Входя в дом, оглянись

Тема в разделе "Российские сериалы", создана пользователем SMaks, 7 окт 2019.

  1. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Входя в дом, оглянись (2019)
    [​IMG]
    Страна: Россия
    Год: 2019
    ТВ Канал: Сериалы Россия-1
    Премьера: 7 октября 2019 (телеканал Россия-1)
    Возраст: 12+
    Жанр: Мелодрамы
    Сколько серий: 8 серий
    Режиссер: Андрей Малюков
    Актёры: Екатерина Гусева, Александр Домогаров, Владимир Гуськов, Кристина Асмус, Анна Уколова, Василий Мищенко, Александр Марушев, Анастасия Дьячук, Вячеслав Ковалев, Виктор Конухин

    Антонина довольна своей семейной жизнью. Она замужем за Михаилом Савостиным – бизнесменом, гораздо старше неё. Однако мезальянс не смущает молодую жену, и оба продолжают спокойно уживаться под одной крышей. Тоня много времени посвящает собственному придорожному кафе, сотрудники которого уважают и даже побаиваются свою строгую начальницу. Одно неладно в семье женщины – супруг пьёт. Антонина готова смириться и с этим, периодически пытаясь спасти благоверного от пагубной привычки. В один прекрасный день к ним приезжает погостить родственник в лице молодого и обаятельного Артура. Сама того не осознавая, Тоня влюбляется в него.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2019
  2. Владинка

    Владинка старожил

    Регистрация:
    16 янв 2019
    Сообщения:
    814
    Симпатии:
    3.696
    Пол:
    Женский
    А, точно, видела эту сцену гибели на автомобиле.
    Но что, так еще в анонсе и раскрыли концовку? Как-то нелогично.
     
    Lina.M нравится это.
  3. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    8.968
    Симпатии:
    39.739
    Пол:
    Женский
    Я имела ввиду фабулу сюжета..
     
    SMaks, Манюня 101 и Lina.M нравится это.
  4. Lina.M

    Lina.M старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    2.612
    Пол:
    Женский
    Знаете, я люблю это произведение Лескова и несколько раз его читала. И ещё когда-нибудь перечитаю. И фильм по мотивам книги с Натальей Андрейченко в главной роли мне очень понравился.
    А от сериала у меня уже стойкое ощущение напрасно потраченного времени! Фабулу сюжета авторы, наверное, и впрямь взяли у Лескова, и актёров неплохих пригласили, но... Ерунда какая-то вышла. Можно было и не смотреть - в анонсе все интересные моменты показали.
     
    Талия, Манюня 101 и Лиля нравится это.
  5. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    8.968
    Симпатии:
    39.739
    Пол:
    Женский
    Запросто - невелика была бы потеря.
     
    Манюня 101 нравится это.
  6. Манюня 101

    Манюня 101 гигант мысли

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    2.621
    Симпатии:
    23.379
    Пол:
    Женский
    Это точно, а главное не покидает ощущение пустоты от увиденног
     
    Талия и Лиля нравится это.
  7. Владинка

    Владинка старожил

    Регистрация:
    16 янв 2019
    Сообщения:
    814
    Симпатии:
    3.696
    Пол:
    Женский
    Автор сценария - Мережко. Сплагиатил?
    Оказывается, этот Артурик - сын Гуськова и Вележевой. Фи, до харизмы папани ему как до Марса, на одной сладенькой физиономии далеко не продвинешься. Хотя... нынешние кинематограф и зритель не столь требовательны к талантливости ((
    Что-то Гусева уже второй фильм играицца с Гуськовыми: то с папой, то с сыночком
     
    Талия и Лиля нравится это.
  8. Манюня 101

    Манюня 101 гигант мысли

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    2.621
    Симпатии:
    23.379
    Пол:
    Женский
    Молодой еще. Рано судить, что дают, то и играет. :slu:
     
  9. Lina.M

    Lina.M старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    2.612
    Пол:
    Женский
    Сейчас анонс глянула. Дура Антонина выйдет замуж за Артурчика и получит той же палкой по тому же месту: возьмут в кафе молодую симпатичную работницу и Артурчик с ней закрутит. Так этой Антонине и надо!))
     
