Вся правда об отце замороженных детей 15.02.21

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем Maverick, 15 фев 2021.

  1. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    На днях в лесной местности на территории Новой Москвы обнаружилась голая дама с 3 тоже голыми детьми. Оказалось, маменька их привезла туда молиться. Все выжили, самый младший в реанимации. По некоторым данным мать была с детьми, но есть информация, что она оставила их молиться, а сама отлучилась. Психиатрической экспертизы пока не было.

    Отцом двух младших детей предположительно является ювелир и телеведущий Илья Клюев. широко известный в узких кругах, обеспеченный, глубоко женатый и многодетный.

    Куда повернется мысль студии и кто в экспердах - самой интересно.
    --- Сообщение добавлено 15 фев 2021 ---
    Вот цирк.... Этот товарищ сам в студию явился пояснения давать. НЕ жена ли его отправила в качестве наказания? :cras:
     
  2. СказкиЧернойЗимы

    СказкиЧернойЗимы старожил

    Регистрация:
    24 ноя 2020
    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    2.838
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ankh-Morpork
    Вы в нашей средней российской психушке когда-нибудь были? Вообще ни разу не санаторий. Больному человеку оно может и на пользу, но стараются социально сохранных лечить амбулаторно. А у здорового может и крыша потечь от той обстановки.

    У меня незыблемая уверенность, что она не шибко умная. Как, впрочем, значительная часть людей. Что ж теперь, выдать умным индульгенцию на их обман и предательство?
     
    Lenusja нравится это.
  3. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    Полагаю, предложи она ему платить алименты этак 40-50 тысяч на 2 детей и на этих условиях исчезнуть из его жизни - он бы бежал впереди собственного визга к нотариусу соглашение об уплате алиментов подписывать. Еще и жилье купил бы в Чебоксарах. Там устроиться на непыльную работу с небольшой зарплатой+алименты+на старшего алименты. Жила бы по чебоксарским меркам даже зажиточно.
    Но, сдается мне, ей то хотелось иной жизни, не хуже чем у законной семьи и в Москве или в респектабельном зарубежье. Отсюда - явная злость, желание отомстить.
    --- Сообщение добавлено 19 фев 2021 ---
    У меня не бывает незыблемой уверенности относительно людей, которых я ни разу не видела.
    --- Сообщение добавлено 19 фев 2021 ---
    А это Вы о чем? Кто там предавал и обманывал?
    --- Сообщение добавлено 19 фев 2021 ---
    Господь миловал. А к чему этот вопрос то?
     
    AnaskO нравится это.
  4. СказкиЧернойЗимы

    СказкиЧернойЗимы старожил

    Регистрация:
    24 ноя 2020
    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    2.838
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ankh-Morpork
    Имитировать серьезные отношения с посторонней тебе женщиной - обман. Отстраняться от ее горя "волей пославшей мя жены" - предательство. Ничего противозаконного, но осадочек....
    --- Сообщение добавлено 19 фев 2021 ---
    У вас сомнения в гениальности Эйнштейна? А он, между прочим, давно умер.
     
    Первоклассница нравится это.
  5. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    А кто там что имитировал?
    Он признал, что была интрижка. Также отметил, что сразу объяснил - семью не бросит и на ней не женится. Она согласилась иметь отношения на таких условиях (не согласилась - выгнала бы и дело с концом, у нее на тот момент был всего 1 ребенок, да и тот не младенец).
     
    pilochka и AnaskO нравится это.
  6. СказкиЧернойЗимы

    СказкиЧернойЗимы старожил

    Регистрация:
    24 ноя 2020
    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    2.838
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ankh-Morpork
    Рассчитывать "полежать пару месяцев в дурке" и выйти как ни в чем не бывало - странно. Во-первых, само пребывание калечит, во-вторых, пациенты дурки в нашей стране стигматизированы и нерукопожатны почти полностью.
     
    Lenusja и Первоклассница нравится это.
  7. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    А в чем горе? Что женатый любовник в семью вернулся и лухарное существование обеспечивать отказывается?
     
  8. СказкиЧернойЗимы

    СказкиЧернойЗимы старожил

    Регистрация:
    24 ноя 2020
    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    2.838
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ankh-Morpork
    Для верующего и православного человека это вопиющий трындец, извините. В отношениях участвуют оба, и интрижка - это не двое детей, это переспали на корпоративе, а повторили в гостинице, потом разбежались мирно.
    --- Сообщение добавлено 19 фев 2021 ---
    В душевных терзаниях, видимо. Женщины от такого очень терзаются и с ума сходят (ну не настолько). Там явно что-то нездоровое происходило, и в отношениях, и перед развязкой. Игнорировать психическое состояние женщины, с которой у тебя дети - тоже какая-то фигня.
     
    Lenusja и Первоклассница нравится это.
  9. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    Чего странного? Она же не психиатр. Да и вообще, бывали истории, когда мамаши детей гробили и вообще с рук сходило, даже без помещения в дурку - дескать, временное помешательство краткосрочное.
    Кстати, она могла детей сильно простудить и привезти домой после "голого молебна", дома сами бы умерли и никто не стал бы докапываться. Просто прохожий в лесополосе очень некстати очутился...
    --- Сообщение добавлено 19 фев 2021 ---
    Так и прелюбодействовать с женатым для верующей женщины трындец.
     
  10. СказкиЧернойЗимы

    СказкиЧернойЗимы старожил

    Регистрация:
    24 ноя 2020
    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    2.838
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ankh-Morpork
    Вам не кажется, что это полный треш: простудить, ждать, пока помрут.... для закаленной в боях террористки сойдет. А обычная женщина это не потянет на здоровую голову.

    Ее это беспокоило. Его - нет. Интрижка, блин.
     
