Все о моем сыне, Пусть говорят от 25.07.2018г.

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем _Екатерина, 25 июл 2018.

  1. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    7 лет прошло как нет с нами Владислава Галкина. Его смерть так и осталась загадкой..
    Сегодня в студии Борис Галкин вспоминает о своём приемном сыне, а так же состоится встреча с биологическим отцом Влада...
     
  2. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Увидела анонс программы. Влад Галкин. Он мне очень нравился...вот очень, очень. Я никак понять не могу, зачем этот биологический отец. Да оставьте уже в покое.
    Светлая память! И покойся с миром, Владислав!
     
    Lina.M, Lara, _Екатерина и 3 другим нравится это.
  3. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    6.097
    Пол:
    Женский
    Совсем крыша едет у сотрудников первого канала. Зачем в передаче посвященной памяти Влада, этот якобы биоотец, который только предполагает, что Влад его сын, и что он познакомился с его мамой в поезде, где случился краткосрочный роман. Помню такого же придурка, который посчитал себя отцом Витаса, так он хоть еще живой и дал ответ. А Влада нет и матери его нет, так что болтать может кто угодно. Но обязательно ли всякий бред показывать. Мне жалко Бориса Галкина в этой ситуации, молодец, что ушел с передачи.
     
    Lina.M, Lara, СОФИЙКА и 2 другим нравится это.
  4. Lina.M

    Lina.M старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    2.612
    Пол:
    Женский
    А я вчера посмотрела несколько серий "Дальнобойщиков".
    Помню, в школьные годы нравился мне этот сериал и очень нравился и обаятельный неунывающий Сашок, сыгранный Владом.
    Жаль, что актёр рано ушёл из жизни- ещё много бы ролей смог сыграть. И тоже не понимаю, зачем выискивать биологического отца и пачкать имя матери Владислава.
     
    Свеколка Е и _Екатерина нравится это.
  5. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Во-первых,Черкасов может совершенно искренне считать себя биоотцом Влада, но ДНК уже делать не с кем. ( в отличие от истории с вдруг возникшим *отцом* Витаса, и Витас молодец, что прошел ДНК и защитил имя своей матери.)
    Во-вторых, если бы у Влада ( или у другой известной личности) были бы отец и отчим, которые оба в разные годы или в одни и те же годы растили и любили сына, тогда появление в передаче двух отцов ( да хоть и трех) было бы логично и правильно. Но сейчас-то зачем появление этого биоотца.?
    В третьих, насколько же кратковременным или даже неприятным для женщины был роман, если она даже не сообщила мужчине о ребенке..И зачем-то надо было поднимать эту тему..
    Я говорю сверхбанальные истины? Но почему тогда они неизвестны тем, кто стряпал эту передачу?
     
    Свеколка Е нравится это.

Поделиться этой страницей