Внук Спартака Мишулина хочет получить наследство. Пусть говорят от 03.04

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем AnaskO, 4 мар 2019.

  1. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    post-342855-1272572846[1].gif Шокирующая новость опять вокруг знаменитой фамилии Мишулиных. Эдуард Сорокин, который считает себя внуком народного артиста, решил претендовать на его наследство. Кто такой Эдуард Сорокин, он считает себя внуком Спартака Мишулина и заявляет, что знаменитый артист некоторое время жил с его бабушкой. А сын Владимир, который у них родился, приходится отцом Эдуарду. Карина Мишулина дочь знаменитого артиста не верит в это родство и считает их самозванцами. После громких заявлений Карины Эдуард Сорокин обратился в суд, чтобы установить родство. Но Тверской суд отказался рассматривать его заявление, потому что это может служить основанием для признания наследственных прав. Почему только сейчас спустя 14 лет семья Сорокиных решила претендовать на квадратные метры народного артиста? А раньше заявляли, что им ничего не надо и они хотят мира. Так что же случилось сейчас? Что ответит Карина Мишулина семье Сорокиных?
     
    Хельга нравится это.
  2. Первоклассница

    Первоклассница гигант мысли

    Регистрация:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    8.395
    Пол:
    Женский
    Шоу и российский суд- не одно и тоже,между прочим.Почувствуйте,разницу!!!:no4:
     
  3. Алина

    Алина Гость

    Зачем? Это пусть Тимур на шоу с реальными доказательствами (хоть с решением суда, хоть с признанием самого Мишулина) ходит. А у меня, дополнительно тратить свои ресурсы на эту чушь, нет желания.
     
    клена нравится это.
  4. that

    that заслуженный

    Регистрация:
    6 окт 2017
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    410
    Сорокин – внук Спартака Мишулина, достала Карина с евойной мужем, буду подавать на наследство.
    Ого, как галёрка и партер взорвались, как будто в суд подают на них на всех.
    Хотя он в своём праве.
     
  5. Брунгильда

    Брунгильда гигант мысли

    Регистрация:
    4 дек 2017
    Сообщения:
    1.847
    Симпатии:
    6.910
    Пол:
    Женский
    Это что было? Клиника на лицо или на лице))) Теперь риэлторы, кони, зубы, ивашка на самом верху заказан, подлоги, всемирный заговор против святого Спартака!!!
    Срочно, СПАСИТЕ КАРИНУ, ау, спецом ивашка в дурдом сводит, чтобы опекуном стать и потом наслаждаться имуществом двух невменяшек!
     
  6. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Да ходит-то не Тимур с доказательствами и с исками в суд а Карина. Что-то вы запутались. В любом случае, я уважаю чужое мнение даже если оно не совпадает с моим. На этом пикировку с вами заканчиваю.
     
    krasnikovat, Lara, April и 8 другим нравится это.
  7. Брунгильда

    Брунгильда гигант мысли

    Регистрация:
    4 дек 2017
    Сообщения:
    1.847
    Симпатии:
    6.910
    Пол:
    Женский
    А он и ходит, вот только Вам не нравится, тогда о чем спитч))) Всемирный заговор судей против Каринки и еЯ мужа Ивашки))))
     
  8. Алина

    Алина Гость

    Ну да, зачем Тимуру в суд идти, там не заработаешь денежку, там за выступление не платят хорошие гонорары. Лучше на шоу таскаться, где платят хорошо. Установил бы свое родство в суде. Тогда бы и можно было бы что то обсуждать. А пока одни сплетни на экран тащат.
    Вот зачем Сорокину на ТВ плестись сейчас? Благословение на суд получить? Хочешь свое доказать - вперед. Ой, наверное на адвокатов деньги нужны, самому то платить нет желания. Тогда понятно.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2019
    клена нравится это.
  9. Брунгильда

    Брунгильда гигант мысли

    Регистрация:
    4 дек 2017
    Сообщения:
    1.847
    Симпатии:
    6.910
    Пол:
    Женский
    А затем, что Каринка все мульёны от него хочет, вот и ходил, обломалась Каринка с мульёнами, как тот Паниковский))))
    --- Сообщение добавлено 5 мар 2019 ---
    А Эдуард после тех оскорблений, которые на его бабушку и отца, да на сына его вылила Каринка, правильно делает, что и в суд ходит, да и на шоу. Я бы еще и иск миллионный влепила, чтобы не трындела своим грязным языком, а думала не о своей исключительности и святости, а еще и о других.
     
  10. Алина

    Алина Гость

    Карина приезжала к Сорокину, хотела поговорить, выслушать, посмотреть бумаги. Токмо этот детеныш испугался и сбежал. Он смелый, только тогда, когда "Тимуркина команда" спину прикрывает. Вот и пришлось Карине самой информацию добывать. Что "нарыла", тем и поделилась. Мог бы и сам спокойно про себя ей рассказать, показать, поговорить без шоув. Но трус - есть трус.
     
