Бросил больную дочь? Пусть говорят от 13.08.2018г.

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем _Екатерина, 13 авг 2018.

  1. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    Итак.. сегодня в студии плачется жена Данко и сам Данко....
    «Денег нет, но вы держитесь!»(с)
     
  2. brans

    brans старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    2.342
    Пол:
    Женский
    Корчевников "Есть ощущение, что Саша и Наташа здесь что-то не договаривают", лично у меня ощущение, что Данко тупо зарабатывает, срежиссировав сценарий "Бросил больную дочь?" и ждет неискушенного зрителя еще пара-тройка передач на тему "Каков подлец".
    Давайте уже маргиналов с их идиотскими, но настоящими историями.
     
  3. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Если это так, то это очень жёстко и подло..
     
    Хельга, Сонная и pilochka нравится это.
  4. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Вот уж точно, что иногда по маргиналам скучаем, когда на этих *героев* насмотришься..
    Ужаснула фраза, что после родителей уход за Агатой ,ЕСТЕСТВЕННО,ляжет на старшую сестру..Хорошее будущее приготовили любящие родители для старшей девочки..
    Не один даже раз было сказано, что никаких улучшений в состоянии Агаты не будет и через 10 лет..Умственно несохранный ребенок.Можете звбрасывать меня виртуально чем хотите, но через 10 лет маленький ребенок превратится в ненормального ( в прямом смысле слова ) неуправляемого подростка..Не лучше ли навещать такого ребенка в спец.интернате , хоть ежедневно, для сохранения собственной психики и психики старшего ребенка?.
     
    krasnikovat, Хельга, Anchutka и 6 другим нравится это.
  5. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Я вообще не понимаю, зачем надо было забирать такого больного ребёнка, заведомо зная, что это 100% инвалид недееспособный...?
     
  6. Мадам Брошкина

    Мадам Брошкина гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    3.019
    Симпатии:
    11.455
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    /удалено/
    --- Сообщение добавлено 13 авг 2018 ---
    Может быть, лучше. Но есть мать, это сейчас ей решать. Старшая сестра в свое время сможет воспользоваться Вашим советом.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 авг 2018
  7. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    \удалено\
    Спасибо, это слово я уже подредактировала..:crazy:Я высказала свое мнение..Но когда родился этот ребенок, у этого Данко были совсем другие высказывания...Прям така любовь была у них с Натальей, а счас оказывается , что они на тот момент и не жили вместе...
     
    Последнее редактирование модератором: 14 авг 2018
    Хельга нравится это.
  8. Мадам Брошкина

    Мадам Брошкина гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    3.019
    Симпатии:
    11.455
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Как "не жили" ? А дети откуда образовались ?? :hor2:
     
  9. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Пилочка, вы написали то, что и я хотела написать... Меня тоже резанула эта фраза:
    Дорогие родители, вы хотите пустить под откос судьбу своей старшей девочки? Хотите, чтобы она всю жизнь посвятила сестре-инвалиду, не создала семью, не работала на интересной работе, не путешествовала и т.д.? Хотите привязать её к "человеку-растению"?
    Извините, высказываюсь жёстко, даже жестоко, но это правда. Горькая правда, которую в студии боятся озвучить, дабы не обвинили в фашизме.
    По мне, разумный выход в этой ситуации – определить Агату в хороший платный интернат для инвалидов. Такие в Москве имеются. Родственникам выдаются пропуска, по которым они в ЛЮБОЙ МОМЕНТ могут прийти в это учреждение и посмотреть, как содержится их ребёнок/престарелый родитель и т.д. Родственники могут находиться там сколько угодно – пусть общаются! А всю тяжёлую и грязную работу сделает специально обученный персонал.
    Мама Агаты пока ещё молодая женщина, у неё хватает сил обслуживать своего тяжело (и безнадежно) больного ребёнка. Но в какой-то момент сил станет намного меньше, а ребёнок превратится во взрослого человека, и его невозможно будет искупать, положить на койку (если свалится) и т.д. и т.п. И мать станет психопаткой – злой и издёрганной.

    P.S. Поплавская пыталась рассказать, какие суммы выдавались на Агату через благотворительные фонды, но её всё время затыкали. Мать инвалида трогать низззя...
     
    krasnikovat, Хельга, Lyudmila_s и 6 другим нравится это.
  10. Мадам Брошкина

    Мадам Брошкина гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    3.019
    Симпатии:
    11.455
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Разве какие-то деньги смогли вылечить Агату ?
    А зачем Поплавская хотела озвучить эти суммы ? Типа, хватит ? Тут и бабушка ведь уже сосчитала, сколько сын на внучку наработал..
    Я согласна, что мать инвалида трогать нельзя. Ей очень тяжело и особенно сейчас.
     