  10. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.620
    Симпатии:
    55.540
    Пол:
    Женский
    Что у Гусевой с попой?
    Такое впечатление, что она импланты вставила ... чтоб такую попу иметь, надо плотно конькобежным спортом заниматься или в зале отвисать. Но тело у нее совсем не тренажерное, а вот попа стала торчать прям, как орех.

    Ее часто эксплуатируют в таких ролях, чтоб такая вся непростая и ооооочень сексуально манкая. Сложена она хорошо, все пропорции идеально женские ... вот и делают ее героиней любовных страстей. Но как она играет, мне не нравится ... везде будто фальшь чувствуется.
    Ах вот в чем дело ... мне он совершенно неинтересен внешне, не понимаю, почему его сделали таким вожделенным для теток.

    Самая лучшая в сериале Уколова.
    Не хотелось бы банального конца, хоть бы что другое сочили, не так, как у Лескова.

    В "Отчаянных" на 1Канале фантазии больше.
    А такое сплошь и рядом ... зачем снимают, для какого смысла, что хотят донести до зрителя? Да ничего ... вот просто позырили, и все.
     
    Манюня 101 нравится это.
  11. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    И я так считаю. Если лень мозг включить и сообразить, что при молодом муже 18-летнюю девку в дом тащить не надо бы, то что тут поделаешь? Пусть пожинает плоды собственной глупости. Если человек по собственной инициативе сам себе яму роет – как его остановишь?
    Я уж не говорю о том, что женщина с элементарным чувством самосохранения не стала бы тащить в ЗАГС мутного паренька с криминальным прошлым, который сразу после отсидки спёр у ближайшей соседки 100 тысяч.

    В общем, девушки, смотрю я эту шедевру вполглаза и отношусь к ней, к шедевре, как к комиксу на тему "Все бабы дуры, все мужики сволочи". :crazy:

    Уколова – украшение всей этой бодяги. Замечательная актриса!
     
    Манюня 101, Владинка и Lina.M нравится это.
  12. Lina.M

    Lina.M старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    2.612
    Пол:
    Женский
    Героиня наезжала на покойного мужа, мол, из-за него она родить не может, а, оказалось, что это она бесплодна.
     
    SMaks нравится это.
  13. Владинка

    Владинка старожил

    Регистрация:
    16 янв 2019
    Сообщения:
    814
    Симпатии:
    3.696
    Пол:
    Женский
    Абсолютно алогичная особа, эта Антонина... Во всем! Даже не интересно стало смотреть
    --- Сообщение добавлено 9 окт 2019 ---
    А эта дурнее всех :dum3:

    О боже, еще эта малолетняя приблуда...
    Молодые девки выставлены здесь отвратительными - видимо, сильно обидели сценариста :crazy:

    Единственная здравомыслящая здесь Уколова, но тоже постоянно пистоны Антонине вставляет, а и поделом. Совсем ее не жалко что-то
     
    Последнее редактирование: 9 окт 2019
    SMaks нравится это.
  14. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Алес! Я сошла с дистанции – не могу больше смотреть ЭТО.
    Вот как только дурища Антонина допустила Альбертика к деньгам, сообщив ему код сейфа, так я и не выдержала – переключилась на другой канал.

