, Свеколка Е и casina нравится это.

Поделиться этой страницей