Вся правда об отце замороженных детей 15.02.21

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем Maverick, 15 фев 2021.

  1. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    На днях в лесной местности на территории Новой Москвы обнаружилась голая дама с 3 тоже голыми детьми. Оказалось, маменька их привезла туда молиться. Все выжили, самый младший в реанимации. По некоторым данным мать была с детьми, но есть информация, что она оставила их молиться, а сама отлучилась. Психиатрической экспертизы пока не было.

    Отцом двух младших детей предположительно является ювелир и телеведущий Илья Клюев. широко известный в узких кругах, обеспеченный, глубоко женатый и многодетный.

    Куда повернется мысль студии и кто в экспердах - самой интересно.
    --- Сообщение добавлено 15 фев 2021 ---
    Вот цирк.... Этот товарищ сам в студию явился пояснения давать. НЕ жена ли его отправила в качестве наказания? :cras:
     
  2. Евгешка

    Евгешка новичок

    Регистрация:
    16 фев 2021
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    243
    Пол:
    Женский
    1. Cперва отказывался. Прижали - пришлось признать. Это ж органы, а не наивная девушка, в случаи чего и экспертизу сделают... за его счет.
    2. Детей он сбагрит по любому. Родственникам женщины. И будет слать подачки с барского стола.
    3. Тип очень скользкий. Если по закону то может на двоих и по 20.000 платить.
    У него ж и свои дети имеются и имущества - никакого.
    А если б и было....

    Кстати хороший был вопрос. А на чьей машине женщина ездила?
    Если своей - всяко лучше родственникам передать с детьми. Но чувствую... не ее она.
     
    Танго_ нравится это.
  3. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    Так Вы тут озвучили (сразу после регистрации), что он ее в деревенском деревянном доме без удобств поселил. Кстати, это бред почему то анонимные комментаторы по соцсетям тогда расшаривали. На самом деле информация о ее жилье вообще нигде не озвучивалась. Известно только, что раньше она жила на территории Москвы, а в январе переехала в Подмосковье. На чем основан анонимный бред про хибару без удобств (только анонимные комментарии, ни одно СМИ подобное не озвучивало). Возможно, из-за попавших в кадр домов рядом с лесополосой, в которую она детей "молиться" привезла (привезла на авто, а не привела пешком, что характерно). Возможно, в привычное наступление пошла секта "онажижертва наглого самца а саманеувиновата" :cras: Дескать, довел самец бедняжку нечеловеческими условиями. Ну, с этих что взять - они в свое время считали жертвой Светлану Шкапцову, которая спокойно тра**лась с сожителем, пока на балконе с пробитой головой умирал ее ребенок, а потом помогала этому сожителю тело прятать и похищение инсценировать. И тоже по соцсетям носились анонимные комментаторши с воплями "запугали Светочку, а она прекрасная мать и жертва самца".

    Ювелир озвучил, что снимал благоустроенное комфортное жилье и его слова на данный момент никем не опровергнуты. Судя по интервью соседки, таки раньше Вазина с детьми точно жила в многоквартирном доме, а не в "деревянной хибаре без удобств".
    --- Сообщение добавлено 19 фев 2021 ---
    Чего? Отцом мальчика он изначально зарегистрирован, сразу после рождения.
    Где ж Вы вычитали, что отказывался, в каких анонимных комментариях?
    --- Сообщение добавлено 19 фев 2021 ---
    А чем Вам эта сумма не нравится? Нормальные алименты по российским меркам. 20 тыс. на ребенка, итого 40 тысяч на 2. В провинции женщины полный рабочий день и даже ненормированно за такие деньги работают.
     
