Внук Спартака Мишулина хочет получить наследство. Пусть говорят от 03.04

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем AnaskO, 4 мар 2019.

  1. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    post-342855-1272572846[1].gif Шокирующая новость опять вокруг знаменитой фамилии Мишулиных. Эдуард Сорокин, который считает себя внуком народного артиста, решил претендовать на его наследство. Кто такой Эдуард Сорокин, он считает себя внуком Спартака Мишулина и заявляет, что знаменитый артист некоторое время жил с его бабушкой. А сын Владимир, который у них родился, приходится отцом Эдуарду. Карина Мишулина дочь знаменитого артиста не верит в это родство и считает их самозванцами. После громких заявлений Карины Эдуард Сорокин обратился в суд, чтобы установить родство. Но Тверской суд отказался рассматривать его заявление, потому что это может служить основанием для признания наследственных прав. Почему только сейчас спустя 14 лет семья Сорокиных решила претендовать на квадратные метры народного артиста? А раньше заявляли, что им ничего не надо и они хотят мира. Так что же случилось сейчас? Что ответит Карина Мишулина семье Сорокиных?
     
    Хельга нравится это.
  2. Мадам Брошкина

    Мадам Брошкина гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    3.019
    Симпатии:
    11.455
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Лично для Вас, потому как невозможно уже.:sad4: https://www.yaklass.ru/materiali?chtid=442&mode=cht&subid=157

    Прям хором с Кариной. :s6: Причем я уверена, что если б ДНК была отрицательной, то вера в нее была бы, и флагом махали бы во все стороны с крикам :"Слава ДНК!":h4::h4:
    --- Сообщение добавлено 5 мар 2019 ---
    Так он и принес доказательство из суда ! :s2:А Вам откуда доказательство надо ?:fl1:
    Какие это ресурсы Вы тратите ??:hor2:
    --- Сообщение добавлено 5 мар 2019 ---
    Неприлично все время чужие деньги считать и в карман заглядывать.:gl1:
    Это кто ж к нему обращался ? Сеанс спиритизма был? :hor5:
    Его только дотя собиралась выкапывать, все остальные вроде и не думали к нему апеллировать !:gl1:
    Вот я тоже давно в таких мыслях.. :th2:
    А Вы, типа, знаете.:s10: Все Ваши доводы - на эмоциях: "ДНКу знать не желаю, похожесть признавать не желаю, они тока денег хотят и т.п."
    Чувствую, таки крутили тарелочку в темной комнате, дух вызывали..:hor4:
     
    Последнее редактирование: 5 мар 2019
    krasnikovat, Lara, Лола_Пресс и 11 другим нравится это.
  3. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    А я уверена, узнав результаты ДНК, Мишулин сказал бы: "Прости сынок". Я тоже уверена, что он был чутким папой, не зря деньгами поддерживал, в театр сын ходил свободно, фотографировались и т.д.
     
    Последнее редактирование: 5 мар 2019
  4. Vitalia

    Vitalia заслуженный

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    873
    Пол:
    Женский
    Святой человек! :s5::s5::s5: Та мы уже поняли! :yes1:
     
    krasnikovat, Lara, Лола_Пресс и 9 другим нравится это.
  5. Брунгильда

    Брунгильда гигант мысли

    Регистрация:
    4 дек 2017
    Сообщения:
    1.847
    Симпатии:
    6.910
    Пол:
    Женский
    А значит, святая Карина и мамо ейная))))):s5::s5:
     
  6. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Как-раз нет. Еще у Вовки Спартак был записан официальным отцом, а Сорокин-младший сын Владимира. Карина не единственный законорожденный ребенок. Другое дело, что Спартак жил в семье с дочкой Кариной и женой Валентиной, хотел уйти, но та его пугала парткомом. Есть свидетели. Поэтому Спартак решил жить так, как удобно ему, младшего сына Тимура не забывал, воспитывал и помогал материально по-возможности. И этому тоже есть свидетели - весь театр.
     
    April, krasnikovat, Arabica и 15 другим нравится это.
  7. Мадам Брошкина

    Мадам Брошкина гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    3.019
    Симпатии:
    11.455
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ну да, ну да, причем мужем и папой - не только Вале и Карине ! :g2:
    Кто-то думает про Мишулина плохо ?:hor2:
    Или, по-Вашему, многолюб и многоженец - обязательно плохой человек ? А семьянин при одной жене не может быть мерзавцем и тираном ? Что за детские представления о "хорошести" людей ? :s10:
     
    April, krasnikovat, SMaks и 8 другим нравится это.
  8. Хитрая Алиса

    Хитрая Алиса гигант мысли

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    6.705
    Пол:
    Женский
    Мишулин был артист, он мог играть и в верного мужа, и любящего отца, рассказывая, что имеет одного ребёнка- дочь Карину. Но дочь родилась у него в 53 года и только дурак может поверить, что он всю жизнь ждал Валю. Вспомним, что было с его невестой Еленой. Он ухаживал и планировал свадьбу. Вдруг в курилке он встретил Валю и тут же забывает о красавице невесте, просит Валю чуть обождать, сейчас я женюсь, потом разведусь и приду к тебе навеки. Валя (с её слов) говорит, что на это не пойдёт никогда и Мишулин возвращается к невесте. Когда невеста сама меняет его на Долинского, радостный (от чего???) Мишулин прибегает к Вале и они живут счастливо 35 лет, правда Спартак несколько лет не женился официально на любимой Вале, почему? Выбирал или не нагулялся?
     