    Feona_ro, Сонная и Алина нравится это.
  11. Алина

    Алина Гость

    А платный интернат для инвалидов - это сколько тыс. в месяц? Что, гораздо дешевле, чем маме ребенка денюжку давать (алименты платить)?
    Читала я как-то книгу, которую как раз и написала воспитанница дома для инвалидов, правда бесплатного. Жуть-жуткая жизнь детей в этих заведениях (пролежни, вши, голод). Если в больницах и родильных домах врачи и медсестры халтурят, то с чего бы они за инвалидами супер уход устраивали?
     
  12. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Типа не фиг прибедняться и втирать добрым людям, что хлебушка купить не на что.

    Везде по-разному. Лет восемь назад моя подруга устроила в платный интернат свою маму, сошедшую с ума на старости лет. В месяц платила тридцать тысяч с небольшим хвостиком. Но это в Тюмени. Сколько в Москве – не знаю. Но по-любому товарищ Данко смог бы изыскать деньги для устройства дочери в хороший интернат для инвалидов.
     
    Хельга, _Екатерина и pilochka нравится это.
  13. Алина

    Алина Гость

    А маме ребенка изыскать денег для ухода товарищ Данко не может? Плохо для него, когда любящие руки будут его дочь мыть, кормить, обнимать?
     
  14. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Вам рассказать откуда дети беруться?:D Что бы мне здесь не говорили, я останусь при своем мнении. Все Данко и Наташа знали на что идут. Данко просто не нравиться, что его бывшая любимия жена не опустила руки, и не опустилась сама., не погрязла во всем этом ужосе...
     
  15. Мадам Брошкина

    Мадам Брошкина гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    3.019
    Симпатии:
    11.455
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    А мама разве прибеднялась ? :blink:
    Такому ребенку хлебушка мало, к сожалению. Хлебушка и здоровому мало. Тем более, что мама - без родителей и сама работать при всем желании не может..
    --- Сообщение добавлено 13 авг 2018 ---
    Вы это Данке расскажите, он же говорит, что они не жили вместе. Если Вы не поняли интонации в моей реплике, так я поясню - имелось ввиду, что дети без совместного житья-спанья не берутся.

    На что ж они шли, когда понимали ? Ребенка рожали, понимая, что будет инвалид ?
     
    Алина нравится это.
  16. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Понятно дело не аист их приносит...Про недееспособность ребенка им сказали сразу же после неудачных родов...И тогда не говорили СМИ, что они не живут семьей,они позиционировались счастливой , любящей семьей...,но вот случилось такое несчастье...Чего нам все врать-то...Ходит этот Данко по всяким шоу, больной дочкой прикрывается, а сам.... Эх...
     
  17. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    И пытались сказать ,что на эти суммы можно было реально помочь другим детям...Тут же заткнули..и будут снова собирать для Агаты..Иногда невредно бы и врачей послушать в таких ситуациях.
    --- Сообщение добавлено 13 авг 2018 ---
    И водички нет..А я слушаю и не понимаю- а что, воду из чайника никак нельзя пить?
     
    Хельга, Lyudmila_s, Калина и ещё 1-му нравится это.
  18. Алина

    Алина Гость

    Можно, если кто в чайник хорошую воду нальет. У некоторых, из крана такая гадость техническая льется (не питьевая и вонючая).
     
  19. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Мать не хочет или не может понять еще кое-что:если старшая дочь годами живет с отцом и бабушкой, ничего хорошего для матери в этом нет. Понятно, как тяжело ей с таким больным ребенком ( поэтому и говорят про интернат), но она теряет связь со старшей дочкой. Понимает она это или не понимает, но это, увы, реалии жизни.
     
    Хельга, Lyudmila_s, СОФИЙКА и 3 другим нравится это.
  20. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Из чайника??? О, ужас! :o Какая вы, право слово, непродвинутая! :angry: Из чайника только чмошники пьют, а люди "определённого круга" пьют исключительно бутилированную воду, да не всякую дешёвку, а определённых брендов.

    Конечно. Она для того и пришла на ТВ – чтобы поведать о том, как бедно живёт с ребёнком-инвалидом. Поплавская пыталась рассказать, что и она лично, и её друзья устраивали для Данко концерты, и сборы от этих концертов прямёхонько шли маме. Но её заткнули.

    А вообще, девочки, чего мы тут спорим? Данко и его экс-жена (а может, и не экс-) разыграли перед зрителями очередной спектакль. За что получили немалый гонорар. Данко ведь уже признавался в том, что программа с ДНК-экспертизой была именно спектаклем, и они с женой согласились в нём участвовать только из-за того, что редакторы предложили такое щедрое вознаграждение, от которого невозможно было отказаться. ;)
     

Поделиться этой страницей