Вопросы модераторам

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем AnaskO, 1 окт 2017.

  1. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Тема для вопросов модераторам раздела.

    Формат общения:
    1. Вежливый и по существу вопрос пользователя.
    2. Вежливый и по существу ответ модератора.
     
  2. елеша

    елеша старожил

    Регистрация:
    9 дек 2017
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    3.397
    Пол:
    Женский
    Спасибо.
     
  3. брызги шампанского

    брызги шампанского старожил

    Регистрация:
    22 авг 2017
    Сообщения:
    916
    Симпатии:
    3.970
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Гражданин мира))
    Уважаемая @Персона Ж !
    У меня вопрос . Я улетела в бан, при этом мне вменялось вашей коллегой нарушение правил форума в виде перехода на личности.
    Однако , другие участники форума , например, @Мадам Брошкина , всё время нарушают эти « незыблемые» правила , и ничего, вполне себе благополучно эпистолярничают))
    Вопрос: почему одним участникам форума позволительно то, что другим запрещено?
    Или , как заметила мне пользователь @Марта59 - что дозволено Юпитеру ?.
    Тогда огласите , пожалуйста, список быков и список аристократии.
    И ещё : о какой непредвзятости модерации может , в принципе, идти речь, если ко мне , в частности, у модератора из Канады @AnaskO необъективное отношение? Я уже не говорю о нелицеприятных высказываниях в мой адрес этим модератором другим участникам форума))
    Или здесь не работает обычное « Жена цезаря должна быть выше подозрений» для модераторского состава? )) Здесь , всё-таки, форум , а не тюрьма )))
    Понимаю , конечно, что своя рука -владыка , и моё сообщение будет купировано или удалено по доброй традиции , но форум - эта маленькая модель большого.
     
    Последнее редактирование: 24 апр 2018
    Элизбар и СОФИЙКА нравится это.
  4. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.293
    Симпатии:
    133.399
    Пол:
    Женский
    Уважаемая @брызги шампанского, не совсем понимаю, в каком именно ключе Вы апеллируете ко мне.
    1.Вы хотите знать мое мнение относительно выданного Вам штрафа?
    2. Вы хотите, чтобы я осудила действия администратора @AnaskO?
    3. Вы хотите, чтобы я забанила пользователя @Мадам Брошкина?
    4. Вы хотите, чтобы я выдала @Марта59 премию за проницательность или наоборот, выписала ей строгий с занесением? ))
    или все сразу?

    отвечу поступательно:
    1. Администратором AnaskO Вам был выдан штраф за перманентный и недостойный переход на личность в полемике с той же Брошкиной. Но видимо, Вы решили, что не все сказали и решили клонироваться. Клон был прибит, а Вам добавлен срок отлучения от форума. И это злая AnaskO, конечно, дала маху в своей толерантности. За клонирование на форуме вообще-то полагается вечный бан как самого клона, так и основного аккаунта. Как видите, Ваш основной аккаунт не заблокирован. Это тоже следует исправить?
    2. Я осуждаю действия администратора AnaskO за ее халатное отношение к исполнению своих обязанностей администратора форума (ибо см.п.1) )).
    3. Обязательно сделаю это, как только увижу, что данным пользователем нарушены правила форума в степени, обуславливающей наложение штрафа в виде бана. Другое дело, что я не вычитываю раздел ПГ постоянно, в нем есть свой модератор - @_Eкатерина. Так что Вам, наверно, следовало скорее апеллировать к ней, чем ко мне.
    4. Так как я затрудняюсь с выбором, пусть Марта пока ходит без медали...и без занесения ))

    А если без сарказма, то на мой взгляд то, что происходит в теме Пусть говорят - очень печально. Имею в виду не прекращающиеся там склоки, разборки и переход на личности друг друга. Неужели нельзя обойтись без этого?
    Поверьте мне, уважаемая брызги шампанского, модераторам не доставляет никакого удовольствия выписывать форумчанам штрафы. Но пуще этого не доставляет удовольствие читать тему, в которой взаимные оскорбления - это норма общения. Не норма.
    Пожалуйста, не нарушайте Правил. И будет всем счастье.
    И тогда Ваши иллюзии относительно Юпитеров и быков развеются сами собой.
     
    Сильва, Лилия и Afinochca нравится это.
  5. брызги шампанского

    брызги шампанского старожил

    Регистрация:
    22 авг 2017
    Сообщения:
    916
    Симпатии:
    3.970
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Гражданин мира))
    Спасибо за ответ.
    Я так себе и представляла : строгий наставник и глупый школьник.
    Иллюзий не было и нет ))
    Ещё раз спасибо, что снизошли .
     
  6. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Ну, во-первых, не участникам во множественном числе, а одной из ваших новоявленных подружек,приславшей подметное письмо в личку, во-вторых, ваше имя не упоминалось, а говорилось общем, как о явлении, для любительниц сплетен и срачей, а также их примитивных методах, но вы узнали себя даже в пересказе, на воре шапка горит , как водится:s2:.
    Да, маху дала. Когда весь модераторский состав возражал против присутствия брызгов явно не шампанского, а другой субстанции, надо было не толерастничать, меньше было бы срача и работы для модераторов. Учту на будущее.
     
