Внук Спартака Мишулина хочет получить наследство. Пусть говорят от 03.04

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем AnaskO, 4 мар 2019.

  1. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    post-342855-1272572846[1].gif Шокирующая новость опять вокруг знаменитой фамилии Мишулиных. Эдуард Сорокин, который считает себя внуком народного артиста, решил претендовать на его наследство. Кто такой Эдуард Сорокин, он считает себя внуком Спартака Мишулина и заявляет, что знаменитый артист некоторое время жил с его бабушкой. А сын Владимир, который у них родился, приходится отцом Эдуарду. Карина Мишулина дочь знаменитого артиста не верит в это родство и считает их самозванцами. После громких заявлений Карины Эдуард Сорокин обратился в суд, чтобы установить родство. Но Тверской суд отказался рассматривать его заявление, потому что это может служить основанием для признания наследственных прав. Почему только сейчас спустя 14 лет семья Сорокиных решила претендовать на квадратные метры народного артиста? А раньше заявляли, что им ничего не надо и они хотят мира. Так что же случилось сейчас? Что ответит Карина Мишулина семье Сорокиных?
     
    Хельга нравится это.
  2. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Помнится, она с пеной у рта доказывала, что почерк на письмах и бланках почтовых переводов НЕ ПАПИН! Хотя у Спартака Мишулина очень необычный почерк – такой с другим не перепутаешь, даже графолога не нужно.
     
    krasnikovat, Vitalia, pilochka и 8 другим нравится это.
  3. Мадам Брошкина

    Мадам Брошкина гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    3.019
    Симпатии:
    11.455
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Т.е. приходил на почту совсем другой мужчина, подписывался на переводах Мишулиным (зачем-то:s10:.) А че не Ширвиндтом или Мироновым?
    В общем, Карина, хоть папа из гроба встань да покайся, будет вопить, что папа не в сознании и клевещет на себя. Или что не ту могилу откопали.:hor5:
    Так клиент, называющий себя Наполеоном, отрицает все доказательства смерти того.
    Если она делает все это в бредовой уверенности, так пора девушке к психотерапевту.
    А если понимает и все равно хайпит - так дрянь и дурочка.
     
    krasnikovat, April, Vitalia и 11 другим нравится это.
  4. Lara

    Lara старожил

    Регистрация:
    2 ноя 2017
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    2.997
    Пол:
    Женский
    Нет. Тимур самозванец, проект первого канала. Гомосексуалист, у которого большие связи с ЛГБТ на самых верхах. Плюс участие его родственницы, которая хотела Спартака, но была отвергнута, прикинулась их родственницей, вошла в доверие и теперь вот так отомстила. Именно это непрестанно повторяет Карина на просторах интернета. Он не сын, он фашист и гомосексуалист, утверждает законная доча. Везде, где возможно, Ванька и Карина пишут о гомосексуализме Тимура, при этом как о чем-то самом ужасном. Во первых, он не гомо, но даже если бы и был, поражает дремучая гомофобия этих малохольных. Они оба неграмотные, очень тупые, замечены в жутком расизме, гомофобии. С одной стороны вещает, что справедливости в стране нет, суды продажные, что сверху на них давят, госТВ продажное, все госструктуры лживые и под конролем сверху, но тут же агитирует голосовать за правящую партию и президента. Вот такой интересный дисонанс у девочки. Все госструктуры плохие, а власть хорошая. Не догоняет связи. Что у неё в голове?

    P. S. Ещё Тимур красит волосы и носит коричневые линзы, что быть похожим на её папу, но когда забывает, сразу видно, что за тип.

    karinamishulina:

    "Он не сын! Он часть пиар компании! И они сейчас пытаются отжать у мамы квартиру . По схеме, как его мама отжимала квартиры у старушек!"

    "Ну это еще месть, его родственницы, моей маме за 35 лет счастья. Она хотела быть с папой. Но получила отказ. Втерлась через папиных сестер в семью. Выведывала, вынюхивала. Сейчас она имеет связи на 1 канале, и среди лгбт она имеет сильных мира сего. Вот и нанесли удар вместе с каналом. Это я кратце. Подробно очень долго рассказывать . Увы((("

    "Просто таам Высоко...тоже радужных много)))"
     
    Vitalia, pilochka, Хельга и 6 другим нравится это.
  5. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Давно пора.
    Она ВЕРИТ в тот бред, который несёт. Сама себя в этом убедила.
    Если не остановится (с помощью очень-очень квалифицированного психотерапевта), то в обозримом будущем в психушку загремит. Я не шучу и не ёрничаю.
     
    krasnikovat, Lenusja, Vitalia и 6 другим нравится это.
  6. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.121
    Симпатии:
    40.268
    Пол:
    Женский
    Так, может, уже пора. Кстати, тоже не ёрничаю, ну пусть бы подлечили человека, вектор в голове немного поменяли. Вот это нормально жизнь и столько времени на дрязги тратить. Ну только, если ей это надо, чтобы на плаву держаться.
     