    pilochka нравится это.
  4. Евгешка

    Евгешка новичок

    Регистрация:
    16 фев 2021
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    243
    Пол:
    Женский
    И при чем тут моя регистрация?)))
    Я, в отличии от вас не писала, про дом без удобств, как аксиому.
    Меня из роддома привезли в деревенский дом, с баней, с колодцем и туалетом на улице. Там жили мои дедушка и бабушка с дочерьми. Я б вот сейчас не смогла растить малого ребенка в подобном доме. Это при том еще, что дед мой - супер человек по всем качествам, герой войны, и бабушка в войну была медсестрой. И дом - был одним из лучших в округе.
    Я говорила, что он поселил ее в деревенском доме. И мы совершенно не знаем какие там удобства были. Возможно те... в которые меня с роддома дед принес на руках. Нес через бор несколько километров.
    А вас цитировать или нет? Благоустроенная квартира... ну да ну да... конечно.
    --- Сообщение добавлено 19 фев 2021 ---
    А это я не вам отвечала, а человеку, который сам и приносил цитату из СМИ, про то, что сперва он не признавал Наталью, как свою любовницу.
    Не вам отвечала ... не вам.
    Можете, если хотите перечитать, что он сперва говорил.
    Когда прижали - признался.
    Когда дело дойдет до реальных денег, тогда и поговорим.
    Недавний случай, когда футболисту нарисовали заплату в 50.000, а потом уменьшили до 30.000 - тому реальное подтверждение.
    Частная контора - нарисуют доход какой хочешь. И никого не касается...
    если будет 30.000 - то алименты, с учетом собственных детей, будут где-то 10.000.
    И вы не поверите, не всякая работающая мать такие алименты получает.
     
    Танго_ нравится это.
  5. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    Откуда Вы это взяли?
    --- Сообщение добавлено 19 фев 2021 ---
    Если "совершенно не знаете", чего про этот мифический "дом без удобств" который раз пишете?
    --- Сообщение добавлено 19 фев 2021 ---
    Можете цитировать. Я там же привела хронометраж передачи, где разговор с соседкой показывают и разговор происходит явно не в деревне. Хронометраже, где якобы показывают фото дома без удобств, куда он ее якобы поселил я так и не дождалась. Не соизволите?
     
  6. Евгешка

    Евгешка новичок

    Регистрация:
    16 фев 2021
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    243
    Пол:
    Женский
    Я вам из СМИ привела источник. При чем тут фото дома?
    Я вам где-то это обещала?
     
  7. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    В котором нет ничего про дом без удобств, есть только ссылка на слова Мишоновой, что в январе Вазина с детьми переехала в Подмосковье (вероятно, с территории Москвы). Вот я и спрашиваю, информация про дом без удобств откуда?
    Вот полностью текст, размещенный по Вашей ссылке:
    Семья, где мать попыталась убить своих троих детей, бросив их раздетыми на 15-градусном морозе, ранее не попадала в поле зрения органов опеки, рассказала уполномоченный по правам ребенка в Московской области Ксения Мишонова. Об этом сообщает РИА Новости.

    "По предварительным данным, семья проживала в Московской области с 9 января. Ранее в поле зрения комиссии по делам несовершеннолетних у нас на территории семья не попадала. Мы продолжаем собирать и проверять информацию. В случившемся уже разбирается Следственный комитет города Москвы. Для нас сейчас самое главное – это здоровье детей", – заявила Мишонова.

    Как сообщалось, женщина в ТиНАО совершила попытку убийства своих троих детей. По данным следователей, 33-летняя женщина бросила их в лесу на 15-градусном морозе, раздев догола. К счастью, детей спасли, они были доставлены в больницу с различными степенями обморожения. Женщина также была госпитализирована, позже специалисты проверят ее психическое здоровье.

    Как сообщила старший помощник руководителя столичного главка СК Юлия Иванова, по данному факту возбуждено уголовное дело, следствие устанавливает родственников детей и все обстоятельства произошедшего.
    Подробнее: https://www.m24.ru/news/proisshestviya/12022021/152795?utm_source=CopyBuf
    Где там про дом без удобств или хотя бы про частный дом?
     