    Буду форум почитывать и узнавать, до какого откровенного идиотизма дойдёт в итоге Антонина. :stena1:
     
    Lina.M нравится это.
  15. Lina.M

    Lina.M старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    2.612
    Пол:
    Женский
    Героиня совсем идиотка! Мало того, что деваху молодую в дом пустила, так ещё (что ещё тупее!) когд от сейфа Артурчику сказала.
    Я не верю в правдивость данного сюжета. Ведь Антонина знает, что этот типчик и в карты на деньги играл, и соседку обворовал - это совершенно нечестный и слабовольный товарищ.
    Сценарист, видимо, захотел чтобы героиня получила своё возмездие. Она повелась на молодого придурка и предала мужа, да ещё и обворовала его. Так теперь и с ней её обожаемый Артур поступит.
    --- Сообщение добавлено 9 окт 2019 ---
    Одна героиня Уколовой мне нравится. Самая неглупая там! Один раз только дала гаду Артурчику обворовать себя, так и то мигом кого надо подключила к его поискам.
    Вообще, Анна Уколова всегда играет таких женщин - резких, жёстких и ироничных, стервозных.
     
    SMaks и Владинка нравится это.
  16. Сонная

    Сонная старожил

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    5.128
    Пол:
    Женский
    После того, как выпилился Домогаров, смотреть эту муть стало совсем сложно))) Во всей этой слюнявой фигне меня только один вопрос волнует: они там пироги с кокаином пекут в своём шалмане или ещё чем незаконным подрабатывают? Больше ничем я объяснить такие доходы от придорожной рыгаловки не могу :crazy:
     
    SMaks и Манюня 101 нравится это.
  17. Перепетуя

    Перепетуя Perepetuem mobile

    Регистрация:
    26 сен 2017
    Сообщения:
    8.688
    Симпатии:
    60.454
    Пол:
    Женский
    Это точно. Включила этот сериал пару дней назад как раз на том моменте, где его герой свою жену жесточайше избивает. Стало интересно, за что? Плюс Домогаров в бытность красавцем такой авторитет заработал, что и на молью потраченного смотришь и пытаешься разглядеть былые черты. А его герой и двух серий не протянул. Жаль.
     
    Владинка и Lina.M нравится это.
  18. Lina.M

    Lina.M старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    2.612
    Пол:
    Женский
    Ну, вот и ответ, насчёт финала: показали в анонсе на завтра , как Артурчик скинул жену с лодки и бьёт веслом пытаясь утопить.
     
    Лиля нравится это.
  19. Манюня 101

    Манюня 101 гигант мысли

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    2.621
    Симпатии:
    23.379
    Пол:
    Женский
    Похоже перед нами разыграют не Лескова,а "Американскую трагедию".
    До чего же девица безобразная, Настенька которая. Поступки Антонины не поддаются никакой логике. Хоть какой- то мозг надо иметь вголове, что бы пустить в дом к себе какую- то приблудную девицу.
    Бедный Михаил копил, копил состояние всю жизнь, а теперь, если пойдет такими темпами, эта братия все на ветер пустит. Лучше бы уж сестре хотя бы половину оставил и то бы толку больше было.
    Кроче бред какой-то. Получается самый положительной герой этой гениальной пьесы - отрицательная героиня Зойка, простите за тавтологию. А так больше и "равняться" не на кого. Вот такие у нас нынче идеалы.
     
    Лиля, Владинка, SMaks и ещё 1-му нравится это.
  20. Перепетуя

    Перепетуя Perepetuem mobile

    Регистрация:
    26 сен 2017
    Сообщения:
    8.688
    Симпатии:
    60.454
    Пол:
    Женский
    А это уже "Американская трагедия" Драйзера. :smile: Короче, вдохновляются сценаристы всем, чем могут.
    --- Сообщение добавлено 9 окт 2019 ---
    Синхронно:smile:
     
    Лиля и Манюня 101 нравится это.
  21. Владинка

    Владинка старожил

    Регистрация:
    16 янв 2019
    Сообщения:
    814
    Симпатии:
    3.696
    Пол:
    Женский
    Резюме: Артур прибьет Антонину, его посадят, а забегаловка-караоке достанется восточным людям :nin::poklon1:
    Всем по заслугам
     
    SMaks и Перепетуя нравится это.

Поделиться этой страницей