Вопросы модераторам

Тема в разделе "Голос на Первом Канале", создана пользователем Персона Ж, 8 авг 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.293
    Симпатии:
    133.399
    Пол:
    Женский
    Тема для вопросов модераторам раздела.

    Формат общения:
    1. Вежливый и по существу вопрос пользователя.
    2. Вежливый и по существу ответ модератора.

    Разборки и выяснения отношений не допускаются и наказуются усаживанием нарушителя на кол.
     
  2. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.744
    Пол:
    Женский
    Кому-то интересно. Приходят новые пользователи, пишут развернутое мнение о финале, участниках... А тут на две страницы обсуждение сажать Малышеву в Голос Дети или не сажать.
    И еще поймите, пожалуйста, переносить посты по 50-100 штук очень неудобно, удалять проще.
    Почему сразу нельзя потенциальных наставников обсуждать там, где этому место? Тема для детского Голоса есть и давно. Общайтесь, кто мешает-то? ))))
     
  3. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.216
    Симпатии:
    84.356
    Адрес:
    Москва
    Уважаемые модераторы, примите, пожалуйста, как информацию.
    Только что заметила, что у меня в сравнении с тем, что было утром, количество сообщений сократилось аж на 11. Просто интересно - это счетчик глючит или действительно столько убрали? Потому что если убрали, то оповещения не пришли.
    Хотя непонятно, где могла так нафлудить, вроде пишу в последние дни очень мало.
     
    Elli нравится это.
  4. Elli

    Elli гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    37.240
    Пол:
    Женский
    Присоединяюсь к вопросу @L_Lada.
    Только заметила, что у меня тоже сообщения испарились, а оповещение пришло об удалении только одного?
    Не то, что они мне прям дороги, как память, но интересно в чем подвох?
     
  5. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.744
    Пол:
    Женский
    Все именно за сегодня испарились?
    у @Elli удалено 1 сообщение, у @L_Lada нет удаленных сообщений за последние пару дней. Это все, что касается раздела Голос.
     
    Elli нравится это.
  6. Elli

    Elli гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    37.240
    Пол:
    Женский
    Не просто за сегодня, а за сейчас )))
    Буквально в течении часа испарились, на глазах...
     
  7. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.216
    Симпатии:
    84.356
    Адрес:
    Москва
    Да.
    Вопрос я задала в 15.46, значит, заметила минут на 5 раньше. На форум зашла где-то в первом часу. Значит, примерно в эти 3,5 часа 11 сообщений корова языком слизнула.
    В последние дни я могла писать только в Голосе. Ну и в играх, где они не считаются.
    Тут главный вопрос: исчезли сообщения или сбился счетчик? Потому что счетчик ерунда, а вот если информация теряется, жалко.
     
    Последнее редактирование: 9 янв 2018
    Elli нравится это.
  8. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.744
    Пол:
    Женский
    Сообщения просто так никуда не исчезают. Оказывается товарищ Элизбар перенес Новогоднюю болталку в Архив. Там, в техническом разделе счетчик не работает. )))
    А ларчик просто открывался. ))
     
    Discovery, delamer, Hella и 2 другим нравится это.
  9. Было здорово

    Было здорово старожил

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    832
    Симпатии:
    5.254
    Пол:
    Мужской
    Модератору резавшему сегодня тему с детским голосом.

    Я понимаю что субъект Джинна на особом счету у модераторов и ей можно намного больше чем простым смертным в интерпретации и комментировании чужих мыслей. Модераторы делают большое дело и имеют право на свои маленькие слабости.
    Поэтому вежливо и просто спрошу.

    А слово "хреновый" тоже не очень цензурное??

    И раз Вы оберегаете нервную систему Джинны от сообщений, что она в игноре, то прошу удалить ДВА последних сообщения на странице 17 темы Детского Голоса. (02:41, и 04:16) Я, к сожалению, сам удалить уже не могу, общаться с Джинной желания нет, а оставление порезанных сообщений только убедит ее в собственной безнаказанности.

    Заранее благодарен.
     
    Последнее редактирование: 10 янв 2018
    fora, z00m и Куколка нравится это.
  10. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.744
    Пол:
    Женский
    А Вы не видите разницу, в каком контексте это слово может быть цензурным, а в каком нет? Стопицотый раз обращаю внимание на пункт 3.4 Правил форума, который последнее время нарушается постоянно. Мы здесь не обсуждаем пользователей форума, тем более не награждаем их оскорбительными эпитетами.
    Приведите примеры. Найдите посты, которые нарушают правила форума, содержат оскорбления, флейм, нажмите кнопку Жалоба, и Ваше обращение будет рассмотрено в короткое время.
    Все остальное - пустословие.
     