    _Екатерина и клена нравится это.
  11. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Вам уже пытались объяснить, но вы не хотите вникнуть и понять... Родство в суде устанавливают только в том случае, если "соискатель в родственники" претендует на наследство. А Тимур сразу заявил что на наследство не претендует, как и на фамилию биологического отца. Потому-то суд и отказал в установлении родства. Это понятно?

    А внук Эдуард решил "пойти другим путём". То есть он НАМЕРЕННО заявил о том, что претендует на наследство, поскольку в этом случае суд обязан будет устанавливать его родство с Мишулиным.

    Понятно? Или вопросы остались?
     
  12. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.122
    Симпатии:
    40.271
    Пол:
    Женский
    Вообще то это вторжением в личную жизнь называется: выспрашивать у соседей, а потом на весь белый свет об этом верещать и распространять информацию о человеке и его семье в СМИ? Тем более, что речь идет о посторонних людях. Кто ей такое право дал, нежелание говорить - это не повод и не оправдание перед законом. Человек промолчал на это, мадам не унялась. Вот теперь откат получает, причем официально, без распространения всяких бабских разговоров в интернете, какие могут быть претензии.
    А пришел на шоу, так он о себе говорить, а не чужую семью полощет.
     
    Последнее редактирование: 5 мар 2019
  13. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Хочу пару слов сказать в защиту немногочисленных защитников Карины, думаю, над ними довлеет собственная похожая ситуация, когда чужой человек пытается (или когда то пытался) вторгнуться в семью, норовя отстоять свои права на близкого человека. "Ну, да говорит, ничего не надо.., а только признай его оттяпает все что может". Это мешает объективно оценить конкретную ситуацию с Мишулиными, вопреки логике будут отстаивать противоположную позицию, потому, что она созвучна с личной. Я никого не хочу обидеть, просто пыталась понять, отчего таких несимпатичных личностей, как Карина с маман защищают, и пришла к этому мнению.
     
  14. Алина

    Алина Гость

    Я не защищаю Карину. Она взрослая женщина - сама себя справится. Мне
    Понятно - не родственник. "Папа" не признал, в суде родство не устанавливает, фамилия не нужна. Зато скандалы нужны, шоу нужны. Пустое все: сплетни и заработок.
    Что касается меня лично, то я не Карину защищаю. Она большая девочка, сама справится. Я в шоке от постоянных обращений здоровых лбов к мертвому человеку. Он то как себя защитит? А ведь эти верзилы жили рядом, в шаговой доступности, но живой их Мишулин не интересовал. А мертвого теперь то можно и потормошить. Эти два верзила, как падальщики, а не родственники.
     
    Пикша и клена нравится это.
  15. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Совершенно не понятно о каких обращениях вы говорите???? Что до Тимура, он не терял связь с отцом насколько позволял сам отец. Далее Тимур только и признал публично, что является его сыном,без претензий на наследство и фамилию. Имеет право, как любой другой человек. Вот кто тормошит покойного так это Карина, тряся интимными проблемами отца на ТВ, и желая эксгумации!!! После чего от нее отвернулись в театре, назвав сумасшедшей.
    Простите, но повторные прямые оскорбления этих людей укрепили меня во мнении, что у вас что-то личное.
     
    Последнее редактирование: 5 мар 2019
  16. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    29.151
    Пол:
    Женский
    В одном твердо уверена, что уже не стоило бы это обсуждать на ТВ.
     
    maxsimus_, Пикша, Свеколка Е и 3 другим нравится это.
  17. Алина

    Алина Гость

    Вот видите, как легко обмануться. Вы не знаете истины, но уже легко предполагаете. Дальше можно фантазировать на сколько сил хватит. Я не обижаюсь, это просто доказывает, что треп и болтовня одно, а правда - другое. Мишулин признал только дочку - Карину. Нет записей, воспоминаний (письменных или аудио) о "сыночках". Я склонна верить самому Мишулину. Не хочу просто по хотелке здорового лба думать о Мишулине плохо. Он был хорошим мужем, папой и человеком. Царствие ему небесное.
     
    клена нравится это.
  18. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Чтобы так говорить, надо хорошо знать человека, но даже те, кого мы знаем, могут прятать свои скелеты в шкафу, причем от самых близких людей, иногда жалея их, но чаще себя. Кстати, Тимур на него не в обиде, простил видимо.
     
  19. Алина

    Алина Гость

    Отомстил, а не простил.
     
    _Екатерина нравится это.
  20. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.122
    Симпатии:
    40.271
    Пол:
    Женский
    Если Вы даже экспертизе не верите, то неужели поверили бы каким то записям (письменным, аудио, видео). Похоже, даже нотариальному свидетельству не поверили бы (подставной нотариус и т.д.).
     
  21. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    То, что я видела, как рядовой зритель, не приближенный ко всем этим героям, это- приезд Карины с операторами без всякой предварительной договорености о приезде, даже без предварительных звонков..И это называется- *хотела поговорить *? Вы спорите ради спора..
     

Поделиться этой страницей