    April, krasnikovat, Ник_а и 9 другим нравится это.
  9. Марта59

    Марта59 Гость

    Что то у вас всё деньги, да денежки. Тимур на каждой передаче озвучивал, ни чего ему не надо.
    И адвокат уже не нужен, потому что доказывать, что он не верблюд надоело. То что он сын Мишулина все давно знают и с доказательствами и без доказательств. Лично для Вас, Фоме неверующему, отдельно доказывать не будет.
     
    April, krasnikovat, pilochka и 9 другим нравится это.
  10. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Не понимаю, почему поднялся шум и гам? ;-) Ну если для установления родственных связей необходимо подать иск именно с такой формулировкой как "претендовать на наследство", ну а как по-другому? И правильно он делает, что доводит дело до конца.
    Я не думаю, что он потребует себе что-то из наследства, но пусть интрига сохранится до окончания судебного процесса.
     
    April, krasnikovat, Vitalia и 9 другим нравится это.
  11. Марта59

    Марта59 Гость

    Я тоже не думаю, что из корыстных побуждений. Если бы Каринэ не подняла пыль, все бы жили в своём русле ни чего не доказывая, так как были уверены в своём родстве с Мишулиным.
    Ну, а теперь, раз пошла такая пьянка, приходится доказывать тем долее Тимур и Эдуард породнились.
     
  12. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Раз пошла такая пьянка – режь последний огурец! :ev1:
     
    Брунгильда, Марта59 и Lady-in-red нравится это.
  13. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    8.967
    Симпатии:
    39.737
    Пол:
    Женский
    "Утром голодно - останки
    Супа, где ж ты, холодец?
    Братцы, в следующие пьянки -
    Приносите огурец!".:dr1:
     
  14. krasnikovat

    krasnikovat новичок

    Регистрация:
    21 сен 2017
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    873
    Пол:
    Женский
    Миллиона маловато... она обозначила "свою цену".... больше ста миллионов....
     
    Lara, Брунгильда, Lady-in-red и ещё 1-му нравится это.
  15. Хитрая Алиса

    Хитрая Алиса гигант мысли

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    6.705
    Пол:
    Женский


    Да разве Малахов заплатит такие деньги?! :crazy:
     
    krasnikovat, Брунгильда и Lady-in-red нравится это.
  16. Мадам Брошкина

    Мадам Брошкина гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    3.019
    Симпатии:
    11.455
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ну вот и не придет. А на самом деле потому, что крыть нечем. :s2:
    Хотя "за честь папы" могла бы и бесплатно пойти. :gl1:
     
    Lara, БУДЬТЕДОБРЕЕ, Ник_а и 4 другим нравится это.
  17. Брунгильда

    Брунгильда гигант мысли

    Регистрация:
    4 дек 2017
    Сообщения:
    1.847
    Симпатии:
    6.910
    Пол:
    Женский
    Она только бесплатно его выкопать собралась((((
     
    Lara, Ник_а, Лиля и ещё 1-му нравится это.
  18. LARETTA

    LARETTA новичок

    Регистрация:
    5 окт 2017
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    290
    Пол:
    Женский
    Такая тема затянувшаяся, думала уже всё закончилось. И вот - опять. :crazy: У меня вообще сложилось впечатление, что Каринин адвокат специально пытается ввести их всех в заблуждение, а они ему верят беспрекословно, т.к. он им потакает в плане человеческих эмоций, а юридические тонкости даже не пытается донести. Бизнес такой? Наверное. Ну хоть бы они сами с Ваней законы на досуге почитали, все ведь в открытом доступе. Почитала сегодня ее инстаграмм. Вот реально, любое ее высказывание - статья. Там и "ЛГБТ, таинственные люди, которые их хотят уничтожить, только не скажу кто, но все ЛГБТ, там все такие!! 1 канал спонсирует, тетка какая-то завидовала 35 лет, а теперь мстит, черные риелторы хочут квартиру отнять, папа бы не допустил!!! ". :D:D:D:D Папа допустил такое, что сейчас, спустя больше 13 лет, хрен разгребешь. Честно говоря, я в шоке. А самое интересное, ни один из поклонников не сказал, что "Карин, ну ты же сама всю кашу заварила, это не борьба за семью, честь и достоинство. Это борьба за собственную исключительность, и не более того. Игнорь и живи дальше. Не оскорбляй, не обращай внимания! К тебе теперь, при большом желании даже белые риелторы не подойдут" Но все в голос - "молодец! так их! мы за тебя!! " Ну как так то? А? Дураки какие-то. И правильно выше было сказано, что защитники те, у кого подобный опыт был, или намечается. И везде одно - а если к вам придут? Ну как по мне, как придут, так и уйдут, на публику ни одного дня своей жизни выставлять не буду. И что интересно, чем дальше это все идет, тем больше Тимур и Сорокин нравятся, у них аргументов больше и воспитанности. От мам досталось, видимо. :rolleyes:
     
    krasnikovat, Лола_Пресс, Lara и 8 другим нравится это.
  19. БУДЬТЕДОБРЕЕ

    БУДЬТЕДОБРЕЕ заслуженный

    Регистрация:
    13 фев 2018
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    929
    Пол:
    Женский
    А что у нее есть честь? Я думаю, что ни ей, ни ее мужу это слово не знакомо.
     
  20. Мадам Брошкина

    Мадам Брошкина гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    3.019
    Симпатии:
    11.455
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Про ее честь неведомо. Она "честью папы" размахивает. :crazy:
     

Поделиться этой страницей