    Сильва нравится это.
  7. брызги шампанского

    брызги шампанского старожил

    Регистрация:
    22 авг 2017
    Сообщения:
    916
    Симпатии:
    3.970
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Гражданин мира))
    Я не поняла ,о каких « новоявленных подружках» и «подмётных письмах в личку» идёт речь. Если можно, расшифруйте и напишите в личку. Я совершенно не в курсе Ваших интриг и подпольных игр. Не втягивайте меня в это дерьмо. Ни с кем в переписке не состою. А бан , выданный мне, да, считаю несправедливым. Или банить всех , или никого. Селективность здесь не проходит. Спасибо за понимание.
    --- Сообщение добавлено 25 апр 2018 ---
    Вам самой не смешно? Зачем Вам нужны эти фантазии про « весь модераторский состав», который собрался обсуждать мою кандидатуру чтобы исключить меня из рядов партии?))
    И почему Вы считаете себя вправе позволять нарушать правила форума , оскорблять и унижать участника , да ещё коверкая его ник???:D:
    Кто Вам дал такое право?
    Удивительно.И более чем странно.
    Спасибо)
     
    Элизбар нравится это.
  8. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Цитату о моих высказываниях другим пользователям.

    Про правила вспомнилось? А когда поливала грязью ФПК про правила не вспоминалось?
    У меня слишком мало времени, чтобы тратить его на вас. Не втягивайте меня в это дерьмо(с)
     
    Сильва и Лола_Пресс нравится это.
  9. брызги шампанского

    брызги шампанского старожил

    Регистрация:
    22 авг 2017
    Сообщения:
    916
    Симпатии:
    3.970
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Гражданин мира))
    Слушайте, какой грязью ? Когда? Что за выдумки???Какой-то запредел просто.
    Я много раз заступалась за модерацию ФПК на международном форуме , когда другие жаловались лично на Вас. Говорила , что всё норм. Вот и договорилась, получила свою порцию)
    Вот уж , действительно, не ведаете, что творите.
    И , пожалуйста,обходитесь без клеветы и оскорблений.
    Мне тоже общение с Вами не доставляет удовольствия.
    Надеюсь на понимание, спасибо)
     
    Элизбар нравится это.
  10. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.293
    Симпатии:
    133.399
    Пол:
    Женский
    Девочки, аут!
    Выяснение отношений - в личку.
     
  11. елеша

    елеша старожил

    Регистрация:
    9 дек 2017
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    3.397
    Пол:
    Женский
    Уважаемые модераторы, объясните пожалуйста почему вы считаете нужным и возможным закрывать темы, вызывающие оживленные дебаты, потому что кому-то кажется что участникам "пора отдохнуть". Одно дело следить за порядком, не допускать оскорблений, перехода на личности, и совсем другое решать о чем говорить. Дискуссия идёт, значит людям интересно. Мне тема надоела, я с нее ушла, но если кому-то хочется в который раз помусолить, пусть их.
     
  12. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    А, т.е. у вас выходной, дебаты, развлекуха, а модераторы в свой выходной должны за вами убирать? Вы убирать и следить за порядком будете?
     
    Сильва нравится это.
  13. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    Что интересно? В данной теме уже не обсуждение идёт, а просто кто кого победит с элементами хамства.
    Будет новая информация-тема будет открыта.
     
    Hatice нравится это.
  14. griek

    griek гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.684
    Симпатии:
    29.561
    Пол:
    Женский
    Мне интересно, почему удалены 3 моих сообщения в теме "Старость подождёт, Пусть говорят от 12.07.2018г." с вердиктом оффтоп? В теме обсуждаются пенсии, я об этом и писала. Про "валить заграницу" конечно не оффтоп, сообщение оставлено. Вообще пропадает желание что-либо комментировать. Итак летом почти никого нет, вообще никого не останется...
     
    Свеколка Е и Талия нравится это.
  15. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    55.936
    Пол:
    Женский
    У многих наверно удалили, где конкретная критика ... мои тоже убрали.
     
  16. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.293
    Симпатии:
    133.399
    Пол:
    Женский
    Убрали сообщения, не имеющие отношения к передаче. Ребята, все всё понимают: тема про бодрых и счастливых пенсионеров, в лучшем случае, вызывает сарказм, в худшем - агрессивную критику. Но скатываться в обсуждение политики на форуме нельзя. Люминь.
     
  17. Thunder

    Thunder старожил

    Регистрация:
    12 авг 2017
    Сообщения:
    858
    Симпатии:
    5.928
    Пол:
    Женский
    У меня сегодня испарился доступ в Спойлерную Голоса 60+ после того, как я оставила комментарий в основной теме Голоса. Ничего не писала несколько месяцев, из-за этого проблема?
     
  18. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Нет, это у нас тех. работы, временные глюки, сейчас должно быть нормально у вас.
     
  19. Thunder

    Thunder старожил

    Регистрация:
    12 авг 2017
    Сообщения:
    858
    Симпатии:
    5.928
    Пол:
    Женский
    Спасибо большое, все Ок.
     
  20. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Здравствуйте. В теме про Захарова у меня сначала не прошло сообщение, а потом продублировалось сразу вдвойне. Отредактируйте, пожалуйста.
     
  21. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.293
    Симпатии:
    133.399
    Пол:
    Женский
    Номер сообщения дайте, пожалуйста.
     

Поделиться этой страницей