    Последнее редактирование: 19 фев 2021
  8. Первоклассница

    Первоклассница гигант мысли

    Регистрация:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    8.395
    Пол:
    Женский
    Да,похоже,что это на лестничной клетке происходит разговор.Соседка говорит о событиях до рождения девочки-"она еще мечтала о девочке".А вот в ПГ после попыток достучаться до него -где же жили дети,он сказал,что было съемное жилье.Какое ?Уклонился от ответа.На 34 мин 47 сек он говорит,что" приезжал в их жилище",на 35 мин о2 сек уточняет "в деревню." Почему так не хотел четко сказать?Думаю,что стыдно было.Гордыня не позволила.Ведь квартиру,коттедж вряд назовешь "жилищем" ,отсюда и ощущение,что условия проживания были весьма скромные.Эту тему он сознательно забалтывал и не хотел прямо ответить на вопрос.
     
    Танго_ нравится это.
  9. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    Так "жилье" - общее понятие, им может оказаться как дом, так и квартира. На чем основаны утверждения, что Вазина с детьми жила в тяжелых условиях в неблагоустроенном доме?
    --- Сообщение добавлено 19 фев 2021 ---
    В смысле? Там и не было уточняющих вопросов. Уклонился - это прямо спросили и не ответил.
    --- Сообщение добавлено 19 фев 2021 ---
    А как квартиру или коттедж назовешь? Нежилым помещением что ли? Это как раз жилища и есть. Нормальное литературное обозначение.
    --- Сообщение добавлено 19 фев 2021 ---
    Это значит, что там барак неблагоустроенный? кстати, территорию Новой Москвы (включая расположенные там многоквартирные дома) многие в Москве "деревней" называют. Жаргон такой. Кстати, как и прочие отдаленные районы Москвы, типа того же Молжаниново.
    --- Сообщение добавлено 19 фев 2021 ---
    Вообще есть все признаки того, что там уже порешали. Дети с мамой отправятся в Чебоксары, дети временно поживут у дяди, мама - полечится. Потом воссоединятся. Ювелир вроде как намерен помогать материально. Ничего ужасного нет, в нормальную жизнь ее вернут, детей не отнимут, нервы подлечат.
     
    Lenusja нравится это.
  10. Танго_

    Танго_ заслуженный

    Регистрация:
    13 янв 2021
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    1.063
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Г. Гродно
    Подождём, всё выяснится позже. Я считаю, что если бы было благоусроенное жильё, то Клюев не уходил бы от ответа и не юлил бы. Доказывать что-то в навязчивой форме не считаю для себя возможным. Но мнение на этот счёт имею.
     
    Первоклассница нравится это.
  11. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Клюеву и в голову не приходит, что народ уже придумал, что она жила в хижине и ходила в лес искать 12 месяцев за хворостом.
     
    pilochka, Пикша и Maverick нравится это.
  12. Танго_

    Танго_ заслуженный

    Регистрация:
    13 янв 2021
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    1.063
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Г. Гродно
    Это он сам вам сказал?
     
  13. Первоклассница

    Первоклассница гигант мысли

    Регистрация:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    8.395
    Пол:
    Женский
    Сейчас уже не найду ,но точно читала ,что трагедия произошла в Сосенки.Небольшая деревня в Московской обл. всего 631 чел проживающих по Вики.,но есть Церковь Казанской иконы Божей Матери. Думаю,что у Клюева большие финансовые проблемы в бизнесе .Вообщем ,не стоит строить догадки.Думаю,что продолжение темы обязательно будет в СМИ.
     
    Карамболь и Танго_ нравится это.
  14. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Конечно.
     
    Танго_ нравится это.
  15. Евгешка

    Евгешка новичок

    Регистрация:
    16 фев 2021
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    243
    Пол:
    Женский
    Вот мое сообщение. Вставить спойлер не могу с сылкой.
    Это ж реальный текст с реального сайта. В гугле ищется на раз и два.

    Статья называется "Молились в лесу на морозе? Почему в ТиНАО мать пыталась убить троих детей"

    Опять снова здорова....
    Вы писали про квартиру - я про дом.
    Я говорила - не квартиру он снимал. а дом в деревне.
    И что там в этом доме было - одному Богу известно. Тут уже писали, что такие заносы были, что стоб выйти нужно пару часов лопатой помахать.
     
