Вечерний Ургант

Тема в разделе "Вечерний Ургант", создана пользователем понарошку, 26 окт 2017.

1. понарошку

понарошку заслуженный

Симпатии:
    3.691
    Судя по не-активности обсуждений, предлагаю вести общую тему по Вечернему Урганту.
    Сегодня вот были наши любимые фигуристы - Илья, Ромка :wub: и Максим Маринин :wub:... какие они все-таки уже ... родные ))) Ромэы, подарки приносящие )))

как интересно - Ромка и Макс такие разные, но люблю их почти одинаково ))

Аркона нравится это.
  2. arseneva

arseneva гигант мысли

Симпатии:
    36.968
    шо это было? вчера? в гостях был Гарик Харламов. я сильно не вслушивалась. фоном шло. И вдруг, Ургант завыл.затяфкал. не поняла кого изображал, но так долго и так ужасно. мне аж, жутко стало. прям беснование какое-то.захотелось перекреститься и экран перекрестить)))

3. Niceman

Niceman гигант мысли

Симпатии:
    10.124
    Какая Лариса Долина потрясающая певица, из любого, простите, Г сделает конфетку.
    Настоящий профи и мастер!

Честно говоря, я ни одну из этих песен не слышал ни разу, это реально популярно сейчас? Это то, что поют сейчас для подростков?

Лусия М нравится это.
  4. Перепетуя

Перепетуя гигант мысли

Симпатии:
    32.440
    Крайне редко смотрю Урганта, проще сказать, что совсем не смотрю. Но если иногда заносит сюда непонятным ветром, то как- то все удачно получается. Вчера был Большунов. До сих пор под впечатлением о того, как он тренируется. Предсталяете - катит на лыжах за машиной, на которой стоит большое зеркало. Так он технику тренирует. Сразу ясно, как надо выкладываться, чтобы медали получать. Сегодня- умница Познер ( люблю умных людей слушать, даже если ничего не понимаю, у них интонации какие-то особенные). С Познером даже Ургант старается шутить с пиететом.
    А потом вишенка на торте - Дмитрий Красилов - Пухляш. Оказывается, у него актерское образование. Говорит, что у него все замечательно, отмена Евровидения на популярности не отразилась, напротив все лето расписано. Я за него рада. Какой он позитивный и за словом в карман не лезет. У, я так же танцевать хочу.

Последнее редактирование: 21 мар 2020
    Лусия М, Bulka, Ololo и ещё 1-му нравится это.
  5. Malwa

Malwa заслуженный

Симпатии:
    710
    Вчерашний визит Дмитрия Дюжева к Ивану заслуживает того, чтобы не промолчать. Ураган, Ниагарский водопад или что-то в этом роду. Напор Дюжева был так силён, что Ургант не смог даже ни одной реплики вставить, на обычные дурацкие конкурсы времени не хватило. Ивану пришлось играть непривычную и нелёгкую роль - сидеть и просто слушать.

Перепетуя нравится это.
  6. Niceman

Niceman гигант мысли

Симпатии:
    10.124
    Спасибо команде "Вечернего Урганта" за шикарный новогодний концерт, это было очень свежо, креативно, классно.

Вот что нужно показывать в новогодние ночи, а не эти осточертевшие голубые огоньки.

Розалинда, иРУСя, Ololo и ещё 1-му нравится это.
  7. ветеранша времён ФПК

ветеранша времён ФПК заслуженный

Симпатии:
    2.201
    Обсуждение и даже спор на полном серьёзе вот тут -
    http://www.forum-1tv.ru/threads/Новогодняя-ночь-на-Первом.330/page-59
    Начиная с моего сообщения -
    - и дальше....временами ой-ой-ой как серьёзно о смешном.:ayay1:

иРУСя и Niceman нравится это.
  8. Розалинда

Розалинда заслуженный

Симпатии:
    1.114
    Сегодня к Урганту приходили Галкин и Светлаков. Они реально подняли настроение. Даже захотелось посмотреть фильм Светлакова.

Поделиться этой страницей