    Lenusja и Первоклассница нравится это.
  11. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    От чего душевные терзания? От связи именно с женатым? Так в ее воле было прекратить, он явно не настаивал на продолжении отношений.
    Или признаете, что терзания были вследствие неоправдавшихся надежд на удачное замужество и богатую жизнь за чужой счет?
    --- Сообщение добавлено 19 фев 2021 ---
    Нет, это в деревнях был относительно обычный способ избавляться от нежеланных детей века этак до 20. Может, и позднее кое-где сохранилось.
    --- Сообщение добавлено 19 фев 2021 ---
    Раз ее это беспокоило - чего же продолжала прелюбодействовать?
    Казалось бы, повод для беспокойства отпал - любовник свалил в семью окончательно. Радуйся, иди в храм ставить свечку благодарственную.... ан нет, она ночью потащила детей в лес молиться...тьфу, морозить
     
    Пикша и pilochka нравится это.
  12. Танго_

    Танго_ заслуженный

    Регистрация:
    13 янв 2021
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    1.063
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Г. Гродно
    Мы не знаем, что он ей обещал пока она ничего не сказала. Хотелось бы узнать. Факт в том что у неё случился стресс и она пошла на преступление.
    Детей она рожала, рассчитывая на без бедную жизнь, как и раньше. Я так думаю.
    Мне кажется, что сейчас спорить бесполезно, мы выслушали только его при этом поняли, что человек он скользкий, пытается выкручиваться, не отвечает прямо на конкретные вопросы. Так что верить надо 50х50. Что касается девушки, то она не святая, но хотелось бы послушать и понять мотив её ужасного поступка
     
  13. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    Да ладно... Я, когда криминологию в институте изучала, еще и не такие истории читала. Причем по материалам реальных уголовных дел.
    --- Сообщение добавлено 19 фев 2021 ---
    Да мы вообще не знаем обещал ли он ей хоть что-нибудь. Если по чесноку то.
    Только некоторые с чего то решили, что обещал всенепременно.
    --- Сообщение добавлено 19 фев 2021 ---
    Заключения психолого-психиатрической экспертизы пока нет.
    --- Сообщение добавлено 19 фев 2021 ---
    А какие у нее были основания на это рассчитывать?
    --- Сообщение добавлено 19 фев 2021 ---
    Я тоже так считаю.
    Очень удивляют неуклюжие попытки выставить "онажежертвой" эту женщину.
     
    pilochka нравится это.
  14. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Ну я думаю она так кумекала по примеру "светских львиц"- любовница рано или поздно надоест, а ей уж не шашнадцать, а вот на детей будет капать в любом случае, ну так по телевизору рассказывают. Ювелир, по его словам, кинулся в сию пучину из-за недостатка внимания от жены, и видимо поначалу Вазина это внимание давала, а потом превратилась во вторую жену и остобрыдла.

    Абсолютно этом уверена, но она видимо хотела всё.
     
    pilochka и Maverick нравится это.
  15. Евгешка

    Евгешка новичок

    Регистрация:
    16 фев 2021
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    243
    Пол:
    Женский
    Со словами, чтоб я не фантазировала, вы написали, что снимал он ей благоустроенную квартиру в Новой Москве.
    Сперва в прессе тоже писали, что он ей купил квартиру и ежемесячно платил по 300.000.

    Теперь уже ваши фантазии про 50.000 и покупки квартиры.

    Не знаю уж какой у вас опыт, а мой жизненный опыт показывает, что в частной компании, при желании, могут сделать сделать доход в 50.000, а потом в связи с короной уменьшить его до 30.000. Недавний случай в мире футбола тому реальное подтверждение.
     
  16. Lenusja

    Lenusja Гость

    Я одного понять не могу,- а его насильно на нее тащили, и презервативы отобрали, и предохраняться ему не дали? :-)Его никто насильно на нее не тащил.
     
    Танго_ и Первоклассница нравится это.
  17. Танго_

    Танго_ заслуженный

    Регистрация:
    13 янв 2021
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    1.063
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Г. Гродно
    Примерно год назад был выпуск про актёра Головина. Истории абсолютно разные. Головин сразу сказал, что не хочет ребёнка, но когда его пассия родила, то платил ей по 40 тыс. К сожалению, девушке оказалось мало, дальше все знают. Здесь Клюев не был против ребёнка и даже записал его на себя, а, вот, платить не хочет, только "по возможности" . Это я для сравнения, насколько мелкий тип, этот Клюев.
     
  18. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    Так и ее под него насильно не тащили тоже, и предохраняться не запрещали.
    Тут они равны абсолютно, а не "жертва и абьюзер".
     
    Пикша, pilochka и Lenusja нравится это.
  19. Первоклассница

    Первоклассница гигант мысли

    Регистрация:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    8.395
    Пол:
    Женский
    Клюев от детей не отказывается и помогать обещает.История ведь очень резонансная,поэтому он на виду.По другому ему никак нельзя.Дети его ведь папой называют.Верю,что любят его.Вообщем ,поживем-увидим.
     
  20. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    С чего Вы взяли, что он не платил? Она безработная давно, все это время с 3 детьми святым духом питалась и съемное жилье оплачивала?
    --- Сообщение добавлено 19 фев 2021 ---
    А с чего Вы взяли, что клюевское "по возможности" меньше 40 тысяч? Возможно, расходы на младенцев, продукты и съем жилья и на большую сумму тянут. К тому же у Вазиной машина есть, хоть и простенькая, а это бензин+страховка.
    --- Сообщение добавлено 19 фев 2021 ---
    Возьмите за труд тот комментарий перечитать. Может, со 2 раза поймете.
     
  21. Lenusja

    Lenusja Гость

    Абсолютно согласна .Но виноваты оба, а не одна женщина .
     

Поделиться этой страницей