    Последнее редактирование: 19 фев 2021
  16. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Евгешка да они все пишут разное, у одних дети не пострадали у других в коме, у третьих двое в искусственной коме, тех что вы цитируете пишут про дом, а я читаю , вот пишут квартира в Подмосковье была куплена

    По данным "Московского комсомольца", мужчина женат и имеет в браке четырех детей, но по стечению обстоятельств сошелся с Натальей, приехавшей покорять Москву из Чебоксар, купил ей квартиру в Подмосковье и за пару лет стал отцом двух ее детей.

    Ничего мы пока не узнаем.
     
    Maverick и Lenusja нравится это.
  17. Евгешка

    Евгешка новичок

    Регистрация:
    16 фев 2021
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    243
    Пол:
    Женский
    Если сильно хотите, ьл я могу найти статью... даже нет... статьи... про квартиру и 300.000
    Это сразу писали. Был такой кем-то вброс.

    Но если б этот кент купил что-то подобное... он бы это и сказал и про 300.000 тоже

    Вброс. А вот на передаче если б начал врать ... его б этой ложью и потом и пристыдили.
    Очередной ложью.

    А так... сьемное жилье... Деньги по возможности...

    квартирой бы ой как он козырял. Знаю подобных людей. К сожалению
     
  18. Сонная

    Сонная старожил

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    5.128
    Пол:
    Женский
    Девы, я живу совсем рядом с Новой Москвой и, поверьте, избушек на курьих ножках тут совсем не осталось. А Сосенки эти недалеко от Коммунарки, прославившейся госпиталем ковидным, это чуть за МКАДом, совсем близко от Москвы. Не думаю, что она там в сараюшке с дровяной печуркой жила, нет там таких домов давным давно...
     
    Lara, Maverick, Hatice и 2 другим нравится это.
  19. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    да кто знает, он только что с женой помирился, зачем он будет озвучивать все что он разбазарил на любовницу из совместного бизнеса, ведь жена явно посмотрит программу, он и так каждое слово обдумывал, как бы чего не ляпнуть лишнего. С другой стороны, а что за привычка к лакшери хатам может быть у продавца из Чебоксар? Снимал жилье, оплачивал, это был ее выбор рожать с ним детей, значит все устраивало.
    Я посмотрела купить дом в этих Сосенках, так там прям дворцы есть.
     
    Lara, Сонная, Maverick и 2 другим нравится это.
  20. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Мы уже фантазируем , потому что мало достоверной информации.И так во всем. Например, выше была фраза *он подавал ложные надежды*. Да мы и этого не знаем! ( В другом посте писали *он сразу предупредил, что не женится.).
    А я бы еще добавила, что иногда женщина слышит только то, что хочет слышать.
    И нмв второго ребенка ему сразу за первым она родила , потому что решила никуда не денется, влюбится и женится. , узнав про скандал с женой , что тогда он точно разведется и на ней женится. Ну пунктик такой..
    И один кмк классический пример разности мышления мужчины и женщины.
    *Проснулись парень с девушкой в одной постели. Он думает, под каким предлогом свинтить ( драпануть, удрать, сбежать) побыстрее..А она в это время думает , какие приглашения на свадьбу будет заказывать, и какие имена их будущим детям давать и проч. и проч.*
    А мы пытаемся совместить , что он думал и чего она хотела.
     
    Пикша, Lara, Танго_ и 5 другим нравится это.
  21. Танго_

    Танго_ заслуженный

    Регистрация:
    13 янв 2021
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    1.063
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Г. Гродно
    Да я тоже это читала. А сам Клюев сказал что снимал дом.
    --- Сообщение добавлено 20 фев 2021 ---
    Мне что-то кажется, что сначала он снимал хорошую квартиру, куда сам приходил развлекаться.,а когда решил расстаться.то снял дешёвый дом. Это, конечно домыслы но жила она в доме всего месяц. А встречались они несколько лет.
     
    pilochka нравится это.

Поделиться этой страницей