    Джинна и delamer нравится это.
  11. Куколка

    Куколка гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    3.878
    Симпатии:
    37.491
    Пол:
    Женский
    Уважаемые модераторы, подскажите, пожалуйста, сколько человек могут участвовать в коллективной личной переписке?
    Заранее спасибо)
     
  12. S___s

    S___s гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.017
    Симпатии:
    14.989
    Пол:
    Мужской
    Объясните, пожалуйста, почему:

    не нарушает п.3.4, а
    нарушает п.3.4

    В чём разница с точки зрения правил и модератора?
     
    Рапунцель нравится это.
  13. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.293
    Симпатии:
    133.399
    Пол:
    Женский
    Разница в контексте. Если в первом случае контекст - недоумение, то во втором случае явное утверждение, причем с уничижительным оттенком.
     
    ольмих и Schweiger нравится это.
  14. S___s

    S___s гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.017
    Симпатии:
    14.989
    Пол:
    Мужской
    Недоумение чем? Собственноручно приклеенным ярлыком?
    Значит, "недоумение" "Странно, что вы такой тупой" пункт правил не нарушает? Это же недоумение!

    Собственно, мой ответ всего лишь подчеркнул "уничижительный оттенок" "недоумения".

    Странно, что вы не понимаете элементарных вещей.
     
    z00m нравится это.
  15. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.293
    Симпатии:
    133.399
    Пол:
    Женский
    Глядишь, в следующий раз обойдется без подчеркивания.
     
  16. Elvita

    Elvita Гость

    Господа модераторы, в теме Трындец были снесены посты. Как сказано в сообщении, причина-оффтоп. Какой оффтоп может быть в теме, в шапке которой указано "Здесь трындим обо всём..."? Снесены-бог с ними, но нельзя ли уточнить в чем, конкретно, заключался "оффтоп"?
     
    Последнее редактирование модератором: 18 янв 2018
  17. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.744
    Пол:
    Женский
    И какое отношение Трындец имеет к разделу Голос?
    А снесены личные перепалки с Талией, понятные только вам двоим.
     
  18. Elvita

    Elvita Гость

    Виля, вопросы модераторам можно задавать только в специально отведенной для этого теме. В разделе Мир развлечений я не нашла Вопросов модераторам-если они есть, пожалуйста, ткни меня в них.))
    Если мы с Талией в теме были только вдвоем, то нам запрещено общаться, так как это можно подвести под категорию "чат"? "Соображать" можно только, минимум, на троих? Но, до этого была снесена переписка и с Коламбером-в ней-то что не так? Ко всему прочему, мы-не ругались, не переходили на личности- всего лишь,перенесли беседу из другой темы. Насколько я помню, модераторы , в прошлом, делали замечания в темах, предлагая перенести дискуссию в ,соответствующую теме дискуссии, ветку.А то, что окружающие не понимают смысла беседы... Такого пункта в правилах не существует, насколько я знаю- общаться лишь на темы, в которые сходу "въезжает" любой, заглянувший в тему. Тем более, тема Трындец-болталка.
    Вопрос остается открытым-что является оффтопом для темы Трындец и, в соответствии с каким нарушением, снесены посты. Заметь, я не прошу посты восстанавливать, они были актуальны лишь в момент написания. Я хочу получить разъяснения на конкретные вопросы.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 янв 2018
  19. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.744
    Пол:
    Женский
    Формулировка Флуд нравится больше? Это именно то, чем вы занимаетесь с Талией, переходя из одной темы в другую.
    Вы не беседу ведете, а спорите неизвестно о чем именно с переходом на личности. Общение по типу -
    - Я первая увидела!
    - Я первая заметила!
    - Я умоляю, не кричи.
    - Ты, ..., просто вредина!
    - Сама ты, ..., вредина! А ну-ка, замолчи! (с)
    - пожалуйста в личке.
     
  20. Sovold

    Sovold гигант мысли

    Регистрация:
    13 авг 2017
    Сообщения:
    2.344
    Симпатии:
    21.707
    Пол:
    Женский
    Извините, что вмешиваюсь в ваш разговор, но здесь на самом деле те самые гносеологические вопросы, которые можно задать только в этой теме.
    И если мы их задаём, то, значит не понимаем логики.
    Мне вот тоже непонятно, чем "Буриме" или "Слово первое..." так сильно отличаются от тем в "мире развлечений". А уж по умственным и временным усилиям, кмк, "Поиграем в города" на порядок сложнее.
     
  21. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.293
    Симпатии:
    133.399
    Пол:
    Женский
    Уважаемые форумчане! Эта тема посвящена вопросам, связанным исключительно с работой подфорума "Голос". По вопросам, касающимся принципа модерирования в иных разделах форума, просьба обращаться либо в соответствующий раздел, либо в личную переписку с модератором или администратором форума. Спасибо за понимание.

    пы.сы. тему ВМ для подфорума "Беседка" создала - тут
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей