Воронины

Тема в разделе "СТС", создана пользователем Afinochca, 14 ноя 2017.

  1. Afinochca

    Afinochca гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    6.662
    Пол:
    Женский
  2. Afinochca

    Afinochca гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    6.662
    Пол:
    Женский
    я думаю каждый из нас посмотрел хотя бы пару серий из пятисот.)))
    По моему мнению сериал снят для... (как бы это поделикатнее выразиться?:blush:) , посмотрев его кто-то вздохнет:" моя свекровь, конечно, дура, но не до такой степени" или : "да, у Веры попа классная, но 10 лет есть запеканку из рыбы я бы не согласился " , Мой муженек не подарок, но хоть штаны не расстегивает при гостях " то есть в сравнительном анализе "зрителя из Таганрога" со своей убогой семьей - семья Ворониных вообще полный отстой.
    Недавно посмотрела тройку серий со взрослой Машей. Ох и дрянная девица растет (впрочем удивляться нечему) гонористая , говнистая, пигалице 13 -14 лет ,у нее "серьезные отношения" сначала были с придурком Питоном, сейчас с рафинированным Артемом. Вера очень переживает за "их отношения"... в общем "битый час смотрю и хоть бы слово про учебу"©
    Клюев сначала на кураже играл своего героя (изображал соседа по коммуналке помня его с детства) теперь видно подустал кураж прошел. даже выводов делать не хочется, они все налицо
     
    Shurkec, z00m и Мокко нравится это.
  3. Мокко

    Мокко старожил

    Регистрация:
    17 сен 2017
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    9.167
    Пол:
    Женский
    Сериал про дебилов, для дебилов и снятый, видимо, тоже дебилами. Пару серий (не полностью) посмотрела, чтоб иметь представление, что это за штука такая и больше смотреть не тянет.
     
    Shurkec, z00m и Afinochca нравится это.
  4. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Лучше Ворониных посмотреть, чем бесконечного, бредового "Мне негде жить"...Но это мое мнение..
     
    akkerman, Китнисс, z00m и ещё 1-му нравится это.
  5. Мокко

    Мокко старожил

    Регистрация:
    17 сен 2017
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    9.167
    Пол:
    Женский
    А я ни то, ни другое не смотрю)))
     
    z00m и Afinochca нравится это.
  6. Китнисс

    Китнисс гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.988
    Симпатии:
    22.099
    Пол:
    Женский
    О как здесь зрителей приложили. :an6:
    Смотрела первый сезон, ибо показывали его в то время, когда приходила с работы и вставала к станку плите, фоном тогда зашёл хорошо, крепкий был ситком. Особенно понравился Клюев в роли Николая Петровича, за которую он и получил ТЭФФИ, видимо академики оказались тоже из этих... самых... :an5:
    Но чем дальше, как всегда, тем хуже, сюжеты стали высасывать из пальца, повторяться, столько всего уже не может произойти, даже с такой семьёй как Воронины)), да и просто неинтересно, не смотрю давно. Но рейтинги наверное ещё хорошие, так что штампуют сколько могут.
     
    Наталья51, aluza, z00m и 2 другим нравится это.
  7. Afinochca

    Afinochca гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    6.662
    Пол:
    Женский
    как говорил Штирлиц" помнится последняя фраза". Кто нас нас помнит начало? А последние серии год -два- "щелкнешь" фоном и аж до тошноты... Раздражают всем семейством. Единственный кто отлично играет- и сейчас -Кайков,но он в гомеопатических дозах поэтому наверное не бесит.
     
  8. z00m

    z00m Гость

    Был.. Когда-то это можно было смотреть с удовольствием ))
    Сейчас - шлак ) В прочем, думаю, любой сериал к 20 сезону превратится в шлак )))

    Да, у Веры попа классная, но 10 лет есть запеканку из рыбы я бы не согласился ))))))
     
    Afinochca нравится это.
  9. J y l y

    J y l y заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    418
    Пол:
    Женский
    Когда закончился оригинальный сценарий и продолжение стали писать наши-сериал превратился в шлак.Наши пореальнее не могли придумать быт и жизнь семейства ?Сколько же получает спортивный журналист,если может постоянно совершать дорогущие покупки,тратить огромные деньги на путешествия и прочую фигню ?
    Видела немного серий с повзрослевшей Машей.Если честно,убить хочется.Просто бесит:angry:
     
    Afinochca нравится это.
  10. Nihan

    Nihan прохожий

    Регистрация:
    23 дек 2018
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Женский
    Был любимым сериалом, но уже надоел. "Ивановы-Ивановы", мне кажется, хорошо заменил этот сериал.
     

Поделиться этой страницей