    krasnikovat, Пикша, Lenusja и 5 другим нравится это.
  7. Хитрая Алиса

    Хитрая Алиса гигант мысли

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    6.705
    Пол:
    Женский
    Карина признает любых женщин папы, но без детей. К сорока годам она пришла с именем единственной дочери Карлсона и это звание она ни с кем делить не будет! Передача отстой, все сошлись во мнении, что Эдуарду должно быть стыдно и так себя вести неприлично. Можно всё только дочери Карлсона, потому что она законная, а все остальные должны помалкивать и не высовываться, а то введут законы царской России и в кандалы всех байстрюков. :h3:
     
    krasnikovat, Lenusja, April и 9 другим нравится это.
  8. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Так его просто невозможно слушать. Он не умеет говорить, только орет с безумным видом.

    Ну, разве это можно воспринимать, как речь здравомыслящего человека? Кто кого отвернул, не сама ли Карина? Все подложное...Ужас какой-то! Никого не слышат, кроме себя.

    Теперь уже и нас всех оскорбляет. Представляю, сколько от нее натерпелись Сорокины. Если Тимур - интеллигентный человек, то Сорокины несколько другие люди, простые, они не будут молча терпеть издевательства. Отомстят открыто и жестко, если Карина не уймется. Жена Сорокина сказала, что они готовы отказаться от наследства на определенных условиях. Я так поняла, что эти условия : Карина оставляет их в покое. Достала она их!

    Да. Такое заявление, действительно, пахнет сумашествием. "Мы не собираемся ничего комментировать". А что же они с Ваней постоянно делают?!

    Хочет, чтобы Карина отстала от них. Видно, нервы уже сдавать начали.
     
    krasnikovat, Vitalia, pilochka и 6 другим нравится это.
  9. Алина

    Алина Гость

    Во времена настали. Не могуть великовозрастные детины жить без папы (мертвого). Маленькими (при живом папе) могли, а вот, как к «сороковнику» время подходит, так сразу и не могуть. Прям ступор – срочно хочу сыном назваться. А некоторым деды понадобились, и тоже живых не надобно. С мертвыми же проще мути наводить – ответить не кому. И это не истории потерянных родных. Тех, кто всю жизнь ищут близких и не теряют надежды хоть в последний день жизни узнать, увидеть, обнять. Это истории про пиар, досадить, отомстить.

    И что это ни кто не лезет в родственники к Ксюше Собчак, например? Девочка она культурная, воспитанная, выражается очень красиво. Весь мир ведь покажет?

    Вот зачем, например Сорокину работать. Сидя на диване с женушкой вместе заработают столько, сколько и не снилось, главное без особых усилий. Потом на другие диванчики пересядут – экспертами станут, тоже не пыльная работёнка. Интересно, а гонорары сразу переводят на жену Эдуарда Сорокина? Она сама сказала, дабы от детей «потусторонних» защититься, все имущество на себя давно перевела. Получается, что Сорокин гол как сокол – бедненький детеныш, да еще «плохой» тетей обиженный.
     
    Пикша, клена, Chloe и ещё 1-му нравится это.
  10. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Так маман должна была еще и расписаться в этом документе и иск, насколько я знаю подают лично, либо по-доверенности, что тоже надо подписывать. Завралась Карина.
    Считает в союзе с мамой от стал святым.:h3:Хотя тот же Долинский вспоминает, что артист очень любил дамский пол. Собственно, а что в этом такого? Артисты вообще очень влюбчивые люди, не нравится выходи замуж за шахтера, подводника и прочих мужчин работающих в сугубо мужских коллективах. А актеры они да, сукины дети.
    Что Спартак одинок что ли? Казаков, Золотухин, Высоцкий, Збруев, Яковлев и т.д. и т.п. имели деток и на стороне и никто из их жен и детей не пытается "отстоять честь" утверждая, что данный актер святой.:s1:Да, дети могут относиться с предубеждением к своим сводным братьям, но так выдрючиваться как Карина вряд ли кому придет в голову.
    Это разве гоже дочери на миллионную аудиторию вещать?:hor1:
     
    Последнее редактирование: 5 мар 2019
    krasnikovat, Lenusja, April и 10 другим нравится это.
  11. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Хочу напомнить, что весь этот шум-гам на ТВ устроила Каринка. Видимо, как раз-таки ради пиара.

    О том, что Тимур – внебрачный сын Мишулина, в московской театральной тусовке и так все знали, но не афишировали этого. Не хотели бросать тень на светлый образ популярного актёра. Тимур тоже помалкивал, в скандальных ток-шоу не участвовал. Только и позволил себе в интервью журналу "Караван историй" (тиражом всего-то 300 тысяч экземпляров) честно ответить на вопрос корреспондента, что он сын Мишулина. И что??? Кто читал то интервью??? Я – не читала. И большинство россиян не читало (нас 145 млн, а тираж журнала – 300 тысяч). Зато Карина прочитала, и вместо того чтобы "не заметить" публикацию и не трепать нервы матери, устроила скандал на всю Россию. Потом попёрлась по судам (вернее, маму любимую подставила, т.к. все иски идут от её имени). Видимо, действовала по принципу "любой пиар хорош, кроме некролога".

    В нашей прессе и в электронных СМИ то и дело выскакивают, как черти из табакерки, внебрачные лже-дети известных людей: то внук Эдиты Пьехи, то дети Высоцкого и т.д. Но родственники этих известных людей ведут себя по-умному, т.е. не обращают внимания, не дают повод для резонансного скандала. Однако Каринка немедленно устроила гранд-скандал с привлечением главных федеральных каналов – чтобы на всю Россию прогреметь, а заодно и на зарубежье. Зачем? Да затем, что этой неуравновешенной, не известной широкой зрительской аудитории актрисе пиара захотелось, как и её безработному мужу-неудачнику Ване. Пиар-то они получили, да только сами себя в грязи обваляли, а заодно и покойного папеньку замазали. Придурки!
     
  12. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Ширвинт это сразу смекнул - так и сказал "она сумасшедшая", и уволил из труппы. После этого Зеленская вторично выступила уж с другими речами, мол "да, мы все знали, что у Спартака есть сын, видели его часто в театре, да и жена его знала". А то, тоже первоначально "не признавала" Тимура, говорила неправду, потому, что жалела жену Спартака.
     
    Последнее редактирование: 5 мар 2019
    Lenusja, Хитрая Алиса, Lara и 9 другим нравится это.
  13. Алина

    Алина Гость

    Причем тут зрители? К зрителям-читателям вылез именно Тимур - Гнусный трепач. Ни чем и ни кем так и не доказал свое родство со Спартаком. А называться он может кем угодно, хоть внучкой Джигурды.
     
    клена нравится это.
  14. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    В ДНК вы не верите? А оно во всем мире неоспоримое основание для подтверждения родства при дележе состояний. Вот в прошлом году даже эксгумацию Сальвадора Дали провели, чтобы выяснить родство с новоявленной дочерью. Не подтвердилось, а на кону огромное состояние было. Да и суд на основании этого ДНК отклонил иски Карины. А про внешнее сходство Тимура со Спартаком я уж и не говорю...
     
    Последнее редактирование: 5 мар 2019
  15. Алина

    Алина Гость

    В эксгумацию Сальвадора верю, а в ДНК на передаче – нет. Что касается похожести, то это всего лишь – похожесть. У Стоцкой сын похож на Киркорова, и что - будем фантазии фантазировать и сплетни разводить?
     
    клена нравится это.
  16. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Она привлекла не только главные федеральные каналы, но и лучшего эксперта Иванова. А когда выяснилось родство Спартака и Тимура, то тут же заявла, что Иванов подкуплен. У уважаемого эксперта хватило терпения, чтобы не подать на дуру в суд. А надо было.

    Ну, это уже бред и прямые оскорбления. Все давно доказано, и, если лично Вы не помните, то остальные помнят.
     
  17. Алина

    Алина Гость

    Нет, не доказано. Болтовня все, на ТВ и марсиан могут показать натуральных.
     
    клена и _Екатерина нравится это.
  18. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Т.е.и в российский суд не принявший иски Карины, на основании показаний ДНК Тимура не верите? И в показании артистов театра Сатиры, увержающих, что все знали о сыне, в том числе и жена, не верите? Это ваше право. Думаю Тимуру это безразлично, сыном быть он не перестал.
     
  19. Алина

    Алина Гость

    Какие показания на шоу? Приходят поболтать за денежку. Ну и болтают, то за что больше платят.
     
    клена нравится это.
  20. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Я еще про российский суд упомянула, именно на основании анализа ДНК, он отклонил иск Карины,причем дважды, это общеизвестно, поищите в инете.
     
    Последнее редактирование: 5 мар 2019
  21. Брунгильда

    Брунгильда гигант мысли

    Регистрация:
    4 дек 2017
    Сообщения:
    1.847
    Симпатии:
    6.910
    Пол:
    Женский
    Да глупости все это. Все же понятно. приперлись на суд по установлению родства третьей стороной и как давай возражать, что раз на наследство не позарился , так и не сын с внуком значица, вот и судья вынесла такое определение, не отказать в установлении родства, как Каринка трындит везде, что суд ДОКАЗАЛ, что тверской внук и не внук вовсе, а подать на наследство, что они и сделали, чисто процессуальный вопрос. Я за тверских, напросилась "психическая" пусть и получит по полной.
     

Поделиться этой страницей